Торговая идея 300% 400% профита вам в карман - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoHunterBTC

Торговая идея 300% 400% профита вам в карман

Recommended Posts

21 hours ago, Viton said:

Стратегия очень хорошая, поэтому может попробую. Главное тут закупить и забыть на долгое время, а потом уже фиксировать прибыль. Спасибо автору, буду пробовать.

В этом рынке забывать нельзя. А то если поставите на продажу, может и не запепить, подойти и развернуться, ну или если не поставите на продажу, так и передержите монетку.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, katushka222 said:

В этом рынке забывать нельзя. А то если поставите на продажу, может и не запепить, подойти и развернуться, ну или если не поставите на продажу, так и передержите монетку.

Мною указная цена это самый пессимистичный прогноз в 79 сатошь

Посмотрите на график цена всегда подымалась выше....

Но в любом случае я не кого не хочу уговаривать 

Решение каждый должен принимать самостоятельно и в конце статьи я об этом предупредил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все спалили тему, сейчас все ринутся закупать дог коин и график скомпрессируется=) Зачем вы так, молча бы дальше по волнам скакали, но вообще спасибо за наблюдение. Месяц попробую закупать и продавать на пиках доги, посмотрим, что из этого выйдет

23 hours ago, Viton said:

Стратегия очень хорошая, поэтому может попробую. Главное тут закупить и забыть на долгое время, а потом уже фиксировать прибыль. Спасибо автору, буду пробовать.

Забивать не нужно) Лучше поставить отложенный ордер и особо не жадничать. Например поставьте на 30% профита ордер и будет вам счастье!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 18:30, Aleksib said:

В принципе можно закупится Доги коинами. Но проблема в том что это будут вложения в долгосрок и что то на данный момент уже долгое время идет спад цены

Как говорится - кто не рискует тот не пьёт шампанское , всего один раз живем, у нас столько возможностей есть, грех ими не пользоваться..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 16:00, SerCardon said:

Пожалуй,попробую закупить и подождать бурного роста,как указанно в статье,думаю что эта теория поможет мне заработать.

Ну я не столь оптимистично настроен. Крипто рынок славится прежде всего своей не предсказуемостью. Если монетка периодически стреляла в прошлом то не факт что это будет происходить регулярно и впредь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Doni2029 said:

Ну я не столь оптимистично настроен. Крипто рынок славится прежде всего своей не предсказуемостью. Если монетка периодически стреляла в прошлом то не факт что это будет происходить регулярно и впредь.

Вам не обязательно покупать что то по чужому совету

И в конце статьи я предупредил о рисках 

Можете просто быть наблюдателям посмотреть сколько иксов даст монета проверить теорию сильной исторической поддержки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 16:02, Barash2020 said:

Думаю, стоит попробовать эту тактику.Как раз в прошлом году задумывался закупиться этим коином, правда сейчас не знаю, как его цена поменялась

Ну она в течении полугода ползает от 40 до 20 сатош 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА интересная тактика чтобы получить прибыль в районе 400%.Можно закупиться Doge coin.И спасибо за информацию  


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IChelovek said:

ДА интересная тактика чтобы получить прибыль в районе 400%.Можно закупиться Doge coin.И спасибо за информацию  

Чтобы получить такую прибыль надо ооочень долго ждать, намного проще вложиться в тот же биткоин на эту же сумму и получить 400%+ гораздо быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 08:36, Aleksib said:

Я не умею прогнозировать смотря на графики, но думаю так же как вы. Хотя если даже токен упадет в цене думаю в будущем все равно вырастет и отобьете свои средства

Не факт, так могло быть раньше, сейчас не факт , что монета сможет подняться, ее загонят в плинтус и жди свой туземун, я раньше сам так думал но практика показывает, что это тоже риски

5 hours ago, CryptoHunterBTC said:

Вам не обязательно покупать что то по чужому совету

И в конце статьи я предупредил о рисках 

Можете просто быть наблюдателям посмотреть сколько иксов даст монета проверить теорию сильной исторической поддержки 

Я так же начинал, и до сих пор иногда так делаю, все хотят купить на лоях и продать на хаях, но у большинства получается наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю такую стратегию можно и на всех монетах реализовывать . Список токенов и коинов штудировать на низких отметках и закупать . Вот и все как бы . Ничего нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная, но для новичком мне кажется это слишком долгое ожидание и по просту могут не дождаться, для более опытных так сказать игроков подойдёт более

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 00:14, CryptoHunterBTC said:

В этом вы в точку попали,

Комиссия за вывод доги это 500 монеток что ровняется 12 000 сатошь

А комисия за вывод битка 0,00120000

Выгода на лицо 

Ну так есть же другие монетки через которые можно вывести, но если таких и не будет то доги конечно самое лучшее решение но комиссия конечно большая как мне кажется по сравнению с другими биржами на том же livecoin 1 доога)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, но для новичком мне кажется это слишком длительное ожидание и по просту могут не дождаться, для более опытных так сказать игроков подойдёт более менее 

 

но для новичком мне кажется это слишком долгое ожидание и по просту могут не дождаться...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bober21 said:

