Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 67 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

Привет я расскажу куда я вложился в блок чейн МИНТЕР,есть в телеге такой проект как iBANKER24 ,он работает в несколькими монетами я лично вложи в BIP ежедневный % 0.25,сейчас стоимость монеты 1.6 руб,ели интересно пиши более подробно объясню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, den1973 said:

Есть ещё монеты HORIZEN со своим кошельком и краном цена на биржах 11$ на мой взгляд перспективно вложиться.

Нууу тут нужно уже смореть каждом человеку, если мы можем только предложить и тот кто будет действительно инвестировать в эту монетку должен понимать, что будет дальше после инвестирования этих денег именно в эту монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NamPal said:

Вложись в монету YO - yobit investbox. Выгодные дают проценты конечно же в день. Думаю вложив в эту монету - ты сделаешь большой икс.

Не думаю что она прям даст хорошие иксы) уж слишком большой курс у ней, если и надеется на биржевую монету то ток на Йоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже голова просто кипит  от всего происходящего, в мире  крипты  , и вопросы о легализации  , новости грустные , курсы падают .  Действительно руки как будто опускаются  )) 

верил в ойду  и алису , Х10 и трикс  , Щас уже в своих силах сомневаюсь ))

будем  ждать и надеяться , пока также сижу в ожидание пампа  на монетах )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ireli9 said:

Тут уже голова просто кипит  от всего происходящего, в мире  крипты  , и вопросы о легализации  , новости грустные , курсы падают .  Действительно руки как будто опускаются  )) 

верил в ойду  и алису , Х10 и трикс  , Щас уже в своих силах сомневаюсь ))

будем  ждать и надеяться , пока также сижу в ожидание пампа  на монетах )

В биржевые токены особо верить не нужно) уж лучше вложиться в тех же старичков) или крепких альтов, чем надеется срубить баблишка на алисах и йод)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня прикупил одну интересную монету, называется Enigma давно планировал закупку, а вот увидел курс и чисто -28% сподвигнуло меня к действию, надеюсь что сделал это не зря, будет вообще идеалочка если дойдет до 1$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, в инвестбоксе полно монет в которые можно вложить, просто надо изучить более детально,там есть не плохие варианты, но это на выбор уже,кому как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei19877 said:

Вот кокраз инвестирование в биткоин имеет ряд минусов. Основной это ну сколько тебе придётся вложить денег чтобы получить даже х2? Покупай альты тот же лайт дашку зефир

Так у меня может быть депозит скажем 20к баксов, и для меня даже 20-30 процентов - это неплохая прибавка к депозиту. Конечно, если вкладывать 1000 баксов - то прибыль на битке вряд ли будет существенной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам интересны инвестиции в usdt или btc то советую вам присмотреться к проекту Emir capital или unit gram.Новичкам можно начать инвестировать со 100$ но нужно учитывать что если вы через месяц захотите закрыть инвест,то вы почти ничего не заработаете.Инвестиции как минимум на пару лет,желательно лет на пять в одном проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vz3 said:

Звучит как-то стрёмно и не правдиподобно, деньги из не откуда, сейчас подсмотрел пару сайтов, попробую закинуть не большые суммы, посмотреть как всё это работает, спасибо.

Ну почему же деньги из ниоткуда, вы же решили завести реальные деньги, значит кто то может рассчитывать на прибыль с торговли 😀 , если вы вдруг проиграете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei19877 said:

Вот именно за это я по началу и словил бан по незнанию или даже по не внимательности прочтения правил. Лучше самому написать чем что то копировать. Копипастом копируешь мысли других людей а нужно уметь выражать свои

Да не парься, я по началу тоже не знал что делать, да и сейчас не особо знаю, попробуй кого нибудь по простить, мб кто нибудь расскажет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, niki69dev said:

могу порекомендовать торговать новой монетой - yoda, я вижу в ней перспективу. Должна превысить 200% от текущего состояния.

Если монета yoda не будет очень падать в цене, то можно в инвестбокс положить под 2%. на долгосрок возможно можно будет неплохо подзаработать, но мне кажется сейчас инвестировать в эту монету опасно


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, tigr901 said:

Он кстати еще стоит так не плохо, тоже интересовался данной темой,  ты какой будешь брать и у кого ? 

