Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 93 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

14 hours ago, Jambul510 said:

А о какой лизе речь их вроде бы две было, я вот только первую припоминаю, когда они там хорошие проценты платили вроде бы 10 в сутки или я ошибаюсь, но помню что я успел выйти в ноль по итогу, когда она покатилась вниз.

С инвестом вообще шутки плохи, обычно все щитки, на которые есть инвест, падают с огромной скоростью вниз в один прекрасный час.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Аирдропы и баунти будут актуальны всегда, потому что люди хотят запускать свои криптовалютные монеты, правда желание есть, а вот успеха нет(.

Успеха нету потому что нету каких-то новых идей,которые пользуются реальным спросом,а не только спекулятивным,который по-факту не может подкрепить нормальную стоимость новый монет,без спроса даже роста в долгосрок не будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, doka2 said:

Ну конечно такие люди есть, но их не миллион)) Да и в первые секунды вряд ли такая огромная просадка будет, хотя бы по 5-10 сатох слить этот мусор)) 

Так прикол в том, что их больше, чем ожидают люди, намного больше. Я конечно не знаю сколько человек вообще этот щиток собрало, но когда у одного человека сотни тысяч таких щитков, то на цену в хорошем плане это не влияет.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 21:56, doka2 said:

Ну пусть думают, может им действительно подфартит и они продадут свои изи по нормальной цене, я наиграл себе 14к изи и до сих пор жду хоть какой-нибудь малейшей новости чтобы из продать)) 

Новости мы все ждём и желание продать есть у каждого, даже те у кого всего 777 штук надеются заработать на нем хоть не много прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Evelps said:

Успеха нету потому что нету каких-то новых идей,которые пользуются реальным спросом,а не только спекулятивным,который по-факту не может подкрепить нормальную стоимость новый монет,без спроса даже роста в долгосрок не будет.

Что идей нет, вы правы. Всё ниши уже заняты, а реально сделать что-то необычное не получается, да и инвесторы уже с не таким доверием идут в проекты. Им нужно что-то такое, что сразу же выстрелит и принесёт им доход. Мало кто хочет инвестировать в долгосрок. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Что идей нет, вы правы. Всё ниши уже заняты, а реально сделать что-то необычное не получается, да и инвесторы уже с не таким доверием идут в проекты. Им нужно что-то такое, что сразу же выстрелит и принесёт им доход. Мало кто хочет инвестировать в долгосрок. 

Все верно,но здесь такие вещи могут зависеть уже чисто от того,каким образом проводятся работы в этих проектах,потому как есть большой риск того,что человек просто потеряет себе средства в инвестициях и это проблемно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Что идей нет, вы правы. Всё ниши уже заняты, а реально сделать что-то необычное не получается, да и инвесторы уже с не таким доверием идут в проекты. Им нужно что-то такое, что сразу же выстрелит и принесёт им доход. Мало кто хочет инвестировать в долгосрок. 

Так инвестором главное чтоб они могли сразу с листингом получиться свою прибыль, кому то и 10-20% хватит, а что там дальше с проектом будет абсолютно все равно.

  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lione said:

Новости мы все ждём и желание продать есть у каждого, даже те у кого всего 777 штук надеются заработать на нем хоть не много прибыли.

А вообще есть какая то инфа, когда он листится вообще будет?, а то у меня великие сомнения, что минималки на ордере не хватит даже для 1000 монет и надо много рефов приводить, то есть нужна стоимость хотя бы 10 сатошек

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ecevencrus said:

Если смотреть сейчас на рынок крипты.Даже у качественных проектов сейчас особо ни какого роста нет.Не говоря уже о непримечательных проектах.Большая часть всех альтов рано или поздно соскамиться считаю

Сейчас застой на рынке,биткоин мотает то вверх,то вниз,никто не знает что будет дальше с рынком,вродебы он на хае, вроде бы он ещё не достаточно вырос,отсюда неуверенность в вложениях и отсутствие роста. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evelps said:

Сейчас застой на рынке,биткоин мотает то вверх,то вниз,никто не знает что будет дальше с рынком,вродебы он на хае, вроде бы он ещё не достаточно вырос,отсюда неуверенность в вложениях и отсутствие роста. 

