Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 1068 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

On 22.11.2022 at 07:57, Yriyst said:

А я сразу сказал себе, что не буду ставить цель исключительно на то, чтобы что-то оттуда вывести. Что есть, то есть, может и наберу когда-то на вывод.😏 Только за все дадут хорошо если баксов 5.)

Кто-то и фасты сейчас покупает.))

А и не нужно ставить себе это целью. Если только ради заработка пришли, то всегда появится желание быстрее набить эти токены. Следовательно, начнется злоупотребление правилами проекта, а это чревато получением бана.

📈👨‍💻50x.com - биржа без справок; паспорта и селфи; низкие комиссии; система займов👨‍💻📈

💰💲Yobit.net - биржа без KYC; более 500 торговых пар; быстрый ввод/вывод💲💰

💥👉bestchange.net - мониторинг обменников; выгодные курсы👈💥

⚠️▶️kurs.expert - лучшие курсы обмена; кран по сбору 💲; кэшбэк от проекekapustaта◀️⚠️ 

✔️Моментальный онлайн 💰займ EKAPUSTA: промокод на 500 руб. - DKN-90E-8EA🤝

On 12.11.2022 at 09:23, fruktik said:

Можно было и весьма меньше поставить на минималку, а не 1к токенов. На что рассчитывают разработчики с такими условиями🤷‍♂️? Мне кажется, что людей гораздо больше станет при ином варианте вывода заработанной крипты.

Да хотя бы так сделали, чтобы вывод можно было хоть за месяц сделать обычному пользователю. Но, видимо, что они так просто стараются курс своей монеты держать.

• +3 1

1 hour ago, maior99 said:

Дороже, но не факт что прям намного сильно. Им надо делать большое применение токена делать или самим его официально откупать иначе я просто смысла не понимаю вообще в нем, просто типа у нас есть и все. 

Да, функционал бы конечно не помешал, тем более, реализовать ведь можно много чего, но почему-то всё на одном месте. Я с вами согласен, что проект не получит большой популярности за счет просто раздачи токенов за запросы. 

• +3 1

On 11/17/2022 at 6:08 PM, Zaxar Sanya30 said:

Кстати ключ от гугл 2 ФА нужно обязательно записывать отдельно на листик да и в электронке держать где то,я только на йобите встречал человек 10 которые забыли ключ и потеряли доступ к своим деньгам на бирже.

Не то, что даже записывать .а можно даже скрин QR своего куда сохранять, когда его дают, так удобнее. Чем вводить потом по новой, вообще 2фа такую защиту, не очень люблю) Боюсь тоже все потерять))

• +1 1

On 22.11.2022 at 09:43, fruktik said:

А сейчас и запоминать ничего не требуется. Все это можно хранить в каком-нибудь zip-файле под паролем в облачном хранилище. Уж точно никто не станет заниматься столь сложной работой по подбору паролей, чтобы открыть файл.

тоже верно ,а я вообще сейчас большую часть денег на карту банка вывел и положил под 9% годовых потому что ближайший год не жду от рынка крипты ничего хорошего только брить будут народ и скамить слабые проекты.

• +3 1

7 hours ago, Osmanoglu said:

Да хотя бы так сделали, чтобы вывод можно было хоть за месяц сделать обычному пользователю. Но, видимо, что они так просто стараются курс своей монеты держать.

Что-то плохо у проекте это получается, на пике токен стоил больше 1 доллара, а сейчас он стоит пару центов, а 2 года назад вообще падал ниже цента. Так что зарабатывать на данном проекте много уже не получится в любом случае. Но всё равно какая-то копейка приходит с проекта, гугл вообще ничего не платит, та что грех не воспользоваться этим проектом :)

Телеграмм для связи: Zheka001

11 hours ago, fullzero said:

Я с вами согласен, держит лишь их токены, которые неизвестно, получится ли вывести. Вот если предположить, что нет оплаты, чем они лучше, чем с существующие поисковые системы? 

Они? Для обычного обывателя? Абсолютно ничем. Скорее можно привести гораздо больше недостатоков, чем плюсов. Главное, что монетизации особой нет ни для пользователей, ни для разрабов.

• +3 1

9 hours ago, fullzero said:

Да, функционал бы конечно не помешал, тем более, реализовать ведь можно много чего, но почему-то всё на одном месте. Я с вами согласен, что проект не получит большой популярности за счет просто раздачи токенов за запросы. 

По этому и говорю, что им нужна условная белая книга где они прописали бы свое видение развитие токена, но тут может быть одно НО, они тупо могут токен считать инструментом привлечения набивальщиков считать ,по этому развитие им и не важно. 

• +3 1

10 hours ago, Yriyst said:

Они? Для обычного обывателя? Абсолютно ничем. Скорее можно привести гораздо больше недостатоков, чем плюсов. Главное, что монетизации особой нет ни для пользователей, ни для разрабов.

