Yobit.net - официальное мобильное приложение. - Page 10 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Grisha

Yobit.net - официальное мобильное приложение.

Recommended Posts

On 05.01.2020 at 07:39, Alyona said:

Было бы очень неплохо установить такое приложение. Только я его пока ещё нигде не видела. Интересно бы знать, будет ли оно платным?

Я думаю что оно скорее всего будет бесплатным. Его создают не ради прибыли а для большего удобства пользователям биржи. Что в свою очередь привлечёт больше народу на эту биржу.

Было бы очень неплохо установить такое приложение. Только я его пока ещё нигде не видела. Интересно бы знать, будет ли оно платным?

Ни в коем случае не будет платным, вы разве видели от бирж приложения с оплатой? Я нет. У йобита и так денег навалом.

13 minutes ago, eugeny67rus said:

Этого приложения ещё нет, возможно в скором времени его создадут или уже ведутся работы, пока что ничего не известно 

Мне кажется многие натыкаются на фейковые приложения, созданные с целью украсть аккаунт 

18 hours ago, ArnoldSchw1 said:

Думаю. что это достаточно хорошая информация, так как сейчас биржа yobit становится одной из самых популярнейших бирж, хотелось бы увидеть его собственное приложение, как и в случае с бинанас биржей.

Биржа йобит одна из самых хороших бирж,мне кажется с ней прямо посоревноваться только какой нибудь бинанс сможет и не более 

Я очень жду приложения нечего в нем менять не надо все как есть пусть будет но чтоб не заходить каждый раз не проверять почту не писать пароль просто ввести пин код и все если будет реализовано будет прекрасно

Надеюсь и верю в скорый выход этого приложения. Вот прям чувствую что будет очень интересно, удобно. Обязательно скачаю и буду пользоваться им. Главное что бы они и правда выпустили приложение в свет.

Раньше не слышал о приложении от Yobit. Но теперь очень хочу его опробовать, потому что думаю, что пользоваться биржей  станет еще удобней.

НАДЕЖНАЯ БИРЖА РАЗДАЕТ 1.000.000$ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!

🤑Регистрируйся! 🤑

Халявный 1 TRX

> Лучший Кошелек <

Учитывая то что сайтом пользуюсь достаточно активно то приложение было бы вообще в тему. Надеюсь скоро запустят.

Мобильная версия сайта это хорошо. Но мне все равно удобно сидеть с компьютера. С телефона вообще никогда не торговал и не собираюсь. Мне лично неудобно. 

21 hours ago, Blunt said:

Мне кажется многие натыкаются на фейковые приложения, созданные с целью украсть аккаунт 

Та и сейчас в поисковике полно фишинговых сайтов ебита. Тут конечно нужно быть на чеку. Хотя и для других бирж уже давно понаделали клонов.

On 14.01.2020 at 00:21, Agafonov said:

Люди наверно скачали не официальный клиент для работы с биржей йобит. Они не читали описание, что это не оф.приложение и не знали, что его вообще нет.  И да, оно реально платное. Если надо, могу пруфы скинуть. Либо зайдите в play market и вбъете допустим yobit. Там в списке появится приложение "Yb мобильный клиент", вот его и принимают за оф.приложение. Всегда говорил, что надо читать, что покупаешь или скачиваешь.

Посмотрел только что это приложение неофициальное в плэй маркете. Как можно его путать с официальным приложением? Оно же совершенно не похоже на настоящую биржу. Да и оценки там не радужные. Оценок 2 звезды столько же сколько и оценок 5 звезд. 

21 hours ago, Success said:

Раньше не слышал о приложении от Yobit. Но теперь очень хочу его опробовать, потому что думаю, что пользоваться биржей  станет еще удобней.

Соглашусь что только удобней станет, т.к ты можешь всегда быть в курсе что твориться на бирже, хоть годные аирдропы пропускать не буду

Ребят не знаете когда уже выпустят приложение от биржи Yobit? Очень хотелось бы поскорее, потому что сижу часто с телефона и будет очень удобно с приложения чем через сайт, на телефоне очень сильно глючит.

2 minutes ago, desstroyss said:

Ребят не знаете когда уже выпустят приложение от биржи Yobit? Очень хотелось бы поскорее, потому что сижу часто с телефона и будет очень удобно с приложения чем через сайт, на телефоне очень сильно глючит.

