Yobit.net - биржа криптовалют - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

Вопрос к админу https://cryptotalk.org/profile/1-admin/

Информацию про йобит токен добавили на коинмаркет 3 сентября, только одна деталь, не указали кол. монет в обороте. Сегодня 10 октября, по прежнему это число является тайной.

Почему?

Есть какие-то сложности с доказательством числа монет в обороте?...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОЛЬЗУЮСЬ БИРЖОЙ ЙОБИТ ОКОЛО 3Х ЛЕТ ,БЫВАЛИ КОНЕЧНО И МИНУСА , НО В ЦЕЛОМ МЕНЯ ЭТА БИРЖА ПОКА ЧТО УСТРАИВАЕТ ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ , ВЫВОД РАБОТАЕТ БЫСТРО ,  КОРОЧЕ Я СЧИТАЮ ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ЛУЧШАЯ БИРЖА ,РЕКОМЕНДУЮ

ДА ВОТ ПРО ЙО ТОКЕН МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСТНО КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО МОНЕТ ЕСТЬ 

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что ни говорил - но YOBIT реально отличная площадка.
Хотя и недостатков действительно хватает, но для того, что бы заработать здесь - требуется просто чуть-чуть обладать расчетом и принимать участие в событиях, коих в последнее время стало много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackLynx said:

Интересно, в будущем планируются какие-нибудь интересные раздачи в фрикоинс, как был период с ETC без каких либо ограничений? А то как-то с тем что там есть, он никому не интересен.

Если посчитать, на само деле не так уж и много классика там собрать можно было. Понимаю, что халява она такая, сама тоже собирал, но и сливал то в дайс, то в дайс) Но на фоне того что сча раздают, конечно лучше. Хотя вот с воодом Yo там и 100к сатох раздавали и 10к.

  • +2 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Dimarrik said:

Если посчитать, на само деле не так уж и много классика там собрать можно было. Понимаю, что халява она такая, сама тоже собирал, но и сливал то в дайс, то в дайс) Но на фоне того что сча раздают, конечно лучше. Хотя вот с воодом Yo там и 100к сатох раздавали и 10к.

На вот таких мероприятиях всегда раздают что-то интересное во фрикоинс. Ту раздачу Классика биржа устроила только потому, что хакеры после атаки 51% вернули бирже монеты. В подобных мероприятиях и происходила раздача монет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я помню это, но кажется сейчас не то время, что бы рассчитывать на какой-то заработок оттуда. Это же по сути те же краны, только тут еще печальнее) Но если дают - я беру)


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

YO токен, пожалуй единственная монета  от биржи, за которую не стыдно. 

Одно пожелание ,её надо было делать на платформе WAVES, а не  ETH .

- В чём разница ? - спросит меня любопытный читатель

- Разница в комиссии  за  перевод. У WAVES - 20 копеек . У ETH -  90-100 рублей.  Разница в 400 раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grisha said:

YO токен, пожалуй единственная монета  от биржи, за которую не стыдно. 

Одно пожелание ,её надо было делать на платформе WAVES, а не  ETH .

- В чём разница ? - спросит меня любопытный читатель

- Разница в комиссии  за  перевод. У WAVES - 20 копеек . У ETH -  90-100 рублей.  Разница в 400 раз 

При переводе с биржи комиссия составляет что-то около 50 рублей. Можно было тогда на Классике сделать? Нет? Зачем брать платформы, которые морально у людей воспринимаются хуже. Эфир Топ 2 монета, поэтому в целях развития целесообразней делать там.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Кукуруза said:

При переводе с биржи комиссия составляет что-то около 50 рублей. Можно было тогда на Классике сделать? Нет? Зачем брать платформы, которые морально у людей воспринимаются хуже. Эфир Топ 2 монета, поэтому в целях развития целесообразней делать там.

Ты путаешь  значения слов. Целесообразно - это  как раз сделать её там где комиссия в  сотни раз  меньше. 

А то что  предлагаешь ты, не несёт никакой выгоды, кроме  гарантии  того что токен не умрёт и всегда будет жив. Но так и WAVES не умрёт.

Так в чём "целесообразность" ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 11:03, BlackLynx said:

Интересно, в будущем планируются какие-нибудь интересные раздачи в фрикоинс, как был период с ETC без каких либо ограничений? А то как-то с тем что там есть, он никому не интересен.

