Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 428 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Учитывая наплыв на форум новичков,которые заметили этот пост ,можно с увереностью сказать что сейчас многие будут фармить эту монету, она вроде бы быолее менее живая ,но как мне кажется её курс может немного упасть после массовых выводов форумчан,отреагировавших на этот пост .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, нашел эту тему, когда поисковик только зарождался. Было прикольно, но не покидало чувство, что тебя обманывают. Ну и когда дату выплат(или чего-то другого, я уж и не помню) перенесли, я почему-то разочаровался в проекте и покинул его. Сейчас он живёт? Переходить не собираюсь, но вот узнать что да как там хочется

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в теме, актуально ещё или нет? Есть ли ризон этим заниматься? Понимаю, что можно использовать, есть не просит, но есть ли выплаты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это супер-браузер, просто нереальная вещь. Я прям читал описание автора с таким удовольствием. Никогда о нем не слышал, но непременно я сегодня его скачаю и буду пользоваться постоянно. Если в день можно заработать максимум 8 PRE получается 240 PRE в месяц можно иметь минимум 20$, если курс не опустится ниже 0,01. Тем более это делается почти ничего не делая, пользуешься браузером в свое удовольствие и тебе потихоньку за это еще и крипта падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ForseFire said:

Помню, нашел эту тему, когда поисковик только зарождался. Было прикольно, но не покидало чувство, что тебя обманывают. Ну и когда дату выплат(или чего-то другого, я уж и не помню) перенесли, я почему-то разочаровался в проекте и покинул его. Сейчас он живёт? Переходить не собираюсь, но вот узнать что да как там хочется

Даже сейчас он до сих пор живет. С учетом того что он платит за то, что вы гуглите разную информацию, этот проект уходит с вас в огромный плюс за рекламу. Так что он должен работать стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Sockeen said:

Сомневаюсь, что можно заработать много и большой вопрос куда утекают все данные. Задумка не плохая, но еë очень сложно реализовать на деле.

Идея прикольная и реализация вроде достойная, но я читал читал и так и не понял в чем смысл проекта, меня даже сам заработок не так напрягает. Не понимаю чем могут быть полезны запросы для владельцев. А так конечно забавно все равно каждый день пользуюсь гуглом, так еще и заработать можно на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы не пост автора, так бы и не узнала, что такая вещь существует. Так хорошо всё описал! Если не требует вложений, то почему бы и не попробовать. Все равно поисковиком пользуется каждый ежедневно. В принципе, ничего не теряем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ArtemMuray said:

Тема конечно интересная, но не для заработка. Ну а так чисто для того что бы какая-то копейка капала нормально я думаю. Тем более если браузер удобный и ничем не хуже мозилы, хрома, оперы, и т.п

Так автор прямо и пишет об этом, что это не заработок, а приятный бонус к тому, что вы просто пользуетесь поисковиком. Я видел эту тему раньше, но были сомнения в платеже способности проекта. Теперь скорее всего буду пользоваться этим поисковиком. Автор убедил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

оригинально, видел много браузеров там где сидиш в браузере тебе платят но там были копейки нереальные и сидеть нужно было очень долго, а тут не так долго сидеть ну и зароботок по сути нормальный)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Faster173 said:

Да это прикольно,  каждый день мы обращаемся к поисковику, а нам платят плюшки) Всего-то поставить разрешение, что может быть проще. Можно ещё скачать браузер brave, там тоже неплохие выплаты

Попробовал я установить браузер брейв, но что-то так и не смог разобраться как он работает. И как халяву там получать, надо видео обзор посмотреть.


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще прикольно это уже не первый проект где нам за те действия которые мы и так выполняем дают деньги, конечно это не много но приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копейка рубль бережет. Схема то замечательная, тем более вывод на топовую биржу. Я в последнее время подобного рода ништячки и подарки судьбы трачу на то, на что денег жалко. Да, недальновидно, но зато напряжения никакого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешёл по топику в поисковик штирлиц, который платит по 25 сатоши за каждый поиск, прочитал про их форум, который тоже платит за каждый пост. Хоть выглядит всё крипово, говорят, что платят исправно. Только проблема одна - я не нашёл, где зарегистрироваться на форуме. Если кто найдёт - пните пожалуйста.


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно есть еще один поисковик называется Brave, так вот этот самый поисковик везде пишет об безопасности пользователя, об больших скоростях загрузок страниц сайтов, но на самом деле этот поисковик собирает данные об его пользователях для перепродажи различным фирмам которые занимаются какимито продуктами. Не используйте его никогда для защиты своих личных данных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная идея и очень слабая реализация. За использование поисковика начисляются копейки, которые никак не могут компенсировать ту потерю в уровне качества использования браузера, когда в том же гугле всё намного привычней и удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо обязательно попробую а то на халяву ищу все в инете ?прочитал что курс упал а на сколько кто знает?сильно ли?)и еще есть подобие таких поисковиков или он один в своем роде ?в заранее спасибо за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, в целом задумка не плохая, пользоваться поисковиком раз в день, делать 32 запроса, так ещё и получать за это валюту, оно явно того стоит, ничего сложного, а свои 13$ получите, надеюсь на сегодняшний день эта тема актуальна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему так долго, 90 дней? Это так от накрутки защищают? Немного не догоняю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, OKSY12 said:

Учитывая наплыв на форум новичков,которые заметили этот пост ,можно с увереностью сказать что сейчас многие будут фармить эту монету, она вроде бы быолее менее живая ,но как мне кажется её курс может немного упасть после массовых выводов форумчан,отреагировавших на этот пост .

Этот пост будет очень неплохой рекламой для данного поисковика. Теперь несколько десятков тысяч новых пользователей будут пытаться набивать себе счётчик поисков. А по факту это никчему существенному не приведёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь схема еще рабочая. Не думал что за поисковой запрос мы будем получать деньги. Скоро зам будут платить за то что мы дышим (в криптовалюте конечно же).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный поисковик конечно же интересный и пиар акция с оплатой за поисковые запросы очень хороша и делает свое дело привлекая трафик, но стоит подметить что суммы которые платит поисковик просто смешные, так что стоит им пользоваться если только он вам приглянулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал, что работает, но скачал и это РАБОТАЕТ. Стабильно выплачивает. Я доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом задумка не плохая, пользоваться поисковиком раз в день, делать какие-то  запросы, так ещё и получать за это валюту.Это на самом деле очень уникально и может как-то привлечь к себе народ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная задумка, и для создателей хорошо, они получают рекламу, и зарабатывают на рекламе и пользователю хорошо, какая то копеечка капает, за то что ты делаешь ежедневно, годный проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для себя не вижу смысла переходить на новый браузер ради 14$ за 4 месяца, к тому же там нет поддержки кучи плагинов которые мне нужны и интерфейс более скуден пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...