Эирдроп от криптовалютного телеграм-кошелька Grindery. 🪂 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Эирдроп от криптовалютного телеграм-кошелька Grindery. 🪂

Recommended Posts

Posted (edited)

Проект на бета-тестировании. Участие в эирдрпоре делается быстро и без заморочек. Получаем 200 токенов G1 за регистрацию и завершение настройки аккаунта, 300 G1 за подписку в Твиттере, 30 + 30 G1 за лайк и репост. За каждого реферала полагается 50 G1.

• Проект поддерживается Binance Labs.
  • Уже собрал более 700 тысяч регистраций.
  • 28% их токенов выделяются для распространения среди сообщества.

Что нужно делать:

1. Регистрируемся в кошельке ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ (телеграм-бот).
  2. Принимаем условия использования, подтверждаем регистрацию через SMS.
  3. Заходим в меню Grindery, далее во вкладку Rewards, там находим ссылку на @GrinderyBuzzBot (можно и сразу по этой).
  4. В этом втором боте вводим свой Твиттер-юзернейм без @ и выполняем пару простых заданий.

Итого выходит 560 "кредитов G1", которые можно увидеть в меню кошелька во вкладке Rewards. Преобразование их в токены G1 (1 к 1) станет доступно в ближайшие недели после завершения публичного бета-тестирования.

1.jpg.6872ab5927e1813d27e07952b3bc3410.jpg

прямая ссылка на бота: https://t.me/GrinderyAIBot

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

@abfin77 @CryptoZ

Традиционно отмечаю в новом созданном топике. 😎 Думаю обратить внимание стоит, т.к. во-первых, участие очень простое и быстрое, а во-вторых, проект все-таки был одним из 14 стартапов инкубационной программы Binance Labs в мае 2022 года, тогда он был на ранней стадии и вот похоже подходит к запуску!

https://www.binance.com/en/blog/ecosystem/binance-labs-launches-season-4-of-its-incubation-program-with-14-earlystage-startups-421499824684903808

3.png.9645642ec5e788d25101ca36bd9d16b8.png

• +3 1

23 часов, UNIQ_ said:

Проект на бета-тестировании. Участие в эирдрпоре делается быстро и без заморочек. Получаем 200 токенов G1 за регистрацию и завершение настройки аккаунта, 300 G1 за подписку в Твиттере, 30 + 30 G1 за лайк и репост. За каждого реферала полагается 50 G1.

• Проект поддерживается Binance Labs.
  • Уже собрал более 700 тысяч регистраций.
  • 28% их токенов выделяются для распространения среди сообщества.

Что нужно делать:

1. Регистрируемся в кошельке ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ (телеграм-бот).
  2. Принимаем условия использования, подтверждаем регистрацию через SMS.
  3. Заходим в меню Grindery, далее во вкладку Rewards, там находим ссылку на @GrinderyBuzzBot (можно и сразу по этой).
  4. В этом втором боте вводим свой Твиттер-юзернейм без @ и выполняем пару простых заданий.

Итого выходит 560 "кредитов G1", которые можно увидеть в меню кошелька во вкладке Rewards. Преобразование их в токены G1 (1 к 1) станет доступно в ближайшие недели после завершения публичного бета-тестирования.

1.jpg.6872ab5927e1813d27e07952b3bc3410.jpg

прямая ссылка на бота: https://t.me/GrinderyAIBot

23 часов, UNIQ_ said:

@abfin77 @CryptoZ

Традиционно отмечаю в новом созданном топике. 😎 Думаю обратить внимание стоит, т.к. во-первых, участие очень простое и быстрое, а во-вторых, проект все-таки был одним из 14 стартапов инкубационной программы Binance Labs в мае 2022 года, тогда он был на ранней стадии и вот похоже подходит к запуску!

https://www.binance.com/en/blog/ecosystem/binance-labs-launches-season-4-of-its-incubation-program-with-14-earlystage-startups-421499824684903808

3.png.9645642ec5e788d25101ca36bd9d16b8.png

Хорошая тема хотя бы тем, что один раз выполнил и куришь бамбук... Хотя бы пока) Но у меня опять облом, так как второй бот не запускается из-за того, что у меня граната (Windows) не той системы...

• +4 1

On 06.04.2024 at 00:47, abfin77 said:

Хорошая тема хотя бы тем, что один раз выполнил и куришь бамбук... Хотя бы пока) Но у меня опять облом, так как второй бот не запускается из-за того, что у меня граната (Windows) не той системы...

