ℂ𝕙𝕒𝕚𝕟𝕏 - Пришло время узнать!!!👀 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Viktor1239109

ℂ𝕙𝕒𝕚𝕟𝕏 - Пришло время узнать!!!👀

Recommended Posts

                                                                                       Заинтриговал? - поехали!
ChainX - это крупнейшая сеть 2 уровня  биткоина, основанная на технологии субстрата, которая со временем превратится в Сеть Polkadot в качестве вторичной цепи ретрансляции.

В настоящее время активы блокчейн-системы заперты в своих собственных системах без возможности межцепного разделения и совместной работы. BTC установил самый большой объем консенсуса, с низкой эффективностью транзакций;ZEC установил функции конфиденциальности, без возможности смарт-контракта;ETH установил смарт-контракты, но он не может мигрировать в PoS-системы; ChainX преобразует межцепные активы стандартным способом. Любая цепь может иметь совместимость активов со всеми другими цепями до тех пор, пока она устанавливает соединение с ChainX.
 

Актив - это власть
ChainX измеряет мощность добычи пользователей на основе рыночной стоимости BTC, DOT, ETH, ERC20, EOS и других активов, которые депонируются с помощью межцепного моста. ChainX не организовывал никакого ICO или предварительного майнинга событий. ChainX попытается сделать валидаторы более масштабируемыми и общими. ChainX будет использовать алгоритм PoS для создания первой сети blockchain, которая может играть в течение длительного времени.

Межцепочечные активы полностью децентрализованное обращение внутрицепочечных активов. Активы резервируются по договору multi-sig или протоколу light client. Никто не может незаконно присвоить резервы этих межотраслевых активов.
1000 валидаторов ChainX постепенно построят самую большую PoS-сеть в истории. Любой обычный пользователь может запустить узел валидатора и разрушить сетецентрическую монополию.
0% комиссия децентрализованный обмен системы свободно соответствует заказам пользователей, который не взимает никаких форм торгового сбора и экономит пользователю много транзакционных издержек.

Общая сумма криптовалюты (PCX), выпущенной ChainX, составит 21 миллион, что вдвое меньше каждые два года.

20% от тиража первых двух лет принадлежит команде основателей для постоянного финансирования развития.Через два года сеть будет полностью принадлежать сообществу, поэтому команда основателей будет владеть только 10% от общей суммы.

Активы (BTC, ETH и др.) в ChainX этот депозит пользователя через межцепной мост автоматически преобразуется в значение PCX в соответствии со средней дневной ценой, а затем ChainX выпустит новый PCX в соответствии с общей рыночной стоимостью пользовательских наборов.

PCX, который пользователь добыл, может быть использован для оплаты платы за майнера и депозита валидатора, голосования за валидаторов и выступать в качестве промежуточной валюты для торговли некоторыми миноритарными активами.

Инвесторы Polkadot могут сопоставлять точки на Ethereum в ChainX и участвовать в добыче активов между цепями с вкладчиками BTC. ChainX заранее разогреет экологию Полькадота.
 

Website: chainx.org
Twitter: https://twitter.com/chainx_org
Reddit: https://www.reddit.com/r/ChainX/
Whitepaper in english: https://chainx-static.oss-cn-hangzhou.aliyuncs.com/chainx_en.pdf
Whitepaper: https://chainx.org/chainx_cn.pdf
Blockchain Explorer:https://scan.chainx.org/
wallet: https://github.com/chainx-org/chainx-wallet/releases/tag/v1.0.8
Node: https://github.com/chainx-org/ChainX/releases
Github: https://github.com/chainx-org
wiki: https://github.com/chainx-org/ChainX/wiki
Tutorials: https://medium.com/@chainx_org/chainx-btc-lock-up-minning-tutorial-e1d266b61bf2


DEX (download client/wallet)

Trading Volume:
CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/chainx/
Coingecko: https://www.coingecko.com/it/monete/chainx/usd
https://medium.com/@luckyve/how-to-map-dot-and-mine-pcx-8be0c4c93fd4

Это общая официальная информация по проекту!
К проекту проявляю интерес, как пользователь - холдер этих монет, больше никакого отношения к нему не имею, призывов о срочной покупке и криков о туземуне также делать не стану, просто полистав этот форум, заметил что о этой монете никто не знает( хотя это и не удивительно) о ней ваще мало кто знает, можно сказать делюсь с вами по секрету)

Лично меня она заинтересовала возможностью пасивного дохода!
На сегодняшний день имеем следующие данные по доходности за сутки_

X-BTC Est. Revenue 0.399 PCX / 1 X-BTC / Day
L-BTC Est. Revenue 0.199 PCX / 1 L-BTC / Day
SDOT Est. Revenue 0.072 PCX / 1000 SDOT / Day
Issuance 3215150 PCX (Market cap: $4M)
Staking 2799396 PCX (Staking:87.1%, Power:67%)
Free 354032 Unfreeze 57472 Dex Locked 4249

Если кому что будет интересно, по возможности постараюсь дать ответы на те или иные вопросы, как говорится помогу чем смогу!)
Edited by Viktor1239109

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм, если всё так и будет как написано в этой статье то у монеты есть хорошие перспективы на будущие, вот только сейчас посмотрел на коингеко где торгуется эта монета и никакой инфы не увидел на какой биржи есть эта монета?

