Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне

Recommended Posts

Спасибо очень полезная информация нудно скачать приложения и обязательно  попробывать обменять через него.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Elena438 said:

Спасибо очень полезная информация нудно скачать приложения и обязательно  попробывать обменять через него.

Зачем вам приложение? Просто переходите на биржу и производите обмен

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kursexpert said:

Хорошая биржа, хотя на обменниках бывает и выгоднее иногда. Рынок очень динамичный. 

Не встречал такого:)) Может с каким-то щиткоином и бывает такое, но я сомневаюсь. Как говорится - где пруфы, Билли?😋

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой, а главное выгодный обменник. Вопрос: он принимает обмен только битка на какую-то валюту, либо много разных криптовалют?


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elena438 said:

Спасибо очень полезная информация нудно скачать приложения и обязательно  попробывать обменять через него.

Не вижу полезности, так как уже каждый пользователь данного форума знает о bestchange, вот такие вот дела

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, BITC0IN said:

Не встречал такого:)) Может с каким-то щиткоином и бывает такое, но я сомневаюсь. Как говорится - где пруфы, Билли?😋

Ну давайте начнем с того, что сравнивать payeer и usd не совсем корректно. Нужно сравнивать конкретно курсы на обменниках конкретно и тот же самый курс обмена биржи с учетом вывода. 

Если взять обмен Биткоина на Пеер на обменниках, то на на данный момент это будет 7339:

 

1001424404_2020-01-0423_05_41.png.95a336721c38c26480f2576ef153bad9.png

 
Теперь идем на биржу. Тут внутренний курс 7608 действительно и нет комиссии за вывод на эту валюту в USD. ОК.

1898989762_2020-01-0423_03_04.png.c8c0d6e62b7672184b39d805228f07ce.png

 

Но проблема в том, что вывод на пеер не очень удобный для обналичивания. Я вообще не знаю людей, которые выводят биткоин на пеер с какой-либо биржи, разве что из-за лимитов на карты, но в этом случае для целей лучше использовать adv cash, хотя бы потому, что там не внутренней комиссии. А вывод на advcash на ЕКСМО аж целых 4,49% в USD.

Смотрим обменники bitcoin на adv cash:

420600491_2020-01-0423_15_46.thumb.png.d5695be349e120328ae7cccd3e3d09f9.png


Курс обменников 7411 usd

Биржа 7609*0,9551 = 7261 usd..

Хотя стоп, подождите, на ексмо можно вывести только три валюты вообще: 

1804302053_2020-01-0423_26_56.png.396a7b615e09a06ec43ffc590faa2875.png

 

И получается ваши расчеты для USD вообще ничего не стоят на самом деле. 

Edited by kursexpert
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kursexpert said:

Хорошая биржа, хотя на обменниках бывает и выгоднее иногда. Рынок очень динамичный. 

ну так курс то скачет,поэтому такая тема и получается,хотя я до конца не понимаю почему так переоценивают биток аж в 400$

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

maxresdefault.jpg

 

 

 

 

ну я думаю про ехмо уже большинство знают и я не считаю вообще данную биржу за чистый обменник,это просто как бонус к пользованию биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LeoHideko said:

Сижу на bestchange, не один год, и скажу что на exmo не буду переходить, во-первых интерфейс немного сложнее, во-вторых способы вывода не особо радуют.

Интерфейс exmo сложнее? 😂 Вот это насмешили, благодарю, поржал 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда пришел в крипту то Ексмо была моя первая биржа. Заводил туда с кранов и вот таким способом обменивал без всяких торгов.Оосбенно первый раз скоро провернул сделку и вывел на карточку. Очень спешил потому что до конца не мог поверить что реально через пару минут с какой-то непонятно крипты получу деньги )  
Да вы правильно подметили что комиссии там не маленькие на вывод. Но даже если я на пару центов заплачу больше за вывод с биржи чем с обменника то мне это по-барабану. Мне удобнее вывести сразу с биржи чем шарится по обменниках . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как там может быть курс 7600$, если биткоин до такой стоимости не поднимался? Очень интересно это узнать. Как услышу ответ, может сам проверю, что там да как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Quacly said:

Интересно, как там может быть курс 7600$, если биткоин до такой стоимости не поднимался? Очень интересно это узнать. Как услышу ответ, может сам проверю, что там да как. 

Вчера такой курс был. Сейчас на бирже биток по 7700, смотрите сами https://coinmarketcap.com/exchanges/exmo/

23 minutes ago, Dobro said:

Спасибо за информацию , думаю стоит приглядеться к данному сайту , так как я все свою время пользовался только бестченджем. 

 

Один вопрос , ты справишь свою цену и должен ждать пока её по ней купят , или это происходит мгновенно ?

Мгновенно. Именно поэтому и называется "Быстрый обмен", а если ждать, то это уже торги на бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Вчера такой курс был. Сейчас на бирже биток по 7700, смотрите сами https://coinmarketcap.com/exchanges/exmo/

Ну ладно, я проверю эту информацию. Но по идеи на обменниках можно покупать биткоин и курсы там тоже маленькие, а продавать уже тут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Quacly said:

Ну ладно, я проверю эту информацию. Но по идеи на обменниках можно покупать биткоин и курсы там тоже маленькие, а продавать уже тут. 

Для того, что бы проверить инфу, нужно совершить невероятной сложности действие - кликнуть на ссылку😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы выразить огромную благодарность автору данной статьи за такую полезную информацию, даже и не подозревал, что искать обменники на bestchange может быть невыгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

28 minutes ago, progof said:

Полезная информация как будет нужно обменять валюты, то протестирую данный обменник 

Пользовалась им давно. Сейчас с таким курсом на рынке нечего особо и выводить, все разделено по монеткам. Тогда все полностью устраивало, как и многих кто отписался. По отзывам на него вышла. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Quacly said:

Интересно, как там может быть курс 7600$, если биткоин до такой стоимости не поднимался? Очень интересно это узнать. Как услышу ответ, может сам проверю, что там да как. 

Согласен интересное наблюдение,но всё равно ради интереса стоит проверить эту иннформацию.Разница может и есть но не такая сильная как её описали  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zohacs said:

Хотелось бы выразить огромную благодарность автору данной статьи за такую полезную информацию, даже и не подозревал, что искать обменники на bestchange может быть невыгодно.

Огромная благодарность - это хорошо, в карму пойдет, но можно и на лайк раскошелиться:)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, курс BTC 7600$, очень интересно, если биткоин до такой стоимости еще не поднимался. Думаю пойду и проверю, что там и как. Очень сильная разница.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gromm36 said:

Согласен интересное наблюдение,но всё равно ради интереса стоит проверить эту иннформацию.Разница может и есть но не такая сильная как её описали  

Очень много на данный момент мошеннических обменников, которые забирают ваши биткоины и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгоднее всего,я так понял,обмениваться на YoBit,потому что можно туда завести фиат без комиссии,следовательно купить битка также без доп комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Full_Xaus said:

Очень много на данный момент мошеннических обменников, которые забирают ваши биткоины и все. 

Ну а как же без аферистов,здесь дадо ещё понимательнее быть так как желающих полакомится криптой любителей много.Я делаю обмен провереным способом пускай немного больше теряю на комисии но зато уверен что не пропадут средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...