YoBit.Net - [InvestBox for btc 1%/daily] [Yo Token] - Page 25 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

YoBit.Net - [InvestBox for btc 1%/daily] [Yo Token]

Recommended Posts

On 05.12.2019 at 17:22, fishman2012 said:

В Инвестбоксе на все более-менее приличные инвесты установлены драконовские условия: обязательные дайсы, торги yo/BTC и прочее. Пока ждешь зачисления процентов, курсы уже упали.

В целом с вам согласен, я так понимаю это сделано для того, чтобы инвестбоксы быстро не пустели - все таки финансовые ресурсы биржи не бесконечны..

16 hours ago, benzotrav said:

Просто на пассиве в любом из случаев?

Вообще там около каждого инвест бокса есть такой столбик “Action” вот если там ничего не написано , то будете получать свои проценты на полном пассиве. Если же там написано «BTC: ds 10» то вам надо сыграть 10 игр в дайс на биткоине для получения процента по инвесту. Не сыграешь , инвеста не получишь 

http://t.me/Emirex_Airdrop_bot?start=97234

Аирдроп от новой биржи Emirex , который выплатит 100% всем. Не упусти возможность забрать свои 6$

16 hours ago, igordom777 said:

Создаете инвестбокс, помещая туда определенное количество монет и через обозначенной время (обычно это 24 часа) получаете сумму своей инвестиции плюс указанный процент. Единственное, пока монеты находятся в инвечтбоксе, нужно выполнить действие, указанное в разделе Action, если же там указано NO, то ничего делать не требуется. 

Ну я то понял, можно считать пассивкой, почти, смотря еще какое действие, да и так понимаю прямо с этого форума на Йобит в Инвестбокс кидать можно и пополнять то самое, что Вы говорили.

1 hour ago, k4ptn said:

Сори если такой вопрос был. Видео контент про киви - содержание не соответствует заголовку. Поясните чем отличается вывод на QIWI и QIWI NEW, естественно кроме разницы в процентах.

QIWI NEW - это новый вид вывода, у него лимиты больше и ниже процент, сейчас лучше использовать его.

Такая же ситуация бывает и по другим видам вывода. Все ограничения всегда написаны в скобках и красным, всё прозрачно, никаких более не бывает.

3 minutes ago, igordom777 said:

QIWI NEW - это новый вид вывода, у него лимиты больше и ниже процент, сейчас лучше использовать его.

Такая же ситуация бывает и по другим видам вывода. Все ограничения всегда написаны в скобках и красным, всё прозрачно, никаких более не бывает.

Спасибо за ответ, просто не верится в улучшение условий - обычно только наоборот. Тогда почему бы не убрать старый и не вводить людей в заблуждение? Ну хозяин - барин)

23 hours ago, Smash said:

warden: Уважаемые пользователи! Процент на вывод рублей по многим направлениям снижен до 1% (рекламная акция)
image.png.849e1b9aab6598e05b1a416c6da3d032.png

Хммм, не замечал, подскажите, пожалуйста, а какая ранее была комиссия в процентах и что значит QIWI и QIWI New ? И какой мне выбирать способ при выводе, есть ли там минималки ?

2 hours ago, arki30 said:

В целом с вам согласен, я так понимаю это сделано для того, чтобы инвестбоксы быстро не пустели - все таки финансовые ресурсы биржи не бесконечны..

Может быть и так. Но мне кажется, что биржа таким образом поддерживает свои собственные токены, типа Yo, Air, Panda, frog и прочее. Они тем самым стимулируют их торги.

On 09.12.2019 at 14:55, Smash said:

warden: Уважаемые пользователи! Процент на вывод рублей по многим направлениям снижен до 1% (рекламная акция)
image.png.849e1b9aab6598e05b1a416c6da3d032.png

вот веть обидно маленько, вывел вчера свои рубли с биржи, а через час новость что комиссия понижена в целях рекламы, опять поторопился как всегда, а так приятная новость

3 hours ago, fishman2012 said:

Может быть и так. Но мне кажется, что биржа таким образом поддерживает свои собственные токены, типа Yo, Air, Panda, frog и прочее. Они тем самым стимулируют их торги.

Естественно что биржа делает это для поддержания выпущенных ее токенов, но в большей степени конечно для привлечения народа, ведь инвест дает заработать на пассиве. хотя сейчас условия по инвесту битка стали менее интересны. а ведь раньше там не только биток бывал но и кефир, доги волны

Согласен, раньше хоть и был маленький процент 0,1 в день, но требования были человеческие. Сыграл в дайс 10 раз  по 1 сатошке в той же валюте, что и инвест, и все получил. А сейчас и условия накрутили, и в дайсе минималки подняли.

Дак они щас даже для своих новых так сказать проектов сначала делают минималку по дайсу 1000 сатох монеты, потом монета начинает проливаться они дайс начинают поднимать минималку, и условия меняют по два раза на дню

1 hour ago, Valhalla said:

Дак они щас даже для своих новых так сказать проектов сначала делают минималку по дайсу 1000 сатох монеты, потом монета начинает проливаться они дайс начинают поднимать минималку, и условия меняют по два раза на дню

Ну обычно условия меняются только для защиты от сливов этих конкретных монет. Я тоже не могу сказать, что и насколько это правильно в итоге, но иногда работает. Хотя я сам бы не хотел, чтобы условия так часто меняли на старте.