  • +5 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, body said:

хм, если всё так и будет как написано в этой статье то у монеты есть хорошие перспективы на будущие, вот только сейчас посмотрел на коингеко где торгуется эта монета и никакой инфы не увидел на какой биржи есть эта монета?

Будьте аккуратней с инвестированием в новые монеты, сейчас на рынке правят баллом медведи, новому проекту тяжело стартовать, высок риск получить убытки....

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

Будьте аккуратней с инвестированием в новые монеты, сейчас на рынке правят баллом медведи, новому проекту тяжело стартовать, высок риск получить убытки....

Согласен , даже самые перспективные проекты и то умудряются укатать в пол , но есть хитрецы которые хайпят свою монету месяцами но продажу на биржах не открывают , только покупку , растут такие монеты не хило так а проект возможно и не очень то перспективный , мне кажется что сейчас не на сам проект надо смотреть а больше на то что и как они собираются делать и кто у них в команде .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

Будьте аккуратней с инвестированием в новые монеты, сейчас на рынке правят баллом медведи, новому проекту тяжело стартовать, высок риск получить убытки....

ну инвестиции это всегда риск, но зато инвестировать в малодую монету выгоднее чем в уже устоявшиеся, конечно я сразу не побегу покупать монету а сначально досконально изучу проект что там и как и только потом буду входить в монету и то только на те средства которые я готов потерять


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Viktor1239109 said:

Всё так и будет уже есть, то есть уже сейчас проект многое сделал, в декабре запустили тестовые смартконтракты на битке( они первые кто смогли это сделать) в марте ожидается оф релиз!
Торгуется на хотбит, мхс и на самом дексе монеты( да у них также свой собственный декс)глянь на кмк, ссылка вверху есть.

ок спасибо за дополнительную инфу, да я уже посмотрел где торгуется монета просто изначально не заметил ссылку на коинмаркеткап смотрел на коингеко а там по биржам инфы нет, довольно интересная монетка завтро с утра поподробней посмотрю её и скорее всего думаю прикуплю на долгосрок

  • +3 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я уже видел за последние два года анонсов проектов, которые громко заявляли, что они биткоин 2.0 и эфириум 2.0 , например проект dao и где они все? Настоящие прорывные проекты зайдут на рынок тихо, а заявят о себе результатом в топ 10 coinmarcetcap.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо что монета доходила до 50 и сейчас болтается в районе полутора баксов,не очень хороший результат.

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Viktor1239109 said:

Нужно смотреть на это с разных сторон, для тех кто влетел по 50 - обидно, а для других сейчас это возможность!
Я узнал о монете, когда цена была чуть выше 7 и тоже влетел, теперь всё время усредняюсь, ну и ежедневная награда немного смягчает падение)

тут надежда только на награды,желаю выйти как можно скорее и без потерь.То даже и по 7 не приятно выходить.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Viktor1239109 said:

Выходить в ближайшее время не планирую, буду ждать, верю в монету и команду, нравится их видение и идея, на весну много событий, от ситуации если ценик вернётся к пику(+- 50 баксов), фиксану часть возможно)

Когда вы покупали эту монету и как давно в ней сидите? Интересно ваше виденье для вас это игра в далгосрок или просто ловите иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому что тут описано, монета довольно интересная в плане новизны, но вот для инвестиций все так же опасна, многие старые монеты душат большинство новых, хоть и возможно прорывных  в каком то направление 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Viktor1239109 said:

В августе первый раз прикупил, с того времени переодически докупаю ещё по более низким ценам!
Своё видение описал чуть выше, в монету верю и в долгосрок она даст хорошие плоды.

По вере вашей воздастся вам))))

 А если серьезно то в 2019 году я стал биткоин максималистом

Теперь для меня альта это просто инструмент для спекуляций чтобы по больше накопить битка )))  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Viktor1239109 said:

Да собственно так и есть, но эта монета интересна тем, что они делают продукт не типа - мы круче битка или убийца там кого то, команда не однократно высказывала своё мнение по поводу битка и считает его также лучшим и самым масштабным продуктом, поэтому они сосредоточены на построение экосистемы для битка и вокруг него!
Они первые сделали то, что до этого никому не удавалось - запустили смарты на битке и сейчас раздают гранты по 100к зелени для разрабов, кто будет пилить продукты на их платформе!
 

