Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 280 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

11 hours ago, Jordans said:

Реклама в основном ту которую я заметил это 5 секунд перед поиском, она даже не мешает то толком, да и плохого в этом ничего не вижу, если она не напрягает пользователей что бы использовать поисковик, почему бы и нет, проект должен как то жить. Главное что платят давно и честно.

странно что у вас 5 секунд у меня вот 3 секунды между запросом и получением ответа. Да и рекламой ето трудно назвать вобще то)))Так просто ссылка показана на что то и все. А переходить или нет сам уже решаеш. Все равно платят токены и так и так

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, marg1nal said:

Ну на вкус и цвет любителей нет, или как там было не помню, вообщем я о чем не всем нравится гугл комуто яндекс, я бы не сказал что гугл удобнее, но мне он нравится больше яндекса, а вообще 30 секундная реклама может так задолбать

Ну,тут вы полностью правы. Лично мне вообще мазила нравиться так,как она тормозит гораздо реже и меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ACTEK12 said:

Ну этот поисковик точно не сможет обогатить. Его можно расценивать как бонус, за то, что делаешь обыденные вещи. В этом его и плюс, сложного ничего нет. 

Согласен с вами, как заработок можно вообще не воспринимать, просто установить и забыть, а через год получить приятный бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pechkin2020 said:

Согласен с вами, как заработок можно вообще не воспринимать, просто установить и забыть, а через год получить приятный бонус.

Хороший вариант конечно, главное не полениться установить. Я вот всё несколько месяцев собираюсь установить, но мне просто лень сейчас это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Что вы поставили? Разве поисковая система - это приложение, которое инсталлируется на ПК? Или вы говорите о расширении для браузера? Если да, то ни одно расширение не будет грузить ваш ноут столь сильно. Если не трудно, бросьте скриншот диспетчера задач, где вы выявили огромную нагрузку и пришли к выводу, что это майнинг. Ждёмс.

Прежде чем лезть в диалог разберитесь о чем он шел, а не просто тыкайте на последнее сообщение и цитируйте его, речь шла о браузере КриптоТаб а не этом поисковике который PRE 0.25 дает за запрос, умник.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ejik said:

Вообще очень хороший поисковик.Сам по себе хороший.А рекламы хватает везде.Рекламы двигатель товара и я бы очень удивился бы,если бы не было её в этом поисковике.

Ну обычный поисковик,я бы не сказал что это поисковик это как посредник или обычный сервис.Когда вы бывает переходите по ссылке,там нужно ждать что бы перейти на нее,смотрите рекламу,этот поисковик что-то похожее,вас в гугл перебрасывает и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

Да, все верно. Просто вся проблема многих именно в том, что они пытаются превратить это в заработок. Но на этом много не заработать, и это нужно понимать. Хотя, при должных усилиях и это возможно, но лично у меня на абуз нет ни желания, ни времени)

Ну вообще на этом год назад можно было хорошо заработать, и это даже было прибыльные многих инвестиционных проектов, потому что курс тогда был почти 1$, и за 4 месяца 1000$ это приличные деньги, правда тогда у всех были проблемы с выводом, но уже всё нормально. Лучше же получать эти токены, чем ничего) Да и поисковик быстро растёт и развивается, так что цена тоже будет постепенно расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ejik said:

Вообще очень хороший поисковик.Сам по себе хороший.А рекламы хватает везде.Рекламы двигатель товара и я бы очень удивился бы,если бы не было её в этом поисковике.

Ну в этом поисковике рекламы как мне кажется будет побольше, чем в остальных популярных. Да и нам платят копейки за просмотр рекламы, которое тратит время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zheka said:

Ну вообще на этом год назад можно было хорошо заработать, и это даже было прибыльные многих инвестиционных проектов, потому что курс тогда был почти 1$, и за 4 месяца 1000$ это приличные деньги, правда тогда у всех были проблемы с выводом, но уже всё нормально. Лучше же получать эти токены, чем ничего) Да и поисковик быстро растёт и развивается, так что цена тоже будет постепенно расти.

Чтобы этому поисковику расти быстро, нужно увеличивать базу лояльных пользователей, причем без оплаты. А учитывая, что основная идея как раз и является оплатой за действия, о каком быстром росте может идти речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jambul510 said:

Но как вариант можно рассматривать это на долгосрок, когда накопите с этого поисковика хорошее количество монет, можно же перевести уже в другую монетку более менее перспективную или инвестировать куда нибудь еще, так что обогатиться возможно)

На долгосрок рассматривать эту монету не совсем удачное применение Screenshot_55.thumb.jpg.1bde882b6dcf53a553a877540c31fbf2.jpg

 

Как видим по графику в 20 году она пока идёт в низ . Если в феврале она стоила 5 центов то на сегодня уже 1 цент , так что на долгосрок , да ещё и с надеждой обогатится , это сильно сказано . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

На долгосрок рассматривать эту монету не совсем удачное применение Screenshot_55.thumb.jpg.1bde882b6dcf53a553a877540c31fbf2.jpg

 

Как видим по графику в 20 году она пока идёт в низ . Если в феврале она стоила 5 центов то на сегодня уже 1 цент , так что на долгосрок , да ещё и с надеждой обогатится , это сильно сказано . 

А в связи с чем такое падение? вроде как ветка кипит, популярность её зашкаливает, создаётся ощущение что людям нравиться данный поисковик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, TheStrayAngel said:

На долгосрок рассматривать эту монету не совсем удачное применение Как видим по графику в 20 году она пока идёт в низ . Если в феврале она стоила 5 центов то на сегодня уже 1 цент , так что на долгосрок , да ещё и с надеждой обогатится , это сильно сказано . 

