Yobit.net - биржа криптовалют - Page 27 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

Хоть я и не успел никуда, ни на рубли ни на доги, но всё равно это не самое важное, я поздравляю биржу и желаю ей больших объёмов и процветания

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, teoptomache said:

Зашел и не нашел бесплатных 700 собак и 400р. Были лишь десятысячные доли рубля и собак (т.е. совсем ничего). Наверно это какая-то акция для первых несколько сотен была...

Раздавали монеты всего пару часов и получили только самые преданные и быстрые пользователи биржи. но зато получили все, кто быстро зашел на биржу, а не только отдельные пользователи за какие-то заслуги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 15:55, Betson said:

Все бегом за подарками! В разделе Фрикоинс выдают каждому по 400 руб и 700 догов. У них в телеграм-чате только что вышла новость об этом. 

Спасибо конечно за информацию, присоединяюсь к поздравлениям. Жалко конечно что быстра акция закончилась работала примерно пару часов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Hudsonoffical said:

Спасибо конечно за информацию, присоединяюсь к поздравлениям. Жалко конечно что быстра акция закончилась работала примерно пару часов)

да, но согласитесь: халява была жирная... в том же разделе можно собирать постоянно и мелкие монеты, они то копятся и меняются

Share this post


Link to post
Share on other sites

С наступившим, так сказать!)) Спаисбо за плдарочек. Вот это уровень конечно, ранее такого не встречал на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

YoBit время от времени постоянно делает приятные сюрпризы, это стало уже как хорошей традицией от биржи своим пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

да, но согласитесь: халява была жирная... в том же разделе можно собирать постоянно и мелкие монеты, они то копятся и меняются

Никто не спорит что халява была очень даже жирной, просто мне обидно что я не успел на нее попасть)) лишние 500 рублей никому не помешают всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, когда будет пополнен инвестбокс на битке 1% в день. Наверное, уже поле Нового года, ведь осталось уже меньше трех дней... Всех с наступающими праздниками!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 18:35, d19nook said:

Бывало и давали 1 процент, но сейчас есть инвесты чуть под меньший процент, хотя я для себя нашёл более привлекательный инвест не связный с битком на этой бирже.

Я тоже находил не плохие инвест боксы,например Х10,но все же таки в них опасно вкладываться,т.к. как только открывают инвест бокс сразу поднимается цена на монету,а как все начнут выводить она упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 14:33, Pyatka said:

Он то есть, то нет. Инвест-планы имеют свойство истощаться со временем. Вообще в телеграм-каналах есть боты, которые автоматом оповещают об изменениях в инвестах

А можно пожалуйста названия этих ботов,мне бы очень они пригодились,потому что мне приходиться следить за ними через биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 15:05, Davov said:

На данный момент выплаты по этому инвест-плану закрыты. Открывается он примерно раз в месяц, поэтому всегда нужно следить за новостями. Но будь готов докупить к нему ещё кучу биржевых токенов, так как их наличие требуется для получения выплат.

Насчёт токнов я в курсе,но думаю если вкинуть приличную сумму,то они все отобьются с лихвой,а также на росте токенов можно будет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Davov said:

Подписывайтесь на официальный канал в телеграм и Твиттер биржи, чтобы быть в курсе IEO, аирдропов, форков и прочих нтштяков. Как правило, два раза в месяц что-то да устраивают!

помимо канала в телеграм, на сайте Yobit, в самом низу с права тоже всегда оповещают о подобных сюрпризах, акции и т.п. Следить надо если хотите 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Telilit said:

А можно пожалуйста названия этих ботов,мне бы очень они пригодились,потому что мне приходиться следить за ними через биржу

Ищите в телеграме "Yobit Alert", там несколько их есть - и на инвесты, и на ICO, и просто на посты из официального твиттера йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 14:52, bubuzant said:

Биржу поздравляю с пятилетним юбилеем!

Пусть воплотятся самые смелые планы и все будет офигенно как у вас так и у пользователей.

Я вот уже второй год в криптовалютном мире, и только несколько месяцев назад услышала про данную биржу, так вообще про неё ничего не было слышно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно поймал рублевый инветбокс,под 5% день толковая штука я вам скажу.Вот умеет Йобит удивлять.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди подскажите кто нибудь YoBit  берет процент при переводе заработанных сатош здесь на форуме? Заработал первые сатоши ,на балансе одно на продажу другое .....

Не в курсе?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще недавно начал интересоваться InvestBox и могу сказать, что на нем можно поднять денег, но если купить неправильную монету, то можно ее никогда и не продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, SwaG said:

Вообще недавно начал интересоваться InvestBox и могу сказать, что на нем можно поднять денег, но если купить неправильную монету, то можно ее никогда и не продать.

Не все так просто как вам кажется, если вы вкладываете в инвест бокс монету с низкой капитализацией, будьте готовы к минусу, сейчас такие монеты сильно подвержены к снижению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну впринципе проценты получаешь,и такое на банках, уж точно в день не заработаешь.Не плохая тема,можно думаю попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Davov said:

Это не биржевой инвест. Биржа никогда не создает фиатных инвест-планов, по определенным причинам. Поэтому, если увидели новый долларовый или рублёвый инвест - не спешите выходить в фиат и пытаться сделать вклад. С вероятностью 99% этот инвест уже не работает.

я в курсе что не биржевой,кто то сам создал.Но сам факт.На других биржах такого нет.

Есть лазейки как успеть зайти в инвест)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Davov said:

Это не биржевой инвест. Биржа никогда не создает фиатных инвест-планов, по определенным причинам. Поэтому, если увидели новый долларовый или рублёвый инвест - не спешите выходить в фиат и пытаться сделать вклад. С вероятностью 99% этот инвест уже не работает.

Это уже поняла😉 Со второго раза до меня дошло.

Хорошо что в последний раз решила четверть запланированной суммы перевести в рубли, а не всю сразу.  Инвест уже был недоступен, хотя и первый день как появился. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Люди подскажите кто нибудь YoBit  берет процент при переводе заработанных сатош здесь на форуме? Заработал первые сатоши ,на балансе одно на продажу другое .....

Не в курсе?

да нет, нету никаких процентов, сколько насобераете, столько и переводится на основной баланс биржи. или я не правильно вопрос понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учил что в маркетинге большой выбор не всегда хорошо. На Йобите из за большого количества монет, многие из которых мусор, биржа кажется немного захламленной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UdoSan said:

Учил что в маркетинге большой выбор не всегда хорошо. На Йобите из за большого количества монет, многие из которых мусор, биржа кажется немного захламленной.

а на какой бирже хлама то нету? По мне YoBit одна из лучших бирж, недавно отпразнывала 5 летний юбилей, то есть и временем проверена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я уже не первый год на этой бирже. Мне всё в ней нравится а главное быстрый вывод и не требуется верификация. А так же монетки просто так раздают. Правда эти монетки можно сказать мусорные но всё равно приятно. ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...