Yobit.net - биржа криптовалют - Page 24 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

InvestBox BTC 0.1% в день пополнен
(BTC: 10 ds + 100k Frog + 30k Panda + 200 Sex)
 

InvestBox BTC 1% в день пополнен
(25 Yo Tokens + 200к Frog + 60к Panda + 400 Sex + no sells on Yo pairs)


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, d19nook said:

Скорее всего прикрутят инвест с повышенным процентом и всё, не думаю, что им сейчас выгодно проводить исо за йошку, скорее всего будет за биток, или сделают как в прошлый раз если есть йошка, то можешь больше купить.

Да, скорее всего так и будет, плюс к сказанному вполне возможно, будет дополнительное условие, что для для тех у кого, к примеру, больше, чем 2 Yo на балансе, будет повышенный процент в инвесте, так называемый динамический процент, как было на AIR.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 01:46, buratosiik said:

Конечно, инвест бокс вещь хорошая, но сильно распиаренная. Единственное нормальное предложение это с Yo коином, но там нужен большой банк

Раньше в инвест бокс можно было положить ВТС под 0,1 в день без всяких условий, только в дайс сыграть, теперь же нужно покупать разные монеты - видимо биржа соизмеряет свои возможности и делает инвесты не такими сладкими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arki30 said:

Раньше в инвест бокс можно было положить ВТС под 0,1 в день без всяких условий, только в дайс сыграть, теперь же нужно покупать разные монеты - видимо биржа соизмеряет свои возможности и делает инвесты не такими сладкими.

Скорее просто способ как-то поддержать спрос на биржевые токены, которые фигурируют в условиях инвеста. Ну и инвесту жизнь продлить: сложнее условия - меньше желающих - дольше живет инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bubuzant said:

Скорее просто способ как-то поддержать спрос на биржевые токены, которые фигурируют в условиях инвеста. Ну и инвесту жизнь продлить: сложнее условия - меньше желающих - дольше живет инвест.

Это да, старожилы рассказывают, что на заре появления биржи yobit инвест вообще был 0,2 BTC был, причем месяцами он работал, но чем больше биржи у пользователей, тем сложнее содержать инвесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arki30 said:

Это да, старожилы рассказывают, что на заре появления биржи yobit инвест вообще был 0,2 BTC был, причем месяцами он работал, но чем больше биржи у пользователей, тем сложнее содержать инвесты.

На заре появления чего?

Биржа открылась в декабре 2014

Инвесты появились осенью 2017

Биржевой инвест на BTC 0,1% появился весной 2019, условия 10 дайсов.

Биржевой инвест на BTC 1% появился летом 2019.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию! С биржей Yobit  я знаком несколько месяцев и мне она успела понравиться простым интерфейсом, приемлемыми комиссиями. Интересный раздел инвестбокса. Много криптовалют для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bubuzant said:

На заре появления чего?

Биржа открылась в декабре 2014

Инвесты появились осенью 2017

Биржевой инвест на BTC 0,1% появился весной 2019, условия 10 дайсов.

Биржевой инвест на BTC 1% появился летом 2019.

 

Когда я пришел на нашу биржу был только инвест 0,1% ВТС, а я смотрел ютуб обзор биржи yobit, где инвест дневной в два раза больше, специально заморочился, нашел данный обзор для вас на ютубе, посмотрите если интересно обзор yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, arki30 said:

Когда я пришел на нашу биржу был только инвест 0,1% ВТС, а я смотрел ютуб обзор биржи yobit, где инвест дневной в два раза больше, специально заморочился, нашел данный обзор для вас на ютубе, посмотрите если интересно обзор yobit

Ясненько. Самое начало инвестбокса на йобите. Еще даже Лизу не сделали и пары только битковые. Были значит такие инвесты, как видимо для привлечения народа к новому инструменту. Всего не упомнишь. Спасибо, поностальгировал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/17/2019 at 12:33 AM, shmelanatoly said:

Маленький процент, конечно, даже на обычных банковских вкладах он гораздо больше. Аналогов, впрочем, пока не вижу этому инвестбоксу

Все равно коин достаточно стабилен и идёт пока что только вверх.  Ни разу не видел, чтобы кто-то ему предсказал падение как аир токену.  Поэтому я считаю, что на этом можно будет заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не могу понять для чего создавать инвест и например на одну сотую цента причём вводить туда можно хоть 20-30 раз. Теоретически это конечно выгодно Но даже чтобы положить доллар надо будет клацать целый день .в чём смысл если хотят дать людям заработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Olga18 said:

Я вот не могу понять для чего создавать инвест и например на одну сотую цента причём вводить туда можно хоть 20-30 раз. Теоретически это конечно выгодно Но даже чтобы положить доллар надо будет клацать целый день .в чём смысл если хотят дать людям заработать?

Баловство. Из серии раздавать по догосатохе на фрикойнах. 

