Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 424 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Плата за запросы история известная, все конечно очень красиво и грамотно. Но вот лично мне не хочется пользоваться только по одной причине это "конфиденциальность". Не знаю какие технологии у этих поисковиков, если даже официальный "Гугл" следит за людьми. А через такие поисковики могут улететь пароли и прочая личная информация, что крайне не желательно.

Edited by Roust
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пapу pублeй зa каждый зaпрoс пoлучишь и вce. Фaрмить или aбузить тoжe нe пoлучитьcя так как пpoстo низкий дoxoд. Лeгчe чем-тo другим зaнимaться. Я бы не трaтил своe время нa иcпользование этой поисковoй систeмы  --))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный поисковик, на удивление, оказался очень даже неплохим. Могу отметить, что просто так , спаммом запросов у вас не получится заработать на нём, но если просто включить его и работать как обычный человек в интернете, то может накапать действительно кругленькая сумма. Вывод с него рабочий, проверял уже неоднократно , поисковик мне понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно направление и правильное,кто то посчитает это отличной идеей ,как многие тут пишут: "все равно пользуюсь поисковиком ,почему бы не получать за это деньги ",на ботов похожи. Я использую браузер в зависимости от его роботоспособности и учитывая встроенные начисления,это лишняя нагрузка на гаджет (использую я в основном мобильник) . Да и кто знает чего ещё туда могли напихать. В брайв браузере тоже платят,но мне он не удобен,поэтому я не пользуюсь им тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Каждый решает по-своему, хочет ли он получать оплату за запросы или нет. Вам повезло, ведь вы всегда возле компьютера, другие же, видимо, находятся далеко от него. Но ведь это можно делать и со смартфона, разницы то никакой нет. 

да , просто 32 запроса ну это в спокйном режиме ну минут 30 максимум займут , по этому я и удивиля что у человека не получается именно из за времени выполнить это условие )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, интересно никогда о таком даже приблизительно не слышал, обязательно попробую, спасибо за статью!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая,но со временем,думаю,как и все остальные подобные проекты награду либо вовсе уберут, либо переработают. Конечно, пока платят,нужно делать,но перспектив,по моему личному мнению, не так много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея, по идее это пассивный доход на постоянке. Но не использует ли браузер чтобы втайне от пользователя майнить для себя крипту? Как это вообще можно в теории проверить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем советую данный поиск, уже получал несколько выплат жалко что курсе просел, также следите за их проектом в твиттере, там он проводит разные ивенты + они выпустили приложение на телефон, можете и там пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно слышал о нем, тогда у PreSearch еще не было даже планов на листинг и я решил иногда пользоваться их поисковиком в надежде через пару месяцев вывести. Но потом увидел минимальную сумму на вывод и цену токена и передумал им заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не попробуем, не узнаем. Спасибо за интересную новость. Хотелось бы узнать про подобные проекты. На форуме есть соответствующие темы? Подскажите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе нужен браузер Brave. Он платит в reward point. А также он даёт бонус 5$ за скачивание браузера и выполнение всех условий . Ещё можно заработать на браузере cryptotable на майнинге внутри его .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший поисковик, проверено платит, раньше давали 50 PRE бонусов, сейчас меньше, но вывод работает, еще радует количество поисковых систем для запроса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору! Даже не догадывалась, что такое существует. А как на данный момент с оплатами, все так же выводите? Хочется и себе попробовать. Тем более, что за день раз 50-100 точно какие-то запросы вводишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольная тема, нужно попробовать воспользоватся этим ресурсом. я сейчас глянул на коинмаркеткапе эта монета стоит 1,5 цента. все же идея неплохая)))может даже и прикупил бы ее) автору спасибо за хорошую статью, для меня находка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал его как-то раз, но мне все равно привычней использовать другие, даже за использование которого не платят, дело не в токенах, а в удобстве. Кстати новые ивенты, это один из плюсов этого софта, к которым можно присмотреться, первый пункт моего сообщения касался только использования поисковика на пк, но на телефоне я не отдаю предпочтения никому, поэтому использовать его на телефоне неплохая идея.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это просто как способ капитализации проекта.смысловой нагрузки он не несет,нереально будет составить конкуренцию гуглу или яхууу за бугром,просто привлекают новых пользователей за счет раздачи крипты,и это на сегодняшний день нормальная практика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея неплоха, но таких проектов уже достаточно в интернете. Так же смущает минималка вывода и маленькая цена токенов, как способ заработка такую раздачу токенов даже с натяжкой назвать нельзя, учитывая цену и ограничение на получение в день. А если порассуждать, целей у этого токена, кроме как выплаты юзерам - нет, предпосылок к росту в цене - тоже, остаётся только наблюдать за этим и в очередной раз убеждаться, что такие проекты редко выстреливают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично, что к экосистеме добавляются поисковики (сам пишу с Brave). 

 

Но забудьте вы про токены. Самый главный вопрос в мире сегодня, где за каждым поисковым твоим действие - слежка и контроль, так это то, насколько этот браузер сливает твою историю поиска органам по запросу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая информация 

Можно попробовать

Ведь все пользуются поисковиками и сидят в интернете

А сейчас будет возможность делать это  полезно

нужно опробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная задумка, но тут же сразу возникает вопрос, а за счет чего они будут просто так платить? Скорее всего они просто тупо майнят на своих пользователях. Пару раз уже использовал подобные браузеры и поисковики, и это оказались простые скам проекты, которые естественно ничего не заплатили. Кто нибудь пробовал этот поисковик? Платит ли он?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Stron said:

Хорошая информация 

Можно попробовать

Ведь все пользуются поисковиками и сидят в интернете

А сейчас будет возможность делать это  полезно

нужно опробовать 

согласен с тем что это не плохо, просто там много всяких подводных камней и не так все просто как кажется на первый взгляд, но попытаться стоит, хоть и мало что заработать на этом можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

... тем временем выяснил, что у Presearch открытый исходный код на GitHub, и что это децентраллизованная поисковая система. Обязательно буду пробовать.

 

Вдруг скоро обгонит DuckDuckGo по глубине поиска...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересную информацию.Я очень часто занимаюсь серфингом интернета,теперь,благодаря тебе,смогу зарабатывать несколько долларов,просто за запросы в интернете.Рад,что сделали ограничение в запросах,иначе бы люди просто абузили поисковую систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...