[Вакансия] Предлагаю работу. Достойная оплата в биткоине или эфире - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Vince33

[Вакансия] Предлагаю работу. Достойная оплата в биткоине или эфире

Recommended Posts

Приветствую, форумчане.

 

Предлагаю работу. Нужно будет делать рерайт статей по криптовалютной темматике.

Можно без опыта работы.

 

Уникальность теста должна быть 85%+ по сайту text.ru.

Цена 1-2$ за 1000 знаков без пробелов. (зависит от итогового качества текста)

Edited by Desais

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vince33 said:

Приветствую, форумчане.

 

Предлагаю работу. Нужно будет делать рерайт статей по криптовалютной темматике.

Можно без опыта работы.

 

Уникальность теста должна быть 85%+ по сайту text.ru.

Цена 1-2$ за 1000 знаков без пробелов. (зависит от итогового качества текста)

Мой блог https://steemit.com/@bitcoin.net Если подходит, готов сотрудничать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jugger said:

Очень интересное предложение. Можно поподробнее узнать в чём конкретно суть работы? Какие условия и тому подобное. Напишите мне в личку. Надеюсь что предложение не окажется обманом и мы оба получим выгоду

Не я работу предлагаю😂 Это я ответил потенциальному работодателю

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, arescost123 said:

я работаю с текстами и согласен  попробовать, как с вами связаться?? там вк, фейсбук, инстаграм?

пиши мне в ЛС на этом сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:10, Vince33 said:

Приветствую, форумчане.

 

Предлагаю работу. Нужно будет делать рерайт статей по криптовалютной темматике.

Можно без опыта работы.

 

Уникальность теста должна быть 85%+ по сайту text.ru.

Цена 1-2$ за 1000 знаков без пробелов. (зависит от итогового качества текста)

Привет, а можно какие-то гарантии, что за текст ты заплатишь, просто я бы с удовольствием занялся написанием статей, но не хочется время в пустую тратить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lastgiver said:

вообще фигня по цене , за 1-2 бакса потеть над 1к символов... бред полнейший 

Уникальный тект и материал явно оценивается не в 1-2$ 🙂 Темболее тематика связана с криптовалютой.Грамотных людей по написанию контента за эту сумму явно не найти.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю для такой работы оплата не адекватная. За написание 1000 символов без учёта пробелов и при этом уникального текста на тему крипто валют за такую оплату я даже не буду рассматривать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то маловато для 1000 символов ещё и по такой тематике, какая вам выгода от этого? Я думаю что вы просто сами где-то эти статьи сливаете и даёте тому кто работал 10% всего а 90% себе, я прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе работа не тяжкая, однако интересны объемы рерайтов и соответственно вашего бюджета на них.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:10, Vince33 said:

Приветствую, форумчане.

 

Предлагаю работу. Нужно будет делать рерайт статей по криптовалютной темматике.

Можно без опыта работы.

 

Уникальность теста должна быть 85%+ по сайту text.ru.

Цена 1-2$ за 1000 знаков без пробелов. (зависит от итогового качества текста)

Здравствуйте, хотела бы работать с вами! готова предоставить резюме и примеры работ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, whymeidontknow said:

Что-то маловато для 1000 символов ещё и по такой тематике, какая вам выгода от этого? Я думаю что вы просто сами где-то эти статьи сливаете и даёте тому кто работал 10% всего а 90% себе, я прав?

Угу, сливаю рерайт по 600 рублей за кило знак... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valenteeno said:

2$ за тысячу С ПРОБЕЛАМИ - это еще куда ни шло. В тематике-то разбираться надо, а не просто слова переставлять как попало. 

и

сразу видно, что вы даже не читаете то, что в посте топика

Именно.Пойму если бы оплата оценивалась почасовой а тут 2$.Недавно я делал 50 комментариев на английском языке для компании TAP с 6 аккаунтов за один час 30 минут мне заплатили 10$.Как пример,русские очень большие скряги в плане выплат) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2020 at 4:10 PM, Vince33 said:

Приветствую, форумчане.

 

Предлагаю работу. Нужно будет делать рерайт статей по криптовалютной темматике.

Можно без опыта работы.

 

Уникальность теста должна быть 85%+ по сайту text.ru.

Цена 1-2$ за 1000 знаков без пробелов. (зависит от итогового качества текста)

Если предложение все еще актуально, то я готовь работать, но я сам конечно раньше не занимался, если под этими критериями подхожу то не против работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема еще актуальна ? Нашел работника или еще в поиске ? Если актуально , тебе здесь написать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 02:16, Nexaboy said:

Рерайт - это обработка исходных текстов? Например, исправить все запятые/расставить запятые по всем канонам русского языка и так далее? 

изменение текста для повышения его уникальности , там не только запятые раставить, там надо исходный текст ( статью) как бы переделать под себя. Новостные порталы используют это чтобы не нарушать авторские права и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yoriu said:

Объявление еще актуально? И какие объемы работы

Уже не актуально, я писал ТСу в личку, было интересно узнать какие обьемы у него есть, так как за работу такую можно браться если есть обьемы.

И ТС напишите что вы набрали уже исполнителей , а то так и будет куча безсмысленых постов о работе плодиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то не серьезно, текст должен быть уникальным, а оплата уникальной не должна быть? Или это предел в 2 бакса для такой работы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, 151431 said:

Как то не серьезно, текст должен быть уникальным, а оплата уникальной не должна быть? Или это предел в 2 бакса для такой работы?

Это же не написание уникальных текстов, а рерайт уже готовых текстов. Берёшь текст и переписываешь его, чтобы он стал уникальным. Написал так на 5000 символов и получил на выходе - 10$ за такой текст. Вполне норм цена за такую работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заинтересован в вашем предложении. Сколько статей в день даете и какой объем целой статьи? Чтобы хотя бы посчитать средний доход в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос! А с планшета можно работать? Есть приложение для написания статей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, shell said:

Это же не написание уникальных текстов, а рерайт уже готовых текстов. Берёшь текст и переписываешь его, чтобы он стал уникальным. Написал так на 5000 символов и получил на выходе - 10$ за такой текст. Вполне норм цена за такую работу.

Ну так ещё можно. Я подумал что нужно чуть ли не от себя писать. Так то вроде можно этим заняться. Спасибо за ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex1992hvostov said:

интересное предложение,у меня правда нет опыта ,и я не совсем понимаю что за работа ,но раз написано что без опыта тоже можно напишите мне тоже заработок не плохой вроде,обьясните в чем работа и там дальше уже будем двигаться.

А включить гугл и вбить что такое рерайт не судьба что ли? Ну как дети малые ей богу, такое ощущение что моя дочь в 3 летнем возрасте и то быстрее вникает в новые моменты. Без опыта  это не значит что вас возьмут за руку и будут по доброте душевной обучать, обьяснять и потом платить сколько надо))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 01:14, sashaKruton said:

да ну это глупости, за такое коичество символов платят гараздо больше(((

Оплата еще как щедрая, тем более за рерайт на котором и думать не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если бы платили 5-7 долларов думаю однозначно больше пользователей этим заинтересовались но как по мне платить 1 доллар или 2 и ставить такие условия, будете очень долго ждать пользователей которые захотят так работать. Так что мой личный совет, поставить на несколько долларов выше, и люди только тогда будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...