steam игры за все времена ) - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
narutokulic

steam игры за все времена )

Recommended Posts

И ВСЕМ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КАКИЯ ИГРЫ С steam ВАМ больше всего понравились делитесь мнениями )

вдруг есть те люди которыя не играли в даные игры!

и за хотят по играть жду придложений)

19 hours ago, narutokulic said:

И ВСЕМ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КАКИЕ ИГРЫ С steam ВАМ больше всего понравились делитесь мнениями )

вдруг есть те люди которые не играли в данные игры!

и за хотят по играть жду предложений)

Это слишком расплывчивая тема. Таких игр бесчисленное множество. Ведьмак, даинг лайт, маунтенблейд и этот список можно продолжать бесконечно 

19 hours ago, narutokulic said:

И ВСЕМ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КАКИЯ ИГРЫ С steam ВАМ больше всего понравились делитесь мнениями )

Жди киберпанк, все 

Мне ксго понравилась и раст , бесят конечно читерв иногда. И жаль нет своего пк чтобы поиграть в эти топ игры

Самая лучшая игра , котороя может быть в стим за 2019 год - это игра Мортал комбат 11 и хал флайф для вр.

жалко что у меня нету очков окулус рифт- было бы интересно посмотреть сюжет.

21 hours ago, APOLOHYA said:

А если у человека слабый пк, то кибер панк то не пойдет у него)

Хммм... ну тут да как бы. Можно друга стукнуть, забрать ПК и играть или плойку, либо плакать в уголке. Значит играем в сан андрес. У меня уже в голову не лезут игры для слабых пк 

On 04.01.2020 at 14:46, narutokulic said:

и за хотят по играть жду предложений) 

Хотелось бы Hunt посоветовать, игра очень годно сделана

Любителям вестернов и всего подобного должна понравиться

Рекомендую, разрабы постарались

Пожалуй игры которые запали в душу в свое время, это дота и кс. В целом там множество одиночных интереснейших игр. Рогалики по типу исаака. Да куча, не перечислить.

15 hours ago, APOLOHYA said:

Ну Вы перегнули палку с отбором ПК. Ну если нет хорошего компьюетера дома или у друга, тогда можно воспользоваться игровыми клубами. В среднем 1 ч игры в клубе обходится от 70 до 100р, я думаю это не так дорого.

НУ ето, как бы шутка. А еще есть облачные площадки для игр 

10 hours ago, APOLOHYA said:

Облачный площадки уже вышли из моды. Так как недостатком очень много. Первый недостаток - в игру можно поиграть не выше средних настроек. Второй - очень долго приходиться ждать отклика от сервера. то можно увидеть в управлении персонажем.

НУ эти проблемы только у нас, у тех, кто сидит недалеко от серверов, относительно нас, все ок. Я играл давно на таких площадках, когда у меня слабенький пк был, все было ок. А не выше средних, ну это ок, как по мне. Ведь если ты обращаешься к данному сервису, у тебя и так эта игра не работает на твоем ПК  

39 minutes ago, Bogdan18 said:

лучшая из лучших это халф лайф прекрасная игра молодости и детства

Вот не понимаю, что в Халф Лайф такого крутого, игра как игра, да хорошая для своего времени, но не более 

1 minute ago, Bogdan18 said:

если разглядывать через призму настольгии, это игра легенда. с точки зрения движка игра не побоюсь этого слова революционная

Да, движок-согласен. НА то время это правда революция, но не более игра не шедевр, как по мне

12 hours ago, Bogdan18 said:

Я не знаю, просто мне она дико нравится, даже не могу объяснить почему. Но множество людей всё еще ждут продолжения, так что я не одинок

НУ на вкус и цвет. Вроде как, если я правильно помню, уже трейлер 3 части есть 

On 06.01.2020 at 19:18, APOLOHYA said:

Ну Вы перегнули палку с отбором ПК. Ну если нет хорошего компьюетера дома или у друга, тогда можно воспользоваться игровыми клубами. В среднем 1 ч игры в клубе обходится от 70 до 100р, я думаю это не так дорого.

я думаю это только у тебя так за 1 час 70 -100 рублей у меня например за час 350 без интернета а с мним 800 это просто те так везет или видемо  я не туда переехол

По сути я играю во многом мультиплеерные игры играю. Но хочу отметить игру Mafia 2, самая лучшая одиночная игра который я видел. Там все идеально, жаль что 3 часть не такая уж крутая как 2.

