Bitcoin Diamond (BCD) лучше Bitcoin или очередной форк-скам? - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
socmedialab

Bitcoin Diamond (BCD) лучше Bitcoin или очередной форк-скам?

Recommended Posts

16 hours ago, den4ik228 said:

Не думаю что название может влиять на цену, хотя возможно когда форков было мало оно и влияло, но сейчас точно нет, так что это исключено.

Название монеты, конечно же, может влиять на её стоимость, но только, думаю, на начальном этапе её становления, как возможность привлечения к себе внимания и более не для чего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vereshagin said:

Название монеты, конечно же, может влиять на её стоимость, но только, думаю, на начальном этапе её становления, как возможность привлечения к себе внимания и более не для чего. 

да назовите хоть берилий или платинум, но никак на стоимость название влиять не будет. только реальная идея проекта, который ее продвигает и поддержка фиатом этой монеты, даст теоритический шанс на наличие стоимости. ну и спрос на покупку конечно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что данная монета уж точно не станет лучше биткоина, да и другие монеты в ближайшие года 3 наврятли его обгонят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не когда не любил этот форк, как по мне один из самых безполезных, я единственный раз покупал ее и то по глупости, я был не опытен и наивен, теперь остается лишь ждать роста, монета не о чем .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли это типичный скам проект, возможно bitcoin diamond займёт свою какую-нибудь нижнюю строчку в криптовалютах, но быть где-то рядом по курсу вместе с биткоином у него никак не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю эту монету действительно скамом и про замену биткоина и думать не нужно. Реального приминения ей пока что нет и навряд ли будет. Это ещё одна монета которая хочет заминить биткоин ,но на самом деле сама вообще не имеет ценности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета бесперспективная, на мой взгляд. Новым токенам я не доверяю. Слишком много их появляется в последнее время. Количество перекрывает качество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета бесперспективная, на мой взгляд. Новым токенам я не доверяю. Слишком много их появляется в последнее время. Количество перекрывает качество.
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно, с хорошим ростом биткоина - все его созвучные 'коллеги', по типу Биткоина Даймонда, обычно, тоже идут в рост! Монетка достаточно волотильная, но без особых перспектив.

Edited by vhontsov22

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vhontsov22 said:

''Обычно, с хорошим ростом биткоина - все его созвучные 'коллеги', по типу Биткоина Даймонда, обычно, тоже идут в рост! Монетка достаточно волотильная, но без особых перспектив.

Мне кажется что проблема всех форков на данном этапе или временном отрезке заключается как раз в том что они являются форками, это уже никого не привлекает .Чтоб зацепило аудиторию нужны вложения, как в биткоин СВ. технические характеристики в расчет не идут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня очень раздражают форки, да создайте Вы новую монету с новым названием да и всё, не паразитируйте на имени. Пропускная способность у неё выше, да сейчас у половины, транзакции намного выше в час, чем у битка и эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 09:49, vereshagin said:

Название монеты, конечно же, может влиять на её стоимость, но только, думаю, на начальном этапе её становления, как возможность привлечения к себе внимания и более не для чего. 

Да не в названии дело, просто каждый следующий форк становится более слабой монетой и интерес к ней минимальный. Успех у такой монеты очень сомнительный и конкурировать с другими форками будет сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 10:49, vereshagin said:

Название монеты, конечно же, может влиять на её стоимость, но только, думаю, на начальном этапе её становления, как возможность привлечения к себе внимания и более не для чего. 

Лучше биткоина может быть только сам биткоин, в чем то улучшенный, ни какой его форк не сравниться с ним и во многом проигрывают своему родоначальнику.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vhontsov22 said:

''Обычно, с хорошим ростом биткоина - все его созвучные 'коллеги', по типу Биткоина Даймонда, обычно, тоже идут в рост! Монетка достаточно волотильная, но без особых перспектив.

