Yobit.net - биржа криптовалют - Page 125 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

20 hours ago, Casual12 said:

К сожалению йобит сейчас очень редко запускает ico  и тем более дропы , этот дроп ждали практически год,  а ico происходит последний раз в стиле DeFi что не есть классикой для yobit , так что явно они меняют тенденции постепенно 

Ну да, а учитывая то что дроп будет длится 3 месяца, до лета особо хороших проектов ждать и не стоит. Я пока сосредоточился именно на дропе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Casual12 said:

К сожалению йобит сейчас очень редко запускает ico  и тем более дропы , этот дроп ждали практически год,  а ico происходит последний раз в стиле DeFi что не есть классикой для yobit , так что явно они меняют тенденции постепенно 

Да, раньше это было значительно чаще. Но может в этот раз выйдет не плохо, так скажем, редко, но метко и профитно, надеюсь. Я тут долго не был, вижу что форум еще живет, это радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vobium said:

Ну да, а учитывая то что дроп будет длится 3 месяца, до лета особо хороших проектов ждать и не стоит. Я пока сосредоточился именно на дропе.

Что-то  чувствуется что с этого дропа можо будет хорошо заработать, з три месяца можно приличную сумму токенов собрать и быть готовым к продаже. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vobium said:

Ну да, а учитывая то что дроп будет длится 3 месяца, до лета особо хороших проектов ждать и не стоит. Я пока сосредоточился именно на дропе.

Да и все так , постепенно наращивают темп  новыми заданиями,  но я лично соц сети пока только Twitter  делаю,   его не жалко , если забанят,  там всего 100 подписчиков , а от вариант с vk  не могу пользоваться потому что в Украине соц сеть закрыто 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vobium said:

Ну да, а учитывая то что дроп будет длится 3 месяца, до лета особо хороших проектов ждать и не стоит. Я пока сосредоточился именно на дропе.

Это да, это наверное самый долгий дроп если не брать во внимание изи. Столько дней выполнять одни и те же задания это конечно сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Да, раньше это было значительно чаще. Но может в этот раз выйдет не плохо, так скажем, редко, но метко и профитно, надеюсь. Я тут долго не был, вижу что форум еще живет, это радует.

100 %, выйдет профитно , просто никто не знает на сколько , потому что мало кто выполнит все это время каждый день все задания,  и неизвестны варианты как убрать абуз на бирже  потому что явно будут аккаунты штамповать 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

100 %, выйдет профитно , просто никто не знает на сколько , потому что мало кто выполнит все это время каждый день все задания,  и неизвестны варианты как убрать абуз на бирже  потому что явно будут аккаунты штамповать 

Абузы всегда были, главное чтобы  биржа не потребовала чтобы  верификацию  проходить а то не хочется  в очередной раз свои  документами святить, но всё равно  должна быть какая-то  проверка на активность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Casual12 said:

100 %, выйдет профитно , просто никто не знает на сколько , потому что мало кто выполнит все это время каждый день все задания,  и неизвестны варианты как убрать абуз на бирже  потому что явно будут аккаунты штамповать 

Хотелось бы чтобы как Талк по профиту получился, его тогда тоже несколько месяцев фармили. Да, все задания мало кто будет делать, тем более сейчас с соц. сетями перебои, думаю основные будут, общение в чате, дайс, торги и свап.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 19:04, nadenka said:

Ну и доги помню давали во вкладке  фрикоинс. у меня осталась монета DICE и не маленькая сума .Жалко что цены на нее нету .Мне все дропы понравились ,на всех не плохо заработалось. Интересно сколько заработается на этом ,что сейчас.

А мне уже фридолларс и подобное не особо. Задания разные надо было выполнять. Ну и ещё мне понравилось, если отойти от темы дропов,  то, как нам позволили в самом начале торгов TALK подзаработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Хотелось бы чтобы как Талк по профиту получился, его тогда тоже несколько месяцев фармили. Да, все задания мало кто будет делать, тем более сейчас с соц. сетями перебои, думаю основные будут, общение в чате, дайс, торги и свап.

