Образовался очень интересный фрактал по BTC - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Holmsok

Образовался очень интересный фрактал по BTC

Recommended Posts

27 minutes ago, Antony said:

Ну до этого события когда битком можно будет чтонибуть оплатить или купить еще дожить надо, а с нашим государством и его принятием решений это может затянуться всерьез и на долго, проще пользоваться yobit и когда фиат нужен сразу выводить его.

Согласен. Сейчас именно через биржу Yobit  можно выводит фиат через топовые сервисы и электронные деньги. Даже KYC  сейчас нет и всякий школьник может  зарабатывая выводить фиатные валюты, поэтому биржа действительно выглядит привлекательно на фоне то, что у многих в том числе и у EXMO ввели KYC.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 23:18, Grand said:

Замечательно, вы же это написали, чтобы нам сказать, что зашортили биток? Теперь вы много заработаете, толпа же ждёт роста, а рынок пойдёт вниз, всё будет по вашему, как вы и хотите.

Буквально можно сказать сегодня видел обзор на Ютубе, там один блогер сопоставлял новости по крипте с графиком и как только типо главы бинанс топил за то что теперь только вперёд, то биткоин падал, а когда выступал с тем, что мол бегите глупцы, биток шел в рост... Задумался над этим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Буквально можно сказать сегодня видел обзор на Ютубе, там один блогер сопоставлял новости по крипте с графиком и как только типо главы бинанс топил за то что теперь только вперёд, то биткоин падал, а когда выступал с тем, что мол бегите глупцы, биток шел в рост... Задумался над этим)

да это классические манипуляции для хомячков, надо понимать что главы бирж кое с кем в сговоре и делают определенные действия - это классика я даже скажу и не удивление

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dolpharius said:

да это классические манипуляции для хомячков, надо понимать что главы бирж кое с кем в сговоре и делают определенные действия - это классика я даже скажу и не удивление

Да, есть такое, они там все сговорились редиски, сами зарабатывают, а другим не дают, ни че, знаем мы как из всех обмануть...) Ходлить биток, а потом продать на хаях, когда все будут топить за дальнейший рост))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 23:05, rosopond said:

Так было бы правильнее всего. Но чтобы заранее оговорить то, что после того как наступит срок, все сделки и депозиты с выводами будут ежемесячно отсылаться в налоговую. Каждый для себя уже решит сам что ему делать. Уйти на децентрализованные биржи или вообще уйти с рынка крипты, чтобы лишний раз не привлекать внимание налоговой службы.

Вот именно. Но я считаю, что если они и собираются собирать налоги с граждан, которые работает с криптой. То пускай криптой и забирают. Так как курс меняется и многие оставляют на холд


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, saimondanya said:

Вот именно. Но я считаю, что если они и собираются собирать налоги с граждан, которые работает с криптой. То пускай криптой и забирают. Так как курс меняется и многие оставляют на холд

А вот тут я на все 100% уверен, что налог на крипту будет рассчитываться по самой невыгодной для хомяков формуле. Нашим налоговикам только дай повод и они сразу насчитают так, что волосы дыбом 🙂 . Учтут памп 2017 года и еще много чего и потом все это пририсуют в уведомление о налоговом платеже не забывая про пени 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, rosopond said:

А вот тут я на все 100% уверен, что налог на крипту будет рассчитываться по самой невыгодной для хомяков формуле. Нашим налоговикам только дай повод и они сразу насчитают так, что волосы дыбом 🙂 . Учтут памп 2017 года и еще много чего и потом все это пририсуют в уведомление о налоговом платеже не забывая про пени 🙂 .

