Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 88 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

21 hours ago, ARAYN said:

Статья довольно полезная, спасибо. Совсем недавно начала крутиться в этой сфере. Судя по сообщениям выше нормальных раздач сейчас очень мало, жаль. 
А так хотелось попасть на что-то профитное 🙂

Эта статья была бы актуальной если бы она вышла в "свет"года три,четыре назад,а сегодня что-то серьезное заработать на аэрдропах практически невозможно.Знаю не понаслышке,у самого на счету лежит много бесполезных,никому ненужных монет.

• +2 1

14 hours ago, Romeros said:

В Телеге биржи ПроБит довольно частенько проходят дропы, сам только недавно обнаружил, почти каждый месяц да что-то раздают.

Не знаю ничего про биржу ПроБит, возможно вы имели в виду YObit. Мне нравится её тг, потому что это чат, в котором люди общаются, и плохие сообщения часто удаляют. В общем, там всё по факту написано).

• -3 1

Хочешь получать деньги просто за поиск в интернете? 
Тогда переходи по этой ссылке (кликабельно)

23 hours ago, luckygirl2019 said:

Мне кажется что форуму будет выгодно чтобы такие проекты платили участникам именно в этой монете тем самым подстегивая спрос на токен. Не зря же говорили что у рекламодателей уже повышенный спрос на толк токен. Главное чтобы Баунти к нам побольше зашло, а то пока очень мало и на небольшое количество мест к сожалению. На хорошие не всегда успеваешь попасть.

Да, таких кампаний пока было 2 или 3 штуки, когда платили в ликвидной крипте каждую неделю. Также ни в одну не успел зайти из-за ограничения количества участников.

• +1 1

YOUengine-cryptotalk.png

А что людям мешает создать свой баунти проект? Сделать всё также, получать деньги, а если активность упадёт, то повысить на немного оплату, как такая идея?

• +4 1

On 25.06.2020 at 14:19, holyfura said:

А что людям мешает создать свой баунти проект? Сделать всё также, получать деньги, а если активность упадёт, то повысить на немного оплату, как такая идея?

В то время баунти проект создавали все кому не лень) и большинстве случаев рождалось опасение - ух,похоже это очередной скам от русских разработчиков (правда я такие редко встречал но метко) был один перспективный проект от наших разработчиков однако он проработал и соскамился кинув огромное количество людей.Если быть настроенным серьёзно то нужно вкладывать неимоверные усилия чтобы реализовать задуманное

• +2 1

6 hours ago, CrazyPool said:

В то время баунти проект создавали все кому не лень) и большинстве случаев рождалось опасение - ух,похоже это очередной скам от русских разработчиков (правда я такие редко встречал но метко) был один перспективный проект от наших разработчиков однако он проработал и соскамился кинув огромное количество людей.Если быть настроенным серьёзно то нужно вкладывать неимоверные усилия чтобы реализовать задуманное

Да в том-то и дело, лучше взять с людей по максимуму и кинуть самым подлым образом, для разрабов это считается более выгодным.

• +3 1

9 hours ago, Ynvoker said:

Да в том-то и дело, лучше взять с людей по максимуму и кинуть самым подлым образом, для разрабов это считается более выгодным.

До 17-года с этим делом было вполне хорошо,как бы уважение было в крипте...ну конечно были порой и скамы,но это не сравнимо все равно,с тем,что потом пошло и идет до сих пор)

• Useful or interesting 1
  • +1 1

On 24.06.2020 at 15:53, holyfura said:

Советую подписаться на твиттеры YObit и бинанс, потому что там часто выкладывают информацию о предстоящих дропах. Еще в телеграме инфа есть, забыл.