Мда, то одно, то другое. 😅 У меня без проблем все запустилось и выполнилось, думал наоборот Вам этот вариант приглянется, т.к. все элементарно, просто в Телеграм, а перспектива на профит явно имеется. 

Получается бот ругается на версию Windows? 

• +3 1

5 часов, UNIQ_ said:

Мда, то одно, то другое. 😅 У меня без проблем все запустилось и выполнилось, думал наоборот Вам этот вариант приглянется, т.к. все элементарно, просто в Телеграм, а перспектива на профит явно имеется. 

Ага, я из-за своей версии windows уже пролетел в нескольких конкурсах (в паре из них тог выиграть с высокой вероятностью), и не смог принять участие  в некоторых раздачках... Но менять версию пока нет возможности, увы. А тема хорошо, это точно!

• +3 1

6 часов, UNIQ_ said:

Мда, то одно, то другое. 😅  У меня без проблем все запустилось и выполнилось, думал наоборот Вам этот вариант приглянется, т.к. все элементарно, просто в Телеграм, а перспектива на профит явно имеется. 

Вспомнил про смартфон супруги (телега - @irinaff90). Немного провозился и вроде как начислили 200 токенов, остальные обещали в течение часа, но надо будет проверить, может я там что-то напутал, на тлф немного иначе...

• +3 1

17 часов, abfin77 said:

Вспомнил про смартфон супруги (телега - @irinaff90). Немного провозился и вроде как начислили 200 токенов, остальные обещали в течение часа, но надо будет проверить, может я там что-то напутал, на тлф немного иначе...

Угу, видел уведомление об этом аккаунте в боте Grindery. Для меня тут даже бонус вышел +50 G1 - Respect! 😎👍 А за выполнения заданий в соцсетях, то там в течении часа приходят поинты в основной бот, у меня было все ок. 

• +3 1

4 часов, UNIQ_ said:

Угу, видел уведомление об этом аккаунте в боте Grindery. Для меня тут даже бонус вышел +50 G1 - Respect! 😎👍 А за выполнения заданий в соцсетях, то там в течении часа приходят поинты в основной бот, у меня было все ок. 

Всегда пожалуйста! Пусть эта тема порадует нас)  Задания в соцсетях вроде как выполнил, на что есть все доказательства) Но не пойму, в основном боте не вижу конечного результата. Как посмотреть? /rewards или как-то иначе?

• +3 1

Posted (edited)
20 часов, abfin77 said:

Всегда пожалуйста! Пусть эта тема порадует нас)  Задания в соцсетях вроде как выполнил, на что есть все доказательства) Но не пойму, в основном боте не вижу конечного результата. Как посмотреть? /rewards или как-то иначе?

Да, какие-то неполадки начались... =( Сегодня новое задание было с лайком-репостом, но тоже не засчиталось. Спросил у админа в Телеграм - сказал починят. А вообще, там когда выполняешь задание во втором боте, то потом через некоторое время приходят уведомления в основной бот - что баллы засчитаны. Думаю как починят, то увидим эти уведомления за выполненные задания.

А общее количество заработанных G1 можно посмотреть во вкладке Rewards да, она в меню Grindery находится - кнопка в боте есть такая. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

4 часов, UNIQ_ said:

Да, какие-то неполадки начались... =( Сегодня новое задание было с лайком-репостом, но тоже не засчиталось. Спросил у админа в Телеграм - сказал починят. А вообще, там когда выполняешь задание во втором боте, то потом через некоторое время приходят уведомления в основной бот - что баллы засчитаны. Думаю как починят, то увидим эти уведомления за выполненные задания.

А общее количество заработанных G1 можно посмотреть во вкладке Rewards да, она в меню Grindery находится - кнопка в боте есть такая. 

Ага, но это бывает) Тогда возможно, что еще не все потеряно и выполненные задания учтут)  А то я даже пока не стал выполнять новые задания, посчитав, что есть ли смысл, хотел подождать какой-то определенности, а тут Ваша информация подоспела)

• +3 1

9 часов, abfin77 said:

Ага, но это бывает) Тогда возможно, что еще не все потеряно и выполненные задания учтут)  А то я даже пока не стал выполнять новые задания, посчитав, что есть ли смысл, хотел подождать какой-то определенности, а тут Ваша информация подоспела)

Похоже что все заработало, мне вчера пришли три уведомления с зачислением баллов, хотя одного все равно не хватает, но и ладно. По крайней мере тут все просто и быстро, эти поинты обещают обменять 1 к 1 с токеном. Токен у них тоже есть свой - GX. Публичная продажа токенов (IDO) запланирована на второй квартал 2024 года. Листинг GX на DEX и CEX летом 2024 года.

