Yobit.net - биржа криптовалют - Page 185 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

В последнее время то кроссовки, то новый токен по FUSD весьма успешно дал хайпу и торги вообще сейчас у Йобит идут неплохо. Доходность всем выгодная, поэтому биржа явно в топе сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 23:09, Nekolajtisenko said:

Да. И к тому же я надеялся на награду по выше.. По сути от части сам виноват что слил раньше. Но все равно как то обидненько. Но по сути еще и так повезло ведь многие не чего не получили, биржа их просто кинула. Многих не за что заблокировали

Не за что не блокируют. Я вот уже на бирже 4 года и ни разу не блочили меня, потому что не химичу, а тех кого банят, значит есть за что, мультики или еще какие дела, это уже к админам вопрос, но они не скажут)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Не за что не блокируют. Я вот уже на бирже 4 года и ни разу не блочили меня, потому что не химичу, а тех кого банят, значит есть за что, мультики или еще какие дела, это уже к админам вопрос, но они не скажут)

Ну под блокировкой я имел введу обнуление балансов, и прочее "приколы" что случились во время торгов. У когда то не получилось монеты забрать, кому то отзыв не подтвердили, а кому то не засчитали дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует сейчас то, что действительно весьма факт. что в этой бирже больше всего заработки. И даже без вложений можно неплохо заработать. Кто даже покупал кроссовки, еще по началу, думаю есть еще возможность сделать Х2.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

Да, такое у всех, биржа испытывает нагрузки в это время, но, кого они в принципе пугают и останавливают? 😃

Но, я не чищу - само порой проходит. Просто в ручную каждое действие биржи надо обновлять. Это несколько неудобно, согласен, но с другой стороны можно найти применение. 

а меня почему то начинает раздражать такое зависание биржи ,да и вообще по нормальному нужно и на телефон приложение сделать и на компьютер отдельную программу биржи йобит придумать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 08:39, Crazyfrog said:

Зачем владельцам вести биржу вперед если та ситуация которая сейчас их вполне устраивает? Они зарабатывают миллионы в месяц и им этого достаточно тогда ни к чему развивать. Главное иногда завлекать людей какими то функциями и дропами и все.

Вы правы, возможно им и достаточно того что они имеют сейчас. Как говорится, звезд с неба не хватают. Возможно, если бы разрабы биржи были настроены куда серьезнее, то мы бы не имели того, что имеем сейчас, и всё было бы хуже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, в принципе, мне нравится тем, что можно зарабатывать тут совершенно без вложений, ни одна другая биржа столько заработка не даст за последнее время. Даже бинанс с вложениями - все равно меньше профита дает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Klep said:

а меня почему то начинает раздражать такое зависание биржи ,да и вообще по нормальному нужно и на телефон приложение сделать и на компьютер отдельную программу биржи йобит придумать.

Может временно пока, починят думаю, но просто не сразу. Чаще всего подобные зависания отражаются только на функциональности сайта, заторможенности, но, в остальном плане не сильно на это влиют, чтобы можно было баланс потерять или что-то в этом роде.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 20:01, Klep said:

Сейчас уже не то время ) но и прошло пару недель от старта ,я думаю вообще дроп удался прикольный если бы не дурацкое задание с написанием 40 сообщений в чат...зачем бирже этот флуд не пойму..

Дроп весьма хороший был за последнее время. но флуд такой тоже не понравился. 
Также, вспомните времена раздачи DLRS, также на форуме писали, многие открыли форум для себя тогда. Поняли, разобрались. Сейчас также своего рода пиар-акция.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Дроп весьма хороший был за последнее время. но флуд такой тоже не понравился. 
Также, вспомните времена раздачи DLRS, также на форуме писали, многие открыли форум для себя тогда. Поняли, разобрались. Сейчас также своего рода пиар-акция.

по сравнению с DLRS этот аирдроп щедрее оказался на много ,хотя и задания были по сложнее но все равно тогда я например в DLRS не принимал участия именно из за 100 сообщений которые нужно было писать на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TrapoBear111 said:

Вы правы, возможно им и достаточно того что они имеют сейчас. Как говорится, звезд с неба не хватают. Возможно, если бы разрабы биржи были настроены куда серьезнее, то мы бы не имели того, что имеем сейчас, и всё было бы хуже.