Да , довольно таки интересная тенденция, замечал похожую цикличность, но как-то не был уверен в этой теории, но когда это еще кто-то заметил, то это уже становитсья правдой. Попробую закупиться и ждать бурного роста

Согласен с вами, возможно это и даст свои плоды, жаль что нужно ждать, но думаю что это правда и подождать все таки стоит. Надеемся что даст рост, а то я уже сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, minerminer said:

Да уж надо просто промониторить на вывод все монеты и найти подходящую с более низкой комиссией, как то раз пришлось даже в Дашах выводить на одной бирже так как там самая дешевая комса была

Недавно нашел самый выгодный способ вывода с Yobit

Это XRP

комиссия всего пол монеты это 10 центов 

Это около 1300 сатошиков 

На yobit реально конские комиссии на вывод особенно на битке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно видел, что додж показывает интересные фигуры, но так руки и не дошли инвестировать в него.

На мой взгляд лучше всего его покупать, когда цена подойдет к 20 или ниже сатохам. Дно там около 17 сатох.

Edited by Tramvay

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, m4rup said:

Конечно, на словах все выглядит неплохо, но вот так ли это будет в следующие разы? Просто в доги на долгосрок уходить совсем не хочется.

Вас не кто не заставляет делать это насильно 

Ваши деньги, ваше решение  куда инвестировать 

Можете остатся просто наблюдателем и посмотреть сколько иксов даст монета 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Tramvay said:

Я давно видел, что додж показывает интересные фигуры, но так руки и не дошли инвестировать в него.

На мой

Я давно видел, что додж показывает интересные фигуры, но так руки и не дошли инвестировать в него.

На мой взгляд лучше всего его покупать, когда цена подойдет к 20 или ниже сатохам. Дно там около 17 сатох.

Да вы можете подождать этой цены, но не факт что вы ее дождетесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, agvan said:

Спасибо автоу, за такую ценную информацию. Я так понял, можно еще ставить ведра, то есть запрос с заведомо маленькой ценой

Да есть шанс что цена немного опустится и вы сможете купить по более выгодному курсу 

Если вы купили и цена чу чуть опустится не надо паниковать, это естественное явление, помните что в перспективе монета вырастет и даст хорошие иксы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно вообще не верю в рост догекоина, как по мне единственный его плюс это необычный дизайн который все узнают и все, больше ничего особенного в нём нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, minerminer said:

Да уж надо просто промониторить на вывод все монеты и найти подходящую с более низкой комиссией, как то раз пришлось даже в Дашах выводить на одной бирже так как там самая дешевая комса была

Ну и такое тоже бывает. Я вот вчера тоже решил посмотреть, кто то сказал про ltc и dash что  у них не дорогой вывод на йобите. Ну вроде дествительно не плохо получается намного дешевле чем выводить через doge.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 14:38, CryptoHunterBTC said:

Здравствуйте дорогие форумчане сегодня я с вами хочу поделится торговой идеей по монете которая породила без численное количество мемов и и навсегда попала в сердца крипто энтузиастов 

Встречайте легенду фан монета DOGE coin

Все кто не первый день увлекается трейдингом давно заметил цикличность рынка, фазы застоя сменяются бурным ростом, за ним идет коррекция- игроки на рынке забирают свою прибыль себе в карман, следом идет стадия накопления и бурного роста и так повторяется без конечно на всех рынках не важно это Forex фондовый рынок или крипто рынок. 

DOGE coin не стал исключением в доказательства представляю вам исторический график DOGECOIN/BITCOINspacer.png

 

Как мы видим монета DOGE coin сейчас в стадии накопления и стреляла уже не однократно до 80-180 сатош за штуку.

Я советую не жадничать как говорится в русской пословице лучше синица в рукаве чем журавль в небе и поставить ордер на продажу на уровне 79 сатош 80% от объема а остальные 20% продать по ситуации 

 

Стоит так же понимать что это не быстрый трейд на графике представлены недельные свечи, эта торговая идея больше подойдет для терпеливых инвесторов.

Не забываем друзья что любая торговля подразумевает под собой торговые риски..... Всегда выделяйте для торговле ту сумму которую готовы потерять.

 

Буду рад любым комментариям, так же конструктивной критике.

А можно еще подсорвать куш, если на йобите в инвест закинуть) Доги надо потихоньку набирать, профит всегда приносят) На крайняк, монетку как трансфер можно использовать, чтоб средства с одной биржи на другую кидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MCSGlegend said:

Если честно вообще не верю в рост догекоина, как по мне единственный его плюс это необычный дизайн который все узнают и все, больше ничего особенного в нём нет. 

Следите по тихоньку за монетой....

В трейдинге не нужна вера, нужен анализ....

В любом случае следите, за монетой, если я ошибусь можете тут написать....

А я же говорил ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Anton Erofeev said:

А что если эти монеты упадут в цене еще больше. Никто же не может гарантировать что этого не случится

Гарантий в крипте вам никто не даст. Будете некоторое время инвестором) в случае падения догов значительного. В самом крайнем случае вам придется зафиксировать убытки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
×
×
  • Create New...