Кабинетные баунти кампания есть смысл в них участовать? - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
socmedialab

Кабинетные баунти кампания есть смысл в них участовать?

Recommended Posts

Интересно что во всех обсуждениях про кабинетные баунти приходят к единому мнению что это скам и копейки. Однако набиваются там в проекты народ практически за полдня. Неужели это боты все кто участвуют там?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 05:53, Roman Sadovskiy said:

Я вседа участвовал и буду участвовать в баунти компаниях. Можно заработать, но мелочь. Здесь главное холдить, ждать пока цена на ту или иную монету. У меня получалось так сделать несколько иксов. Но так можно не всегда получатся, бывает цена так и стоит на месте.

Возможно я участвовал не в тех баунти, но по моей статистике, токены которые я получил с них и торгуются на бирже, в основном очень сильно падали и там же остались по сей день, так что не предугодаешь, там вообще есть суммы эквивалентны менее 1$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если совсем нечем заняться то стоит попробовать. А вдруг попадёте на проект который окажется реально хорошим. Вероятнотность не велика но все таки есть. Лично я когда сижу за компом покликаю несколько баунтей. Не так дисциплинировано как 2017 году. Но кликаю. 

  • Useful or interesting 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне одна такая баунти принесла около 900$. Но это в 2018 году за 2 недели участия. Сейчас такого нет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабинетные баунти очень уж популярные, и очень ценятся у разных ботоводов, поэтому по итогу пул делят на огромное количество людей, что очень часто приводит как низким выплатам.

  • Useful or interesting 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще участвовать сразу в нескольких баунти компаниях трудоемкое занятие, а главное очень много времени тратится на это все действие, но вот если посмотреть с другой стороны, когда я мелким был, вполне мог клацать баунти и возможно что-то заработать, ежели в игры играть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это вообще такое - кабинетные баунти. Я знаю, что такое обычное баунти, а вот про это слышу впервые. Хотелось бы узнать подробнее. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Ogyrchik said:

Смысл есть всегда, не думаю что хайп вокруг баунти пройдёт когда-то, ведь именно за свои усилия, ты получаешь свои кровные шекели.

Всегда будут находиться люди, которые готовы выполнить задания для получения монет. Вот только количество этих монет и их цена очень разная. К сожалению, мне не попадались хорошие баунти (криптой стал заниматься с января)

  • Useful or interesting 1

понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю где вы участвуете и получаете что-то. Я сколько не пробовал и сколько не участвовал. Выполнял все, что нужно было. Потом, то откладывают их постоянно, то пропадают вовсе. либо я не там лажу где нужно, либо все они ерунда.
Десять разных пробовал, мне не получилось с них заработать ни копейки. особенно через телеграмм боты, там столько шлака и мусора. А вот официальные и нормальные сложно найти. И то нужно проверять или не фейк создан. Я в таких не участвую. Разочаровался в них вовсе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл есть однозначно если ты - организатор всего этого. А остальные просто должны поверить в чудо, организатор должен быть убедительным и последовательным. И будет ему счастье а участникам - надежда!

  • Useful or interesting 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 17:53, Liqwi said:

учитывая что это просто дают за просто так практически, то конечно стоит. Кто не хочет халявы. 

 

Если учесть, что на выполнение этих баунти надо будет тратить время, то я бы не советовал принимать в них участие. Я когда-то учавствовал и в основном за все баунти в кабинетах платили сущие копейки. Даже до доллара далеко не везде доходило.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 19:40, Roanoff said:

На самом деле смысл есть на них участвовать. Но... Банти растягиваются на слишком долгое время и не всегда на них хватает терпения.

Мне кажется что на первоначальном этапе знакомства новичка с миром криптовалют участие в баунти кампаниях даст возможность получить новые знания в области крипты, а также сформирует понимание устройства рынка. А уже потом участник рынка решит для себя продолжать участие в баунти или пробовать себя например в трейдинге.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 12:28, traphouse said:

Я думаю что баунти уже изчерпали свое, и сейчас выходит одна нормальная баунти из 30, по сути вы просто потратете время зря, ведь мало какая баунти в 2020м году выплатит обещанные токены

Ничего подобного. Чаще всего они выплачивают свои токены, но цена этих токенов как правило равна нулю. Даже если вы видите что токен торгуется на бирже, то либо у вас их выкупают по 1 сатоши, либо наоборот ищут желающих кому продать по 1 сатоши свой скам. И в том и в другом случае заработать очень сложно. Так что участвовать нужно только там где платят реальными монетами и не потом, а сразу. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 16:26, socmedialab said:

Тема баунти уже не набирает такую большую популярность, в индустрию не приходит множество новых хайповый проектов да и  людей в целом.

