Yobit.net - биржа криптовалют - Page 107 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

27 minutes ago, qaswexdo said:

Как вы думаете, когда будут хоть какие-то новости по изи токену и по талк токену? Просто вообще не понятно, для чего данные токены будут нужны, про изи я вообще молчу, наверное в тупую слить и все, а вот с талком должны что-то интересное придумать, но вот сколько будет думать биржа, я думаю, интересно для всего форума. 

Пока новостей ни в чате ни из офф источников не было по ИЗИ. Но знаю точно, что чем больше их будут раздавать, тем меньше будет цена. Некоторые уже сотнями тысяч имеют и больше. А Такл хоть и не очень активный, но хорошо, что цена зафиксировалась. Начали меньше сливать, так как за лайки не платят, а некоторые писать не умеют )))) Но лайки нужно ставить, заходя на профили и оценивая посты. Так всем будет плюс.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, SektorPiii said:

Графики на Yobit это вообще больная тема для меня.. Можно что то увидеть только на полугодовалом отрезке. Также к вышеперечисленному хочу добавить необходимость просматривать стакан с ордерами до конца, я уже не говорю ничего про функционал по типу тех анализа... Ну хотя бы темную тему сделайте, я по ночам обычно на бирже, монитор светит как фонарь в лицо)

Меня цвет темы не особо беспокоит, но видела что на это многи тут жаловались, тоже не понимаю в чём проблема сделать сменную!? Со стаканами это уже более индивидуально от того какая у вас торговая система, знаю что много народу смотрит на них, а другая часть наоборот считают эту информацию бесполезной. Но на всех нормальных биржах есть такой функционал, администрация заинтеречована в привлечении более крупных трейдеры, здесь как будто все настроено на новичко и школьников...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно часто пользуюсь этой биржей и ничего плохого сказать не могу - все вполне достойно и на уровне . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lera17 said:

Я сегодня получила свои первые заработанные на биржу. Правда искала как и где , но нашла. Теперь что дальше делать с токенами не знаю. А ты торгуешь сатоши на какую монету. Я что то посмотрела и не рискнула сразу продавать.

Не нужно продавать ваши сатохи. Просто копите пока их. Немного пообвыкнетесь тут, только тогда и пробуйте, или же если решитесь не ждать когда курс битка будет заоблачным, а в один момент решитесь на продажу, вам лучше использовать лайт, и после покупки перегнать на обменник, для выхода в кэш на карту. 

Но лучше пока копить. 

4 hours ago, Andrei65432 said:

Ну доллары вы и не выведете на карту, только рубли. Кстати не работаете с такой платежной системой как Перфект, что можете за нее сказать, просто почему то комиссия на вывод на бирже на нее самая маленькая.

Интересно почему? Почему вы утверждаете что баксы на карту нельзя вывести? Я раньше выводил на различные виртуалки. После стал более досконально просчитывать наиболее выгодные условия обмена, или переброски, между различными платформами. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, babkidayte1 said:

Yobit это наверно самое лучшее, что я встречал в криптомире. Они создали и поддерживают свой форум. Также каждые полгода они выпускают аирдропы, с легкими заданиями, на них я смог уже получить более 100$, практически нечего не делая. 

Да в плане старта без инвестиций Yobit действительно лучшая. Монетизация на форуме, аирдропы и интерфейс простейший без лишних наворотов. Только вот на некоторые направления комиссия слишком жирная, но это мелочи, я всё равно на пеер вывожу, туда хоть долары, хоть BTC, хоть топовые альткоины.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, snipercamq12 said:

Не могу сказать что Yobit лучшая биржа, ведь существует бинанс, который предлагает больше функций для трейдинга. Но даже несмотря на свои недостатки, биржа предоставляет возможность неплохо заработать на планах в инвестбоксе. 

Меня бинанс поражает объемами. К тому же там огромное количество торговых пар. Но первая моя биржа это любимый йобит. Мне в ней нравятся различного рода раздачи, проведение (довольно часто) ИКО, наличие инвестбокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ververich said:

Меня бинанс поражает объемами. К тому же там огромное количество торговых пар. Но первая моя биржа это любимый йобит. Мне в ней нравятся различного рода раздачи, проведение (довольно часто) ИКО, наличие инвестбокса.

