Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 712 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

On 08.01.2020 at 13:05, WolF Crypto said:

Как я понял в день выплачивают только за 8 поисковых запросов. В таком случае чтобы накопить минималку уйдет около 4-5 месяцев. Лично мне нет желания на это тратить свое время ради 2-3 рублей в день.

Полностью с вами согласен . Чтобы там нормально заработать нужно приглашать рефералов и тогда и будет толк. А так париться за 2 рубля в день, я лучше буду искать через гугл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема подойдет для новичков в криптомире, для тех кто еще ничего не зарабатывает начать получать хоть какие-то копейки будет не плохо, потом их можно будет так же пустить в дело и с их помощью нормально заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zazazaza4 said:

Полностью с вами согласен . Чтобы там нормально заработать нужно приглашать рефералов и тогда и будет толк. А так париться за 2 рубля в день, я лучше буду искать через гугл.

Молодец! :classic_smile: А я уже 2 вывода с поисковика совершил и заработал ~100$. И на куй мне гугл, который мне не платит? Данные мои продает, кучу бабла зарабатывает на пользователях. включая тебя и ни копейки не дает этим же пользователям. Хотя, ты и так это знаешь и тебя все устраивает))

3 minutes ago, Manilong said:

Тема подойдет для новичков в криптомире, для тех кто еще ничего не зарабатывает начать получать хоть какие-то копейки будет не плохо, потом их можно будет так же пустить в дело и с их помощью нормально заработать

Для всех без исключения подойдет кто пользуется поиском инфы в сети

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BITC0IN said:

Там была новость про большой апгрейд в работе поисковика на 8 января. Сразу после этого токен начал стремительный рост. Мне нравится PRE, его можно рассматривать для инвестиций для получения 2-3 иксов. Раз в год стабильно он их дает. 

 

Не исключаю возможность того, что в этом году и бинанс залистит токен. Все мы знаем, что это значит:)

А ну тогда понятно, почему он так начал в рост уходить) Просто видимо я эту новость пропустил. А вот когда на бинанс если залистят, то он вообще может еще и к этим значениям сделать 2-3 икса. Будет интересно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, zazazaza4 said:

Полностью с вами согласен . Чтобы там нормально заработать нужно приглашать рефералов и тогда и будет толк. А так париться за 2 рубля в день, я лучше буду искать через гугл.

Нужно искать таких рефералов, которых ты сможешь убедить, что есть какой то смысл писать за 2 рубля в день, в чем я конечно же сильно сомневаюсь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, kaneji said:

Ну не знаю, я все равно думаю, что намного проще и удобнее пользоваться гуглом или яндексом. Одно дело, если бы это было какое либо расширение для браузера, но это отдельный браузер, так что я бы не стал им пользоваться.

Вроде я кстати слышал, что есть похожие расширения именно на браузере только они вроде платят фиатом + там что то с рекламой ещё связано.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vova_kochergin said:

Можно заняться абузом этой темы. Всем отвечал про это, вот сам получил первые выплаты. Абузил с помощью удалленых рабочих столов, эмуляторов и различных расширений. В поиск вводил рандомный символ. За час получалось делать около 50 аккаунтов. 

Я же говорю что если нужно, то можно выжать из этого максимум, поэтому это довольно таки крутая тема, даже если не абузить, а просто пользоваться, то какая то да копейка будет падать, а это все равно приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DesertEagle said:

Это конечно не худший вариант для заработка, но все равно там очен мло платят, конечно усилий почти для этого никаких не делается, поэтому грех жаловаться.

Просто изначально не нужно позиционировать этот поисковик как способ для заработка)
Если вы из-за своей занятости вынуждены совершать более 30ти запросов ежедневно, то для вас мало чего изменится, но какой-то бонусик капать будет в любом случае)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stepann997 said:

Ну да будет очень здорово ,если будет возможность такого листинга ,получается  собираешь себе годик ,ждешь какой либо снова новости продаешь )

Так и должен работать весь криптовалютный рынок, все что получают люди не должны сливать сразу, они должны дать время на создание ценности из токена, и только потом устраивать торги

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, black777 said:

не ну конечно никто и не отрицает что это не заработок, это хорошо тем у кого есть свободное время, что там набить 32 запроса в день, через 4 месяца получить денежку, а если курс вырастит то еще и не плохо капнет 

ну я уже две недели пишу, посмотрю что получится через 4 месяца, буду надеяться что курс и вправду вырастит, а вообще как доп коопечка очень даже хорошо

Edited by NyAgust

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, black777 said:

не ну конечно никто и не отрицает что это не заработок, это хорошо тем у кого есть свободное время, что там набить 32 запроса в день, через 4 месяца получить денежку, а если курс вырастит то еще и не плохо капнет 

Я перечитал вашу ветку, и понял одно, вы утверждали что это заработок, а сейчас сливаетесь, и говорите что никто не считает этого. Так что тут не нужно обманывать 😉 Могут попасться такие люди, которые любят перечитать разные ветки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shineon said:

Вроде я кстати слышал, что есть похожие расширения именно на браузере только они вроде платят фиатом + там что то с рекламой ещё связано.