• +3 1

12 часов, UNIQ_ said:

Похоже что все заработало, мне вчера пришли три уведомления с зачислением баллов, хотя одного все равно не хватает, но и ладно. По крайней мере тут все просто и быстро, эти поинты обещают обменять 1 к 1 с токеном. Токен у них тоже есть свой - GX. Публичная продажа токенов (IDO) запланирована на второй квартал 2024 года. Листинг GX на DEX и CEX летом 2024 года.

Это хорошо) Но я что-то сделал явно не так, так как только 200 у меня) И как там в настройках что-то сделать,, пока не понял, все-таки на смартфоне не так уж и удобно, придется посидеть...

• +3 1

On 12.04.2024 at 23:58, abfin77 said:

Это хорошо) Но я что-то сделал явно не так, так как только 200 у меня) И как там в настройках что-то сделать,, пока не понял, все-таки на смартфоне не так уж и удобно, придется посидеть...

Работает эта их система с двумя ботами судя по всему до сих пор плохо, у меня явно тоже не все засчитывается, но удалось накопить 1300 этих G1. Что ж, остается дождаться, когда откроется клэйм этого токена. Сам он уже существует - появился в кошельке, работает на Polygon. 🤔

• +3 1

4 часов, UNIQ_ said:

Работает эта их система с двумя ботами судя по всему до сих пор плохо, у меня явно тоже не все засчитывается, но удалось накопить 1300 этих G1. Что ж, остается дождаться, когда откроется клэйм этого токена. Сам он уже существует - появился в кошельке, работает на Polygon. 🤔

А я как-то все-таки выпал с этого проекта, забыл про него на пару дней, а теперь уж и перестал делать, смысла скорее всего уже нет...

• +3 1

20 часов, abfin77 said:

А я как-то все-таки выпал с этого проекта, забыл про него на пару дней, а теперь уж и перестал делать, смысла скорее всего уже нет...

Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 

• +3 1

3 часов, UNIQ_ said:

Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 

560 G1 вроде как есть) Но дальше я отошел и пока не отслеживаю, там что-то приходило,процесс, видимо, продолжается... У Вас-то это отразилось, наверное, или много рефов, не найти)

• +3 1

22 часов, abfin77 said:

560 G1 вроде как есть) Но дальше я отошел и пока не отслеживаю, там что-то приходило,процесс, видимо, продолжается... У Вас-то это отразилось, наверное, или много рефов, не найти)

Ну вот, по крайней мере 560 G1, которые всем полагаются - уже неплохо, пусть будут. 😎 А у меня ничего не отображается, только когда кто-то регистрируется дают 50 этих поинтов, да и откуда много их будет?) Ну человек 5 вроде было. 

• +3 1

41 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну вот, по крайней мере 560 G1, которые всем полагаются - уже неплохо, пусть будут. 😎 А у меня ничего не отображается, только когда кто-то регистрируется дают 50 этих поинтов, да и откуда много их будет?) Ну человек 5 вроде было. 

Вот как, а я думал, что там статистика как-то толково представлена, чтобы отслеживать свои результаты по рефпрограмме)  С рефами-то трудновато, попробовал, но толку практически нет, сложно стало увлечь)

• +3 1

On 25.04.2024 at 00:36, abfin77 said:

Вот как, а я думал, что там статистика как-то толково представлена, чтобы отслеживать свои результаты по рефпрограмме)  С рефами-то трудновато, попробовал, но толку практически нет, сложно стало увлечь)

Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.

В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔

По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.

2.png.16c11241a19da669574240ac844c1b82.png

Posted (edited)

Остается совсем немного времени до баллов конвертации G1 в токены GX. Листинг в июле (я думал в июне 🙄) Так как после простой регистрации в приложении и выполнения базовых простых заданий можно сразу забрать 560 G1, то если кто-то еще не сделал это - лучше поторопиться. 😎

Edited by UNIQ_
  • +4 1

2 часов, UNIQ_ said:

Остается совсем немного времени до баллов конвертации G1 в токены GX. Листинг в июле (я думал в июне 🙄) Так как после простой регистрации в приложении и выполнения базовых простых заданий можно сразу забрать 560 G1, то если кто-то еще не сделал это - лучше поторопиться. 😎

Что-то опоздал с этой темой, уведомления форумские уже долгое время не читаю. Но уже теперь в теме, теперь минималка обмена 1000 токенов, но думаю ещё не поздно что-то собрать, жду теперь проверки заданий.