Да эта неуверенность в общем-то всегда была. Были лишь предположения о росте того же биткоина без серьезных аргументов.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mybuksy said:

А вообще есть какая то инфа, когда он листится вообще будет?, а то у меня великие сомнения, что минималки на ордере не хватит даже для 1000 монет и надо много рефов приводить, то есть нужна стоимость хотя бы 10 сатошек

10 сатошек по моему очень мало вы оценили. По такой цене не получится даже по минимальному ордеру в сатошах на 10000 сатош продать. Должна быть стоимость подороже я пологаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

10 сатошек по моему очень мало вы оценили. По такой цене не получится даже по минимальному ордеру в сатошах на 10000 сатош продать. Должна быть стоимость подороже я пологаю.

Ну они же сразу вас мотивируют в инвест вкладывать, ведь сейчас это пустая монета, которая ждет своего листинга, а значит установления рыночной цены. Соответственно вы в инвесте можете еще треть заработать, ну или по крайнем случае докупить, если комиссия не будет больше, а именно 50 сатошек, то есть даже односатошник можно купить-продать и выиграть больше

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Evelps said:

Сейчас застой на рынке,биткоин мотает то вверх,то вниз,никто не знает что будет дальше с рынком,вродебы он на хае, вроде бы он ещё не достаточно вырос,отсюда неуверенность в вложениях и отсутствие роста. 

Я думаю биткоин будет постепенно расти, набирать силу. Объем не упал, значит застой скоро прекратиться и цена вырастет на пару тысяч.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/19/2020 at 8:44 PM, capitals89 said:

Участвуйте в подписных баунти компаниях.За них платят больше на биткоинталке если рейтинг довольно высокий и ничего сложного при этом не нужно делать

Но на биткоинтолке вам нужно будет подучить англиский,что бы в нормальных аирдропах участвовать,и там свой ранг прокачать очень сложно будет.А вот тут на КТТ мне кажется легче,да и по по богаче платит за некоторые баунти.Плюс к тому же оплату токенами и битками тоже не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Sainmig said:

Я думаю биткоин будет постепенно расти, набирать силу. Объем не упал, значит застой скоро прекратиться и цена вырастет на пару тысяч.

У биткоина давно уже большой объем, но цена все равно ходит вниз слишком часто. Биткоин может вырасти но не надо думать что он реально вырастет. Немного пессимизма не повредит, думай что он упадет а если вырастет будет хороший сюрприз.

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Johnny5 said:

У биткоина давно уже большой объем, но цена все равно ходит вниз слишком часто. Биткоин может вырасти но не надо думать что он реально вырастет. Немного пессимизма не повредит, думай что он упадет а если вырастет будет хороший сюрприз.

Я бы сказал иначе) Хорошо иметь у себя в кошельке инвестицию для будущего а если биткоин вырастит это есть хорошо ведь я зафиксирую свою прибыль а если упадет тоже есть хорошо я смогу перезакупить его по сладкой цене :D таким образом во всем мы получаем выгоду) и честно говоря я даже не вижу тут пессимизма) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Johnny5 said:

У биткоина давно уже большой объем, но цена все равно ходит вниз слишком часто. Биткоин может вырасти но не надо думать что он реально вырастет. Немного пессимизма не повредит, думай что он упадет а если вырастет будет хороший сюрприз.

Я уже не однократно рассказывал про свою историю что не хотел покупать биток по 700 долларов потому что это уже слишком дорого, лучше куплю перспективный эфир по 20+. А потом мы знаем чем все закончилось, у эфира взломали DAO, а биток вырос до 20к по итогу)) 

2 hours ago, CrazyPool said:

Я бы сказал иначе) Хорошо иметь у себя в кошельке инвестицию для будущего а если биткоин вырастит это есть хорошо ведь я зафиксирую свою прибыль а если упадет тоже есть хорошо я смогу перезакупить его по сладкой цене 😄 таким образом во всем мы получаем выгоду) и честно говоря я даже не вижу тут пессимизма) 

Все слишком уверены что биток будет только расти, думаю очень сильно когда пожалеют что так беспочвенно в него верят в плане цены.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 19:44, mybuksy said:

А вообще есть какая то инфа, когда он листится вообще будет?, а то у меня великие сомнения, что минималки на ордере не хватит даже для 1000 монет и надо много рефов приводить, то есть нужна стоимость хотя бы 10 сатошек

Та нет, всегда с раздач давали возможность сливать монеты, ещё ни разу не ставили минималку выше раздачи. А вот то, что монет собралось куча это уже другой вопрос. Когда листать они наверное и сами точно не знают, лучше пока держать в неведении людей, чем назначить дату и потом переносить.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 15:57, doka2 said:

Ну это понятно, но вот только я думаю многим интересно было бы продать данные токены как можно дороже, за маленькой прибылью никто изначально не приходил за токенами, интересно их предназначение и что будет с ними в дальнейшем. 