Yobit действительно лидер в плане проведения Ico и дропов , это ее направление  с которым они отлично справляются,  насчет объёмов на биржах , то это цифра накручена так , как хочет  сама биржа )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа йобит на мой взгляд является самой лучшей.она подходит как для новичков так и для опытных трейдеров.разобраться с ее функционалом ни у кого не составит труда.особенно меня радует в ней то что есть куча способов заработка в том числе и без вложений.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vudi86 said:

Мне уже как то в Это не верится, такое ощущение, что биржей управляют школьники или люди далёкие от айти! Сделать нормальные графики, стопы и ещё пару плюшек для биржи не составило бы особых затрат,по сравнению с тем сколько привлекло бы нормальных трейдеров и денег на биржу

Ну все же надо надеяться, что админы биржи читают топики и понимают, что наши запросы о необходимости оснащения торгов простейшими техническими инструментами, позволяющими лучше понимать рынок и обезопасить свои вложения, не останутся без внедрения. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Acura said:

Ну все же надо надеяться, что админы биржи читают топики и понимают, что наши запросы о необходимости оснащения торгов простейшими техническими инструментами, позволяющими лучше понимать рынок и обезопасить свои вложения, не останутся без внедрения. 

На это и остаётся надеяться....хотя вера в это за 3 года все слабее, я уже часть монет на бинанс перевела, работали бы все кошельки возможно вообще бы тут не держала уже баланс


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dmitriimedn said:

Лично для меня так и было из бирж она была самая первая и уже более 4 лет я с нее не  ухожу.Спасибо админу за щедрые поддержки наших  штанов на протяжении всего этого времени. Очень надеюсь что биржа и дальше будет развиваться в этом же направлении и сделает всем нам много приятных подарков

Я то же на этой бирже очень давно, но как то не участвовала . Конечно пользуюсь ею торгую, раньше монеты собирала. Сейчас вроде их убрали. Торговать всегда как то боюсь. Не люблю долго ждать когда подымиться или упадёт в цене монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится данная биржа, так как здесь есть инвестбокс, который предоставляет огромное количество планов для инвестиций. Сейчас можно получать 12% в неделю, просто за холд монеты BCHPRO

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dmitriimedn said:

Монеты не убрали только изменили правила на краны по их раздач, там теперь надо соответствовать что бы получить монетки. Торговать на этой бирже интересно особенно когда криптовалюта находится в росте, думаю что еще будут от биржи пряники и пирожки

Я и не знала, я давно на ней не торговала и много что изменили. Надо будет у вас кто там  поспрашивать что к чему. Может что то новое для себя узнаю. И торговать начну по не многу. Конечно на монеты которые будут долго лежать не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ververich said:

Меня бинанс поражает объемами. К тому же там огромное количество торговых пар. Но первая моя биржа это любимый йобит. Мне в ней нравятся различного рода раздачи, проведение (довольно часто) ИКО, наличие инвестбокса.

Бинанс у меня всегда открыт, по нему я смотрю курсы монет, а потом переключаюсь на йобит и уже знаю, на каких уровнях цены мне выставлять ордера, это своеобразный лайфхак. Но йобит моя первая биржа и поэтому к ней я испытываю особенно теплые чувства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 20:07, Alferiy said:

А собственно де подарки на др биржи?😄сижу жду новостей по talk у а их все нет и нет , очень жалко на самом деле

Я тут столько начитался,аж сам поверил ,что биржа подарки раздает на день рождения.А вообще почему так ждут и думают что они должны быть.На самом то деле наоборот дарить надо.Разбалывала биржа нас ,что мы ждем постоянно что то от нее халявного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, CryptoHumster said:

Бинанс у меня всегда открыт, по нему я смотрю курсы монет, а потом переключаюсь на йобит и уже знаю, на каких уровнях цены мне выставлять ордера, это своеобразный лайфхак. Но йобит моя первая биржа и поэтому к ней я испытываю особенно теплые чувства.

Да ладно, по правде говоря эти две биржи не стоит сравнивать вообще, стоит посмотреть только СМС и там ситуация по бирже Йобит выглядит всё очень плачевно. За 6 лет биржи, разработчики не соизволили переделать хоть графики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Common man said:

Интересно почему? Почему вы утверждаете что баксы на карту нельзя вывести? Я раньше выводил на различные виртуалки. После стал более досконально просчитывать наиболее выгодные условия обмена, или переброски, между различными платформами. 