Если честно на Бинансе дропы условные, в основном начисляют за торги той или иной монеты, в основном на фьючах торги, часто разные конкурсы, практически каждую неделю, а как таковых аирдропов там нет

• +1 1

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

1 hour ago, trader_999 said:

До 17-года с этим делом было вполне хорошо,как бы уважение было в крипте...ну конечно были порой и скамы,но это не сравнимо все равно,с тем,что потом пошло и идет до сих пор)

Если с этим что-то не придумают, то так и будет продолжаться, не будут воспринимать всерьез свою аудиторию, а придумывать собственно некому, разве что создастся особый сайт, на котором будут проходить проверку все баунти или что-то типа того.

• +4 1

3 minutes ago, Ynvoker said:

Если с этим что-то не придумают, то так и будет продолжаться, не будут воспринимать всерьез свою аудиторию, а придумывать собственно некому, разве что создастся особый сайт, на котором будут проходить проверку все баунти или что-то типа того.

Да это вряд ли,просто вымирать будут сами по себе не честные проекты и все и даже честные вон помирают например 2017 выпуска и вполне путевые были и честные...но сейчас не нужны ни кому и стоят копейки и нет торгов почти и пали в 99 раз)

• +1 1

16 hours ago, trader_999 said:

Да это вряд ли,просто вымирать будут сами по себе не честные проекты и все и даже честные вон помирают например 2017 выпуска и вполне путевые были и честные...но сейчас не нужны ни кому и стоят копейки и нет торгов почти и пали в 99 раз)

Скоро участие в баунти превратится в дешевую лотерею с маленьким шансом сорвать действительно хорошую сумму после окончания.

• +4 1

На бирже Yobit участвовала в аирдропах,ничего сложного в том,чтобы получить монеты бесплатно.А вот насчет баунти,никогда не пробовала.

• -3 1

1 hour ago, Olga.L. said:

На бирже Yobit участвовала в аирдропах,ничего сложного в том,чтобы получить монеты бесплатно.А вот насчет баунти,никогда не пробовала.

Там ничего сложного нет абсолютно. Конечно первое время будешь тупить, путаться. А, потом все пойдет на автомате. У меня, когда было одновременно в работе штук 40 по социалкам, я в час-полтора в день укладывался. Сейчас семь - вообще их не замечаю.)

• +1 1
  • +5 1

YOUengine-cryptotalk.png

2 hours ago, Ynvoker said:

Скоро участие в баунти превратится в дешевую лотерею с маленьким шансом сорвать действительно хорошую сумму после окончания.

Так уже есть такое и давно уж идет...раньше хоть как то вполне прогнозируемо было,ну типа даже можно было высчитать,сколько мол выйдет с баунти в баксах в косарях баксах и не шутки-все так было...))

• -2 1

On 11.01.2020 at 22:29, ErRoNNyy said:

Практически похож на мой криптовалютный путь, но я начинал по совету знакомых и начинал с аирдропов и поднимал неплохие средства

Это когда было, когда вы начинали с аирдропов ? 

• +2 1

On 12.01.2020 at 03:29, ErRoNNyy said:

Практически похож на мой криптовалютный путь, но я начинал по совету знакомых и начинал с аирдропов и поднимал неплохие средства

Многие новички начинают с аирдропов, почувствовав прибыль и начинают хотеть получать их больше, в итоге идут искать еще аирдропы, но начинают попадаться на скам.

On 28.06.2020 at 07:25, alkobit said:

Там ничего сложного нет абсолютно. Конечно первое время будешь тупить, путаться. А, потом все пойдет на автомате. У меня, когда было одновременно в работе штук 40 по социалкам, я в час-полтора в день укладывался. Сейчас семь - вообще их не замечаю.)

Первые начинания в любом деле даются достаточно не просто) особенно касается новых способов которые расширяют кругозор человека,помню свой первый дроп - какой кошелек надо зарегать? а я точно всё делаю правильно? что что надо вставить сюда? и проверяешь через док 2-3 раза всё ли правильно вставил) а потом уже спустя 5-6 дропов работаешь с нереальной скоростью просто ctrl + c and ctrl + v xD 

• +3 1
  • +4 1

On 25.06.2020 at 14:43, Ynvoker said:

Кстати думаю люди неспроста боятся проходить KYC. В каких целях они могут использовать эти данные? Сейчас же очень много скама.

