Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 423 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Интересная идея но вот сколько она продержится и не скажут потом вы не то делали  и не так искали. Но все же я протестирую данную схему очень интересная и привлекательная надеюсь все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 16:47, Tortilo said:

Я давно видел данную поисковую систему. Стабильно выплачивает. Думаю попробую, почему бы и нет. 4.5 доллара за просто так.

Сейчас ничего не изменилось, нет никаких нововведений? Хотелось бы попробовать заработать немного деньжат, на оплату интернета?

5 minutes ago, Annaliop34 said:

Интересная идея но вот сколько она продержится и не скажут потом вы не то делали  и не так искали. Но все же я протестирую данную схему очень интересная и привлекательная надеюсь все получится.

Если будет хороший спрос на данный поисковик, будут там рекламу покупать, то думаю будет работать годами. Каждый раз увеличивая количество пользователей и их заработка.


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто никогда, 32 запроса в сутки и за них ты получишь копейки, с таким же успехом можно идти на улице искать монетки... Больше насобираешь и прогуляешься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очень полезную новость, действительно приятно получать деньги за то что просто проводишь свой досуг)) Для тех кто не знает: есть ещё браузер Brave, который платит в токенах BAT за просмотр рекламы, но к сожалению не уверен, что это работает в странах СНГ. Всем удачи))!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легкие деньги только в мышеловке, я считаю, что это обман или золотая жила, но явно не надолго, возможно это рекламная компания для привлечения клиентов и клиентской базы в общем. Но я точно не думаю, что это будет длиться вечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, zkuanyshev said:

Легкие деньги только в мышеловке, я считаю, что это обман или золотая жила, но явно не надолго, возможно это рекламная компания для привлечения клиентов и клиентской базы в общем. Но я точно не думаю, что это будет длиться вечно.

Возможно это рекламная компания, и что? Там не такие огромные деньги, чтобы обманывать. Не понимаю о чем ты говоришь. Ничто не длится вечно в этом мире, представляешь себе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой пассивный заработок, сейчас скачаю, попробую, спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На протяжении всего дня я пользуюсь поисковиком, в университете я ищу ответы на какие-то вопросы, дома ищу какие то факты для своего блога, никогда не думал что бывают поисковики в которых платят криптовалютой, прочитал правда сейчас отзывы здесь, и очень сильно расстроился что мало платят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе интересная тема ,много не заработать но все равно приятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Albertorus said:

Это просто никогда, 32 запроса в сутки и за них ты получишь копейки, с таким же успехом можно идти на улице искать монетки... Больше насобираешь и прогуляешься

Полностью согласен с автором.Я собирал эти монеты около полугода,и даже четверть до минималки ненасобирал.Или бы снизили минималку,или же подняли вознаграждение,тогда,да,можно и поработать,а так время только впустую потратишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется не очень хорошей идеей, тк коин или токен которым бы вознаграждали был бы крайне дешев, тк все бы его сливали

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alecsandr said:

Полностью согласен с автором.Я собирал эти монеты около полугода,и даже четверть до минималки ненасобирал.Или бы снизили минималку,или же подняли вознаграждение,тогда,да,можно и поработать,а так время только впустую потратишь.

поисковик платит мало конечно , и курс монет прее колеблится но все же не которым нравится делать поисковые запросы и хоть и мало но зарабатывать.Поисковик платит и не первый год , существует давно но что то внушительное на нем не заработать это и так понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен что быстро получится набрать сумму на вывод, потому что не каждый день ищешь в поиске что-то и не в таких количествах. Ну максимум запросов 10 за день в среднем и то не всегда с компьютера. Так что год потребуется, чтобы набрать на вывод. А специально 32 запроса в день делать не очень хочется. но лайк за информацию поставил,спасибо)

Edited by Kazuskaz

bitcoin468.png.a2e18ea6839611d393e00516c6039adb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нем вирусы или реклама? За что он платит деньги за обычные запросы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимательный поисковик, надо станет взглянуть. Но что то он подобен на кран или же на подобии такого, просто собираешь токены, и на то что бы их собрать надо большое количество времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная задумка, нужно будет попробовать. Первый раз вижу что то подобное, то что всего лишь за повседневную задачу теперь будут еще и платить. Нужно будет посмотреть сколько выйдет за первую неделю, а дальше уже решить, есть ли от этого браузера какой-либо смысл.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же есть браузер Брейв