Они скорее всего баннеры тебе вывешивают на весь монитор, и ты должен хотя бы секунд 5 его посмотреть, чтобы тебе зачислили 3 копейки

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, rooflizard said:

Я бы не стал менять гугл на какой то рандомный поисковик, где мне еще типо должны заплатить. Я понимаю, что это вряд ли обман, но опять же, ради таких копеек не хочется жертвовать удобством своим.

Это же именно расширение на твой браузер. Я не хочу переубеждать тебя, ясное дело, в этом плане. Напротив, я бы сам не стал ставить такгй сервис на кампудактер из-за почти невидимых пяти копеек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lays said:

Офигеть, никогда не думал, что доживу до такого момента, когда обычным людям будут платить за каждый запрос, я в шоке

А что тут удивляться? Сейчас за много что можно получать оплату, начиная за написание сообщений, заканчивая просмотром рекламой, очень много способов получить небольшой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень маленькая оплата за пользование данным сервисом. Я лично лучше дальше буду продолжать пользоваться именно гугл. 

  • -1 1
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Crypto_pro said:

ну это же и не оплата а так чисто бонус мало но приятно вот только копить долго у меня вышло где то месяцев 10 хотя я активно информацию искал на тот момент 

Ну вот и зачем этот поисковик? Что бы 100 рублей десять месяцев копить? Как по мне полный бред, даже пользования своего не стоит вообще. 

  • -2 1
  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KON4YOU said:

Ну вот и зачем этот поисковик? Что бы 100 рублей десять месяцев копить? Как по мне полный бред, даже пользования своего не стоит вообще. 

Не копите, никто не заставляет, но при сегодняшнем курсе, это 6 000 рублей за 1000 монет, наберёте их за 5 месяцев где-то, не плохая прибавка я вам скажу. На поход в кафе хватит.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, StamFrank said:

А что тут удивляться? Сейчас за много что можно получать оплату, начиная за написание сообщений, заканчивая просмотром рекламой, очень много способов получить небольшой доход.

согласен это нормально, сейчас вообще за все платят в инете, есть сайты где смотришь видео и тебе платят, в поисковике ищешь и тебе платят, по ссылкам задания выполняешь и тебе платят!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwezxc said:

Я использовал его всего один день, и могу сказать что он очень не удобен, так как я не смог поставить гугл как основной поисковик и меня перекидывало на duckduckgo . Вообщем не советую, если вы не копирайтер или не ищете много информации каждый день

То есть, я правильно понимаю - у тебя руки вырасли не с того места (не можешь в настройках все сделать под себя), но, скн, виноват поисковик? 😂👍 Красавчик, чё!

1 hour ago, KON4YOU said:

Очень маленькая оплата за пользование данным сервисом. Я лично лучше дальше буду продолжать пользоваться именно гугл. 

Логично, нечего и добавить 😂 Получать 0 намного лучше, чем тех же 90$ за 4-5 месяцев

2 hours ago, rooflizard said:

Я бы не стал менять гугл на какой то рандомный поисковик, где мне еще типо должны заплатить. Я понимаю, что это вряд ли обман, но опять же, ради таких копеек не хочется жертвовать удобством своим.

Жертвовать? 😂 Такие слова страшные. У меня аж слеза чуть не накотилась

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NyAgust said:

согласен это нормально, сейчас вообще за все платят в инете, есть сайты где смотришь видео и тебе платят, в поисковике ищешь и тебе платят, по ссылкам задания выполняешь и тебе платят!

платят то везде, но не много, я как то участвовал на подобном проекте, ссылки давали и ты должен переходить и выполнять задания, но платили мало, и так же было на просмотре реклам это былооо очень долго нудно и тоже совсем копейки да еще и не всегда с пула можно было вытянуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BITC0IN said:

 😂👍

Логично, нечего и добавить 😂 Получать 0 намного лучше, чем тех же 90$ за 4-5 месяцев

Жертвовать? 😂

Лично для меня довольно смешная затея, пользоваться какой то фиговиной что бы за 5 месяцев заработать заработать на 20 пачек Мальборо. Это просто как пример, конечно когда ты ребёнок и тебе нужны любые деньги и ты готов их ждать чуть ли не годами это да. А когда ты зарабатываешь нормальную зарплату то твои 90$ за пять месяцев можно оставить кому то другому. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kaneji said:

Ну не знаю, я все равно думаю, что намного проще и удобнее пользоваться гуглом или яндексом. Одно дело, если бы это было какое либо расширение для браузера, но это отдельный браузер, так что я бы не стал им пользоваться.