Хотя может быть хитрые товарищи так проверяют какие-нибудь программки для автоматизации инвестбокса. Не на биткойне же тренироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bubuzant said:

Баловство. Из серии раздавать по догосатохе на фрикойнах. 

Хотя может быть хитрые товарищи так проверяют какие-нибудь программки для автоматизации инвестбокса. Не на биткойне же тренироваться.

Эти товарищи дотренируются, забанят их вместе с балансами, в таких разделах, как инвестбокс, насколько я знаю, запрещена любая автоматизация, только ручками все делать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, igordom777 said:

Эти товарищи дотренируются, забанят их вместе с балансами, в таких разделах, как инвестбокс, насколько я знаю, запрещена любая автоматизация, только ручками все делать...

Объективности ради неплохо бы не давать создавать подобные микроинвесты. Равно как и от старья избавить (типа 20% GER), и для инвестов с условиями как-то обозначать выполнение\невыполнение этих самых условий. Но к сожалению бирже не до этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bubuzant said:

Объективности ради неплохо бы не давать создавать подобные микроинвесты. Равно как и от старья избавить (типа 20% GER), и для инвестов с условиями как-то обозначать выполнение\невыполнение этих самых условий. Но к сожалению бирже не до этого. 

Да, также считаю, что список доступных для открытия инвестбоксов нужно очень сильно почистить, когда в этот раздел биржи первый раз попадает новичок, у него разбегаются глаза от обилия доступных вариантов и многие ленятся или боятся в них разбираться и просто закрывают сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже пару часов не могу войти на  Yobit, выдаёт ошибку Error 524, раньше такого не было. Подскажите у одного меня такая проблема? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MrLegend said:

Уже пару часов не могу войти на  Yobit, выдаёт ошибку Error 524, раньше такого не было. Подскажите у одного меня такая проблема? 

Таже ерунда только не несколько часов , а гдето с час , чуть меньше . Ошибку выдаёт туже самую . Утром в чате писали что тормозит сильно биржа , но у меня проблем не наблюдалось . А сейчас да не отвечает хост вовсе (((


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TheStrayAngel said:

Таже ерунда только не несколько часов , а гдето с час , чуть меньше . Ошибку выдаёт туже самую . Утром в чате писали что тормозит сильно биржа , но у меня проблем не наблюдалось . А сейчас да не отвечает хост вовсе (((

Тоже самая проблема, скорее всего хост ддосят я так думаю. Не зря же он упал, а упасть такой огромный сервер с устойчивой нагрузкой как у этой биржи просто не мог, это даже невозможно. Будем надеяться на быстрое восстановление... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из Yobit News телеграмм:

Дорогие друзья, в Датацентре авария (не на наших серверах, а сетевое), ведутся работы.
Обменный телеграм бот @fastexrobot работает.

Мы перешли на резервный Дата-центр, пока ведутся работы на основном.

Edited by MrLegend
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nexaboy said:

Биржа интересная, классная по дизайну, функционал 50/50, дайс убрали? Чат - говно, напишешь est.btc - тебя замутят в чате на 3 дня!

Почему же функционал 50/50 ,  если на бирже есть прям всё необходимое , а также максимально прибыльные инвест боксы. По поводу дайса , его не убрали и вы также можете продолжить выигрывать что-то. Да и не уберут его , тк он есть в условие многих инвест боксов.


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о бирже yobit около года назад, но пользовался ей только как обменником. Недавно начал увлекаться темой трейдинга, инвестиций. Попробую поторговать, может будет получаться😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 03:33, shmelanatoly said:

Маленький процент, конечно, даже на обычных банковских вкладах он гораздо больше. Аналогов, впрочем, пока не вижу этому инвестбоксу

Доступный для большинства план по битку, конечно очень низкодоходный. Но есть и более высокие, с выполнением определенных требований. В принципе они не такие уж невыполнимые.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы конечно хорошо если бы подняли бы % под биток, а то сейчас как то маловато и мало кто пользуется этим инвестом, но есть конечно и другие инвесты, но там одни монетки которые не кому не нужны. Было бы не плохо если добавили бы актуальные монетки с хорошим %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alyona said:

Да, мне тоже странно кажется, что создают инвестфонд на одну тысячную egold, например. Непонятно, кому это выгодно. Но вот интересно, там процент считается по формуле простого процента или по формуле сложного. То есть, если сумма в инвесткомпании когда-нибудь дорастёт до больших чисел, то процент все равно будет считаться от первоначально вложенной суммы или от той, которая получилась?

Процент там сложный. То есть допустим вы вложили 1 монету под 10%. Через сутки в инвесте у вас уже 1,1 монета, через двое 1,21 и так далее. Есть правда нюансы - один связан с округлением, другой с большими числами и конкретно с еголдом, но на них заострять внимания не буду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...