Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 549 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

Just now, ganoza said:

Все зависит от того какие риски вы готовы терпеть, если вы не боитесь горок в цене вашего актива, то конечно же крипта будет ждать вас с распростертыми объятии, а если нужно, что-то стабильнее, но менее доходное то ценные бумаги для вас 

В ценных бумагах могут быть такие же горки как и в крипте, если уж брать какое-то именно стабильный актив, то например для граждан Российской Федерации это безусловно на доллар или евро, в любом случае курс будет расти только вверх в местной валюте, по крайней мере в среднесрочной перспективе.

• +2 2
  • +5 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Вкладывайте деньги в новые валюты! Но много не инвестируйте, максимум 10% от депозита, и еще нельзя держать долго деньги в одном токене

А как же инвест бокс от ебита? Там если есть деньги, можно найти очень интересные инвесты. Тот же биткоин под 1 процент в день. Это ж жилища в долгосрочной перспективе. Около 40% в месяц выходит. Зайти в инвест на минимальной годовой цене - выйти на максимальной. 

14 hours ago, galina200 said:

Это хорошо, обязательно воспользуюсь.

Вы им не сможете уже воспользоваться потому что его уже нету.Если вы действительно хотите получать доход от инвестиций то вам вполне подойдёт биржа вавес где есть стейкинг двух стейблкоинов под 14 и 16 процентов в год

• +1 1
  • +4 1

Я рекомендую биржу йобит, где можно хорошо смотреть на инструменты инвестирования, а также в развивающиеся проекты как инвест бокс.

• +2 1

1 hour ago, ollya12121 said:

Скажите, если я новичок и получаю эту раздачу AirDrop, есть ли у меня шанс, что она станет моим стартовым капиталом для успешного трейдера? Или все равно этого мало и потребуется вложение?

Мало это влюбом случае больше чем ничего. Для того чтоб учиться много и не надо. Так как новички чаще всего сливают депо, потерять немного не так страшно . Я вообще начинал с сатошек которые выводил с кранов.

• +1 1

4 hours ago, Pilov said:

Думаю что на будущее можно подумать о биткоине. Эта криптовалюта точно вырастет даже если не в ближайшее время. И вообще я бы вкладывался на твоём месте в популярные криптовалюты (опять же биткоин, эфириум).

Их нужно покупать пачками. то есть по несколько штук, а не 0.005 и тому подобное. Лучше вложиться в несколько монеток, но поменьше

есть 25к деревянных, думаю стоит ли залетать в крипту с таким количеством денег? Вообще подумываю о битке и эфириуме, сейчас потому что будет опять экономический спад думаю что процентов 10-15 в холде если подержать можно будет получить. Что думаете вы на этот счет?

На долгосрок эфир и биткоин. Если речь идет о сохранении финансового капитала, то в доллары. В фондовый рынок вкладывать смысла нет, там все на хаях.

Вкладывайтесь в криптовалюту, холд, оно так и называется - инвестиции. Это самый безопасный метод заработка и инвестиций. Инвестбокс и стейкинг в этом плане себя хорошо показывают.

Наверника никто не сможет сказать куда вкладывать. Но на фоне последних новостей Эфириум более перспективен. И если рост биткоина. 

15 hours ago, Surgesxx said:

В вашем случае и имея довольно крупный бюджет я бы вложился в недвижимость.Эта является самым надежным и проверенным средством вложения,Она никогда не обесценивается.А если у вас на руках не такой большой бюджет или даже маленький то криптовалюты будут являться тоже неплохим средством вложения.

вы правы, если я имел бы большой банк. Я бы скупал только недвижимость, это хороший актив, который будет работать на вас. Но если маленький бюджет, тогда лучше вложиться в бизнес и раскручиваться

• +2 1

13 hours ago, #13 Zadroticks said:

Я бы советовал инвестировать в популярные токены, например doge, это первое - потому что не будет такого что монетка обесцениться) и также советую не инвестировать в большие монеты типо биткоина, потому что опасно) 

А чем доги надежнее биткоина?  Доги довольно популярные, но сложно сказать что они очень надежные. Как и любая криптовалюта резко может потерять в цене. 