Поймите одну вещь,что эти токены упали вам совсем бесплатно,как и многим другим пользователям,которые участвовали в раздаче,а значит корректировать цену будете именно вы когда будете выставлять на торги его,если все сразу начнут сливать,то вряд ли цена хорошая останется на эту монету


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, m0rte said:

 Все слишком уверены что биток будет только расти, думаю очень сильно когда пожалеют что так беспочвенно в него верят в плане цены.

Насколько я понял, вы не уверены, что биток оправдает ожиданий. Интересно, а почему вы думаете, что цена на биток не будет слишком высокой? Вы не подумайте, я не тролю, просто впервые встречаю человека, который так относится к битку. Здесь многие пишут, что биток будет только расти и не приводят никаких доводов, а тут появляется вы. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 09:51, Ynvoker said:

Ага, помните как они с дайсом удивляли? Прям неожиданность за неожиданностью. И чем же отличается дайс от изи кеша? Да вобщем-то ничем, только у дайса даже есть применение, но он все равно в болоте.

Но за счет интриги дайс долго достаточно продержал свои позиции и им многие запасались по началу, биржа мне кажется отбила вложения в эту раздачу отлично. Просто народ наивно полагал, что с ними с чего-то станут делиться заработком с дайса))) С изи пока ничего не обещают, посмотрим что будет, может будет смысл оставить в инвесте на какое-то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

Я бы сказал иначе) Хорошо иметь у себя в кошельке инвестицию для будущего а если биткоин вырастит это есть хорошо ведь я зафиксирую свою прибыль а если упадет тоже есть хорошо я смогу перезакупить его по сладкой цене 😄 таким образом во всем мы получаем выгоду) и честно говоря я даже не вижу тут пессимизма) 

Хорошая позиция быть готовыми к любому  развитию сценария с биткоином. Я тоже к этому стремлюсь не привязываться к одному направлению и иметь всегда свободные средства для добора рипты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, melpres said:

Но за счет интриги дайс долго достаточно продержал свои позиции и им многие запасались по началу, биржа мне кажется отбила вложения в эту раздачу отлично. Просто народ наивно полагал, что с ними с чего-то станут делиться заработком с дайса))) С изи пока ничего не обещают, посмотрим что будет, может будет смысл оставить в инвесте на какое-то время.

С него получится максимум пару долларов, у него даже применения нет, он сделан чисто, чтобы привлечь побольше внимания на аирдроп.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Насколько я понял, вы не уверены, что биток оправдает ожиданий. Интересно, а почему вы думаете, что цена на биток не будет слишком высокой? Вы не подумайте, я не тролю, просто впервые встречаю человека, который так относится к битку. Здесь многие пишут, что биток будет только расти и не приводят никаких доводов, а тут появляется вы. 

Посмотрим почему стал популярен биток и крипта в целом? Через крипту начали гонять свои деньги наркокортели. Что биткоин имеет на данный момент такого технологичного что отличает его от других? Ничего. Есть огромное количество монет которые быстрее, дешевле, технологичнее и т.п. Единственная ценность на данный момент это вера людей, как вера людей в доллар, как вера людей в золото. Как только вера пройдет его цена будет копейки. А гонять деньги наркокортелям через крипту маленькая цена не мешает. Биткоин на данный момент манипулятивный актив и как всегда большинство понесет потери, все по классике, где и когда, в какой момент времени это уже другой вопрос.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, m0rte said:

Посмотрим почему стал популярен биток и крипта в целом? Через крипту начали гонять свои деньги наркокортели. Что биткоин имеет на данный момент такого технологичного что отличает его от других? Ничего. Есть огромное количество монет которые быстрее, дешевле, технологичнее и т.п. Единственная ценность на данный момент это вера людей, как вера людей в доллар, как вера людей в золото. Как только вера пройдет его цена будет копейки. А гонять деньги наркокортелям через крипту маленькая цена не мешает. Биткоин на данный момент манипулятивный актив и как всегда большинство понесет потери, все по классике, где и когда, в какой момент времени это уже другой вопрос.

Всё по полочкам и придраться не к чему. Только я бы ещё добавил, что есть вера в биток. Правда, вера эта ничем не подкреплена материальным. Так что будем следить за развитием событий. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
×
×
  • Create New...