Nexo кто что знает о нем? - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
narutokulic

 Nexo кто что знает о нем?

Recommended Posts

Уже слышал о данном проекте, был пост подобный бирж на данной бирже. Как по мне, не вижу смысла в займе криптовалюты, и кому это вообще нужно? И как по мне, данный проект может скоро заскамится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то первый раз вижу данный кошелек и об этом сервисе услышал первый раз с этой темы, но мне кажется, что они чуть чуть еще сыроваты и не сильно хочется даже пробовать с него что то выжимать. Мэйби кто то сидит и может посоветовать или же наоборот?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 21:28, Vadimbtc said:

Слышал о данном проекте но к сожалению информации по нему практически никакой не имею, думаю почитать отзывы людей.

странно в интернете есть достаточно статей про данный проект,хоть он и вышел не так давно,но отзывы у него не такие и плохие

Share this post


Link to post
Share on other sites

прочитав пост,меня очень насторожили займы,не думаю что это лучшая и профитная идея в 2020 году,тк все наоборот хотят избежать долгов

Share this post


Link to post
Share on other sites

О Nexo  слышал недавно , да, действительно там дают крипту взаймы . Так же есть раздел стейкинга , но пока что только фиатные валюты , а биткоин ,эфир и ещё несколько криптовалют , как написано на самой платформе , в скором времени внедрят , т.е. в разработке. Пока что приглядываюсь , время покажет . Спасибо за тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет с таким сервисом я пока что дела не имел. Хотя мне тоже стало интересно на каких условиях они осуществляют выдачу кредитов. Если кто в курсе то отпишитесь что и как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выдавать кредиты в криптовалюте, что можно было придумать лучше? Действительно, я раньше вообще не видел даже подобных проектов которые это делали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nosell said:

Ну сервис еще с недочётами, но думаю в скором времени все исправится 

та там не то то не дочеты там явные баги и недоработки в проекте видны и если они их досехпор не исправили то наверное никогда не исправят , хоть может и начнут что то делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще владею такой информацией что нексо занимается страхованием криптовактивов.Довольно-таки новая функция для нашей ниши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что-то про нее , там займы дают отталкиваясь на сумму ваших средств , точно не помню в цифрах . Так же есть в ней раздел инвестиций , но пока , на сколько я знаю ,было только в фиатах , криптовалюта стояла в разработке , может в скором времени сделают . Какие проценты за стейкинг тоже  не скажу на вскидку ,не вдавался в подробности . Спасибо за тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 18:31, VikaZolotova said:

Ну а зачем человеку брать кредит и ещё под залог оставлять криптовалюту?! А если у человека нету совсем денег и поэтому он кредит берет?!

Как вариант идея прикольная, но я согласен с вами ерунда какая то, лучше пойти в банк кредит взять надежней и понятней будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю что это неплохой сервис для взятия кредита в криптовалюте,но в его практичности я сомневаюсь,потому что намного легче взять кредит в рублях и платить ими чем криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

условия хоть и выгодны для взятия платежа(кредита) но все же меня берёт опаска,когда я слышу про подобные сервисы,тк они никем не подкреплены и как они будут выбивать долг в случае невыплат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа Нексо выигрывает почти во всём по сравнению с другими банками,хотябы даже то,что финансирование мнгновенно проходит а не как в других банках будут решать несколько часов или дней дать вам кредит или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все чаще и чаще слышу об этом проекте. Пока что о нем ничего толком не знаю, сам зашел, чтобы прочитать отзывы тех, кто пользовался, тк проект с виду выглядит неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я о нем знаю только то, что пользуется спросом, а так же один из первых кто ввел крипто кредитование или как то так там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то не слышал о данном кошельке - а кредиты давно уже выдают криптой - да что только уже не придумают чтоб людей в каболу загнать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 20:20, AslanAE said:

О Nexo  слышал недавно , да, действительно там дают крипту взаймы . Так же есть раздел стейкинга , но пока что только фиатные валюты , а биткоин ,эфир и ещё несколько криптовалют , как написано на самой платформе , в скором времени внедрят , т.е. в разработке. Пока что приглядываюсь , время покажет . Спасибо за тему.

Дело в том что в займы хоть в крипте хоть в фиате лучше не заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю,что данный сервис предоставляет кредиты в криптовалюте,что крайне не выгодно,поэтому я бы не рекомендовал им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 20:12, GelimGelim said:

Кредит под залог крипты - идея конечно очень интересная, раньше такого не встречал, однако, слава богу, пока необходимости в использовании подобных сервисов у меня нет.

идея старая в новом исполнение я бы сказал, есть похожая тема на форуме про это площадку, скажу так я лучше бы обходил стороной кредитовании и займы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно странный проект которому я бы не стал доверять, слышу о нем вообще впервые и не нашел никаких конструктивных отзывов о его работе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего о таком не слышала, и даже не подозревала что такое вообще возможно. Была бы рада , если бы кто-то очень подробно обьяснит что и как в этом проекте, очень интересено! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 16:51, N1xy said:

Мне уже первая и вторые строчки в данном кошельке не понравились, так как выдавать микро займы crypto валютой звучит очень опасно

Ну мне тоже не нравятся, будет смешно будет увидеть у себя коллекторов за крипту) Вообще сама система ещё не разработана как по мне, так же курс меняется. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 16:51, N1xy said:

Мне уже первая и вторые строчки в данном кошельке не понравились, так как выдавать микро займы crypto валютой звучит очень опасно

Крайне непонятны системы выдачи,условия,да и что по рискам?Слишком непонятные эти системы и все слишком муторно чтобы им можно было доверять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю об проекте давно, но кредит там не брал, так как считаю что это плохо, и лучше всего пытаться заработать средства  своим трудом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...