Монетизации - это исключительно способ продвижения, причём только начальный. Да и если бы упор делали на поисковике, то можно было бы больше привлечь людей. 

10 hours ago, maior99 said:

По этому и говорю, что им нужна условная белая книга где они прописали бы свое видение развитие токена, но тут может быть одно НО, они тупо могут токен считать инструментом привлечения набивальщиков считать ,по этому развитие им и не важно. 

Наверное так и есть, это инструмент привлечения к продукту, не более. Был бы хороший продукт, разве бы на него не нашлось клиентов? 

• +3 1

34 minutes ago, fullzero said:

Монетизации - это исключительно способ продвижения, причём только начальный. Да и если бы упор делали на поисковике, то можно было бы больше привлечь людей. 

Опять тупиковая ветвь развития. Это как наш форум. Если здесь в итоге отменял оплату, то все разумеется разбегутся, значит надо чтобы были баунти подписные, но их тоже уже давно нет. А очень жаль.(

• +4 1

1 hour ago, fullzero said:

Наверное так и есть, это инструмент привлечения к продукту, не более. Был бы хороший продукт, разве бы на него не нашлось клиентов? 

Вот и я так думаю, а если это был всего то инструмент привлечения пользователей, так сказать первый толчек для раскрутки, то вполне вероятно, что они вообще в будущем будут постепенно отказываться от него, лишние расходы не нужны. 

• +4 1

1 hour ago, Yriyst said:

Опять тупиковая ветвь развития. Это как наш форум. Если здесь в итоге отменял оплату, то все разумеется разбегутся, значит надо чтобы были баунти подписные, но их тоже уже давно нет. А очень жаль.(

Подписные вряд ли кто будет делать на медвежке, это же лишние растраты для проекта, хотя платят они ведь не в долларах, а своих токенах. А вот насчёт форума, хрен с ними с подписными, мы уже привыкли без них, а вот конкурсы могли бы провести. 

48 minutes ago, maior99 said:

Вот и я так думаю, а если это был всего то инструмент привлечения пользователей, так сказать первый толчек для раскрутки, то вполне вероятно, что они вообще в будущем будут постепенно отказываться от него, лишние расходы не нужны. 

Даже нужно отказываться. Но поскольку поисковик ещё не раскручен, вряд ли будет толк от отмены оплаты. Сначала нужно нагнать пользователей, которые бы им пользовались без оплаты. 

• +3 2

On 12.11.2022 at 12:38, maior99 said:

Обнулили вам баланс? Напишите им в поддержку может просто сбой какой то. Вот так собираешь месяцами, а потом тебе говорят вали, ты нам не нравишься и мы тебе ничего выплачивать не будем, не нормально это конечно. 

Мне кажется тут уже намеренно проект не поддерживают, а скамят.  Вот так набирать баланс пол года и потом не вывести совершенно. Мне кажется того не стоит, чтобы тут задерживаться.

• +1 1

On 23.11.2022 at 12:26, fruktik said:

А и не нужно ставить себе это целью. Если только ради заработка пришли, то всегда появится желание быстрее набить эти токены. Следовательно, начнется злоупотребление правилами проекта, а это чревато получением бана.

Да, у меня раньше тоже такое, из-за этого я потерял 2 уровня, а если бы 3 потерял, то получил бы всего 30% токенов, а это аж 300 токенов из 1000. Но нам, обычным людям, непонятно, как там защита от спама работает, может она вообще снижает всем уровень рандомно) А бана там нет, какой смысл банить человека, который пользуется проектом и приносит прибыль ему?

• +1 1
  • +4 1

16 hours ago, maior99 said:

был бы проект серьёзный это уже давно бы сделали а так видимо все это шаражкина контора которая в один миг может перестать платить и даже не даст вывести людям их честно полученный токены.

On 23.11.2022 at 14:13, Osmanoglu said:

Они немного опоздали с курсом. Не на таких значениях его следует удерживать, а гораздо раньше требовалось что-то применить действенное. Я предполагаю, что и дальше продолжится нисходящая тенденция:

PREUSDT_2022-11-24_18-42-45.png

📈👨‍💻50x.com - биржа без справок; паспорта и селфи; низкие комиссии; система займов👨‍💻📈

⚠️▶️kurs.expert - лучшие курсы обмена; кран по сбору 💲; кэшбэк от проекekapustaта◀️⚠️ 

2 hours ago, Zheka said:

Да, у меня раньше тоже такое, из-за этого я потерял 2 уровня, а если бы 3 потерял, то получил бы всего 30% токенов, а это аж 300 токенов из 1000. Но нам, обычным людям, непонятно, как там защита от спама работает, может она вообще снижает всем уровень рандомно) А бана там нет, какой смысл банить человека, который пользуется проектом и приносит прибыль ему?

