SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin - Page 17 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin

Recommended Posts

6 hours ago, airdropas said:

неуспел забрать последний код, настолько быстро разобрали, видимо многие уже следят и ждут новых халявных кодов

Я в последние дни тоже не успеваю с промокодами, хорошо что хоть за пост вчера пришло 10 собак. С каждым днем участников на проекте все больше, это видно по тому как быстро разбирают промокоды.

1 hour ago, Mefern_ said:

Я бы даже назвал его обычным обманом, но проект сделан действительно хорошо и красиво. 

Конечно, дефолтный скам, как и все остальные хайпы, похожие на этот, аккуратно нужно быть с таким, ведь заработать можно только если залететь в самом начале

43 minutes ago, EpilepticKiddo said:

Не думаю, что такие проекты могут просуществовать долго, он выглядит интересным, но закроется очень и очень скоро, обычно так это и происходит, к сожалению

Действительно сложно что-то прогнозировать о таких проектах,само собой.Думаю,что стоит надеяться на долгую работу,с этим многие инвесторы здесь согласятся,посмотрим,на дальнейший ход событий

1 hour ago, thienlao21 said:

Действительно можно было бы не плохо в космических собачках заработать,но я чет не очень доверяю этому проекту,слишком все качественно и красиво сделано.

Поддерживаю ваше мнение. Как и все хайп проекты долго не живут. SpaceDoge в любой момент может остановить выплаты. Поэтому заливать крупные суммы не советую.

On 27.01.2020 at 10:28, Tortilo said:

Да, практически всегда так и бывает, хотя бывают и исключения, которые живут по 2-3 года, но потом всёравно скамятся.

Такие проекты появляются крайне редко, но даже с такими нужно быть осторожными, ведь действительно, каждый из них рано или поздно скамится

Сегодня решил вложится и купил собаку за 10к Dodge, в день будет приходить по 435 собак, думаю окупится с лихвой. Проект постоянно радует новыми плюшками в виде бонусов. Заходим пока не поздно!

пока что в проекте все даже очень замечательно и все этому рады. теперь главный воврос, как долго отработает

• Useful or interesting 1

On 27.01.2020 at 20:22, bulgakowa2009 said:

ну я в догикардах чуток больше потеряла нежели 15 процентов, но зато надеюсь что спейс дог пока полетает и принесет мне прибыли дабы окупить своего собрата по цеху слихвой)) очень на это надеюсь) удачных вам инвестиций)

Догикарды как то изначально работали некорректно - вход на сайт получался один раз из пяти.. это меня и насторожило.. однако первые халявные 20 догов вывести дали, а потом перестали раздачу.. письмо на Емэйл прислали, чтобы возвращался.. прям перед самым скамом.. весело))).. тут, в общем, чувствовать нужно...

12 hours ago, airdropas said:

пока что в проекте все даже очень замечательно и все этому рады. теперь главный воврос, как долго отработает

Те кто зашел в проект в самом начале уже вышел в плюс и будут реинвестировать свои средства сюда же, так что думаю что проект еще протянет минимум месяц. Надеюсь, что больше))

20 minutes ago, Lolka223 said:

Но проект выглядит не плохо, но мне кажется загнется, как и обычная пирамида-хайп.

Вот ты смешной))) это и есть обычный Хайп, с разницей лишь в том, что сделан добротно и качественно и есть все надежды что отработает он хорошо! - все остальное не важно))

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

Интересно кто сейчас в 2020 будет вестись на подобные проекты, да еще и в криптовалюте) по моему опыту нет вообще годных хайпов которые выплачивают, платят они в основном только рефоводам, проценты от пополнений рефералами.

On 10.01.2020 at 01:07, CrazyPool said:

Скажу честно.Большая часть аудитории в соц сетях просто накручены.В твитере первый пост создан 6 января этого года имеет 48 лайков а подписчиков сколько сколько? 14 тысяч? Да уж) типичный хайп проект который построен на doge.Учитывая что он свежий будет выплачивать неделю а дальше как пойдёт и скорее всего закроется.

Вы открыли глаза мне на этот проект) Да таких очень много и не известно кто является создателем.Создателями могут быть вообще школьники.Но проект то платит,есть так же хорошие бонусы.

