Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 238 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Ну самый простой путь: просто участвовать в тех проектах, монеты которых торгуются на биржах. Проект может пообещать что угодно, но всего лишь 15-20% из 100 выполняют обещания. Поэтому тут уже решать. Но мы же всё равно ничего не теряем, разве что драгоценное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Повезло вам с аирдропом, я сколько участвовал ничего стоящего не попадалось, то сумма маленькая получится, то просят заплатить за газ, что я не делаю никогда, то бот зависнет перед выводом и больше не работает.

Если подсчитать на принятие в аирдропах каждый день уходит много времени. Час или два в день, но это неплохой доход. И тут играет только удача. Мне что-то на сети Solana совсем не везет, ещё не разу не попадала в белый список раздач, а там аирдропы в 10 раз прибыльные, чем на сети Binance Smart Chain.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Аирдроп который просит паспортные данные это что то запредельное, мне такие ещё не попадались и если попадётся то такой дроп в топку сразу же. Последнее время аирдропы которые проводят в телеграме практически все не платят.

я бы не давал свои данные, биржам еще ладно но не айродроп это подозрительно очень, да и сейчас лучше ждать айродропов от бирж они с большей вероятностью выплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тема очень полезна новичкам, а также и опытным пользователям. Сама я участвую в аирдропах уже более года, очень много попадается некачественных, то есть теряю по просту время. Но есть и хорошие аирдропы, только их мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Биржи которые проводят аирдропы не всем участвующим раздают, а определённому количеству людей. Участвовал я в пяти штук от биржи бинанс и ничего не дали. Лично для меня аирдропы одно разочарование.

да сам на них не заработал много но от бирже куда больше уверенности что выплатят да и все равно если легкие действия то можно потратить пару минут и испытать свою удачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

В телеграме нечего ловить, я в этом убедился ещё раз, ближе к дате вывода токенов бот завис и админ в чате молчит по этом поводу. Как правильно вы написали лучше удачу ловить на биржах которые проводят аирдропы, если улыбнётся удача то вам сто процентов переведут на баланс.

это случайно не бот форума токенок?если да то админ у меня давно потерял доверие так что я даже не удивлен если он не выплатит, думаю сейчас айродропы от йобит самые лучшие жаль что их так мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Да я его имел ввиду даже подпись у себя убрал так как бот всё равно не работает. Недавно я получил в кошелёк метамаск какой то токен с аирдропа, но цена у него такая что нет возможности сделать своп, а отравить его для продажи себе дороже выйдет. Если уж участвовать в дропах то только в тех которые проводят биржи чтобы токены сразу падали на биржу, а не в кошелёк метамаск где за комиссию надо платить.

это один из недостатках из за которого я часто пропускаю айродропы связанные с метамаск хоть сейчас все с ним связанны но как по мне это очень не удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...