Все эти проекты с выплатами очень ограничены Я имею ввиду как поисковик так и тот же Brave браузер Который к тому же требует пройти сложный KYC для того что бы вывести с браузера токены ВАТ.

А поисковик вообще заморочистый с тем как надо "правильно искать" Потому что если ты не правильно ищешь то есть два варианта, либо система тебя сочтет за спамера, либо лет 10-30 будешь копить минималку на вывод.

 

Вывод жесткий

Тебя по прежнему как и Гугл, хотят иметь, и по прежнему за даром, но всякими уловками таки пытаются удерживать самых упоротых упорных.

ИМХО.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 11:54, BITC0IN said:

Presearch.png

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 09.11.2020 - ПРУФЫ 2-го ВЫВОДА (ПОДРОБНОСТИ В САМОМ НИЗУ)

 

Это блокчейн, детка, и за все манипуляции в нем полагается оплата. Почему не получать оплату за то, что вы ищете в интернете? Так подумали разработчики нового поисковика Presearch и разработали его:classic_cool: О да, это крутая тема!

 

Апгрейд топика 30 января 2021 года! Курс токена PRE уже прилично вырос 👇

Screenshot_2021_01_30_18_50_17_067_com_a

 

В чем суть? Поисковик платит тупо за каждый запрос по 0,25 PRE. При этом поисковый запрос откроется в вашем любимом гугл, если вы один раз выберете его в качестве поисковика для переадресации, а Presearch выступает лишь посредником. Говорю сразу для тех, кто в комментариях кричит, что на этом много не заработать - это НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТКА! Здесь вы ямы не копаете и не открываете в лаборатории антидот против коронавируса, так что "спасибо" поисковику и за пару десятков баксов ни за что.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

В качестве приветственного бонуса начисляются 25 PRE, если регайтесь по партнёрской ссылке. При желании можете взять её в этой статье.

 

PRE - это внутренняя крипта поисковика и торгуется на данный момент на 2 биржах - ProBit Exchange и HitBTC по курсу $0,02 за токен. Общее предложение токенов PRE составляет всего 1 лярд, что, в принципе, не так уж и много (Апгрейд - месяц назад команда поисковика сожгла 50% токенов, теперь общее количество составляет 500 млн PRE, что вообще прям хорошо)

 

Обновлено сегодня, 31 марта 2020 года. Токен PRE через пару дней будет добавлен в листинг на топовую биржу KuCoin. Вот это поворот  событий для хейтеров, которые в комментах несуть бред :classic_laugh: 

 

%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%

 

Минимум на вывод из вашего кабинета составляет 1000 PRE. Вывод работает на УРА, доказательства (пруфы) моего личного вывода - в конце топика. А здесь: https://etherscan.io/token/0x88a3e4f35d64aad41a6d4030ac9afe4356cb84fa можете посмотреть как выводят 1000 PRE другие пользователи в основном сразу на биржу KuCoin. В сутки около 100-150 выводов происходит. Все равно все всю жизнь пользуются поисковиками, причем абсолютно бесплатно. Да какого хрена я должен это делать бесплатно?

 

 БОРЬБА С "САМЫМИ УМНЫМИ"

 

Накрутка запросов будет присекаться, что бы "хитросделанные" не строчили сутками тысячи запросов в надежде получать по 100$ в сутки. Губу закатайте сразу. В сутки максимум можно получить 8 PRE, что соответствует 32 запросам по 0,25 PRE. Об этом написано в этой статье блога поисковика.

 

Каждому присваивается уровень накрутчика. Всего 10 уровней. Уровни с 8 по 10 означают, что вы молодец и можете вывести 100% своих токенов, то есть честно заработанную 1 000 PRE. Уровни от 5 до 7 - система обозначила вас как пользователя, который злоупотребляет накрутками и позволяет вывести от 50% до 70% от 1000 PRE. Если же вы жесткий и тупой упорный накрутчик и вам срать на правила - вы получите один из уровней от 1 до 4.

 

Ниже показано сколько процентов можно снять при каждом уровне 👇

 

 Уровень 8–10: 100%
 Уровень 7: 70%
 Уровень 6: 60%
 Уровень 5: 50%
 Уровень 4: 40%
 Уровень 3: 30%
 Уровень 2: 20%
 Уровень 1: 10%
 Уровень 0: курите бамбук.

 

Вы сможете и дальше получать токены за запросы и ждать пока  уровень не поднимается до 1 или выше, но этого с вероятностью 99% не произойдет. Так что можете удалять аккаунт, вы самое слабое звено, прощайте! 😎

 

Участники могут снимать 1 000 PRE токенов каждые 90 дней.

