CDL - официальная монета биржи CoinDeal - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 22.01.2021 at 22:33, cryptocoua said:

Да, я бы тоже не стал по крупному входить в CDL даже при существенной просадке. Ведь этот нисходящий тренд вполне может и продолжиться, а если биткоин тоже возьмёт курс на коррекцию, то CDL может поскакать вниз ещё резвее. Но вообще я думаю, что для диверсификации хоть по немногу надо иметь основного биржевого токена каждой из бирж, где торгуешь. Это обещает определённые преимущества и перспективы холдерам.

Ну если торгуешь на той или иной бирже, то неплохо иметь их биржевые токены, т.к зачастую они дают довольно неплохие бонусы при торговле. CDL не понятно куда идет, я тоже думаю что падение может продолжить, как по мне дно еще не достигнуто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для такой биржи не плохой обьем торгов считаю что токен имеет место быть и в целом токены бирж никогда не скатываются так как многие монеты, лишь растут и это отличная идея для инвеста


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я столкнулся с необычным приколом на этой бирже.У меня было на ней около 1000 токенов.И давно не заходил на биржу.Вчера зашел и увиденное меня неприятно удивило.С меня списали эти 1000 токенов за не активность.Отмену выставленных ордеров я на многих биржах встречал.Но вот списание средств за не активность впервые.Кто то сталкивался с подобным?


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kassex said:

Я столкнулся с необычным приколом на этой бирже.У меня было на ней около 1000 токенов.И давно не заходил на биржу.Вчера зашел и увиденное меня неприятно удивило.С меня списали эти 1000 токенов за не активность.Отмену выставленных ордеров я на многих биржах встречал.Но вот списание средств за не активность впервые.Кто то сталкивался с подобным?

Ну так кто же тебе виноват, что ты не читаешь письма от биржи, которые она отправляет своим пользователям?)) Мне как только пришло такое письмо с предупреждением о том, что за реактивность будут снимать средства, я сразу же все свои 4000 с хвостиком CDL вывел на Trust Wallet. Пусть лежат, кушать не просят. 

 

Рекомендую читать письма с бирж и проектов, которые отправляют на почту

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, BITC0IN said:

Ну так кто же тебе виноват, что ты не читаешь письма от биржи, которые она отправляет своим пользователям?)) Мне как только пришло такое письмо с предупреждением о том, что за реактивность будут снимать средства, я сразу же все свои 4000 с хвостиком CDL вывел на Trust Wallet. Пусть лежат, кушать не просят. 

 

Рекомендую читать письма с бирж и проектов, которые отправляют на почту

Не виню я не кого.А письмо на почту возможно пропустил. Странное решение от биржи скажу тебе.Вряд ли прибавит популярности.Придется записать вложенное в убыток.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kassex said:

Не виню я не кого.А письмо на почту возможно пропустил. Странное решение от биржи скажу тебе.Вряд ли прибавит популярности.Придется записать вложенное в убыток.

Если ты не пользуешься биржей, зачем держишь там средства? Биржа - не кошелек. Там нужно торговать. Для сохранения крипты нужны кошельки. Слыхал выражение - не твои ключи, не твои биткоины 😎 

 

Кстати, на бирже ексмо такая же петрушка - плата за неактивный аккаунт. Так что если там есть средства, выводи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа у них очень не плохая на которой торгуется данная монета и сама монета в цене стабильно но большой популярностью не обладает данная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...