Новый продукт от YoBit 

Телеграм бот FastExRobot  для быстрой торговли и выводов на карты/киви без регистрации и смс, пока без привязки к балансам, в целях безопасности, средства также можно заводить/выводить через йобикоды и обычными переводами 

https://t.me/FastExRobot - Fast Exchange & Wallet Robot for Crypto

Процент для вывода на карты и киви понижен до 0 (рекламная акция), в том числе через бота

123111.png

Edited by Smash

image_2019-12-13_17-33-44.png.72833ef3a68c46c0914f0389dc19960f.png

Условия участия простые, тыкай по баннеру, чтобы узнать подробности

4 hours ago, vanyaep11 said:

Если я правильно посчитал, чтоб вложить биток под 1% в день, нужно иметь yo токенов на сумму 21к долларов. Для меня как то перебор, у меня и одной сотой этой суммы не наберется

Да, это китовый инвест с соответствующими условиями. Биржа заинтересована в первую очередь в крупном капитале, а для всех остальных есть вариант BTC 0,1 процент в день ))

Если не ошибаюсь, сегодня Blacksmith в очередной раз подтвердил, что до нового года планируется и IEO и Airdrop. Две прекрасные возможности заработать денег. Уже скоро!
Спасибо, Yobit, очень ждём!

Новый AIRDROP от биржи YoBit!
Получи 700 YoDollars!

https://t.me/fastexrobot?start=8fs0r5m7z

Торги по новой монете открываются уже 28 января!

Недавно на почту пришло письмо, что ввод киви 0%, сразу решил завести, никаких проблем не возникло, пока что всё в бирже нравится, ещё ни разу не возникло проблемы.

On 08.12.2019 at 23:25, santasan said:

Ваш логин должен быть вашей почте которая привязана  к акку биржи в самом первом письме, посмотрите может быть не удалили. А без логина вы ни чего не сделаете. Так что вспоминайте. Удачи

Не удалил, но в письмах yobit обращается исключительно "Уважаемый пользователь!".

Логин, как я понимаю, нигде кроме чата не применяется, а чат как раз меня совсем не интересовал.

Есть идеи как достучаться до живой поддержки, а не к автоотпискам по ключевым словам? 

14 hours ago, vanyaep11 said:

Если я правильно посчитал, чтоб вложить биток под 1% в день, нужно иметь yo токенов на сумму 21к долларов. Для меня как то перебор, у меня и одной сотой этой суммы не наберется

там есть инвест под 0,1% это тоже по доходности сумасшедший процент для битка - учитывая что проценты постоянно реинвестируются - получается почти 50% годовых - где вы еще найдете подобное. Там условия попроще, но тоже вложиться придется в биржевые токины

3 hours ago, arki30 said:

там есть инвест под 0,1% это тоже по доходности сумасшедший процент для битка - учитывая что проценты постоянно реинвестируются - получается почти 50% годовых - где вы еще найдете подобное. Там условия попроще, но тоже вложиться придется в биржевые токины

Вот только 50% годовых это же при идеальном раскладе . Этот инвест уже несколько раз тормозили , тк там не оставалось Коинов , а после того , как перестал отсутствовать инвест под 1 процент в день , то киты будут вкладывать свои деньги в этот инвест и не факт , что он проживет целый год 

Аирдроп от новой биржи Emirex , который выплатит 100% всем. Не упусти возможность забрать свои 6$

56 minutes ago, mikamoka said:

Вот только 50% годовых это же при идеальном раскладе . Этот инвест уже несколько раз тормозили , тк там не оставалось Коинов , а после того , как перестал отсутствовать инвест под 1 процент в день , то киты будут вкладывать свои деньги в этот инвест и не факт , что он проживет целый год 

Я нацелился на этот именно инвест, подожду когда он закончиться, секс, лягушка и панда сильно упадут, буду их ловить а когда снова пополнят этот инвест я буду уже готов.

Интерестно как долго продлится такая щедрость от биржи по раздаче бабла,инвест бокс на биток безупречен,супер лучшая биржа.)

12 minutes ago, Idapur11 said:

Интерестно как долго продлится такая щедрость от биржи по раздаче бабла,инвест бокс на биток безупречен,супер лучшая биржа.)

Битковые инвесты проводятся с завидной популярностью, биржа уже много раз пополняла их заново после окончания фонда их выплат и они открывались вновь и вновь..

13 hours ago, Balu said:

Не удалил, но в письмах yobit обращается исключительно "Уважаемый пользователь!".

Логин, как я понимаю, нигде кроме чата не применяется, а чат как раз меня совсем не интересовал.

Есть идеи как достучаться до живой поддержки, а не к автоотпискам по ключевым словам? 

Раньше логин писался в почте это точно в начале 2016 года, сейчас вам можно только посочувствовать. а через телегу пробывали связаться, может там помогут. ну вдруг какие-то скриншоты остались на компе, в дайсе тоже ваш логин указывался 

On 10.12.2019 at 10:29, mikamoka said:

Вообще там около каждого инвест бокса есть такой столбик “Action” вот если там ничего не написано , то будете получать свои проценты на полном пассиве. Если же там написано «BTC: ds 10» то вам надо сыграть 10 игр в дайс на биткоине для получения процента по инвесту. Не сыграешь , инвеста не получишь 

Уже понимаю в чем подвох, но в целом на 1% ежедневно можно пойти, за месяца 3 отобьются деньги и все в этом духе, там почти акшион ничего нет, это мне хорошо пригодится если случится как в том году весной, что биткоин будет резко падать.

2 hours ago, arki30 said:

Я нацелился на этот именно инвест, подожду когда он закончиться, секс, лягушка и панда сильно упадут, буду их ловить а когда снова пополнят этот инвест я буду уже готов.

А у вас уже есть монеты для выполнения инвеста ? Просто я думаю , что если вы хотите закупить все эти коины , то по нынешнему курсу уйдёт в районе 25 тысяч рублей на всё. Также хочу сказать , что монеты вряд ли будут падать , тк инвест всё ещё активен , а значит на них будет спрос