• +5 1

Posted (edited)
8 часов, CryptoZ said:

Что-то опоздал с этой темой, уведомления форумские уже долгое время не читаю. Но уже теперь в теме, теперь минималка обмена 1000 токенов, но думаю ещё не поздно что-то собрать, жду теперь проверки заданий.

Задания проверяются не сразу, но норм засчитываются. Клэйм G1 от 500 штук, а обмен на их токен GX от 1000 - думаю Вы как раз успеете набрать, может даже и пару тысяч, т.к. листинг токена через месяц еще... 

28% (280 миллионов токенов GX) на сумму более 18 млн долларов (по цене пресейла) зарезервированы для распространения среди сообщества!

Edited by UNIQ_
  • +4 1

14 часов, UNIQ_ said:

Задания проверяются не сразу, но норм засчитываются. Клэйм G1 от 500 штук, а обмен на их токен GX от 1000 - думаю Вы как раз успеете набрать, может даже и пару тысяч, т.к. листинг токена через месяц еще... 

28% (280 миллионов токенов GX) на сумму более 18 млн долларов (по цене пресейла) зарезервированы для распространения среди сообщества!

Как вижу уже задания поверили, но в общем сейчас на балансе 360 кредитов, видимо за регистрацию кошелька большая не дают 200 кредитов или я сделал что-то не так. 

А вот с 28% для раздачи это очевидно жирно и даже несмотря на количество зареганых кошельков в боте, на их Твиттере подписано не так много людей, что даёт больше надежд на хороший дроп.

• +3 1

On 26.05.2024 at 00:37, CryptoZ said:

Как вижу уже задания поверили, но в общем сейчас на балансе 360 кредитов, видимо за регистрацию кошелька большая не дают 200 кредитов или я сделал что-то не так. 

А вот с 28% для раздачи это очевидно жирно и даже несмотря на количество зареганых кошельков в боте, на их Твиттере подписано не так много людей, что даёт больше надежд на хороший дроп.

Должны начислить! Возможно долго обрабатывается что ли... Потому что вот ранее abfin77 тоже писал, что у него как-то долго начисляли поинты, и вот интересно, начислили ли в итоге нормально... @abfin77 Вам в Grindery пришли норм поинты, сколько сейчас всего?) 