Перспектив как раз у неё и не будет поскольку она акцентирована на узкий круг потребления. Вот можно было бы её выводить без большой комиссии на все кошельки, сразу бы она выросла в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн-Бриллиант является одной из вилок биткойнов. Есть много разветвленных монет с мечтой о замене биткойнов. Обычно разветвленный биткойн направлен на исправление слабых мест биткойна и улучшение его силы. Одним из них является Bitcoin Diamond, но я не могу сказать, удастся ли это как биткойн наличными и биткойн-золотом.


JOIN US AND WIN BIG PRIZES FROM DIFFERENT GAMES!!!

https://www.bitsler.com/?ref=Mandoy

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pasha2123 said:

Биткоин диамант, это как мне кажется простой форк который в перспективе может показать хороший рост, но все же ему не хватит ликвидности и хорошего продвижения что бы пройти в топ монет.

Ну я думаю что в скором времени на него введут некие бонусы чтобы его скупали как можно больше людей тем самым на него будет спрос расти постоянно и он выйдет в топ десятку хотя бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 22:26, Сергей Прохоров said:

Мне кажется в ближайшие лет пять. Лучше Биткоина ничего не будет. 

Вы слишком замахнулись. Никто вам не скажет что будет с битком  через месяц. А тут 5 лет. На данный момент у битка мало конкурентно способных монет. Но кто знает какая монета появится завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что не делал оригинал залишеться оригиналом, какие бы там у него не били не достатки и все остальные, нам он нравится таким. Хорошим показателем принятия обществом также представляется цена, этим и все сказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AlexMiller144 said:

Вы слишком замахнулись. Никто вам не скажет что будет с битком  через месяц. А тут 5 лет. На данный момент у битка мало конкурентно способных монет. Но кто знает какая монета появится завтра.

И что изменит появления какой бы там не было монеты, ровным счетом ничего. Все зависит от криптоинтузиастрв.  А не от простого появления какой либо монеты.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой монете есть мало что от настоящего биткоина. Всё не то - количество, алгоритм и т. д. Есть одно хорошее качество. Монета очень нравится трейдерам. За последний месяц её цена выросла в 3 раза.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 16:39, Oiuytrewq999 said:

Я считаю эту монету действительно скамом и про замену биткоина и думать не нужно. Реального приминения ей пока что нет и навряд ли будет. Это ещё одна монета которая хочет заминить биткоин ,но на самом деле сама вообще не имеет ценности

Мне не очень нравится, когда в названии монеты используется слово - Bitcoin. Более правильно создав свой проект развивать собственный бренд. Так поступили в свое время монеристы. Ведь Monero изначально называлась BitMonero. Но было принято решение уйти от ассоциаций с Bitcoin и переименовать монету в просто Monero. И такой подход более честный, чем в случае с Биткоин Диамонд.


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное фуфло . Розплодили форков битка а народ к сожелению покупает это фуфло. Мне не один форк битка не нравится. В жизни ни разу не торговал и не покупал их на долгосрок

Share this post


Link to post
Share on other sites

мое мнение что лучше биткоина сделать ничего нельзя, все попытки которые принимались ранее не увенчались успехом, ни один форк биткоина не достиг и 10 части успеха его родителя, биткоин кеш, биткоин голд, биткоин св, биткор, биткоин даймонд не более чем попытка паразитировать на славе самой первой криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 13:33, targa said:

я вот его данные смотрел пару месяцев назад , думаю ого максимум цена поднималась до 140 баксов а сейчас какие то 30 центов, думаю блин вот бы прикупить ,вдруг цена вернется, но что то я уже в этом сомневаюсь

Действительно вам не стоит закупать данную криптавалютную монету под холд,так как она не особа популярна да и оборот на бирже очень маленький 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 09:44, dimaskd said:

Я считаю что монетка не заслуживает такого места по капитализации и вообще считаю ее скамом.В следующем году она будет далеко за топ,это лично мое мнение.

аналогично . я посмотрел видео и сложилось такое же мнение как и у вас. у этой монеты нету будущего. просто попробовало повторить успех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...