Хочу узнать мнение форумчан, есть ли вообще смысл участвовать и тратить время в баунти которые проводятся в кабинетах.

у кого какой опыт, сколько скама и реально заработать в них?

 

Я участвовал в баунти компаниях, начиная с 2017 года. Раз 10 принимал участие именно в кабинетных баунти. Скажу так: 8 из 10 компаний платят ооочень мало. То-есть выхлоп от вложенного труда очень маленький. Почему? Потому что действия делать порой легко, народу набивается туда гораздо больше, а соответственно распределение пула будет на большее количество человек.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 17:53, Liqwi said:

учитывая что это просто дают за просто так практически, то конечно стоит. Кто не хочет халявы. 

Вы не правы, дают монеты не за просто так а за рекламу (посты, репосты) в соцсетях. А это ваше время, да и раскрутка аккаунта в соцсети тоже занимает время. А время - деньги. Я вышла с таких площадок так как доход был мизерным а уделять время приходилось месяцами

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что разве еще остались нормальные кабинетные баунти? Я думал они все уже в 2019 году закрылись.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 23:22, Egorka121275 said:

А что разве еще остались нормальные кабинетные баунти? Я думал они все уже в 2019 году закрылись.

скорее всего нет,многие из них если и обещают вам какие то хорошие условия,то по итогу все равно просто являются скамовыми,и вы лишь время потратите на пользование ими и по итогу ничего не получите

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Leontinnyeo said:

скорее всего нет,многие из них если и обещают вам какие то хорошие условия,то по итогу все равно просто являются скамовыми,и вы лишь время потратите на пользование ими и по итогу ничего не получите

Вот и я про тоже, большинство баунти дискредитировали себя еще в 2018 году, поэтому я отношусь к ним как детской забаве и не более.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egorka121275 said:

Вот и я про тоже, большинство баунти дискредитировали себя еще в 2018 году, поэтому я отношусь к ним как детской забаве и не более.

все верно,сейчас баунти действительно не представляют таких же плюсов как и раньше,на них просто уже нет смысла сидеть как мне кажется легче просто в торги пойти и все

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 21:36, puro_garik said:

Всегда будут находиться люди, которые готовы выполнить задания для получения монет. Вот только количество этих монет и их цена очень разная. К сожалению, мне не попадались хорошие баунти (криптой стал заниматься с января)

Сейчас баунти кампании не дают такой прибыли, которая была раньше. Я пришел в крипту после 2017 года и не застал те золотые времена баунти, когда люди получали за выполненные задания очень большие деньги. На нескольких баунти я заработал пару сотен долларов, но большинство из них не выплатили положенное, хотя задания были выполнены качественно и своевременно. На данный момент в баунти кампаниях не участвую, надеюсь что появятся добросовестные разработчики и предложат перспективные варианты для участия в них.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я принимал участие в таком  Баунти где то в 2017 году,но ничего не получил. Сейчас  смотрю новых кампаний в кабинет не добавлялось уже давно. То есть предложений для участия совсем нет. Возможно это сейчас не актуально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть уйма свободного времени и ты им не дорожишь, то можно участвовать во всех этих баунти. Я как-то попробовал пару месяцев, собрал мне кажется все доступные на тот момент баунти и дропы. Профит был такой, как если бы я стоял с протянутой рукой где-нибудь на отшибе города в неблагополучном районе. Не то что заработал, как будто бы пи..ы получил от местной гопоты:)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у человека многосвободного времени то почему бы и не поучавствовать в айдропах.Но лучьше конечно выбирать и учавствовать по рейтингу.Самые хорошие которые могут выстрелить.Нужно мониторить все новости криптовалюты и все получится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что за проект и какие перспективы. Если времени много не нужно уделять этой баунти, то почему бы не поучаствовать. Ну а вообще самый хайп баунти был в 2018 году. Сейчас уже конечно не так интересно участвовать вних)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я принимал участвие в таком "баунти" давно, 2017-2018 год, ничего естественно не получил. Новых сейчас не наблюдаю, видимо уже никто не интересуется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...