Ну как бы весело это не звучало, представить такое очень даже страшно. Так как и правда, могут многое чего натворить,  обратное доказать мы просто не сможем


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, saimondanya said:

Ну как бы весело это не звучало, представить такое очень даже страшно. Так как и правда, могут многое чего натворить,  обратное доказать мы просто не сможем

Оказывается и у налоговиков может быть памп по налогам 🙂 Если не можем доказать свои доходы по крипте или даже убытки, значит нам останется только один выбор, а именно согласиться и уплатить начисленные суммы . Можно конечно и в суд подать, но таких дел в то время в судах будет тысячи тысяч, ну прям как когда-то по кадастровой стоимости засыпали суды для переоценки, так будет и по крипте.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rosopond said:

Оказывается и у налоговиков может быть памп по налогам 🙂 Если не можем доказать свои доходы по крипте или даже убытки, значит нам останется только один выбор, а именно согласиться и уплатить начисленные суммы . Можно конечно и в суд подать, но таких дел в то время в судах будет тысячи тысяч, ну прям как когда-то по кадастровой стоимости засыпали суды для переоценки, так будет и по крипте.

Да, перспектива так себе если честно. Я считаю, что лучше навсякий случай перейти на биржи, которые не будут подчиняться законам других гос-в и использовать их с ВПН


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 16:45, ezh said:

Фракталы дело не благодарное...обожжетесь однажды. Три раза, по чистой случайности, оно отработает, на 4 возьмете на хаях...

Согласен с вами, подобные закономерности может запросто разрушить, заинтересовавшиеся в обрушении рынка / перераспределении ресурсов, киты, которые надолго могут оставить биткоин совсем в другой ценовой планке.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Да, есть такое, они там все сговорились редиски, сами зарабатывают, а другим не дают, ни че, знаем мы как из всех обмануть...) Ходлить биток, а потом продать на хаях, когда все будут топить за дальнейший рост))

да именно это и надо будет сделать и не только биток и лайткоин тоже - как только так сразу на вывод и пусть вникают где брать средства))) но главное не заигрыватся так как долгое держание актива к хорошему не приведет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но я не думаю,что биткоин и дальше будет идти как золото,потому что им управляют киты и возможно данный фрактал есть такая же манипуляция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SerCardon said:

Но я не думаю,что биткоин и дальше будет идти как золото,потому что им управляют киты и возможно данный фрактал есть такая же манипуляция.

найди на ютубе канал крипто трейдер. раньше он назывался крипто капитан, у него там есть интересные видосы, он объясняет почему биток сравнивают с золотом. и показывает что модель биткоина совпадает с моделью золота и серебра, хотя это разные рынки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, saimondanya said:

Да, перспектива так себе если честно. Я считаю, что лучше навсякий случай перейти на биржи, которые не будут подчиняться законам других гос-в и использовать их с ВПН

Сейчас пока рано делать какие то выводы по поводу того на каких биржах можно торговать, а на каких нельзя с целью обезопасить себя от лишней головной боли, которую могут создать наши органы власти. Для начала нужно понять узаконят ли крипту или нет и если да, то какие нужно будет соблюдать правила.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Daxake321 said:

Спасибо большое за информацию, модно смотреть на курс золота и знать как поведет себя биткоин, думаю полезно будет, может можно и навариться на этом.

ну, вообще это основа инвестирования, золото. все инвесторы, которые торгуют активами, советуют держать долю золота на случай кризиса, с недавнего времени прогрессивные инвесторы стали советовать держать и биткоин, так как почему то его стали считать защитным активом и идея в том, что если что-то дешевеет, то другое дорожает и продавая дорогое золото, в кризис, ты можешь покупать подешевевшие акции, кризис закончится и золотой пойдет вниз, а акции будут расти вверх. сюда и биткоин приплели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rosopond said:

Сейчас пока рано делать какие то выводы по поводу того на каких биржах можно торговать, а на каких нельзя с целью обезопасить себя от лишней головной боли, которую могут создать наши органы власти. Для начала нужно понять узаконят ли крипту или нет и если да, то какие нужно будет соблюдать правила.