• +1 1

8 hours ago, Pilov said:

Думаю что на будущее можно подумать о биткоине. Эта криптовалюта точно вырастет даже если не в ближайшее время. И вообще я бы вкладывался на твоём месте в популярные криптовалюты (опять же биткоин, эфириум).

Сам так считаю, у меня где-то 20% всего банка находятся в биткоине.

3 hours ago, Gaivon said:

Наверника никто не сможет сказать куда вкладывать. Но на фоне последних новостей Эфириум более перспективен. И если рост биткоина. 

По факту можно не только в крипту вложить деньги, можно инвестировать в том же стиме, или в акции и облигации.

• +4 1

Помоему мнению лучше вкладываться в недвиж , но эт при большом капитале

а так акции или трейдинг норм темы

8 hours ago, ganoza said:

Все зависит от того какие риски вы готовы терпеть, если вы не боитесь горок в цене вашего актива, то конечно же крипта будет ждать вас с распростертыми объятии, а если нужно, что-то стабильнее, но менее доходное то ценные бумаги для вас 

Ценные бумаги и инвестиции в фондовые активы тоже не супер стабильные активы. На новостном фоне они могут просесть за одни сутки. Тут лучше тогда уж в банк вложить деньги под процент, вот там - да, стабильнее ничего не найдешь.

3 hours ago, lex93rus said:

в инвестиции, с реинвестом

это для более опытных подхолит 

Самое главное - диверсифицировать свой портфель вложений. Будь то акции, облигации, золото, криптовалюты - всего по чуть-чуть. Я лично накопленное в долларах откладываю.

• +1 1

2 minutes ago, Maxim2706 said:

Ценные бумаги и инвестиции в фондовые активы тоже не супер стабильные активы. На новостном фоне они могут просесть за одни сутки. Тут лучше тогда уж в банк вложить деньги под процент, вот там - да, стабильнее ничего не найдешь.

Вкладываться в стабильные активвы , или набирающие популярность , как компании монополисты

Сейчас привлекает мой взгляд больше всего разнообразные Defi проекты. К примеру, сейчас я закинул 1200 долларов в формате TWT на фарм акулок с доходностью в 5% \ день. И пока что на данный момент все выглядит многообещающе. Как минимум, исходя из результатов Фламинго - хороший Defi проект, в котором вы будете уверены принесет гораздо больший плюс по отношению к другим финансовым инструментам по отношению к рискованностью гарантированного дохода 

4 minutes ago, batya_alexander said:

Самое главное - диверсифицировать свой портфель вложений. Будь то акции, облигации, золото, криптовалюты - всего по чуть-чуть. Я лично накопленное в долларах откладываю.

Да или так , я примерно такк же делаю , хранить всё в одном месте не првильно

Если верить старому советскому фильму то деньги надо хранить в сберкассе. Тогда было так. Сейчас тьма инвестиционных проектов, но я уверен что из 100 только 1 в лучшем случае может реально работать. остальные это обман. Поэтому только золото или акции то куда можно вкладывать средства

9 minutes ago, GuruLTZ said:

Таких сайтов сейчас полным полно, но почти 90% из них мошеники, и настоящих нормальных проектов 1 на 1000. Лучше и надежнее вкладываться на инвестбокс биржи Юобит да и условия по моему отличные

да их много , так шо надо проверять

2 minutes ago, dmitriimedn said:

Если верить старому советскому фильму то деньги надо хранить в сберкассе. Тогда было так. Сейчас тьма инвестиционных проектов, но я уверен что из 100 только 1 в лучшем случае может реально работать. остальные это обман. Поэтому только золото или акции то куда можно вкладывать средства

Хранить деньги лучше в активах , так ты не токо деньги хранишь но и зарабатываешь , хотя надо уметь выбирать

On 27.09.2020 at 18:17, holyfura said:

Если у вас стальные яйца, то можно попробовать вложиться в майнер от YObit, профит у них там хороший, цена minex не падает.

В последнее время я видел, что цена на него упала, возможно проходит хайп вокруг него, и пирамида перестаёт приманивать хорошие инвестиции. А вообще да, это риск, в любой момент закроют вкладку и прощайте

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...