Nexo кто что знает о нем? - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
narutokulic

Nexo кто что знает о нем?

Recommended Posts

On 29.02.2020 at 16:31, RedCats said:

Данный кошелек может выдать тебе кредит в криптовалюте,при этом под невысокий процент,поэтому можешь его взять,только не на долго.

лучше бы пока таким не занимался, так как не известно, что может быть, если ты повременишь с возвратом данных средств, да и вообще, никому пока особо неизвестно, на что ты подписываешься 

До конца не могу понять как можно взять и кредит а под залог оставить криптовалюту. Она же анонимна. Она может быть у человека, может не быть. И смысл брать кредит если есть крипта?

On 08.01.2020 at 18:18, Maxon4ik said:

О сервисе Nexo не слышал раньше. Очень конечно интересно в каких объемах выдают кредиты под залог крипты?

Насколько я понимаю они оценивают твой крипто портфель

И уже на основании этой оценки выставляют сумму и условия под залог. Но вот как они это делают я не понимаю быть может какой то внутренний импорт есть на сайте для твоего кошелька

А я бы вообще советовал не брать никогда кредиты. Думаю, что уж лучше тогда в долг у знакомых взять. А по кошельку и сказать нечего. Ничего интересного.

Слышала о нем на одном из форумов подобного плана. Сама, правда, не пользовалась, но по отзывам знакомых и форумчан надежнее все-таки biterest.

Слышал о нём. Лично я не советую не брать кредиты, в этом просто на просто нету смысла, ты отдашь только больше и в минус уйдёшь.

Posted (edited)

Ну я знаю,то что данный кошелек выдает займы в криптовалюте,а также может её хранить ,больше ничего о не мне не известно,так как функционал его заключается только в кредитовании

Edited by Evelps

On 07.03.2020 at 20:05, serhet9818 said:

Слышал о нём. Лично я не советую не брать кредиты, в этом просто на просто нету смысла, ты отдашь только больше и в минус уйдёшь.

вы правы,тем более это не полноценный кредит а займ,что уже не так хорошо звучит как кредит,да и не совсем я понимаю что будет если пользователь не вернёт деньги

On 09.03.2020 at 19:52, pavlov12 said:

вполне средний кошелек,брал в данном проекте криптовалютный кредит,ставка вроде бы как небольшая,оплатил кредит,и остался доволен 

ну друг,конечно идея прикольная,но кредит в криптовалюте,как по мне подобные идеи не очень то и будут пользоваться спросом,тк я уверен что там достаточно много нужно чего пройти и вериф там нужен,чтобы взять кредит

Не знал, что существует подобный сервис. Кто-то пользовался этим? Все прошло удачно или пришли коллекторы? Очень интересно послушать ваши истории.

On 08.01.2020 at 23:30, Gromm36 said:

Много слышал о данном сервисе но ни разу не приходилось им пользоватся.Если честно то необходимости в нём пока не вижу

Да мне тоже нет такой необходимости им пользоваться на данный момент и брать кредиты в виде криптовалюты. Да и в сервисе я пока что сомневаюсь пока-что потому что не совсем понятно как он будет работать и насколько много придется переплачивать. 

On 10.03.2020 at 17:35, Evelps said:

Ну я знаю,то что данный кошелек выдает займы в криптовалюте,а также может её хранить ,больше ничего о не мне не известно,так как функционал его заключается только в кредитовании

ну а вам не кажется, что все это еще мало проверенно и могут потом просто возникнуть довольно печальные истории, так как можете просто чего то там не прочитать 

On 10.03.2020 at 21:37, LeoniD said:

Я первый раз услышал про это кошелек где вы взяли эту кошелек и зачем вам нужен такой кошелек когда есть хороший кошелки ?

ну как бы почти каждый день появляется просто по несколько кошельков, которые как то должны прорываться, а это сделать просто очень сложно 

Не думаете что это скам? либо они заставят вас перевести залог на их кошельки, либо выставят такие проценты, что будете должны вечно

Очень много всего слышал про этот сервис. Не знаю, насколько это правда, но этот проект очень успешный, и пользуется большим спросом. Там можно хранить деньги, и все сбережения автоматически по страховкой. Дают кредиты и займы. И вроде как под проценты можно деньги класть.

On 13.03.2020 at 15:56, E1ementrx6 said:

Не думаете что это скам? либо они заставят вас перевести залог на их кошельки, либо выставят такие проценты, что будете должны вечно

ну а из за чего думать, что это скам, если он никак себя отрицательно и не ведет, и в его действиях нет ничего такого, как и говорил ранее, чтобы на него были подозрения 

Если честно, впервые услышала об этом проекте, но как-то никакой конкретной информации я не нашла, поэтому, не думаю, что она получит дальнейшее развитие.

On 13.03.2020 at 14:44, Niwea2000 said:

Не знал, что нынче кредиты оплачивают, а не получают.

Со ставкой вы ошиблись, на таких сервисах всегда проценты загоняют жестокие, потому что взял кредит по нескольким кликам. Это тебе не идти в быстро-деньги.

Ахах, проценты да, жесткие, но иногда лучше чем идти в МФО или НКФО, где процент под 100 иногда достигает, и до сих пор же они работают, хотя там нужно быть в полном отчаянии.

Наслышен об этом кошельке, но пользоваться не пользовался, мнения людей на его счет расходятся я просто пользую похожими.

Всегда говорил, что криптокредиты это как хорошо, так и имеет большое кол-во неоднозначных моментов. Ты берешь кредит, например, в битке, а отдавать ты будешь столько же битка в сатошках, или столько же битка в долларах?

On 08.01.2020 at 19:10, narutokulic said:

Подробный обзор онлайн-платформы Nexo, занимающейся выдачей кредитов под залог криптовалюты — основные сведения о сервисе, порядок работы на нём, возможности, плюсы и минусы, Nexo — это специализированная онлайн-площадка, которая занимается выдачей кредитов под залог криптовалюты

Кто не буть знает об даном сервесе

Я еще не слышал об этом сервисе, слышал о подобных ему, но все они не очень удачные, я бы не пользовался подобными сервисам, не очень я им доверяю

On 08.01.2020 at 20:31, VikaZolotova said:

Ну а зачем человеку брать кредит и ещё под залог оставлять криптовалюту?! А если у человека нету совсем денег и поэтому он кредит берет?!

Автор не совсем верно выразился я думаю, конечно это не так работает, здесь как в банке, ты берешь дом, и сразу же его отдаешь в залог, банк отдает деньги продавцам и является собственников дома, пока ты не выплатишь ипотеку

Я слышал про это приложение, даже установил его себе, необходимо будет пройти процедуру KYC и начать им пользоваться. Проект очень известный , поэтому ему можно доверять.

На свой банковский счет, заемщик может получить до 20-50% от рыночной цены криптовалют, оставляемых в залоге. Залогом кредита могут Биткоин, Эфир, риппл и Бинанскоин. А также их токен Nexo.

Мне кажется то что платформа Nexo ещё очень сырая и она ещё не готова выдавать кредиты, мне вообще кажется то что этот проект можно обмануть так как система с криптовалютой должна сложна в исполнении.