25 грн + 25 грн за реферала! или 65 руб + 65 руб за реферала - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
fidel10

25 грн + 25 грн за реферала! или 65 руб + 65 руб за реферала

Recommended Posts

В Украине заработала собственная поисковая система Bill-Mill. Bill-Mill поможет пользователям не только находить нужную информацию, но и ближе познакомит с культурой, историей и бизнес-климатом Украины.

 

Как зафиксировать прибыль

1) Переходим на САЙТ (ссылка будет у меня в подписи) и заполняем форму регистрации (без рефки не начислят):

2) После регистрации переходим в раздел ПРОФИЛЬ и вводим ваш телефон (можно российский номер тоже без "+" например 79111112345)

3) Подтверждаем этот номер по смс. Также подтверждаем почту.

4) Вписываем ссылки на соц сети Инстаграм, Фейсбук.
 

ВАЖНО!!

 

Для того, чтобы в полной мере пользоваться возможностями BillMill, необходимо завершить регистрацию. Для этого подтвердите свою электронную почту и номер телефона и укажите ссылку на Ваши профили в социальных сетях.
ВНИМАНИЕ! Не подтвержденный профиль не участвует в системе начисления бонусов.


Готово, вам на раздел кошелек придут 25 грн. + 25 грн за каждого реферала. вывод на карту Украины, но через бестчейндж можно выводить на киви, яндекс, пайер.

 

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ У МЕНЯ В ПОДПИСИ (БЕЗ РЕФКИ НЕ ПОЛУЧИТЕ БОНУСНЫХ 1 БАКСОВ)

image.thumb.png.e4f1f169e85e7b7097755369643a934c.png

Немного информации о Bill-Mill

В целом у компании-разработчика достаточно амбициозные планы. До конца 2021 года, кроме рабочего поисковика Bill-Mill с украинской выдачей и сервисом контекстной рекламы, будут запущены:

- Платформа для поддержки, продвижения, реализации проектов и стартапов Global Hub Bill-Mill. Это бизнес-инкубатор полного цикла, обеспечивающий оформление, визуализацию, техническую поддержку, юридическое и бухгалтерское сопровождение, оценку бизнеса, страхование финансовых рисков и наполнения стартапов капиталом.

- Социальную сеть для общения, обмена личным опытом в достижениях, ведения бизнеса и сбора средств на встроенной краудфандинговий платформе.

- Инвестиционная карта Украины с уникальным функционалом.

- Браузер, собственная платежная система и ряд других уникальных и полезных платформ.

Edited by fidel10

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mykitkowm said:

И как вы выведите? Надо будет Приват24 или монобанк, а русским никак не выведут. Только если вы заведете наши карты. А про бестчендж вообще бред какой-то...

если даже бестчейндж бред - можно найти друзей или людей за проценты которые помогут выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mykitkowm said:

Что выводить? 25 гривень? Дядя в нас 1 хот дог можно купить за них... Какой смымл в них? Даже в переходе мелочи за пару минут больше накидаю. И ничего делать не надо будет.

Даже не знаю стоит ли заморачиваться ради этого всего один доллар но может быть максимум пять а потом будешь перевод делать с тебя проценты снимут еще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand said:

А если меньше 250 грн вывести не как не получится?

этого я не знаю бро. но абузить наверное можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dagamand said:

А акция еще не закончилась? Вроде писали до 6-го числа.

только что мне зачислили еще 50 грн. она не закончится, только начали.

до 6 числа просто бета версия была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mykitkowm said:

Да не надо, так и как ты не выведешь без украинской карты. А за накрутка рефералов будут банить. Так что даже не стоит тратить время на этот проект. Я его видел в разных каналов по заработку в телеграме ещё давно. Так там люди по 100 рефералов делают, а некоторые и больше

 

Так я так подумал что зачем зря время тратить плюс ко всему геморрой с выводом а с рефералами так и не понял почему будут банить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держу в курсе , ночью было обновление на сайте.После него, все кто зарегался с российскими номерами курят бамбук, только укр.номера, плюс ввели прикрутку соц.сетей.А уж про украинские карты вообще молчу.Хохлы на ходу переобуваются.Мимо, короче!

Edited by denismoroz

Share this post


Link to post
Share on other sites

65 рублей мы не получим потому что для Российской федерации вход уже закрыт. Смс на русские номера уже не принимают и выплачивать им не будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль что это только для Украины. Я бы поучаствовал, но ни номера России не подходят да и вывод только на украинские карты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно свежую инфу о проекте? Приходят ли еще выплаты и так далее, просто стоит ди еще начинать минималка как я понял 250 гривен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы верить что выплатит за каждого рефа, буду  пробовать абузить, ну или друзей просить регаться и участвовать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой да это же очень старая тема... Почему она у меня высветилась вообще?..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/22/2020 at 5:44 PM, Blunt said:

Хотелось бы верить что выплатит за каждого рефа, буду  пробовать абузить, ну или друзей просить регаться и участвовать 

За рефералов уже давно не платят... В проекте остались только платные задания по 5 грн и 10% от заработка рефералов. Минималку на вывод увеличили до 500 грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было бы на букс поставить, хах, но не с Украины, а искать кого то - бред, кинут и все, если только по мелочи выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...