Обходи стороной все эти боты . Особенно на форекс. Там почти везде одна стратегия- удвоение. Как только слил- он повышает ставку. На долгосроке это чистой воды минуса. Еще и дорого стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Alexandr_Lex said:

Абсолютно вами согласен, она только падает сейчас, а вырастет ли не известно, увидим со временем

Сильно большого роста хотелось бы наверное всем от неё, но не думаю что он скаканёт, её предел 2-5 рублей на постоянке я считаю топ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Begemotik228 said:

Если биржа ещё не бросило это, то вполне возможно что ещё увидим больший курс

Порой бросают не сразу а время нужно на угасание монетки, нужно пытаться увидеть тенденцию куда идет на рост или все же потихоньку теряет позицию.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Множество способов куда можно вложить свои деньги, начиная от банка, заканчивая криптовалютами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам для себя выбрал несколько направлений - часть монет холд в долгосрок (биток,эфир, анонимные монетки), второе направление - выбрал монеты с пос майнингом, сейчас в волны вложился

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fory_Serrys said:

Ну всё равно будем надеяться что они её поднимут до курса который был во время открытия

Я читала, что был 10000 курс в начале а сейчас 400 по моему, это не совсем реальные ожидания, вырасти более чем в 20 раз от сегодняшнего мало вериться.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Comrade said:

Сам для себя выбрал несколько направлений - часть монет холд в долгосрок (биток,эфир, анонимные монетки), второе направление - выбрал монеты с пос майнингом, сейчас в волны вложился

Тоже считаю это правильным вложением. После неудачных инвестиций в новомодные монеты, теперь предпочитаю более стабильные: биток, эфир, лайт. Иногда торгую другими. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Fory_Serrys said:

Вот тут я с вами не согласен, много знакомых пользуется им и всё хорошо

Эти все боты сливают денег, если не следить или купить у непроверенного продавца. И все эти форекс - сплошной скам, где не заработать, только на рефералке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Betson said:

Тоже считаю это правильным вложением. После неудачных инвестиций в новомодные монеты, теперь предпочитаю более стабильные: биток, эфир, лайт. Иногда торгую другими. 

У меня тоже большая часть криптопрофиля это монеты из топа, более стабильные, но иногда вкладываю в другие монеты в надежде на рост. Думаю при таком раскладе шансы уйти в минус минимизируются

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, tam1k said:

Инвестиции это в принципе не способ заработка для новичков. В этом деле ведь нужны большие вложения, а у новичков их нет.

Ну да, все богатые сразу же родились богатыми? Вы олько что обидели 90 % населения земли.

Можно и нужно начинать инвестировать с любой суммы. Это мое мнение. 

Если вы вложитесь в проект большим количеством средств, то не факт, что будете в плюсе. Есть и провальные проекты.

Инвестирование, это как и карьерный рост, ступенька за ступенькой, набивание шишек, это и будет опыт и практика.


1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

В кран вкладывать свою часть от биткоина это как играть в рулетку повезёт не повезёт,кран может закрыться со средствами или забанят без объяснение причины что и было на фрибиткоин 

Краны вообще хитро придумали. Раздают процент с твоего битка сотням - получают рекламу , и тебе дают копеечный процент. При этом правильно замечено - что потом вытащить оттуда его сложно . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Comrade said:

У меня тоже большая часть криптопрофиля это монеты из топа, более стабильные, но иногда вкладываю в другие монеты в надежде на рост. Думаю при таком раскладе шансы уйти в минус минимизируются

Да, в любом случае, если вложился в эфир, лайт, то даже когда рынок пошел не в ту сторону, можно торговать между этими монетами, накапливая одну или другую. Все равно будешь в плюсе.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Yun Min said:

Можно и нужно начинать инвестировать с любой суммы. Это мое мнение. 

Абсолютно правильное мнение. Прекрасно себя чувствую, инвестировав примерно $20 под 15% в квартал.

 

25 minutes ago, rruslan29 said:

Раздают процент с твоего битка сотням - получают рекламу , и тебе дают копеечный процент.

Миллионы раздают в другом месте :D А так - каждый вертится как может, в конце-концов всегда можно отнести деньги в банк под 6% :D
 

27 minutes ago, ArtemGur123 said:

Биткоин - лучший вид вложений своих денег в 2020 году

Не лучший. Неплохой, да и то - это не точно, но вот будет ли он лучшим - узнаем только постфактум. Все так бегают с этим халвингом, как курица с яйцом, но гарантий, что он реально поднимет цену - чуть больше, чем ничего. Одни ожидания.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
×
×
  • Create New...