Я уже вообще перестал обращать внимание на все эти уровни, надоело, проект уже итак не приносит достаточно денег, да и нужно ежедневно делать 30 запросов, что для меня является настоящим вызовом) Я уже просто на автомате делаю запросы, а зарабатывать нужно на других проектах, поисковик это лишь мелкая подработка))

• +3 1

On 18.11.2022 at 07:49, fullzero said:

У меня обнулили, так как я долго их сервисом не пользовался. Я даже не помню, какая у меня там была сумма. Интересно, они эти токены сожгли, или же обратно забрали на распределение? И вот то, что они как раз могут распоряжаться токенами с аккаунтов меня не устраивает. 

Да могли и себе спокойно в карман забрать, а кто узнает.. Вообще, по идее, любой баланс в таких кабинетах - это цифры только. И на вас просто скорее всего токены не стали тратить и всего-то..

• +1 1

On 14.11.2022 at 09:28, vady76 said:

Может думают что 2фа не даст вывести с нескольких аккаунтов или они этим как в моём случае просто не хотят платить, иначе как назвать тот факт что постоянно пишет "код аунтификации неправильный".

Но это весьма странная ситуация, такое ощущение, что проект не платит, но старается поддерживать активность. Надо будет на мониторингах попробовать отследить этот проект на платежеспособность.

• +2 1

10 hours ago, fullzero said:

Даже нужно отказываться. Но поскольку поисковик ещё не раскручен, вряд ли будет толк от отмены оплаты. Сначала нужно нагнать пользователей, которые бы им пользовались без оплаты. 

Ну вот они полностью и не отказываются, но в то же время существенно снизили оплату. Идут постепенно просто на отвязку от этой системы да и все. Уверен пару лет и они вообще перестанут платить за запросы. 

• +3 1

17 hours ago, fullzero said:

Подписные вряд ли кто будет делать на медвежке, это же лишние растраты для проекта, хотя платят они ведь не в долларах, а своих токенах. А вот насчёт форума, хрен с ними с подписными, мы уже привыкли без них, а вот конкурсы могли бы провести. 

Да, я не конкретно за это время, а вообще. Их очень мало, что на бычке было, что сейчас. Сейчас вообще нет.) 

А какие конкурсы они могут провести?

• +3 1

16 hours ago, yoshida3 said:

Да могли и себе спокойно в карман забрать, а кто узнает.. Вообще, по идее, любой баланс в таких кабинетах - это цифры только. И на вас просто скорее всего токены не стали тратить и всего-то..

Не знаю, по крайне мере, у токена хоть какое применение есть, но его можно было бы и улучшить. 

11 hours ago, maior99 said:

Ну вот они полностью и не отказываются, но в то же время существенно снизили оплату. Идут постепенно просто на отвязку от этой системы да и все. Уверен пару лет и они вообще перестанут платить за запросы. 

Если они свой поисковик не будут улучшать, то после отмены оплаты им никто не будет пользоваться. Вот какой смысл сейчас им пользоваться без оплаты? Я не вижу смысла. 

4 hours ago, Yriyst said:

Да, я не конкретно за это время, а вообще. Их очень мало, что на бычке было, что сейчас. Сейчас вообще нет.) 

А какие конкурсы они могут провести?

Конкурсов может быть куча, как на самой бирже, так и на форуме. Взять к примеру, кто больше на торгует объем, или же на создание самой интересной темы, да тот же конкурс мемов. 

• +3 1
  • +4 1

1 час назад, fullzero said:

Конкурсов может быть куча, как на самой бирже, так и на форуме. Взять к примеру, кто больше на торгует объем, или же на создание самой интересной темы, да тот же конкурс мемов. 

Может, хотя это уже больше на детский сад похоже и людей больше это не принесёт сюда. Я так думаю. 
А на бирже и так конкурсы есть. Вот Йодайс, например.) 😂

• +3 1

On 23.11.2022 at 20:30, Zaxar Sanya30 said:

тоже верно ,а я вообще сейчас большую часть денег на карту банка вывел и положил под 9% годовых потому что ближайший год не жду от рынка крипты ничего хорошего только брить будут народ и скамить слабые проекты.

Если вы в национальной валюте разместили депозит, то инфляционные риски гораздо выше, чем процентная прибыль в банковских депозитах. Не самый лучший вариант. Лучше во что-то иное разместить свои средства.

19 hours ago, Andrey39 said:

Я уже вообще перестал обращать внимание на все эти уровни, надоело, проект уже итак не приносит достаточно денег, да и нужно ежедневно делать 30 запросов, что для меня является настоящим вызовом) Я уже просто на автомате делаю запросы, а зарабатывать нужно на других проектах, поисковик это лишь мелкая подработка))

Правильно делаете, тратить нервы на это уже никому не хочется. Если хочется много заработать на этом проекте, уже лучше начать приглашать рефералов. Это даже не подработка, это всего лишь хороший бонус к основным доходам. Но раньше это была настоящая подработка, 500 долларов за год точно можно было заработать, а это как раз моя учёба) Но ни один проект не будет вечно платить хорошие деньги, люди рано или поздно начинают пользоваться проектом и без оплаты :)