этого никто не может знать, читал в англ ветке что периодически там бывают неплохие бонусы, но тут слудить постоянно надо, а это очень нудно. помимо классика, я несколько раз чисто случайно попадал на раздачи по 10к сатош, один раз успел взять, а остальные после ввода капчи писалось что баланс исчерпан

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grisha said:

Ты путаешь  значения слов. Целесообразно - это  как раз сделать её там где комиссия в  сотни раз  меньше. 

А то что  предлагаешь ты, не несёт никакой выгоды, кроме  гарантии  того что токен не умрёт и всегда будет жив. Но так и WAVES не умрёт.

Так в чём "целесообразность" ? 

А много ли биржи охотно листят монету на Waves?  Тот же йобит сейчас листит только ерц20, тогда можно было и на Троне предлагать ее сделать. Все же это биржевой токен и цель его не в том, чтобы осуществлять переводы с низкой комиссией.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dimarrik said:

А много ли биржи охотно листят монету на Waves?  Тот же йобит сейчас листит только ерц20, 

Что ты несёшь?  На yobit штук  7 токенов  WAVES. Изучай информацию, перед тем как выдавать её в эфир.

Биржи листят за указанную цену, а  не "охотно" или  "неохотно".

Тебя послушать так вообще ничего не важно - ни низкая комиссия  ,ни  живые ноды. Пиши  за себя в  формате "мне не важно",  а  то говоришь  за  других  людей, что важно, что не важно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Grisha said:

Что ты несёшь?  На yobit штук  7 токенов  WAVES. Изучай информацию, перед тем как выдавать её в эфир.

 

Значит они были добавлены ранее, по поводу несешь и вообще манеры общения, это с друзьями так общайтесь.

https://yobitex.net/ru/addtoken/ - вот изучай

image.png.816c33933c90569c39afaf729e8f79fd.png

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, rainbow said:

Вы не правы в  этом споре, по ссылке  добавление токенов, и написано что можно добавить эфир-токены  о каком-то предпочтение там не идёт речь. WAVES токены так же добавляются, только деньги плати. 

ваша  фраза "Тот же йобит сейчас листит только ерц20,"  на самом  деле является  ложью, листят и не даже только WAVES и ETH.

Йобит раньше листил другие токены и даже монеты. Но на данный момент йобит листит ТОЛЬКО ERC20 токены.


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

К монетам на платформе WAVES вообще отдельная история. И это всё благодаря школьникам, которые промышляли свои грязные делишки на хайпе в 2017 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, rainbow said:

А написанное вами  ещё  большая  ложь. То есть ,вы утверждаете  ,что йобит  сейчас не листит даже монеты? Да хотя бы  BTT  - тоже токен.  Давайте закроем  эту  тему и вы перестанете нести полнейшую ахинею. 

Набивайте комментарии в  другом месте. 

 

Только что спрашивал  в англиском чате у доменика про токены,  он   подтвердил мои слова.

Вы спорите со мной, чтобы набить сообщения? Прекратите. Я говорю про листинги на платной основе, а не популярные проекты. Доминика сегодня не было в чате - не знаю с кем вы общались...

Edited by Smash

531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 17:24, Grisha said:

Позвольте мне нарушить стройность ваших слов. Вы пишите  "более 1500 криптовалют" , по моим данным из   меньше  1400. Зачем лгать  то на ровном месте? 

Сотней больше, сотней меньше - какая разница? Главное, что листинг почти всех монет из топ 100 представлен. Одно время на йобите не было рипла, но и его ввели по итогу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rainbow said:

Ты  не очень умный, какие пруфы могут являться точной гарантией слов о неучастие в бонусной программе? 

 

Окей: заявление: ,пусть администрация йобит  заблокирует мне  выплаты, если я вру и участвую в их программе.

 

Я про слова доминика. жду пруфов. Передо мной все логи сообщений.


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

@rainbow Причем здесь вообще выплаты какие-то, ложь и тому подобное.  Ставить себя умнее других - тоже непонятный подход. Я изначально написал ту информацию, которую знаю, так как плотно сижу на йобите. Смеш пишет такую же информацию, а он знает так же немало информации.