От политики владельцев зависит все, захотят то сделают, не хотят не делают. Мы уж точно никак не повлияем на их мнение, по этому можем только гадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 17:43, TrapoBear111 said:

К сожалению, так и есть. Если так смотреть, то абсолютно ни одного нормального проекта биржа так и не реализовала. Даже тот же талк - шансов было много. возможностей тоже, и тот запороли, ха.

Просто в таких монетах нужен более разумный функционал, с помощью которого люди действительно могли бы не сливать активы, не обесценивать и не укатывать стоимость. А такого пока не делается с новыми монетами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерял доступ к своему аккаунту на yobit из-за того что у меня привязана почта домена mail.ua, которая перестала работать в начале марта 2022 года. В общем ситуация такая, при логине просит ввести код из почты, который на почту естественно никогда не придёт. Также стоит 2fa на аккаунте, но доступ есть. Зайти не могу только из-за нерабочей почты с марта. Что мне делать? Прошу дельных советов, так как я не знаю что мне уже делать. Пробовал разное, пробовал куда-то писать - всё без толку. Везде игнор, нигде нет ответа. Помогите дельным советом пожалуйста!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Osmanoglu said:

Просто в таких монетах нужен более разумный функционал, с помощью которого люди действительно могли бы не сливать активы, не обесценивать и не укатывать стоимость. А такого пока не делается с новыми монетами.

И делаться не будет ,политика биржы другая они удерживают людей выпусками новых токенов и проектов а про старые все забывают так работал и будет работать эта биржа ,я в этом ничего плохого не вижу лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sinigr said:

Потерял доступ к своему аккаунту на yobit из-за того что у меня привязана почта домена mail.ua, которая перестала работать в начале марта 2022 года. В общем ситуация такая, при логине просит ввести код из почты, который на почту естественно никогда не придёт. Также стоит 2fa на аккаунте, но доступ есть. Зайти не могу только из-за нерабочей почты с марта. Что мне делать? Прошу дельных советов, так как я не знаю что мне уже делать. Пробовал разное, пробовал куда-то писать - всё без толку. Везде игнор, нигде нет ответа. Помогите дельным советом пожалуйста!

ну наверное надо писать в бестолковый бомжемейл что бы они перенесли вашу почту или перенаправили письма на другую вашу почту

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Wolgadeutschen said:

ну наверное надо писать в бестолковый бомжемейл что бы они перенесли вашу почту или перенаправили письма на другую вашу почту

Уже писал в mail.ru. К сожалению ни чем не помогли. Если мягко сказать, послали идти куда подальше) ну по сути так и было) вот эти ответы в стиле: "мы не знаем когда ситуация изменится", "от нас ничего не зависит" и так далее. Возможно надо действительно сделать ещё несколько попыток, хотя на позитивный результат особых надежд не возлагаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sinigr said:

Уже писал в mail.ru. К сожалению ни чем не помогли. Если мягко сказать, послали идти куда подальше) ну по сути так и было) вот эти ответы в стиле: "мы не знаем когда ситуация изменится", "от нас ничего не зависит" и так далее. Возможно надо действительно сделать ещё несколько попыток, хотя на позитивный результат особых надежд не возлагаю.

а чем они помочь не могут то? в связи с чем? письма пусть перенаправляют и все тут ну или связываться с биржей и говорить что вот мейл ру пидоры, пусть думают что им ещё докажет что вы владелец 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Wolgadeutschen said:

а чем они помочь не могут то? в связи с чем? письма пусть перенаправляют и все тут ну или связываться с биржей и говорить что вот мейл ру пидоры, пусть думают что им ещё докажет что вы владелец 

Проблема в том что домен mail.ua мёртвый. На него физически письма не доходят. Любой почтовый сервис пишет что не существует такого домена, так что письма не доходят. Пересылка естественно никак не поможет. Насчёт мейл.ру вы правы, так или иначе их вина, потому что это всё равно домен Mail.Ru, но вот помогать и что-то решать они не собираются. Как обычно, наплевательское отношение.. А насчёт йобита, вы знаете куда стоит написать? Чтобы меня не проигнорировали и своевременно увидели мою просьбу..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 19:04, Klep said:

а меня почему то начинает раздражать такое зависание биржи ,да и вообще по нормальному нужно и на телефон приложение сделать и на компьютер отдельную программу биржи йобит придумать.