Неизвестна эта информация, возможо, уже в разработке, потому что же анонс был и тема появилась :) жду не дождусь сам, а то сам сайт не имеет даже мобильной версии браузерной

13 minutes ago, desstroyss said:

Помимо лагов, могу сказать что еще и не удобно, нажимать вообще-то по сайту, т.к приходиться увеличивать до максимума, т.к для телефона не адаптирован сайт 

4 hours ago, Quacly said:

Посмотрел только что это приложение неофициальное в плэй маркете. Как можно его путать с официальным приложением? Оно же совершенно не похоже на настоящую биржу. Да и оценки там не радужные. Оценок 2 звезды столько же сколько и оценок 5 звезд. 

таким образом их могут сбережения как-то и какие-то жулики и накрыть так сказать своровать с неофициального приложения это очень довольно таки опасно.

Тоже установил бы себе это приложение с удовольствием, так как использую биржу еще как и кошельки.Надо допустим срочно заплатить за что то ,зашел с телефона обменял,вывел и не нужен комп или ноутбук.

11 hours ago, maximiliannn10 said:

Это отличная новость, я думаю что приложение будет крутым если будет все то же что и на пк, и интерфейс интересный не помешает

Главное чтобы всё было оптимизировано, а то с телефона в браузере вообще не удобно сидеть и если так же будет, то не оч 

On 16.01.2020 at 16:49, Blunt said:

Соглашусь что только удобней станет, т.к ты можешь всегда быть в курсе что твориться на бирже, хоть годные аирдропы пропускать не буду

Чтобы аирдропы не пропускать не обяззательно сидеть на бирже, тебе так или иначе тупо приходят уведомления на майл о том, что появился аирдроп и ссылка на него

1 hour ago, Rigi said:

Ну сайту просто нужна оптимизация под телефоны, и качественный скриптер, который напишетт нормально сайт, чтобы ничего не вылезало и тд и тп...
А приложение я думаю, будет куда лучше сайта, если это просто копия сайта, но в приложении какой в этом смысл?

ну да соглашусь, но интересно как долго они будут это делать, надеюсь в скором времени выйдет уже приложение

Было бы не плохо,если бы версию сайта оптимизировали бы под компьютеры,потому что крайне не удобно заходить на биржу с телефона,а уж торговать невозможно.

Давно заметил, что нет мобильного приложения в этой биржи. Всё же не легко пользоваться биржей с телефона. Надеюсь по скорее выпустят, а то биржа без своего приложения уже не так выглядит на фоне других. 

👍😉2,75$ за МИНУТУ! Каждый 15 день ВЫВОД! Все легко! 😉👍

😋💯36$ за несколько минут! 1 МАРТА КОНЕЦ! СКОРЕЕ! 💯😋

🚗✌️20 CRET по 2$! 24 февраля конец! ЖМИ! ✌️🚗

💻20 GTX(20$) и 5 GTX(5$) за Рефа! Залетай! 💻

1 minute ago, Typpak said:

Давно заметил, что нет мобильного приложения в этой биржи. Всё же не легко пользоваться биржей с телефона. Надеюсь по скорее выпустят, а то биржа без своего приложения уже не так выглядит на фоне других. 

я думаю мобильная приложуха это плюс фактор взлома аккаунтов может из за этого тянут!а так да прям не хватает - было бы очень удобно

On 1/16/2020 at 2:09 PM, Waily said:

Мобильная версия сайта это хорошо. Но мне все равно удобно сидеть с компьютера. С телефона вообще никогда не торговал и не собираюсь. Мне лично неудобно. 

Возможно смогут реализовать относительно удобный и привычный интерфейс, по крайней мере для тех же планшетов. 

1368420523_.png.5b59abfabc7afeb6026d83790e95f15e.png

On 05.01.2020 at 06:36, Grisha said:

Yobit.net - официальное мобильное приложение.

Отлично, а то совсем неудобно было, точнее сейчас. Нужно смотреть когда вне дома, страницы подвисали, очень не комфортно, то увеличить нужно, то сдвинуть и это все дооолгооо, чтобы куда то перейти.