на ядре хрома 

очень интересная и крутая штука 

советую погуглить и глянуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что проект пока слишком сырой . Но идея достойная . Надеюсь у розработчиков всё получится, и они доведут свою задумку до конца .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не пользовался, встаёт вопрос откуда берут деньги на поддержание цены?Море рекламы?Я по старинке уже давно пользуюсь львом,норм браузер для криптанов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 14:54, BITC0IN said:

Presearch.png

(Кто прочитает топик до конца, того ждет приятный сюрприз)

АПГРЕЙД ТОПИКА 16.09.2020. ПОДРОБНОСТИ В САМОМ НИЗУ

 

Это блокчейн, детка, и за все манипуляции в нем полагается оплата. Почему не получать оплату за то, что вы ищете в интернете? Так подумали разработчики нового поисковика Presearch и разработали его:classic_cool: О да, это крутая тема! 

 

В чем суть? Поисковик платит тупо за каждый запрос по 0,25 PRE. При этом поисковый запрос откроется в вашем любимом гугл, если вы один раз выберете его в качестве поисковика для переадресации, а Presearch выступает лишь посредником. Говорю сразу для тех, кто в комментариях кричит, что на этом много не заработать - это НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТКА! Здесь вы ямы не копаете и не открываете в лаборатории антидот против коронавируса, так что "спасибо" поисковику и за пару десятков баксов ни за что.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

В качестве приветственного бонуса начисляются 25 PRE, если регайтесь по партнёрской ссылке. При желании можете взять её в этой статье.

 

PRE - это внутренняя крипта поисковика и торгуется на данный момент на 2 биржах - ProBit Exchange и HitBTC по курсу $0,02 за токен. Общее предложение токенов PRE составляет всего 1 лярд, что, в принципе, не так уж и много (Апгрейд - месяц назад команда поисковика сожгла 50% токенов, теперь общее количество составляет 500 млн PRE, что вообще прям хорошо)

 

Обновлено сегодня, 31 марта 2020 года. Токен PRE через пару дней будет добавлен в листинг на топовую биржу KuCoin. Вот это поворот  событий для хейтеров, которые в комментах несуть бред :classic_laugh: 

 

%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%

 

Минимум на вывод из вашего кабинета составляет 1000 PRE. Вывод работает на УРА, доказательства (пруфы) моего личного вывода - в конце топика. А здесь: https://etherscan.io/token/0x88a3e4f35d64aad41a6d4030ac9afe4356cb84fa можете посмотреть как выводят 1000 PRE другие пользователи в основном сразу на биржу KuCoin. В сутки около 100-150 выводов происходит. Все равно все всю жизнь пользуются поисковиками, причем абсолютно бесплатно. Да какого хрена я должен это делать бесплатно?

 

 БОРЬБА С "САМЫМИ УМНЫМИ"

 

Накрутка запросов будет присекаться, что бы "хитросделанные" не строчили сутками тысячи запросов в надежде получать по 100$ в сутки. Губу закатайте сразу. В сутки максимум можно получить 8 PRE, что соответствует 32 запросам по 0,25 PRE. Об этом написано в этой статье блога поисковика.

 

Каждому присваивается уровень накрутчика. Всего 10 уровней. Уровни с 8 по 10 означают, что вы молодец и можете вывести 100% своих токенов, то есть честно заработанную 1 000 PRE. Уровни от 5 до 7 - система обозначила вас как пользователя, который злоупотребляет накрутками и позволяет вывести от 50% до 70% от 1000 PRE. Если же вы жесткий и тупой упорный накрутчик и вам срать на правила - вы получите один из уровней от 1 до 4.

 

Ниже показано сколько процентов можно снять при каждом уровне 👇

 

 Уровень 8–10: 100%
 Уровень 7: 70%
 Уровень 6: 60%
 Уровень 5: 50%
 Уровень 4: 40%
 Уровень 3: 30%
 Уровень 2: 20%
 Уровень 1: 10%
 Уровень 0: курите бамбук.