 да я так же где то сравнивал . ну толик мне дал 900 баксов . но я тогда далеко не все  дни писал , инвест не вел  никакой , так что тут я думаю смело дадут по крайней мере заработать от 500 баксов за такой длительный период времени 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, olegpetrov1 said:

Это да, это наверное самый долгий дроп если не брать во внимание изи. Столько дней выполнять одни и те же задания это конечно сильно

йода еще вроде долгий дроп был, да и условия там тоже какие-то дополнительные всплывали или это с фридоларс было. 

10 hours ago, IonMatfei1 said:

Абузы всегда были, главное чтобы  биржа не потребовала чтобы  верификацию  проходить а то не хочется  в очередной раз свои  документами святить, но всё равно  должна быть какая-то  проверка на активность.

думаю на бирже уже научились отлавливать абузеров, надеюсь и на этот раз им удастся их всех вычислить

 

17 hours ago, Casual12 said:

Да и все так , постепенно наращивают темп  новыми заданиями,  но я лично соц сети пока только Twitter  делаю,   его не жалко , если забанят,  там всего 100 подписчиков , а от вариант с vk  не могу пользоваться потому что в Украине соц сеть закрыто 

я сам постоянно, и то пока, выполняю только 3 задания: трейд, дефи, дайс. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Хотелось бы чтобы как Талк по профиту получился, его тогда тоже несколько месяцев фармили. Да, все задания мало кто будет делать, тем более сейчас с соц. сетями перебои, думаю основные будут, общение в чате, дайс, торги и свап.

Было бы не плохо, но талк все таки требовал больше усилий. Да и надо аккаунт на форуме было иметь чтобы его как-то получить. Тут у многих есть уже аккаунты, плюс реферальная система работает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

 

думаю на бирже уже научились отлавливать абузеров, надеюсь и на этот раз им удастся их всех вычислить

 

 

Было бы не плохо если всё  будет  чисто, а то за пару месяцев  можно накапливать огромное количество  токенов на одном  аккаунте, а если ох будет несколько то и курс быстро натоптают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришло сообщение в телеграме:

Цитировать

All users are welcome! Your crypto is safe on YoBit! (Panama)

Это к тому что Йобит не попадет под санкции если кто то переживал за свои средства,все будет окей.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

 

я сам постоянно, и то пока, выполняю только 3 задания: трейд, дефи, дайс. 

Я тоже самое только к этому всему езе и твиттер постоянно спамлю,  выходит пару минут на выполнение , и прибыльно , за три пункта которые вы перечислили 3к монет , надеемся что  листинг хотя бы в 1 сатошу выйдет )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Было бы не плохо, но талк все таки требовал больше усилий. Да и надо аккаунт на форуме было иметь чтобы его как-то получить. Тут у многих есть уже аккаунты, плюс реферальная система работает. 

Да, талк был реально крутым и по профиту и по надеждам на будущее. Посмотрим что в этот раз придумала биржа, просто такие длинные дропы должны давать профит, ну это просто мое мнение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, turbo85 said:

Да, талк был реально крутым и по профиту и по надеждам на будущее. Посмотрим что в этот раз придумала биржа, просто такие длинные дропы должны давать профит, ну это просто мое мнение.

Просто это делается чтобы биржа стала более популярной. На самом деле йобит же не плох, сам по себе. Там сейчас много всяких функций есть, есть даже для пассивного дохода много всяких фич. Вот может для прилива народа это будет неплохо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, iozhin said:

йода еще вроде долгий дроп был, да и условия там тоже какие-то дополнительные всплывали или это с фридоларс было. 

