Образовался очень интересный фрактал по BTC - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Holmsok

Образовался очень интересный фрактал по BTC

Recommended Posts

Для точного копирования мы уже должны били ракетой полететь вверх. Пока такого не видно. Наоборот, сильный откат произошел. Сейчас борьба за 8000 идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это тема интересная и крайне полезная. На графике четко видно повторение, есть смысл задуматься почему такая связь. В случайности я не верю.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mari Ry said:

Вот это тема интересная и крайне полезная. На графике четко видно повторение, есть смысл задуматься почему такая связь. В случайности я не верю.

704420916_11-01-202015-59-11.thumb.jpg.4aeca5282969188cd57e512b3867ca80.jpg

вот тебе за сегодня сравнение. Может и к понедельнику придет в уровень , но пока нет.


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rosopond said:

Полностью поддерживаю. Это вариант перехода уже рассматривают многие институционалы и если они начнут переходить в биток как в защитный актив, то золото ждут не очень хорошие времена, я имею в виду цену, которая может сходить на 1000$ а то и ниже, хотя многие гуру пророчат цену на золото в кризис до 5К баксов. 

Согласен с вами, но если ребята, которые держат золото в активах перейдут на тот же биток, то это хороший буст для битка будет, а золото ждет дикое падение


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент риски на мировой арене политики просто огромны. На носу между США и Ираном война. Вот из-за этого факта золото, как и биток идет вверх, так как инвесторы ищут убежища для своих активов. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, что люди наблюдают за этим. Только от Китая там огромный торг выходит, что дает большую перспективу для взлета монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, saimondanya said:

Согласен с вами, но если ребята, которые держат золото в активах перейдут на тот же биток, то это хороший буст для битка будет, а золото ждет дикое падение

Я почему то уверен, что цена на золото искусственно поддерживается и если биток станет защитным активом №1 , то золото сдвинется на второе место, да это будет не сразу, но явно цена за унцию будет от 1000 баксов и ниже, а биток ждет полет на Луну и уже сейчас пора покупать билетики на Лунный поезд. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rosopond said:

Я почему то уверен, что цена на золото искусственно поддерживается и если биток станет защитным активом №1 , то золото сдвинется на второе место, да это будет не сразу, но явно цена за унцию будет от 1000 баксов и ниже, а биток ждет полет на Луну и уже сейчас пора покупать билетики на Лунный поезд. 🙂 

 

Я почему-то думаю, что биток не покажет результата выше чем x2, я думаю, что для него сейчас это максимальный предел, куда он может взлететь


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, saimondanya said:

Я почему-то думаю, что биток не покажет результата выше чем x2, я думаю, что для него сейчас это максимальный предел, куда он может взлететь

И такой сценарий тоже возможен так же как и долгий и мучительный боковик весь 2020-ый год. Должны появиться какие-то весомые новости, чтобы рынок крипты начал рости, но иногда новостной фон прекрасный и великолепный, а все равно ничего не растет. Киты они такие 🙂 Что хотят, то и делают с рынком.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rosopond said:

И такой сценарий тоже возможен так же как и долгий и мучительный боковик весь 2020-ый год. Должны появиться какие-то весомые новости, чтобы рынок крипты начал рости, но иногда новостной фон прекрасный и великолепный, а все равно ничего не растет. Киты они такие 🙂 Что хотят, то и делают с рынком.

 

Именно, но если выкатят что-то реально стоящая, а это может сделать тот же Китай и множество людей начнут пользоваться криптой, то рост обеспечен


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, saimondanya said:

Именно, но если выкатят что-то реально стоящая, а это может сделать тот же Китай и множество людей начнут пользоваться криптой, то рост обеспечен

Ох как я жду именно это "что-то реальное" , чтобы начался такой памп и рост, в сравнение с которым памп 2017 года показался  "цветочками" 🙂 . Чтобы каждая бабушка пенсионерка, получая свою пенсию откладывала часть на биток и потом просила своего внучка закупиться на " все"  🙂  🙂 🙂 . Вот это будет реально полет в другой рукав галактики.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 16:12, Common man said:

704420916_11-01-202015-59-11.thumb.jpg.4aeca5282969188cd57e512b3867ca80.jpg

вот тебе за сегодня сравнение. Может и к понедельнику придет в уровень , но пока нет.

А вот сегодняшнее движение обратное , возможно что биток уйдет вниз , но пока пробил 8300 и держится 

1200094993_14-01-202010-26-34.thumb.jpg.ece9a92cf061dac5ea9af13b7c68997a.jpg


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rosopond said:

Ох как я жду именно это "что-то реальное" , чтобы начался такой памп и рост, в сравнение с которым памп 2017 года показался  "цветочками" 🙂 . Чтобы каждая бабушка пенсионерка, получая свою пенсию откладывала часть на биток и потом просила своего внучка закупиться на " все"  🙂  🙂 🙂 . Вот это будет реально полет в другой рукав галактики.

