Страна лидер крипто мира - Page 144 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

3 hours ago, Ivangarh2019 said:

Причём тут это? Есть страны, где криптовалюта более хорошо адаптирована и внедрена в жизнь общества. Так вот, если по этим критериям расценивать, то я считаю. что это лидер Япония.

Бывают страны, где майнеров больше всего. Например, в Китае почти все майнеры собрались. Так что это лидер. Вообще нет способа вычислить лидера

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, funderson said:

Бывают страны, где майнеров больше всего. Например, в Китае почти все майнеры собрались. Так что это лидер. Вообще нет способа вычислить лидера

Большое количество майнеров не делает страну лидером в развитии технологии блокчейн. 

 

1 hour ago, Krosh2020 said:

Вот наверное по этому китайцы сейчас и начали везде принимать технологии блокчейна что бы увеличить ефективность.

Приведите пример принятия технологии блокчейн в Китае. 

 

3 hours ago, dimonat765 said:

С точки зрения технологий Китай стал центром блокчейн инноваций, а США стала страной с самым большими влитыми в это средствами. 

Опять же, где в Китае блокчейн инновации? Откуда у вас инфа об инвестициях из США? Вряд ли кто-то в здравом уме будет светить свои вклады в крипту. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это США, они стараются относится к криптовалюте очень лояльно и из-за этого люди там не боятся того что их будут преследовать по закону из-за крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NevermindNe said:

Я думаю что это США, они стараются относится к криптовалюте очень лояльно и из-за этого люди там не боятся того что их будут преследовать по закону из-за крипты 

Все бы хорошо, но ещё есть Китай) и цивилизованные европейские страны) вы думаете там на криптовалюту забили совсем? В Китае уж точно нет) и я бы поспорил бы ещё, кто на лидирующем месте идёт впереди, Китай или сша) больше склоняюсь к Китаю все таки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimonat765 said:

С точки зрения технологий Китай стал центром блокчейн инноваций, а США стала страной с самым большими влитыми в это средствами. 

ну а толку от влитых средств в крипту у США они как мне кажется уверенно вторую строчку занимают а лидер Китай и на долго им останется а то что они создали свою монету это подтверждает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...