Ну это был форк, там по йоде не нужно было выполнять каждый день задания, а просто держать на счету биток. С фридоларс вроде все норм было в приделах месяца раздали и запустили торги на сколько помню

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, H14LL said:

Просто это делается чтобы биржа стала более популярной. На самом деле йобит же не плох, сам по себе. Там сейчас много всяких функций есть, есть даже для пассивного дохода много всяких фич. Вот может для прилива народа это будет неплохо. 

Да, для прилива и делают. Я помню как на дропы раньше толпы школьников набегали и просто атачили в телеге и в чате самой биржи, вот такие макины инвесторы) Верификации же нет, поэтому они там и абузили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Да, для прилива и делают. Я помню как на дропы раньше толпы школьников набегали и просто атачили в телеге и в чате самой биржи, вот такие макины инвесторы) Верификации же нет, поэтому они там и абузили.

Кстати, такие вот независимые биржи как йобит очень нужны в нынешнее время. Я думаю, сейчас на биржу и так придет много народа. Тут же ничего не надо - только почта и всё. Раньше все биржи были таковыми, а потом начались всякие кусы и прочие регуляторские приколы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casual12 said:

Да и все так , постепенно наращивают темп  новыми заданиями,  но я лично соц сети пока только Twitter  делаю,   его не жалко , если забанят,  там всего 100 подписчиков , а от вариант с vk  не могу пользоваться потому что в Украине соц сеть закрыто 

Я соц сети вообще ленюсь делать, вк точно не буду, твиттер и тикток еще можно, фейсбук тоже. Я кстати слышал о том, что ВК разрешили пользоваться в Украине совсем недавно, или это фейк был?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olegpetrov1 said:

Ну это был форк, там по йоде не нужно было выполнять каждый день задания, а просто держать на счету биток. С фридоларс вроде все норм было в приделах месяца раздали и запустили торги на сколько помню

форк вроде со сквидом был, с йодой я только пришел на биржу, у меня там только с фридолларса были шитки, битка не было от слова совсем), там вроде репосты были и что-то еще. Хотя столько всего на бирже было, что всех и не упомнишь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vobium said:

Я соц сети вообще ленюсь делать, вк точно не буду, твиттер и тикток еще можно, фейсбук тоже. Я кстати слышал о том, что ВК разрешили пользоваться в Украине совсем недавно, или это фейк был?

Не знаю , я пробовал у меня пишет страница недоступна,  у меня лично не разрешили) а вот насчет фейсбука тоже задание есть такое ? Я думал только ютуб,  вк , тик ток , Twitter  и все , фейсбука там вроде не видел я но может ошибаюсь 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

Не знаю , я пробовал у меня пишет страница недоступна,  у меня лично не разрешили) а вот насчет фейсбука тоже задание есть такое ? Я думал только ютуб,  вк , тик ток , Twitter  и все , фейсбука там вроде не видел я но может ошибаюсь 

Так же вчера не было фейсбука,но я заметил один интересный момент.Если я без Впн и с российским айпи то у меня показывает задания для вк.Когда же я для проверки пользователей включаю Впн,что бы пускало на фейсбук,твиттер для проверки,то у меня в меню больше не показывает задания с вк,но есть фейсбук :)Короче если вы из России то вам доступно задания с вк,а если вы как бы с впн не из России то вк исчезает и появляется фейсбук.Можно делать оба задания включая и отключая впн

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

Не знаю , я пробовал у меня пишет страница недоступна,  у меня лично не разрешили) а вот насчет фейсбука тоже задание есть такое ? Я думал только ютуб,  вк , тик ток , Twitter  и все , фейсбука там вроде не видел я но может ошибаюсь 

Да, фейсбук, твиттер, вк, ютуб и тикток. Не удивлюсь если еще инстаграм добавят, потому что на главной странице аирдропа около qr кода написано 

Your QR code for Youtube / Insta / TikTok

upd: только что посмотрел, фейсбука уже нет, может показалось, а может и убрали

 

 

 

Edited by Vobium
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...