 

Вуахах, ну такой исход возможен только не в странах СНГ и то не в ближайшее время. Может через лет 5-10 мы такое и будем наблюдать, посмотрим, что будет дальше)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, никогда не замечал, возможно если графики одинаковые как то можно будет на этом заработать. Но мне все же кажется это было не всегда и наверное это просто совпадение, а может быть и нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, saimondanya said:

Вуахах, ну такой исход возможен только не в странах СНГ и то не в ближайшее время. Может через лет 5-10 мы такое и будем наблюдать, посмотрим, что будет дальше)

Да да, все именно так как я и говорю, если пенсионеры начали инвестировать в крипту и говорить о ней на каждом углу и на каждой лавочке у подъезда, то значит биток скоро ТуЗеМун! А еще будет очень круто, если бы на нескольких государственных каналах пробегала новостная лента , тоненькая такая, ну прям как на канале РБК   "BTC -50000$, XRP-10$,Eth-3500$.............................................. " 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 06:03, RaGNaReK4aLL said:

Сегодня эта информация успешно подвердилась. Не уверен, что полетим ракетой к 14000 без остановок, но нисходящий клин пробит очень мощными импульсами. Значит развернулись наконец.

Может быть и развернулись, а может еще и нет. Тут как карта ляжет ... :) Как по мне, то уровень 8000...8500 ничего фундаментального не несет, его за последние два года проходили уже много раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rosopond said:

Да да, все именно так как я и говорю, если пенсионеры начали инвестировать в крипту и говорить о ней на каждом углу и на каждой лавочке у подъезда, то значит биток скоро ТуЗеМун! А еще будет очень круто, если бы на нескольких государственных каналах пробегала новостная лента , тоненькая такая, ну прям как на канале РБК   "BTC -50000$, XRP-10$,Eth-3500$.............................................. " 🙂 

 

с этим согласен, просто пенсионерам на их пенсии не по кайфу живется, вот и ищут доп заработки, а крипта чем не заработок, если по аккуратному, без фанатизма не скупая всё подряд, сам знаю бабулю, ей за 70 торгует битком с 16 года, на разнице играет))) а че нет то, ну когда хорошая волотильность оно можно, а когда затяжной боковик и изменения в 200-300$ то тут только с приличной суммой можно че то зарабатывать и то можно и терять. так что то что пенсионеры в крипте это 100% те кто хоть немного шарит в компах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю автору нужно более досконально и развёрнуто все проверить. На трлингвью на один график можно наложить и биток и золото. И уже посмотреть точно на повторения, когда они происходили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, okela said:

Может быть и развернулись, а может еще и нет. Тут как карта ляжет ... :) Как по мне, то уровень 8000...8500 ничего фундаментального не несет, его за последние два года проходили уже много раз.

Ход "конём" всегда возможен. Пока еще не закрепились должным образом . Вчера неплохо так пошел перелив из битка в альту , доминация слегка упала , эфир и хриплый зашевелились.

 Ждать возможно следует значительной коррекции бати , и прострел альты 

ИМХО


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrLegend said:

Я думаю автору нужно более досконально и развёрнуто все проверить. На трлингвью на один график можно наложить и биток и золото. И уже посмотреть точно на повторения, когда они происходили. 

Да глядя на эти два графика и без наложения их друг на друга видна четкая аналогия в ценовой динамике. Абсолютного совпадения конечно нет, да его и не может быть, но на 80-90% они совпали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Usbix said:

Действительно интересно. И не совсем понятно, почему такая взаимосвязь имеет место, о чем она может говорить. Но само по себе наблюдение- очень ценное

Скорее всего, что биткоин становится уже как золото, только в криптовалютном мире, уже устоявшийся и надежным актив, который может обеспечить стабильность на долгое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rosopond said:

Да да, все именно так как я и говорю, если пенсионеры начали инвестировать в крипту и говорить о ней на каждом углу и на каждой лавочке у подъезда, то значит биток скоро ТуЗеМун! А еще будет очень круто, если бы на нескольких государственных каналах пробегала новостная лента , тоненькая такая, ну прям как на канале РБК   "BTC -50000$, XRP-10$,Eth-3500$.............................................. " 🙂 

 

Ну тут уже просто что-то нереальное получается. Просто страна будущего будет, если такое начнет происходить. Надеюсь, что рано или поздно это станет реальностью 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Glagola said:

Ого-го... Хорошие перспективы - биток - 50000$, Eth - 3500$... Вот бы это случилось в скорейшем будущем!

А почему бы и нет? Очень даже вполне себе реальные цены на горизонте 2-3-х лет. Это я еще даже поскромничал чуток 🙂 . Крипта ведь является самым новым финансовым инструментом, который еще полностью не изучен и основан на самой прорывной технологии blockchain и это должно сильно увеличить наши шансы на получение сверх прибыли .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Glagola said:

Я верю, что биткойн и в этом году может здорово подняться! Так что, надо ловить момент!

Очень даже вероятно, а может быть и нет, впрочем год только начался и все может быть, сам я верю, что биткоин этим летом установит новый максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 12:09, s0lar said:

Ну так а где же взять неотстающий график? Я вот только сейчас об этом узнал. Информация в самом деле очень полезная.

Так вся суть в том что биток отстаёт на день. Можно узнать заранее что с ним будет завтра.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...