Тема посвящена бирже Йобит правильно. Буквально недавно была добавлена новая функция, раньше ее не было. На какую виртуальную карту из этого списка вы выводили?

 

 

 

Screenshot_1412.png

 

Edited by Andrei65432

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Jackhitchkock said:

Работаю время от времени) Могу сказать что если верифицировать аккаунт то тогда комиссия на вывод с кошелька будет 1% а так 2.5%. Но сама верификация сложноватая.

ну вот в плане блокировки аккаунта не сталкивались с такими сложностями как некоторые пишут в отзывах. Просто много негатива говорят про данную платежную систему и что весь черный рынок работает именно с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lik11 said:

Я тут столько начитался,аж сам поверил ,что биржа подарки раздает на день рождения.А вообще почему так ждут и думают что они должны быть.На самом то деле наоборот дарить надо.Разбалывала биржа нас ,что мы ждем постоянно что то от нее халявного.

Да я вообще непойму от куда такой ожиотаж и почему  все в друг решили что будут подарки. Это опять школьники в чатах нарешали и всех подсадили, что что то должно быть. Не ждал и не жду. Итак халявы дают не мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 20:36, kokoska said:

Пока новостей ни в чате ни из офф источников не было по ИЗИ. Но знаю точно, что чем больше их будут раздавать, тем меньше будет цена. Некоторые уже сотнями тысяч имеют и больше. А Такл хоть и не очень активный, но хорошо, что цена зафиксировалась. Начали меньше сливать, так как за лайки не платят, а некоторые писать не умеют )))) Но лайки нужно ставить, заходя на профили и оценивая посты. Так всем будет плюс.

Ну очень печально конечно с каждым днем смотреть на свои изи токены в коробке и понимать то, что с каждым днем они все меньше и меньше в цене становятся... Талк действительно очень хорошо зафиксировался на 44-45 копейках, вот только проблема в том, что лайки вообще мало кто ставит и как мне кажется, надо систему с оцениванием как-то поменять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и не так давно с данной биржей, но могу по праву сказать, что биржа часто радует пользователей кучей привилегиями и бонусов. Ведь то же сотрудничество с форумом, инвестбокс, а также частые конкурсы. Да и 2 успешных аирдропа, которые проводила биржа, так что думаю есть будущее у ебита, еще бы графики новые добавили и было бы шикарно!


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoHumster said:

Бинанс у меня всегда открыт, по нему я смотрю курсы монет, а потом переключаюсь на йобит и уже знаю, на каких уровнях цены мне выставлять ордера, это своеобразный лайфхак. Но йобит моя первая биржа и поэтому к ней я испытываю особенно теплые чувства.

Да, лайвхак хороший. Некоторые пользуются этим и занимаются арбитражем (перегоняют туда-сюда крипту и продают там, где курс лучше или ниже). У меня лично столько времени нет отслеживать (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 15:10, Sdvijckov said:

Знаю эту биржу очень давно. Очень хорошая биржа, хоть и говорят много гадостей про неё, но у меня с ней проблем не было ни когда. Это не сухая, заумная биржа , где сидят только ботаники -очкарики трейдеры, Это "Лос-Вегас" какой то. молодцы yobit

Ну минусы конечно есть, но они перекрыты плюсами, а их тут много. И свой форум, и инвестиции можно делать, различные игры, потом реферальная программа. Разгуляться можно каждому

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 02:05, qaswexdo said:

Как вы думаете, когда будут хоть какие-то новости по изи токену и по талк токену? Просто вообще не понятно, для чего данные токены будут нужны, про изи я вообще молчу, наверное в тупую слить и все, а вот с талком должны что-то интересное придумать, но вот сколько будет думать биржа, я думаю, интересно для всего форума. 

Ну с изи мне кажется  будет простая раздача, а вот талк должен быть какие-то функциональным токеном. И он по идее сделан не только для рекламы. Но туу бесполезно гадать, как админы закончат работу с форумом и монеткой, тогда и будут торги. Нужно просто ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

Ну минусы конечно есть, но они перекрыты плюсами, а их тут много. И свой форум, и инвестиции можно делать, различные игры, потом реферальная программа. Разгуляться можно каждому

Но лучше вообще не иметь минусов и думаю что йобит их скоро превратит из минусов в плюсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...