4 hours ago, Lolka223 said:

Но проект выглядит не плохо, но мне кажется загнется, как и обычная пирамида-хайп.

Пока продержался около месяца.Не знаю,можно ли назвать это большим сроком для того,чтобы проект вселял надежность,но я смотрел люди и депозиты всё ещё вносят

2 minutes ago, LeoParedes said:

Пока продержался около месяца.Не знаю,можно ли назвать это большим сроком для того,чтобы проект вселял надежность,но я смотрел люди и депозиты всё ещё вносят

Ну я думаю кто зашел на большие суммы и имеет базу рефералов уже сто пудов в плюсе а вот простые люди которые позаходили на 500 1000 догов конечно еще месячишку нужно отбиваться!Но если это проект от того Админа о котором я думаю то те кто зашел с самого начала успеют заработать

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Неплохой инвест проект, но мне кажется, что он не выглядит столь надёжным, так как очень сильно похож на хайп проект, который скоро закроется. В любом случае спасибо за подробную информацию.

Новичок на cryptotalk? Прочитай важный топик, перед тем, как начинать общение на форуме - https://cryptotalk.org/forum/50-новички/ 

32 minutes ago, Tamer34 said:

люди которые позаходили на 500 1000 догов конечно еще месячишку нужно отбиваться

Какую месячишку?? вы о чем?? окупаемость вложеных средств от 20 до 23-х дней, и те кто нырял пусть даже на 500 Догов уже получают чистую прибыль... а те кто только что решил вкинуть - тем да, еще 20-23 дня сидеть и держаться за пуканчик что бы все было хорошо!!))

Для тех кто в теме, думаю лишняя шара не помешает

image.png.0f91ff8e0f91f0907efe712661202a94.png

Заходите в свой аккаунт, в разделе "Tasks" ищем задание "Промокод с соц сетей" - вводим туда этот промик и получаем 1.91 Дога и так каждый день по 2 раза на день в телеге и в твитере раздают разные промокоды - но помните, кто первый того и тапки!! Количество активаций ограничено!

Проект новый так что можно на него залететь пока он выплачивает. На долгосрок этот проект думаю рассматривать не стоит, так обычно такие проекты долго не живут 

8 minutes ago, Fredzi said:

первый раз об этом слышу 

Ну я лично тоже впервые увидел этот проект и думаю что не стоит инвестировать в такие проекты так как они все равно потом скамятся.

"Worm Miner"

6 minutes ago, Danbostar said:

Проерил, вообще никакой,

а можно поинтеревоватся как проверяли, и что именно проверяли если такой строгий вывод о данном проекте? 🙂

Что бы участвовать в подобных хайпах нужно запастись смелостью и удачей. Некоторые заработают на таких же, как они сами неопытных пользователях, которые увидев сладкий дизайн и огромные проценты, полетят заносить туда свои кровные

[ Relictum Pro ]
➡️ Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology ⬅️
https://relictum.pro

6 hours ago, Lolka223 said:

Так да, не знаю, как он до сих пор живет ещё. Думаю, что месяц-два и уже его не будет. Наблюдали уже за подобными проектами, примерно столько и живут

Мой паблик по заработку Air Money

че то не отвечают на мои вопросы "самые крутые аналитики" проекта 🙂 или ответить нечего? а в проекте и данный момент все ок

3 hours ago, Rubi said:

Что бы участвовать в подобных хайпах нужно запастись смелостью и удачей. Некоторые заработают на таких же, как они сами неопытных пользователях, которые увидев сладкий дизайн и огромные проценты, полетят заносить туда свои кровные

Насчет сладкого дизайна я с вами согласен, а на счет огромных процентов нет, поэтому на мой взгляд этот проект долго и протянет. Сайты с большим процентом доходности быстро идут в скам.

On 28.01.2020 at 20:56, LeoParedes said:

Да там вот и говорили,что стоило заходить в начале проекта,тогда более-менее есть гарантия,что вложишься.и получишь профит и своё заберешь.Сейчас вот не знаю,вкладываться ли,но без риска на таких проектах никак

Ну в такие проекты всегда нужно заходить вначале чтоб хорошо заработать,если заходить сейчас то не факт что можно успеть заработать. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...