Как появляются монеты во фрикоинах? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
yurach

Как появляются монеты во фрикоинах?

Recommended Posts

47 minutes ago, maximus12 said:

Это вы описали работу сарафанного радио? А если по теме фрикоинов, то если монетка там появилась- это первый сигнал что все, пациент скорее мертв чем жив, срочно менять если есть монета на балансе на ликвидную или выходить из нее в руб или юсд.

Не всегда есть монетки которые появляются во фриках а потом проявляется небольшой рост - это же реклама

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Vasilii 777 said:

И много можно набрать во фрикоинах?

Набрать то можно набрать но не факт что можно продать но коллекция будет разнообразная

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kosmos said:

Я думаю,что там всё автоматически настроено.Сначала разработчики вкладывают одну часть монет,и как только одни монеты собрали люди,то по скрипту сайта монеты снова идут во фрикоины,уже в другом количестве.

Ну а почему сами пользователи избавляясь от хлама кидают не сразу все а по 0.00000001 моне ты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Raisengarden said:

сомневаюсь что прямо все автоматически,сто процентов там все равно есть что то такое что разрабы под себя настроили

Ну разрабы или биржа в целях экономии и продления срока раздачи могут пихать по 0.0000001

Just now, Lexa2020 said:

Тоже верно ,но смысл собирать кучу скама?если только надеяться что когда то этот скам повторит взлет биткоина?))не вижу в этом логики вообще

Надеяться на чудо всегда надо а вдруг кому нибудь понадобится коллекционная монетка а она тока у тебя)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы конечно будучи создателем монеты не стал бы её во фрикоин пускать, выбрал более альтернативные и действенные способы продвижения.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kosmos said:

Всё возможно.Но вряд ли каждый раз админы будут добавлять новые монеты в раздачу.Ведь согласись,что если так постоянно средства отправлять админам,то это попросту не хватит сил и времени им.А ведь помимо этого нужно и биржей заниматься.

А что там сложного что б отправить? Три раза мышкой кликнуть и раздавай месяц моне ту по сатохе

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Lexa2020 said:

Тоже верно ,но смысл собирать кучу скама?если только надеяться что когда то этот скам повторит взлет биткоина?))не вижу в этом логики вообще

Если человек не хочет вкладывать, вот небольшая помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Raisengarden said:

ну все равно я считаю что вкладываться в проекты стоит потому как можно будет по итогу зафиксировать сумму с этого всего

Я не говорю, стоит или нет вкладываться. Я говорю, что фрикойны сделаны для людей, которые не хотят вкладываться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Да вот стараюсь быть внимательным. Не везет что-то вовремя инфу получать. Как проклятие какие-то( Очень хочу любую следующую раздачу прихватить. Вот сейчас как раз есть шанс ведь 28 число близко, к слову.

Тоже стараюсь быть к этому более внимательным, так как и так пропустил раздачу 400 рублей и 700 догов, а также их 500 смог взять только 100 доги. 28 уже сегодня, но пока что-то я ничего не слышу насчёт раздачи или начала торгов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я решил собирать все подряд пускай хлам как вы говорите хранится на моём кошелька мне не жалко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 16:42, yurach said:

Ну обязать они не могут хотя для новичков чтобы зайти во фриктинс нужно сделать 20 обменов

Согласен что обязать они не могут, но изначально могут сделать придумать какие то условия, чтобы  получить их. а чтобы  они не сразу выводили, биржа их как то должна заинтересовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vice said:

Согласен что обязать они не могут, но изначально могут сделать придумать какие то условия, чтобы  получить их. а чтобы  они не сразу выводили, биржа их как то должна заинтересовать. 

Скоро наступят времена когда что бы взять бестолковую монетку за вход будем платить по сатохе

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jes861ter said:

Вот я вроде мониторю и не понимаю, как я пропустил доги этих.  Как это работает блин 

Тоже самое, не представляю как пропустил ещё 400 доги. Сначала 100 заметил, а потом мониторил, но 400 доги все равно проморгал. Тут никогда не угадаешь когда будет раздача в следующий раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuliya27 said:

А вы думаете это так просто..? Сколько наблюдаю, то там почти через каждые 30 минут монеты меняются, и не думаю, что им так будет просто нажимать и раздавать каждые 30 минут, а то и раньше.. Скорее всего тут имеет место быть специальная настройка..

Нажимаеш кнопку внизу пополнить другие и выбираеш количество монет период раздачи и по сколько за раз раздать. Что сложного?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yurach said:

Скоро наступят времена когда что бы взять бестолковую монетку за вход будем платить по сатохе

Не будут такие времена, да  и никто же тебя не заставит это делать. 