Ну как нам известно, крипта она не стабильная, сегодня она не чего не стоит а завтра может подняться в цене, такое уже не раз было, многие монеты стреляли, и с этой то же может рост быть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ejik said:

Вообще очень хороший поисковик.Сам по себе хороший.А рекламы хватает везде.Рекламы двигатель товара и я бы очень удивился бы,если бы не было её в этом поисковике.

да бог с ней с этой рекламой главное это то что поисковик реально платит пусть и не так много но все же это деньги.к тому же делать по несколько запросов в день не так уж и сложно.хотя поисковик и сам по себе очень быстрый в работе.лично я пользуюсь им как дома так и на работе тем самым зарабатываю в 2 раза больше.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, benzotrav said:

Прежде чем лезть в диалог разберитесь о чем он шел, а не просто тыкайте на последнее сообщение и цитируйте его, речь шла о браузере КриптоТаб а не этом поисковике который PRE 0.25 дает за запрос, умник.

О, прошу прощения, но мы здесь обсуждаем поисковик, а не браузер. Создайте ветку и там общайтесь на тему, браузеров. А то ваше общение можно посчитать за оффтоп. И не нужно грубить. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ejik said:

Вообще очень хороший поисковик.Сам по себе хороший.А рекламы хватает везде.Рекламы двигатель товара и я бы очень удивился бы,если бы не было её в этом поисковике.

Ну мне редко приходится смотреть рекламу, и ради копеек забивать свой мозг рекламой какой-то ерунды, не очень хочется, может я просто придираюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть свободное время то безусловно этот способ заработка неплохой, никто не спорит что платят мало, но все равно это деньги из воздуха и их можно зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

А в связи с чем такое падение? вроде как ветка кипит, популярность её зашкаливает, создаётся ощущение что людям нравиться данный поисковик.

Не вижу тут ничего удивительного. Люди приходят туда за монетами. Каждый получает свои копейки и идет их сливать. Потом другие видят низкий курс и понимают что это бесполезное занятие. Вот так активность и падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, marg1nal said:

Ну на вкус и цвет любителей нет, или как там было не помню, вообщем я о чем не всем нравится гугл комуто яндекс, я бы не сказал что гугл удобнее, но мне он нравится больше яндекса, а вообще 30 секундная реклама может так задолбать

Я конечно все понимаю, но вам все равно за это будет копать хоть какая-то копейка, так что возмущаться не стоит я думаю. Да и этот поисковик можно поставить как и в Google так и в Яндекс)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fvnz said:

Чтобы этому поисковику расти быстро, нужно увеличивать базу лояльных пользователей, причем без оплаты. А учитывая, что основная идея как раз и является оплатой за действия, о каком быстром росте может идти речь?

Вот и я так думаю, создатели хотели помочь монетой но в сегодняшних реалиях только отталкивают потенциальных пользователей. Хотя еще не понятно что для создателей в приоритете поисковик или монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CTMcapone said:

Если у вас есть свободное время то безусловно этот способ заработка неплохой, никто не спорит что платят мало, но все равно это деньги из воздуха и их можно зарабатывать 

Это сложно назвать способом заработка, это скорее просто приятный бонус за то что ты пользуешься услугами которые и так каждый день используешь, и свободное время здесь ни к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, CTMcapone said:

Если у вас есть свободное время то безусловно этот способ заработка неплохой, никто не спорит что платят мало, но все равно это деньги из воздуха и их можно зарабатывать 

Вы правы, мы получим монеты этого поисковика практически за так и за обычные наши действия, которые совершаем в сети каждый деть за бесплатно, я думаю, что в виде бонуса это вполне можно рассматривать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Да, все верно. Просто вся проблема многих именно в том, что они пытаются превратить это в заработок. Но на этом много не заработать, и это нужно понимать. Хотя, при должных усилиях и это возможно, но лично у меня на абуз нет ни желания, ни времени)

Ну так вы здесь выполняется обычные действия, которые выполняете в обычном браузере, только вам за это абсолютно ничего не платят, а здесь вам хоть какую-то копеечку платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TheStrayAngel said:

))))) Вы смешно человек что значит за бесплатно вбивать запросы ? вы же что то хотите спросить , вам поисковик даёт ответ на ваш вопрос так скажем . Люди потратили время на разработку поискового робота , создали поисковик , чтобы Вы могли что либо узнать и Вас возмущает что Вам за это не платят гугл или тот же яндекс ? )))))

Это не ко мне нужно было так обращаться, я же пишу это другому человеку, которого почему-то не устроило, что данный поисковик не платит много, мол не зачем его просто скачивать.
Вот я так креативно и ответила пользователю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ejik said:

Вообще очень хороший поисковик.Сам по себе хороший.А рекламы хватает везде.Рекламы двигатель товара и я бы очень удивился бы,если бы не было её в этом поисковике.

Та и как мне кажется реклама здесь как минимум потому,что проекту еще вроде как и года нет(может ошибаюсь)Он еще банально не успел обороты набрать. Но тупит он по жестокому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DonCryptello said:

Не вижу тут ничего удивительного. Люди приходят туда за монетами. Каждый получает свои копейки и идет их сливать. Потом другие видят низкий курс и понимают что это бесполезное занятие. Вот так активность и падает.

Скорее всего интерес как раз теряется после того когда человек видеть так сказать результат своей роботы, а он очень низкий, и становиться не интересно пользоваться данным поисковиком.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...