 

Вы сможете и дальше получать токены за запросы и ждать пока  уровень не поднимается до 1 или выше, но этого с вероятностью 99% не произойдет. Так что можете удалять аккаунт, вы самое слабое звено, прощайте! 😎

 

Участники могут снимать 1 000 PRE токенов каждые 90 дней.

 

Как видите, у вашего покорного слуги уровень 9, что позволяет мне выводить 100% токенов, что и составляет 1 000 PRE:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ

 

Данные проблемы могут быть только в одном случае - если "прокладка" между монитором и креслом не прочитала топик до конца и тупо накручивает запросы, что категорически запрещено. В таком случае эта "прокладка" начнет ныть, что ее заблочили. Других проблем не возникнет.

 

Обновил топик 20 января 2020 года (добавил скрины вывода монет) 👇

 

И так, набил я долгожданные 1 000 PRE (даже чуть больше, но на вывод можно только 1000 монет) и сегодня решил вывести на свой кошелек на бирже ProBit Exchange. Токен PRE недавно был добавлен в листинг этой биржи и теперь суточный обьем торгов данным токеном около $50 000, что уже не плохо:

 

Twitter.jpg

 

Ну и вот, собственно, зашел в свой аккаунт и совершил вывод 1000 PRE (так же при выводе было указано, что он может занять до 72 часов) 

 

 %D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4.jpg

 

На почту пришло письмо с подтверждением вывода, кликнув на ссылку в нем получаем подтверждение:

 

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%

В моем случае токены пришли раньше на сутки, через 48 часов поступили на мой кошелек (Tx Hash транзакции можно посмотреть здесь). На момент публикации топика это 12,43 баксов. Скрин кошелька с биржи:

 

Snymok.jpg

 

Обновил топик - скрин сегодняшний, 30 января 2020 года. Курс вырос почти в 3 раза!!! 👇

 

pasted.png

 

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ НАЙДЕТЕ В БЕЛОЙ БУМАГЕ ПОИСКОВИКА

 

Всем профита!

 

Сюрприз, о котором сказано в самом начале топика - новый поисковик, который платит за каждый запрос 25 сатоши. Минималка в размере 20 000 сатоши собирается за 20 дней. Подробно в этом топике.

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 16.09.2020 года

 

С 1 сентября 2020 года команда поисковика сделала оплату в токенах только если вы используете внутренний поисковик собственной разработки Dsearch. За переадресации в гугл и другие поисковые системы оплаты не будет. Меня лично все устраивает, юзаю дальше, полет нормальный. Тащусь от возможности для всех пользователей рекламировать свои проекты многомиллионной аудитории - Keyword Staking. Именно по этой причине и произошли изменения правил оплаты токенами. Что это за тема такая, читайте здесь.

 

Полезные ссылки:

Штирлиц - поисковик, который платит 25 сатоши за каждый запрос

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Профит до 11% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк :classic_cool:

А вы пользовались Keyword Staking? Можете поделиться как результаты, идет трафик или нет? Сам буду пробовать рекламить, просто интересно чужой опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка хорошая. Можно скачать. Все пользуются поисковиками и почему бы не получать за это небольшую копеечку? Но больших денег там не заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, HikaroGod said:

Мне кажется что проект пока слишком сырой . Но идея достойная . Надеюсь у розработчиков всё получится, и они доведут свою задумку до конца .

С чего Вы это взяли? Вы вообще пользовались проектом или нет? Я лично набрал 400 монет, но из-за того что сделали оплату лишь за поиски в их поисковике я прекратил его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за Штирлица, надо обязательно попробовать и поставить его основным поисковиком, при чем как на телефоне, так и на стационарном компьютере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался поисковиком с выводом средств все в порядке. Теперь просто за запросы  можно получать деньги это просто супер

Share this post


Link to post
Share on other sites

WOW! Благодарю за статью. обязательно воспользуюсь. До этого поьзовался только брейвом. Копится не охотно лично у меня. Но все равно достойно. Респект разработчикам таких пректов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...