Ну предположим что наступили такие времена, ты платишь 1 сатоху за вход, и получаешь 1000 сатоши, так почему бы не заплатить? ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mefern_ said:

Появляются вроде раз в сутки, но чтобы забирать нужно репостнуть на стенку пост от yobit вроде

Да почему раз в сутки то ичерез час и через три и через 24 как поставят период на раздачу хозяева

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 13:45, yurach said:

Почему я обновил страницу и появил ись новые монеты по 0.0000001 а старые по0.01 пропали?

И как можно получить новые монеты?

любой человек, зарегистрированный на бирже ебит может добавить фрикоины, только это не совсем не дешевое занятие и обойдется в кругленькую сумму)


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jes861ter said:

Я не говорю, стоит или нет вкладываться. Я говорю, что фрикойны сделаны для людей, которые не хотят вкладываться 

С одной стороны вы правы, а с другой стороны, фрикоины используют и те, кто вкладывается. Да и по сути большинство раздач это шлак. Только иногда биржа закидывает что-то годное, но я бы не сказал, что такое чудо происходит часто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 19:50, Skiffolk said:

Существует специальный пул каждой раздачи таких монет, пул заканчивается - появляются новые монеты со своим пулом. Вот так это и работает. 

вот это более-мение правильное описание) я бы сказал что еще этот могу дополнять,во вкладке отдать), и тогда пул продолжается , так например QUBIX уже очень долго на раздаче

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще для меня этот наворот как FREE COINS недоступен.

Точнее вводишь ссылку на сообщение в тритере, и страница дальше по прежнему не работает.

У кого то есть еще такое? уже несколько дней так.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

вот это более-мение правильное описание) я бы сказал что еще этот могу дополнять,во вкладке отдать), и тогда пул продолжается , так например QUBIX уже очень долго на раздаче

QUBIX долго на раздаче, потому что по сути его никто и не берет, его можно обменять только на биткоин по 1 сатоши, по сути это скам. Вкладываться в него бесполезно, а обмен не удастся, так как никто не вкладывается в эту пару. Также, как вы и сказали, их просто отдают за ненадобностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, katushka222 said:

Сейчас вообще для меня этот наворот как FREE COINS недоступен.

Точнее вводишь ссылку на сообщение в тритере, и страница дальше по прежнему не работает.

У кого то есть еще такое? уже несколько дней так.

У меня через вк работает там набираешь сообщение нажимаешь поделиться копируешь ссылку вставляеш в окошко он пишет ок и погнал собирать

38 minutes ago, Rabbit said:

QUBIX долго на раздаче, потому что по сути его никто и не берет, его можно обменять только на биткоин по 1 сатоши, по сути это скам. Вкладываться в него бесполезно, а обмен не удастся, так как никто не вкладывается в эту пару. Также, как вы и сказали, их просто отдают за ненадобностью. 

Кубик это токен биржи и что они с ним придумают неизвестно но не бросят

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Вроде как я смотрел то нужно что б на балансе было больше 100000 сатош, у меня меньше и мне врикоинс тоже не доступны

На балансе больше сумма чем вы написали. Они недоступны. Ну ничего страшного. Толку от них не особо. Больше времени траться только.  Может конечно наладится. Это появилось когда последний раз по 400+100 догов насыпали, после того собирать не можешь.

2 hours ago, yurach said:

У меня через вк работает там набираешь сообщение нажимаешь поделиться копируешь ссылку вставляеш в окошко он пишет ок и погнал собирать

Кубик это токен биржи и что они с ним придумают неизвестно но не бросят

Ну мою страницу в вк давно как хакнули, не  стала востанавливать, фейсбук мне неудобен. Только твитер есть для дропов и все, я динозавр, соцсети не люблю. 

Edited by katushka222

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Andrei19877 said:

Что то по фрикоинсах сейчас беде происходит, отправлял уже раз 10 сообщение со ссылкой на в контакте до сих пор не даёт доступ к сбору монеток. Годные темы бывают там

Да. Там сейчас бардак. Но я думаю перед годной раздачей починят. Иначе теряется смысл такой раздачи. Они просто сейчас думают как это лучше сделать. Представь та вся толпа ломанется с чата фри собирать. Тау уже скоро 100 к народа будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rabbit said:

Тоже самое, не представляю как пропустил ещё 400 доги. Сначала 100 заметил, а потом мониторил, но 400 доги все равно проморгал. Тут никогда не угадаешь когда будет раздача в следующий раз. 

Это называется анлаки xd

2 hours ago, krolik said:

 

Но на них далеко не уедешь, поэтому если собирать их то я не вижу в этом никакого смысла, я понимаю если бы реально како-то вес представляли монеты.

Ну вот например ты зарабатываешь на форуме, а это плюсик небольшой. А так раз на раз не приходится, бам и что то вылетело по дороже 0.001 цента  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...