Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 68 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

39 minutes ago, Ynvoker said:

Хах, а если сделать заготовку видео и только надписи там менять в определенных местах, которые уже будут двигаться по заданным траекториям?)

Теоретически такое возможно, а вот как будет работать на практике, и не будет ли после того всем смотрящим казаться, что вы через каждые 10-20 секунд обрезаете видео, или же просто говорите с другой интонацией? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Quacly said:

Ну и потом придется в них ковырятся и вспоминать где участвовал, вспомнить пароли от всех кошельков где хранятся эти токены. 

Да можно просто вести документ в каком-нибудь ворде, где вы указываете свои эмейлы, пароли и т.д. Я лично так и делал когда-то, хотя это и занимало дополнительное время, но зато было достаточно удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ynvoker said:

Хах, а если сделать заготовку видео и только надписи там менять в определенных местах, которые уже будут двигаться по заданным траекториям?)

Можно конечно сделать некоторый шаблон, однако все равно нужно провести много работы, так как нужно показать проект, как им пользоваться и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2020 at 7:51 PM, gohong said:

Жаль только уже не актуально, а так казалось будто до конца жизни тема будет жить. Сегодня на рынке исо и иео мало инвесторов, поэтому баунти запускать смысла особо и нет, все равно не соберут денег, а в итоге баунтистов опрокинут с выплатами.

О каких баунти речь конкретно идёт? на йобите я бы не сказал что мало желающих инвестировать в монеты новые. А чтобы ещё кого-то опрокидывала биржа с выплатами такого вообще никогда не было.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Tveth said:

О каких баунти речь конкретно идёт? на йобите я бы не сказал что мало желающих инвестировать в монеты новые. А чтобы ещё кого-то опрокидывала биржа с выплатами такого вообще никогда не было.

Как это,если посмотреть много отзывов,то можно заметить,что многим не удавалось выводить с йобита крупные суммы денег,к тому же на йобите в новые монеты вкладывают только на старте,и потом прекращают в них вкладывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ganoza said:

Баунтисты эти сами по сути и виноваты, из них честных и порядочных если процентов 20 наберется то хорошо, ведь они не когда не вкладывали больше в проекты, так еще и не упускали возможности абузить. 

Я считаю тут вина одновременно двух сторон - Разработчики или организаторы не отсеивают подобных людей и ищут только рандомщиков которые делают репосты при этом ещё и задерживают выплату за относительно честную работу - сами же баунтисты злоупотребляют айрдропами и реферальной системой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ganoza said:

Баунтисты эти сами по сути и виноваты, из них честных и порядочных если процентов 20 наберется то хорошо, ведь они не когда не вкладывали больше в проекты, так еще и не упускали возможности абузить. 

В основном если у баунтиста огромейшая аудитория - то ему можно не париться насчет этих абузов и не делать этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 17:02, CrazyPool said:

Я конечно слышал о негативном мнении соц сетей на криптовалютные проекты но вот касательно блокирования пользователей за выполнения баунти и дропов слышу впервые,сомневаюсь что разработчики будут в своих группах блокировать пользователей из-за таких мелочей.

Ну если так то мои аккаунты в соц. сетях получается под угрозой))). Я думаю это бред. Ещё ни разу не видел что бы так делали, потому я считаю что это неправда, и можете спокойно делать репосты с криптой и подобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ganoza said:

Баунтисты эти сами по сути и виноваты, из них честных и порядочных если процентов 20 наберется то хорошо, ведь они не когда не вкладывали больше в проекты, так еще и не упускали возможности абузить. 

с вами согласен большинство тех кто участвует в баунти злоупотребляет и создает 10 акков , но в конце концов создатели баунти должны контролировать участников ,и тем кто создавал по 10 акков ничего не выдать по итогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 16:01, pizzazabitcoin said:

Почему же? Можно ведь готовые уже аккаунты покупать и уже их использовать в своих целях. За такие аккаунты не банят!

Но, если словишь бан, то вся работа по текущим баунти кампаниям пойдет насмарку. Тупо не заплатят ничего. Все таки покупные аккаунты - это палево.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Johniq said:

Ну если так то мои аккаунты в соц. сетях получается под угрозой))). Я думаю это бред. Ещё ни разу не видел что бы так делали, потому я считаю что это неправда, и можете спокойно делать репосты с криптой и подобным.