 

Как видите, у вашего покорного слуги уровень 9, что позволяет мне выводить 100% токенов, что и составляет 1 000 PRE:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ

 

Данные проблемы могут быть только в одном случае - если "прокладка" между монитором и креслом не прочитала топик до конца и тупо накручивает запросы, что категорически запрещено. В таком случае эта "прокладка" начнет ныть, что ее заблочили. Других проблем не возникнет.

 

ПРУФЫ 1-го ВЫВОДА

 

Обновил топик 20 января 2020 года (добавил скрины вывода монет) 👇

 

И так, набил я долгожданные 1 000 PRE (даже чуть больше, но на вывод можно только 1000 монет) и сегодня решил вывести на свой кошелек на бирже ProBit Exchange. Токен PRE недавно был добавлен в листинг этой биржи и теперь суточный обьем торгов данным токеном около $50 000, что уже не плохо:

 

Twitter.jpg

 

Ну и вот, собственно, зашел в свой аккаунт и совершил вывод 1000 PRE (так же при выводе было указано, что он может занять до 72 часов) 

 

 %D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4.jpg

 

На почту пришло письмо с подтверждением вывода, кликнув на ссылку в нем получаем подтверждение:

 

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%

В моем случае токены пришли раньше на сутки, через 48 часов поступили на мой кошелек (Tx Hash транзакции можно посмотреть здесь). На момент публикации топика это 12,43 баксов. Скрин кошелька с биржи:

 

Snymok.jpg

 

 

ПРУФЫ 2-го ВЫВОДА

 

Набивал я свою вторую 1000 PRE ровно 10 месяцев. Просто юзал поисковик по мере необходимости. Вообщем, скрин из моего личного кабинета поисковика:

 

%D0%BF%D1%80%D0%B5.jpg

Вот Tx Hash на транзакцию: 

https://etherscan.io/tx/0x4fb105bbe609f717178af8f775f076322f67d4afc21866305bf327241ec6b334 (там, кстати, кроме меня еще несколько десятков человек получили свои токены) В представленном Tx Hash найдёте мой адрес с биржи Kucoin, на который я и вывел токены. Вот он: 0xac9bebdb0ee036ec7cb2951b3b1438e6222f13b5 

 

Или сразу, чтобы не искать, тыкайте на готовую ссылку с адресом и смотрите:

https://etherscan.io/token/0xec213f83defb583af3a000b1c0ada660b1902a0f?a=0xac9bebdb0ee036ec7cb2951b3b1438e6222f13b5

 

%D0%BF%D1%80%D0%B5.jpg

 

Скрин с уже полученными 1000 PRE, а 300 PRE у меня уже были на балансе. Получил я их за участие в акции от поисковика и биржи Kucoin, о которой я писал в комментариях и призывал всех участвовать. Кто хотел, тот тоже получил 300 PRE. Кому мало пруфов - ничем помочь не могу больше:))

 

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ НАЙДЕТЕ В БЕЛОЙ БУМАГЕ ПОИСКОВИКА

 

Всем профита!

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 16.09.2020 года

 

С 1 сентября 2020 года команда поисковика сделала оплату в токенах только если вы используете внутренний поисковик собственной разработки Dsearch. За переадресации в гугл и другие поисковые системы оплаты не будет. Меня лично все устраивает, юзаю дальше, полет нормальный. Тащусь от возможности для всех пользователей рекламировать свои проекты многомиллионной аудитории - Keyword Staking. Именно по этой причине и произошли изменения правил оплаты токенами. Что это за тема такая, читайте здесь.

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Профит до 11% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк :classic_cool:

Вы сами пользуетесь подобной штукой? Я бы лично тоже бы не тратил время на это, даже как вы говорили за 90$ за пять месяц. Как по мне меньше доллара в день за какой то сомнительный поисковик. В нём нет не каких плюсов кроме как мизерной оплаты, я лучше тоже дальше останусь пользоваться своим Гугл. Конечно если нагнать рефералов то тогда что то и может из этого выйти. Может там вообще какой то майнер вшит кто его знает.

  • -5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, valentinay3894 said:

А я посчитал, у меня примерно за день уходит около 50 запросов. Ведь я активный пользователь Интернета. И если всё это монетизировать, то получится кругленькая сумма. 

Ничего у вас не получится, платят там же за 32 запроса, и если увидят что вы абузите этот поисковик, то просто снизят уровень, изза чего вы получите по итогу не 1000 пре токенов, а меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Lizalove said:

Интересный топик, правда конечно платят копейки, но все же это лучше, чем пользоваться бесплатным поисковиком. Надо опробовать на деле данный поисковик.

Может быть, только если не воспринимать его как способ заработать, потому что это очень маленькая сумма. А вот если думать что это приятный бонус, тогда можно и пользоваться. Особенно это актуально тем, у кого есть свободное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...