А как же монета под названием STRAT эта команда давным давно сделала свои смарт контракты на блокчайне биткоина...

Идея не нова ибо еще сам Сатоши писал о этом  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, J.Assange said:

Плохо что монета доходила до 50 и сейчас болтается в районе полутора баксов,не очень хороший результат.

ну если посмотреть на большенство монет то многие монеты потеряли в цене побольше этой, и ещё не известно до скольки сможет поднятся эта монета когда начнётся хороший рост рынка, так то эта монета  и не так сильно просела по отношению с другими


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,что сказать общее количество монет не большое, если верить coingecko торгуется она уже на 5 биржах, цена сейчас не большая,я бы может прикупил бы, но я не зарегистрирован не на одной из этих бирж,а ради этого регистрироваться лень ! но думаю в цене она полюбому вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я об этой монете как и большинство тоже ничего не слышал ранее.Но вот благодаря вашему посту монетка возможно наберёт популярность,я подробнее изучу доходность,возможно сделаю инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередные громкие заявления и не более. мосты они там строят - видимо куче программисты чем у виталика. похоже на очередной скам - иду мимо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Viktor1239109 said:

Ох, можно любой проект назвать скамом, этот вариант многим подходит в простоте его выражения)
Но как можно назвать скамом то, что вам дают бесплатно? ChainX даёт возможность заработать свои монеты холдерам битка, просто за то что он у них есть, не переводя его им или ещё куда либо, достаточно просто просигнализировать что эти битки ваши на вашем кошельке, такая же возможность есть у держателей Полки, в будущем будут добавлены eth eos bnb ada и другие!
То есть монеты при желании можно и бесплатно получать, команда не проводила ico ieo и не продавала свои монеты, цену монете дали уже именно держатели и покупать или нет, тут уже дело каждого.

то что не проводят ико иео и прочий баблосбор  - это плюс. но то что что-то типа снапшота битка применяют - не новость. так делал ещё хлам (CLAM) и бсв  и куча других проектов - только ничего они не показали. Пусть раздают - я не против, только это всё сольют и благополучно забудут. Хотите пари?

Edited by k4ptn

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Viktor1239109 said:

Вот, теперь я понимаю что на сам проект вы даже не взглянули, ибо система начисления наград тут иная, ну да ладно, каждый что то ценит для себя и по своему и все по разному!
По поводу пари, что имеешь ввиду? рухнет проект или стрельнет? стрельнет !!!

обязательно стрельнёт - себе в голову) а тратить время на всякий скам надоело. И не я один так считаю. втирайте это всякой молодёжи - им полезно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

само название как анаграмма) ЧАЙНИКс  - для чайников) Нет - не чайна икс) Ладно - просто посмотрим как она будет жить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doffi said:

Не будет у неё успеха. Все сначала будет хорошо потом начнут менять политику и все. Будет или скам или тотальный провал монеты. Особой перспективы я в ней не вижу  обычная замануха.

и мне наверное надо вам поверить? а позвольте узнать на основании чего вы сделали такие выводы? просто сегодня утром я более подробно посмотрел этот проект и думаю что в эту монету можно вполне вложится на долгосрок, так же у монеты не было  ICO и это так же говорит что девы не стремятся по быстрому срубить денег, и мой вам совет если хотите написать то пишите что то осмысленное с констатацией фактов почему вы так думаете


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Doffi said:

Кажется все конкретно они поменяют политику, доход от  холда будет уменьшаться и в итоге  крах 

ну это нормально что доход со временем будет уменьшатся вы посмотрите на проекты у которых есть стекинг майнинг ноды, во многих проектах доход со временем уменьшается, кстати скажу по секрету даже у биткоина каждые 4 года вознаграждение майнерам урезается в 2 раза, только не кому не говорите я вам чисто по секрету сказал


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Doffi said:

Майнинг тут причём. С майнингом все ясно я высказал свое мнение.

ну как я понял у этого проекта не просто стек что положил монеты и они лежат и непонятно с чего приносят прибыль (как у лоховозки призм) здесь же есть валидаторы и им вы отпровляете свои монеты которые работают с супернодах и тем самым поддерживают сеть а вы за это получаете свой процент, так что советую вам поподробней изучить инфу касаемо стека, пос майнинга и валидаторов


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, den4ik228 said:

Падение все-равно очень сильно, и роста уже очень давно не было. Не знаю что должно случится, чтобы данная монета начала расти, ну 50 долларов она точно не будет стоить.

ну я бы не сказал что очень сильно упала монета, если смотреть в % соотношение то есть монетки даже из топа которые показали большие падение, а по поводу роста цены то это надо смотреть в долгосрок а рост у монетки по идеи должен быть


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

На популярных сайтах с монетами (по типу coingecko и coinmarketcap) ничего не нашел об этой монете. Мне кажется это будет очередной фантик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...