Но тут выступать с каким-то криками непонятным вообще к чему? Есть опровержение - можно написать нормальным языком и тоном, а не орать тут про какую-то ложь.

Edited by Dimarrik
  • +3 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, rainbow said:

 

При том, что ты и твой  друг  лжёте,   набиваете сообщения для выплат  и  тому подобное.

вводите в  заблуждение и разносите  лживую информацию. 

Занимаетесь флудом и провоцируете пользователей.

 

В следующий раз проверяйте свою информацию. Держите пруф:

Снимок111.PNG


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, rainbow said:

Ловко ты обрезал только то что нужно тебе,  почему следующий то ответ исключил, 

Из которого  становится понятно ,что зависит от  привлекательности  проекта. И не ограничевается ERC20 .

 

На пруф  например про TRC20

231213.JPG

Это всего лишь модератор чата. И он только предположил, что админы были бы не против. Повторю еще раз. Официально, официально админы принимают заявки только erc20 токены, что и говорит эта страница https://yobit.net/ru/addtoken/. Других страниц в меню нет.

!!! Но я не отрицал, что если связаться с админами и показать им достойный проект на другом протоколе, то они залистят их.

Edited by Smash
  • Useful or interesting 1

531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rainbow said:

 если это всего лишь модератор чата, то зачем ты приводил его слова в качеству пруфа? 

 

Ту ссылку которую ты дал, там нет слов  "только" . Короче не флуди  больше.

Если  действительно  нужен  этот спор -  то пиши в личку, там за сообщения не платят тебе .. Короче очередная  ложь от тебя 

ps. я не против перейти в лс

Модератор квалифицированный и знает ответы. На мой вопрос он дал четкий ответ, а ниже предположил от своего имени. Чуешь разницу?

А это просто так написано, верно?

12345312.PNG


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2019 at 22:18, Smash said:

Внимание!!! 
Просим входить в нашу систему только с официальных доменов: 
https://yobit.net - (разблокирован и доступен во всхе странах)
https://yobitex.net (доcтупен в РФ)
https://yobit.io - (временно заблокирован в РФ)

Не вводите ваши логин/пароль на других доменах, иначе ваши средства могут быть украдены!

small_logo_102f6093ac240587928b85ecc3fb9

Более 1500 криптовалют!

- Обзор биржи (видео): https://www.youtube.com/watch?v=Cmp3n4QLsj0
- Как торговать на бирже (видео): https://www.youtube.com/watch?v=9qH2JB4tD70
- Пополнение и вывод через Qiwi (видео): https://www.youtube.com/watch?v=FjutFfjBjLk
- Как зарабатывать на торговле (видео): https://www.youtube.com/watch?v=peeRS72sek8

- Удобный интерфейс
- Быстрый обмен
- Трейд страница на одном экране (без скролла)
- Мгновенный ввод/вывод криптовалют
- YobiCodes (коды пополнения)
- Api (в стиле btc-e, для ускоренной интеграции в bot-системы)
- Двухфакторная авторизация (Google Authenticator, email)
- Бесплатные койны каждый день - https://yobit.net/ru/freecoins/

Фиат: PM, OKPay, АТМ карты, МобТелефоны, AdvCash, QIWI (ввод - 3%, вывод - 0%)

Безопасность:

- Шифрование файловых систем
- SSL
- Anti-ddos
- Интеллектуальная система анализа и блокировки подозрительных транзакций
- Риал-тайм резервирование данных в шифрованном виде
- Cold/hot кошельки

API: https://www.yobit.net/en/api/
API PHP example: https://www.yobit.ne..._api_php.tar.gz

Twitter: https://twitter.com/YobitExchange

По срочным вопросам пишите в Telegram: @YbtSP (все другие ники - от мошенников/фишеров)
Официальный чат в Telegram: @YobiChatRu

На YoBit есть не только коины, которые раздаются каждый день, но и коины, которые раздаются с промежутком в несколько часов (каждые 2-3 часа) 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вообще, очень хочется увидеть настоящий GRAM на бирже, а не тот фейковый токен, который появился сразу после анонса TON

Edited by 1above

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, 1above said:

Ну, вообще, очень хочется увидеть настоящий GRAM на бирже, а не тот фейковый токен, который появился сразу после анонса TON

Думаю будет, не зря же другой токен грам переименовали в "старый грам"


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...