1 minute ago, APOLOHYA said:

Вау, зачем вы обманываете. Максимальная цена в пределах РФ, составляет 350 р, в нее входит топовые девайсы и оборудование

так я не припомню чтобы я писал что я из России Федерациия из Белоруссии и у нас если перевести ваше или наши      деньги на вашие то полочится больше чем даже я написал

Самой любимой из всех, что у меня есть в стиме-это Borderlands 2.По-мне лучшая из всех частей за счет ее сюжета, стиля и геймплея.

On 04.01.2020 at 14:46, narutokulic said:

Ведьмак на хардкоре, если вы пройдете его на харде, то все остальные игры будут вам не почем, кроме бладборна, но она не стим игра, поэтому пофиг 

Я с детства играл в игру Dota 2. Она находится в стиме можно поиграть бесплатно. Блин реально игра эпичная борьба вечная. Для любителя очень хорошая игра. И есть самая лучшая лига по киберспорту. Здесь просто туча людей которые будут вам конкурировать. Только самые лучшие+ немного везения врываются в киберспорт а там уже про игроки про сцена там все дела и так далее пойдет. Советую лично))

И вторая популярная онлайн игра Ксго. Одновременно с дота 2 играл. Но так как конкурентов мало в ксго больше играл. Я свои 3к часов жизни потратил на эту игру) Общение стрельба движение за всем надо тщательно работать чтобы выигрывать в этой игре. Если вы считаете себя хорошим союзником то можете заходить и играть с другими людьми.

On 12.01.2020 at 12:50, Jes861ter said:

Ведьмак на хардкоре, если вы пройдете его на харде, то все остальные игры будут вам не почем, кроме бладборна, но она не стим игра, поэтому пофиг 

Можно играть ксго если ты любишь вечно находится в коммуникации с людьми и немного пострелять) Не немного конечно я чуток перефразировал там всю игру делаешь что и стреляешь. Но есть еще другие аспекты общение, дисциплина, тренировка руки, тренировка реакции и т.д и т.п. Так что стоит пробовать

Just now, berikayapov said:

Можно играть ксго если ты любишь вечно находится в коммуникации с людьми и немного пострелять) Не немного конечно я чуток перефразировал там всю игру делаешь что и стреляешь. Но есть еще другие аспекты общение, дисциплина, тренировка руки, тренировка реакции и т.д и т.п. Так что стоит пробовать

А еще можно врываться в киберспорт дальше продолжая свой путь и делая его выгодным для себя. Киберспорт это высокооплачиваемое хобби. Играешь зарабатываешь но стоит учесть одно. Этот путь хоть и кажется легким он далеко уж не такой. Надо стараться работать над собой на своей стрельбой над движением по карте и самое главное тратить свое время

On 12.01.2020 at 10:50, Jes861ter said:

Ооо, ну нафиг этот хар, я попробовал - больше не хочу. Вот это бестиарий читать постоянно, что на меч мазануть, это так достает. ааа 

13 hours ago, berikayapov said:

Я думаю, что в кс большинство играли и скорее всего, это большинство думает, что это рассадник читерово. Это от части так, но только на нон прайме 

3 minutes ago, Sayren said:

Ооо, ну нафиг этот хар, я попробовал - больше не хочу. Вот это бестиарий читать постоянно, что на меч мазануть, это так достает. ааа 

Так в этом же и суть, что бы изучать игру, а не просто бегать по мапе и махать мечем, как резиновым дилдо на г*й пати 

Edited by Jes861ter

42 minutes ago, Jes861ter said:

Так в этом же и суть, что бы изучать игру, а не просто бегать по мапе и махать мечем, как резиновым дилдо на г*й пати 

Ну, наверное я просто не любитель хардкора, что бы играть в таком напряжении 

Поиграй в гта 4, она охеренная и кстати мало кому она зашла, но лично по мне - это лучшая часть в серии. Ещё из недооцененных игр есть ассасин крид юнити. У неё было много проблем на выходе, но уже кучу времени прошло и игра несправедливо забыта, хоть рарзработчики исправили всё и игра пушка-пулемёт. И можешь поиграть из шутеров в Outerworlds. Мне игра не зашла, но мой корешь ее прям обажает.

1 minute ago, ElisName said:

За все времена наверно  CSGO,о ней все знают

Это не может быть. Игра должна быть достаточно старая и популярная.

С популярностью я соглашушь, но старость не очень.

Есть игры популярные и старше чем кс го. Например это та же Half-life/ Portal.