В основном это касается твиттера) я сам давно там не делал репост однако если буду вновь злоупотреблять то думаю точно забанят) а вот касательно фейсбука всё как было так и остается.К счастью мы всегда можем узнать о подобном негативном влиянии соц сетей,главное не полениться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, CrazyPool said:

В основном это касается твиттера) я сам давно там не делал репост однако если буду вновь злоупотреблять то думаю точно забанят) а вот касательно фейсбука всё как было так и остается.К счастью мы всегда можем узнать о подобном негативном влиянии соц сетей,главное не полениться) 

Фейсбук бывает тоже дает бан за то, что вы спамите у себя на стене. Мне как-то прилетел бан на целый месяц, и я в течение этого времени не мог ничего публиковать на своей странице.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tveth said:

О каких баунти речь конкретно идёт? на йобите я бы не сказал что мало желающих инвестировать в монеты новые. А чтобы ещё кого-то опрокидывала биржа с выплатами такого вообще никогда не было.

Биржа никого не обманывала на мелкие суммы,а бывало что крупняк не выводила,толи из-за того что биржа не имела столько монет,толи из-за того что скам.К тому же на бирже йобит не листят монеты с аирдропов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2020 at 1:19 PM, jagost55 said:

Сейчас твиттер и фейсбук вообще сложно фейки делать. Ибо действительно сразу банят. Странно как они это вычисляют все...

Скорее из-за большой активности акка, начинаешь сразу добавлять много друзей, репостить кучу разного хлама и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ostin said:

Скорее из-за большой активности акка, начинаешь сразу добавлять много друзей, репостить кучу разного хлама и т.п.

У этих социальных сетей годы опыта, поэтому не удивительно, что они блокируют очень часто, так как алгоритмы у них очень серьезные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

В основном это касается твиттера) я сам давно там не делал репост однако если буду вновь злоупотреблять то думаю точно забанят) а вот касательно фейсбука всё как было так и остается.К счастью мы всегда можем узнать о подобном негативном влиянии соц сетей,главное не полениться) 

Ну в твиттере у меня много постов со всяких дропов, раздач и прочего, то пока что бана нету и слава богу. Наверное все же использовать фейсбук, если вы говорите что там не забанят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Фейсбук бывает тоже дает бан за то, что вы спамите у себя на стене. Мне как-то прилетел бан на целый месяц, и я в течение этого времени не мог ничего публиковать на своей странице.

Там если вы ещё какую-то фотографию,которая не соответствует требованиям этой соц сети,поставите себе на аватрку,то тогда вас тоже забанят,у меня так навсегда аккаунты удалили за то что я ставил аватарки проектов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти со всей информацией, которую вы рассказли я согласен. Но не согласен с тем, что по дизайну стоит судить проект. Я слышал истории, где дизайн проекта был плохой, но они не обманывали и выплачивали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне баунти нравятся больше, так как проект гарантированно выплатит, выплата будет больше, так еще и в монете, которая с большим шансом будет торговаться и которую можно будет продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artemckaazarof said:

с вами согласен большинство тех кто участвует в баунти злоупотребляет и создает 10 акков , но в конце концов создатели баунти должны контролировать участников ,и тем кто создавал по 10 акков ничего не выдать по итогу.

А ведь такие абузеры громче всех кричат, что трафик у них был реальный и им незаслуженно не выплатили, из-за чего у людей складывается определенное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dask3 said:

ну даже такие действия для новичка будут достаточно тяжелыми, я не понимаю баунти которые делают такие условия но платят все равно мало

ну хочешь зарабатывать осваивай навыки сиди пробуй, потом когда нибудь выстрелит то же видео и получишь много, а как ты хотел не нахаляву же получать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dask3 said:

ну даже такие действия для новичка будут достаточно тяжелыми, я не понимаю баунти которые делают такие условия но платят все равно мало

А что там не понимать? Разрабы просто стригут с вас по максимуму выгоды, а вы принимаете это и работаете за копейки, не зная своей прибыли.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dask3 said:

ну даже такие действия для новичка будут достаточно тяжелыми, я не понимаю баунти которые делают такие условия но платят все равно мало

Так как бесплатно же, народ и так схавает. Плюс они должны ещё заплатить рефералам, так как они больше всего имеют денег. А у них уже выделенный бюджет, под который они заганяются

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ake11a said:

А ведь такие абузеры громче всех кричат, что трафик у них был реальный и им незаслуженно не выплатили, из-за чего у людей складывается определенное мнение.

абузеры это только одна из плохих сторон баунти ,и как по мне это самое меньшее зло , куда хуже когда создатели баунти хотят изначально заскамить участников ,требуя  комиссии или еще чего нибудь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SolomonKane said:

Фейсбук бывает тоже дает бан за то, что вы спамите у себя на стене. Мне как-то прилетел бан на целый месяц, и я в течение этого времени не мог ничего публиковать на своей странице.

Ну если на постоянной основе спамить стенку непонятными репостами я думаю тут и вк может негативно к этому отнестись) чтож поделать такая у них политика стала в последнее время 😄 Да и к счастью я баунти уже давно не занимаюсь хотя может быть что-то и перспективное появилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...