Если не уверен человек что с его данными поступят там в корыстных целях, то зачем проходить, да и думаю все же не чего они не смогут сделать, кредит явно не возьмут )

• -2 1

On 28.06.2020 at 06:18, Olga.L. said:

Лично я не участовал в аирдропах от YObit. Баунти это примерно то же самое, что и аирдроп, только в дропе нужно 1 раз выполнять задание для получения монеты, а в баунти ежедневно.

• -3 1

Для новичков конечно не плохой начальный капитал,а так особо то много на этом всем не заработаешь,из айдропов мне понравился Air от биржи Yobit.

• -3 1
  • -1 1

On 27.06.2020 at 13:05, trader_999 said:

Да, такое ощущение что целая команда мошенников поставила это все на поток и клепает их один за одним. С каждым днем все сложнее найти достойный проект.

• +1 1
  • +2 1

17 hours ago, nico28 said:

Если не уверен человек что с его данными поступят там в корыстных целях, то зачем проходить, да и думаю все же не чего они не смогут сделать, кредит явно не возьмут )

А вы так уверены в своих словах? Некоторые и остальные данные предоставят ради тысячи рублей... Да и первое ваше предложение прозвучало так, будто он должен быть уверен, что с его данными поступят плохо, чтобы проходить))

11 hours ago, Olga.L. said:

Для новичков конечно не плохой начальный капитал,а так особо то много на этом всем не заработаешь,из айдропов мне понравился Air от биржи Yobit.

Вам повезло с этим дропом.Ну это дроп от биржи которая уже очень долго работатет. Если рассматривать дропы в классическом виде,когда нужно пройти регистрацию или сделать репост,ретвит в соцсетях то такие дропы лучше сразу обходить.На них вы ничего не заработатет. Со  своего опыта могу сказать что заработать без вложения можно на баунти.И баунти лучше проходить через форум а не через разные платформах.На платформах дадут в лучшем случае монеты которые будут лежать годами и ничего не будут стоить

• +1 1

18 hours ago, CrazyPool said:

Первые начинания в любом деле даются достаточно не просто) особенно касается новых способов которые расширяют кругозор человека,помню свой первый дроп - какой кошелек надо зарегать? а я точно всё делаю правильно? что что надо вставить сюда? и проверяешь через док 2-3 раза всё ли правильно вставил) а потом уже спустя 5-6 дропов работаешь с нереальной скоростью просто ctrl + c and ctrl + v xD 

Еще бы 😄 Чем медленнее и кропотливее изучал все, что связано с дропами, тем было легче в последствии. Да у меня часто так по жизни.)) Время деньги, но не когда ты только в процессе изучения и на мели)) Потому только рад минимально уделять своего внимания сейчас, ибо любые дропы и баунти уже не более чем дополнение, но никак не основное занятие на которое я хочу тратить много себя 😉 

Edited by Toris
  • +1 1
  • +4 1

Cryptotalk навсегда. 👊 За эти месяцы мы стали какой-никакой, но семьей. Давайте становиться еще сильнее. 🌟

5 minutes ago, corrao25 said:

Вам повезло с этим дропом.Ну это дроп от биржи которая уже очень долго работатет. Если рассматривать дропы в классическом виде,когда нужно пройти регистрацию или сделать репост,ретвит в соцсетях то такие дропы лучше сразу обходить.На них вы ничего не заработатет. Со  своего опыта могу сказать что заработать без вложения можно на баунти.И баунти лучше проходить через форум а не через разные платформах.На платформах дадут в лучшем случае монеты которые будут лежать годами и ничего не будут стоить

А я наоборот считаю что с аирдропов можно хорошо заработать особенно если есть рефералы, видимо Каму как пойдёт. Новичку стоит попробовать два способа и выбрать себе более интересный.