Yobit.net - биржа криптовалют - Page 109 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

Да, yobit-очень хорошая биржа. Она очень удобна в использовании, на ней очень маленькие комиссии. Также они проводят аирдропы, в которых раздают весьма неплохие суммы.

• +1 1

Just now, quintedd said:

Да, yobit-очень хорошая биржа. Она очень удобна в использовании, на ней очень маленькие комиссии. Также они проводят аирдропы, в которых раздают весьма неплохие суммы.

Последнее время одна стрижка за другой проходят.Все новые биржевые монеты улетают в пол и заработать можно только кто вкладывает в самом начале

• Useful or interesting 1
  • +5 1

Пользуюсь этой биржей относительно недавно. Уже успел оценить  быстрый ввод и вывод денежных средств и монет. Начинал конечно  с небольших сумм, наблюдал, практиковался, а сейчас уже подкопил депо и получаю прибыль ощутимую.

18 hours ago, turbo85 said:

Сейчас эта верификация вообще не популярна, поэтому и набирают обороты децентрализованные биржи. На йобите думаю и не спешат её делать, этим возможно и притягивают новых пользователей.

Ну так оно и есть. Но меня поражает тот факт что по сути СНГ сервис и не включает верификацию. Так как на практике роскомнадзор и зарубежные сайты просил включить верификацию и давать данные про пользователей а тут нет...

a3ab6aded8b7.jpg.52368fd10da894153710d84c3eece712.jpg                              

33 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну так оно и есть. Но меня поражает тот факт что по сути СНГ сервис и не включает верификацию. Так как на практике роскомнадзор и зарубежные сайты просил включить верификацию и давать данные про пользователей а тут нет...

Так это и замечательно. Зачем я буду лишний раз светить своими паспортными данными, что бы что? Чтобы мне было удобно торговать на площадке, так я и так там торгую, верификация там не нужна и это здорово.

30 minutes ago, turbo85 said:

Так это и замечательно. Зачем я буду лишний раз светить своими паспортными данными, что бы что? Чтобы мне было удобно торговать на площадке, так я и так там торгую, верификация там не нужна и это здорово.

Здесь дело не в том что светишь или нет. Вы же пользуетесь нормальными и проверенными сайтами и биржами. Если все будут думать так как вы никто бы и никогда не включил верификацию. А если бы и включили никто бы её никогда не проходил.

• +1 1

On 27.09.2019 at 13:30, epidemia said:

Для меня Йобит - это в первую очередь романтика...можно поторговать фантиками за копейки особо не опасаясь за конечный результат. Так же встроенный дайс, я к стати был в свое время очень неплохо поднял. Фиат не заводил и не выводил, но говорят все нормально работает.

Торгую на йобите в районе года, пока что проблем с ней не возникало, всё на ура работает. Очень радует, что тут постоянно форки, их прям тут много проводят 

On 30.11.2020 at 08:46, Crazyfrog said:

Верификация отпугивает лишь школоту которая пришла на такой сайт. На нормальных биржах стоит не обязательная верификация. Странно что на йобит нет еще верификации так как биржа то от СНГ владельцев. Я думал что такие биржи первые включают такое.

Да не будет ёбит делать верификацию для пользователей, их всё устраивает и так, да и есть у них уже давно инструменты, чтобы отсекать всякие мультиаккаунты и прочих умников, опыт имеется)

• +1 1

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

22 hours ago, vladislav6348 said:

Я думаю, что это временно. Потому что йобит определённо молодцы. Делают всё, чтобы распространять свой проект.

Да, йобит не стоит на месте, развивается в лучшую сторону. Торгую там уже год, с проблемами вообще не сталкивалась, разве что только по комиссиям....

• Useful or interesting 2

36 minutes ago, Crazyfrog said:

Здесь дело не в том что светишь или нет. Вы же пользуетесь нормальными и проверенными сайтами и биржами. Если все будут думать так как вы никто бы и никогда не включил верификацию. А если бы и включили никто бы её никогда не проходил.

Поэтому сейчас и пользуются популярностью децентрализованные биржи, никто не хочет проходить эту верификацию, все хотят быть анонимными, здесь нет ничего постыдного.

Мне очень нравится криптовалютная биржа Yobit. У неё очень приятный интерфейс и обширный функционал. Я считаю, что она подходит и для новичков, потому что на ней часто проводятся бесплатные раздачи монет, и очень отзывчивые пользователи.

• +1 1

14 hours ago, quintedd said:

Но эти аирдропы проводятся чуть ли не каждый год, но зато они очень щедрые

22 hours ago, dfg11 said:

Да не будет ёбит делать верификацию для пользователей, их всё устраивает и так, да и есть у них уже давно инструменты, чтобы отсекать всякие мультиаккаунты и прочих умников, опыт имеется)

Вам то откуда знать захотят или не захотят они это делать? Может у них там программа есть и на 2021 хотят включить верификацию. Обычным пользователям ничего не ясно. Про какие инструменты вы говорите. У меня бирже 5 мультов и все они сидят под одним айпи адресом где бан?

On 11/30/2020 at 7:59 PM, quintedd said:

Но эти аирдропы проводят редко так, но и суммы там можно заработать неплохие 

3 minutes ago, liviae5dresel said:

Но эти аирдропы проводят редко так, но и суммы там можно заработать неплохие 

Редко? А какая биржа проводит еще подобные аирдропы по столько же в год? Йобит наоборот в этом плане очень щедрая биржа, многие набили себе первый крипто портфель на этих раздачах.

• +1 1

On 30.11.2020 at 22:59, quintedd said:

Как рад  дропами и славится эта биржа, они достаточно часто проводятся и это крутой способ заработать без вложений, как например новичкам сразу не хочется вкладаться, а тут уже немного и заработаешь

• +1 1

17 hours ago, turbo85 said:

Редко? А какая биржа проводит еще подобные аирдропы по столько же в год? Йобит наоборот в этом плане очень щедрая биржа, многие набили себе первый крипто портфель на этих раздачах.

Каждые три месяца в среднем биржа yobit дает возможность заработать на аирдропах и это намного чаще чем любая другая биржа.Только вот условия с каждым разом становятся сложнее,и правда заработать получается очень хорошо на этих аирдропах.

• +1 1