Конечно раздражает. Ладно ещё чат, страницу перегрузил и проверил, отправилось ли сообщение. Но в дайсе приходится постоянно лезть в историю, чтобы увидеть, выиграл или проиграл. Тратится лишнее время на бесконечные обновления страницы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 09:28, Marcs0 said:

Можно было бы его сделать чуть привлекательней, чтобы у новичков было больше доверия к ней, они смотрят на гигантов и им приятнее работать на бинансе и хуоби, там есть много инструментов которых нет на YoBit.

У Бинанса, скорее всего в этом плане намного лучше. Можно и торговать с различными инструментами и стейкать. Но, на Йобит, лично вы пробовали Robotrade? Как это стоит того?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в бирже хорошо и отлично, в принципе, заработать получается всем. Но, монет все равно многих и весьма топовых не хватает для листинга на свою площадку. С этого мог даже сам Йобит неплохо выиграть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 05:26, Crazyfrog said:

Так а толку графики менять то? Йобит это не та биржа на которой люди зарабатывают смотря на графики, спекулянтам с головой хватает понимания стаканов, а других тут и нет.

Ясненько, а почему биржа не удаляет монеты в которых нет торговли, они лежат на ней мёртвым грузом изжив себя. Оборот не набирается ни в каких парах, думают что новичёк купит и не сможет продать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 10:18, Betson said:

С такой ценой на фусд нужно уменьшить количество сообщений или вообще их убрать. Условия инвеста не соответствуют прибыли, которую получаешь за процент. Я перестала выполнять - лучше торговать.

По фусду - я думаю можно еще условия выполнять, поскольку пока цена еще держится хоть на уровне в 2 сатоши, то можно еще этот токен по хорошей цене продавать. Но, сообщения  просто бы хоть чаще с возможностью отправки сделали, хоть в 30 сек - было бы лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

По фусду - я думаю можно еще условия выполнять, поскольку пока цена еще держится хоть на уровне в 2 сатоши, то можно еще этот токен по хорошей цене продавать. Но, сообщения  просто бы хоть чаще с возможностью отправки сделали, хоть в 30 сек - было бы лучше.

Ну тем, у кого этих фусдов миллионы, могут и выполнять эти задания. Писать 40 сообщений еще и с промежутком в 1 минуту... Я на скальпинге за это время заработаю гораздо больше. Поэтому каждый выбирает для себя то, что для него прибыльнее.  

  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Ну тем, у кого этих фусдов миллионы, могут и выполнять эти задания. Писать 40 сообщений еще и с промежутком в 1 минуту... Я на скальпинге за это время заработаю гораздо больше. Поэтому каждый выбирает для себя то, что для него прибыльнее.  

Ну скальпинг это риски. Здесь рисков нет, уверенных 3-4 бакса я имею за эти 40 сообщений что меня полностью устраивает, но по началу было конечно по приятней получать по 50+ баксов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Может быть, кто знает то, но проект уже как видим разврат хотят использовать на долгосрочную и получать от Шибы доход на постоянной основе, что у них хорошо получается, поклонников видимо хватает. А с Шибариумом в ближайшее время и даже в будущем большего всего акцент будет на нём, хотя токен будет идти за Битком 😅
    • Из-за чего в такие моменты нужно принять решение и подумать о дальнейших последствиях, да и принять их если будет провал. А так можно не рисковать и просто смотреть за ситуацией как это мы делаем сейчас по Степам 😅
    • Да был тут пользователь с лого мишки из олимпийских игр с челенджом, но что-то его за последнее время не видно в этой теме. А челендж то неплохой, такими темпы можно выйти на пассив, а конкуренции вообще нет.
    • Скорее всего этого не будет долгое время, когда в проекте сидят крупные игроки, которые вряд ли будут выходить с проекта в ближайшее время и то хорошо, что они есть, без их поддержки непонятно, где была бы цена токена сейчас. И независимость, если они будут, то только временная во время какого-то движа.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOME на нашей платформе!   BOME или КНИГА МЕМОВ — это криптовалюта, которая объединяет мем-культуру с децентрализованным хранением на блокчейне, целью которой является создание долгосрочного хранилища цифрового контента мемов. Недавно она столкнулась с значительной волатильностью, при этом ее стоимость резко увеличилась на фоне растущего интереса к цифровым активам, основанным на мемах.   Обменивайте BOME по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • Основателю Binance грозит 3 года тюрьмы Чанпэн Чжао, основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, признался в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Если Вы переживаете о своих средствах на бирже Binance, наш сервис cryptonet.pro будет рад помочь Вам с выводом!
×
×
  • Create New...