• +4 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Уважаемые участники форума! Если Вас интересует продвижение обменника валют, дизайн обменника, тогда обращайтесь в ЛС или в телеграмм @promofor_frsta Работаю качественно с соблюдением всех требований.
    • Эксперты назвали топ-15 криптовалют по росту объемов сделок. Исследователи из CryptoDiffer отметили, что за последние 30 дней несколько криптовалютных активов продемонстрировали значительное увеличение объемов сделок. По данным Sentiment.net, лидером стал Convex Finance (CVX) с ростом на 2883% до $255 млн. За ним следуют Zero Exchange (ZERC) с увеличением на 2404% ($24,8 млн) и BurgerSwap (BURGER) с ростом на 2201% ($31 млн).   В пятерку лидеров также вошли Alpha Quark (AQT) и Hermez Network (HEZ), объемы сделок которых выросли на 2179% ($20,1 млн) и 2031% ($19,5 млн) соответственно. Эти показатели свидетельствуют о возросшем интересе трейдеров и инвесторов к данным криптовалютам, хотя на месячной дистанции объемы остаются скромными.  
    • 18/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить обновление до версии 9.8.3 Движок Chrome обновлен до 126 версии.   Реализованы новые возможности при работе с API:   Подмена реферера - инновационная функция, которая позволяет вам эмулировать переход из поисковых систем или любых нужных источников трафика. Отключение картинок для экономии трафика и повышения скорости загрузки страниц. Возможность получения списка сессий с соединениями ip : port для статистики использования соединений.   Вся информация о возможностях API доступна в документации   Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend updating to version 9.8.3   Chrome engine has been updated to version 126.   New features have been implemented when working with the API:   Referrer spoofing is an innovative feature that allows you to emulate a referrer from search engines or any desired traffic sources. Disabling images to save traffic and increase page loading speed. Ability to obtain a list of sessions with ip : port connections for connection usage statistics.   All information about API capabilities is available in the documentation   Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Not Eligible для ZK? Забираем Airdrop от KZ             KZ — это мем на zkSync, который поддержали многие топовые проекты из экосистемы и другие, по типу Orbiter. Его цель раздать Airdrop токенов KZ тем, кого сбрили zkSync и они Not Eligible. Сейчас можем зайти на KZ и проверить сколько Points насыпали, также с сегодняшнего дня токен уже торгуется, при этом неплохо себя показал.— Проверяем через Checker свои кошельки— Продать можно на SyncSwapИнтересная задумка, на фоне кринжа от zkSync получили большую поддержку. Помимо самого Airdrop может хайпануть и дальше, в каждом чейне есть такой мем, так что похоже в zkSync будет KZ.
    • Текущее давление продаж подчеркивает влияние долгосрочных держателей и китов на динамику рынка биткойнов. Прошедшая неделя ознаменовалась заметным сдвигом в динамике крипторынка. Биткойн (BTC) потерял более 6% своей стоимости, а спотовые биржевые фонды Биткойн (ETF) в США прервали 20-дневную полосу притока, при этом отток исчисляется сотнями миллионов долларов. Согласно последнему отчету Bitfinex Alpha , падение курса биткойна было вызвано главным образом продажами долгосрочных держателей, китов и майнеров на биржах и посредством внебиржевых транзакций. Давление продаж со стороны LTH и китов Долгосрочные держатели часто продают свои активы постепенно во время бычьих циклов, особенно когда рынок находится в консолидации, что является текущей фазой. Эта группа инвесторов была ответственна за большую часть давления продаж на прошлой неделе, значительно опередив спотовые ETF. Показатель изменения чистой позиции Ходлера, который отслеживает ежемесячные изменения позиций долгосрочных биткойн-инвесторов, показывает, насколько сильным является давление со стороны продавцов. Когда долгосрочные держатели продают, этот показатель становится отрицательным, а когда они покупают, он становится положительным. Показатель был стабильно отрицательным на протяжении последних девяти дней. Помимо долгосрочных держателей, были заняты и киты. Доля десяти крупнейших притоков на биржи в общем объеме инвестиций увеличилась, что указывает на то, что большое количество BTC размещается на торговых платформах через кошельки-китов, скорее всего, в рамках подготовки к продаже.   Хотя продажи на рынке криптовалют сейчас в меньших масштабах, чем наблюдалось ранее в апреле, аналитики Bitfinex заявили, что это подчеркивает влияние долгосрочных держателей на динамику рынка BTC. Кроме того, это служит напоминанием о том, что долгосрочные держатели и киты по-прежнему являются крупнейшей группой держателей биткойнов, превосходя спотовые ETF. Решения этих инвесторов могут повлиять на ликвидность и движение цен на критических этапах рынка. Запасы майнинговых компаний истощены Кроме того, резервы майнеров BTC резко упали на прошлой неделе после устойчивого снижения, наблюдавшегося до халвинга биткойна. Аналитики предполагают, что майнеры все еще изо всех сил пытаются поддерживать операционную эффективность, поскольку вознаграждение за их блоки сократилось. Они способствуют нынешнему давлению продаж, и их резервы упали до четырехлетнего минимума.
    • Было бы отлично, но как видим биржа решила вложиться в другом направлении, то есть Шибы 2.0, которую не хило пампнули. А по Талкам только остаётся надеяться, что про них не забыли, но их папм со стороны обычных пользователей продолжается.
    • Website  Facebook Twitter  Linkedin Tiktok     
    • Новый листинг С удовольствием сообщаем, что онлайн обменник WizzEX добавлен в листинг мониторинга обменников OKchanger! Теперь вы сможете найти нас еще быстрее и оценить качество наших услуг. Спасибо за ваше доверие, мы продолжаем совершенствовать наш сервис для вас! С уважением, Команда WizzEX
    • Для обмена на нашей платформе не обязательна регистрация, вы можете совершить обмен на сайте или написать в Телеграм Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами:   Сайт: https://www.bulldog.exchange/ Support: support@bulldog.exchange Telegram: https://t.me/exchange_bulldog
  • Create New...