Но всё же, лучше лишний раз перестраховаться, а то перед фактом поставят и ты ещё останешься должен по итогу гос-ву. Ну посмотрим, что будет дальше 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, saimondanya said:

Но всё же, лучше лишний раз перестраховаться, а то перед фактом поставят и ты ещё останешься должен по итогу гос-ву. Ну посмотрим, что будет дальше 

Да , это точно. Долги перед государством дело серьезное. ФССП сразу начнут названивать , а потом уже и в гости ходить. Чужого им не надо, но свое они не отдадут чье-бы оно не было 🙂 🙂 🙂. Серьезные парни по ходу, было как то дело, общался с ними. А потом еще и за границу не пустят на отдых.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

Да , это точно. Долги перед государством дело серьезное. ФССП сразу начнут названивать , а потом уже и в гости ходить. Чужого им не надо, но свое они не отдадут чье-бы оно не было 🙂 🙂 🙂. Серьезные парни по ходу, было как то дело, общался с ними. А потом еще и за границу не пустят на отдых.

вот насчет того, что им чужого не надо, ты заблуждаешься))) налогов все больше и больше и процент увеличивают, чуть ли не год от года и пенсии сокращают, они те ещё типы, заберут всё, до последней нитки, коли будет такая отмашка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, rosopond said:

Да , это точно. Долги перед государством дело серьезное. ФССП сразу начнут названивать , а потом уже и в гости ходить. Чужого им не надо, но свое они не отдадут чье-бы оно не было 🙂 🙂 🙂. Серьезные парни по ходу, было как то дело, общался с ними. А потом еще и за границу не пустят на отдых.

Вот именно. Тут пару вариантов останется, если они начнут душить. Либо пытаться сбежать со страны, либо всё таки отдать то, что ты должен им


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

вот насчет того, что им чужого не надо, ты заблуждаешься))) налогов все больше и больше и процент увеличивают, чуть ли не год от года и пенсии сокращают, они те ещё типы, заберут всё, до последней нитки, коли будет такая отмашка)

Ну не прям все, им дойная корова нужна целехонькая и невредимая, чтобы можно было и дальше доить, ну прям как на рынке крипты. Хомяков бреют, но на убой не ведут 🙂 . Шерстка отрастает и снова стрижка и так по кругу.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, saimondanya said:

Вот именно. Тут пару вариантов останется, если они начнут душить. Либо пытаться сбежать со страны, либо всё таки отдать то, что ты должен им

Ха ха 🙂 Т.е. отдать львиную долю крипто пирога? Ну как всегда все по чесноку получится 🙂 . А валить из страны, если есть семья и дети не у всех получится, за исключением если у тебя 30-50 битков и его цена ушла на 100К, тогда собрал чемоданы, взял шенген и уехал с семьей далеко за бугор, взяв " Уан вей тикет"  🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, rosopond said:

Ну не прям все, им дойная корова нужна целехонькая и невредимая, чтобы можно было и дальше доить, ну прям как на рынке крипты. Хомяков бреют, но на убой не ведут 🙂 . Шерстка отрастает и снова стрижка и так по кругу.

Пока не решат срубить бабла по крупному, как было в конце 2017)))) так же и с налогами могут, а те кто переживут, тех будут и дальше стричь, а тех кто нет, те и не нужны обществу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 10:20, SerCardon said:

Но я не думаю,что биткоин и дальше будет идти как золото,потому что им управляют киты и возможно данный фрактал есть такая же манипуляция.

Пусть управляют киты и дальше,в последние дни неплохо растём,интересно когда закончатся эти манипуляции и мы вновь погрузимся,не то как то страшновато уже,так и до десятки дойдём в ближайшие дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, rosopond said:

Ха ха 🙂 Т.е. отдать львиную долю крипто пирога? Ну как всегда все по чесноку получится 🙂 . А валить из страны, если есть семья и дети не у всех получится, за исключением если у тебя 30-50 битков и его цена ушла на 100К, тогда собрал чемоданы, взял шенген и уехал с семьей далеко за бугор, взяв " Уан вей тикет"  🙂 .

ахаха, ну как вариант неплохой. Ну у меня семьи нету пока что, поэтому смогу себе позволить уехать в другую страну, если тут начнут сильно душить)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная гипотеза!

Вообще не удивительно ,что крипту сравнивают с золотом,но я не думал ,что все так схоже....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...