[airdrop] Собираем алмазы в проекте StarryNift - должен быть эирдроп! 🎁 - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Собираем алмазы в проекте StarryNift - должен быть эирдроп! 🎁

Recommended Posts

On 02.02.2024 at 01:27, abfin77 said:

Опять-таки нам поможет простая арифметика - прикинем сколько разрабы могут потратить пусть даже на самую жирную рекламищу, потом пересчитываем веса каждого пользователя и получаем кому сколько могло бы достаться)

Из-за чего как видим тут разница в 50 раз, и то у самого вверха, где если проект выстрелить уж жирно как это обычно происходит с теми кого поддерживают Бинанс. То топ получит свои 1000$ и то это минималка, а мы 20$, если они 2000 $, то мы 40$, что тоже неплохо при трате где-то 1$ + 10 мин.

• +3 1

21 часов, abfin77 said:

Да это чисто моя головная боль! Что-то с ноутом, никак не пойму, удалось даже крепко почистить системный диск, но постоянно попадаю в завися... И поэтому для меня зайти в 5 пространств будет равносильно трате около 1 часа времени (!)

Т.к. у меня на ПК тоже только встроенная карта, то тоже не лезу - явно будет не быстро, да и зависать тоже. Так что пока будем оптимизировать затраченные усилия и время. Хотя именно за эти 5 посещений дают больше всего алмазов - 20 штук... Но что поделать. 😎

• +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

On 07.02.2024 at 00:01, abfin77 said:

По разным проектам (не из нашего списка) пошла информация, причем всякая-разная, включая и грустную - у 300 пользователей обчистили кошельки, на заключительном этапе дропа... Непростая тема - дропы

Увы такое тоже бывает и от этого мало кто застрахован в особенности сам проект, где скамеры постоянно ждут подходящего момента и даже ищут лазейки в смартконтрактах и так люди теряют средства. Но в основном переходя по сомнительным ссылка.

• +3 1

22 часов, CryptoZ said:

Из-за чего как видим тут разница в 50 раз, и то у самого вверха, где если проект выстрелить уж жирно как это обычно происходит с теми кого поддерживают Бинанс. То топ получит свои 1000$ и то это минималка, а мы 20$, если они 2000 $, то мы 40$, что тоже неплохо при трате где-то 1$ + 10 мин.

В конце-то концов, как там говорят, курочка по зернышку вот и ламба на горизонте)) Тогда просто не стоит слишком усердствовать в проекте, выполнять самые простые и быстрые задания  и все...

3 часов, UNIQ_ said:

Т.к. у меня на ПК тоже только встроенная карта, то тоже не лезу - явно будет не быстро, да и зависать тоже. Так что пока будем оптимизировать затраченные усилия и время. Хотя именно за эти 5 посещений дают больше всего алмазов - 20 штук... Но что поделать. 😎

Сегодня зарядил супругу сделать посещения 5 пространств (было просто интересно), на это ушло около 50 минут (!) Это несерьезно) Так что это пока отложим в дальний ящик и будем как обычно)

40 minutes ago, CryptoZ said:

Увы такое тоже бывает и от этого мало кто застрахован в особенности сам проект, где скамеры постоянно ждут подходящего момента и даже ищут лазейки в смартконтрактах и так люди теряют средства. Но в основном переходя по сомнительным ссылка.

Неприятно это читать, тем более, что иногда авторы явно намекают на то, что потерявший средства был абсолютно аккуратен в своих действиях, но все-таки потерял деньги...

• +4 1
  • +5 1

20 часов, abfin77 said:

Сегодня зарядил супругу сделать посещения 5 пространств (было просто интересно), на это ушло около 50 минут (!) Это несерьезно) Так что это пока отложим в дальний ящик и будем как обычно)

Ого! Полезный и интересный эксперимент вышел! 😎👍 Но это было связано с тем, что грузилось и тупило, да?) У меня тоже так будет значит, я догадывался, но не предполагал, что настолько много времени это может занимать.

• +3 1

2 часов, UNIQ_ said:

Ого! Полезный и интересный эксперимент вышел! 😎👍 Но это было связано с тем, что грузилось и тупило, да?) У меня тоже так будет значит, я догадывался, но не предполагал, что настолько много времени это может занимать.

Главное, понять не могу почему так медленно стал работать ноут, неужели необходима переустановка windows или гугл хром надо снести?) У Вас должно быть быстрее, у меня явно что-то не то) Но эксперимент удалось повторить и снова 38 капнули мне сегодня))

• +3 1

On 11.02.2024 at 09:09, UNIQ_ said:

Я вообще ни разу не заходил в эти "пространства", только вот свое создал. Я еще не сразу понял, что надо одну подписку в день делать и тогда за это +5 алмазов получать. Теперь немного побыстрее накопление пошло, у меня 430 алмазов. А у Вас сколько?) 

у меня около 500 алмазов ) это надо иметь много подписчиков, что бы они заходили в наше пространство, тогда будут давать каждый день больше алмазов, ну и так нормально, в принципе я всего 1 цент трачу за клейм ежедневный, так что пойдет ) 

• +4 1

19 часов, abfin77 said:

Главное, понять не могу почему так медленно стал работать ноут, неужели необходима переустановка windows или гугл хром надо снести?) У Вас должно быть быстрее, у меня явно что-то не то) Но эксперимент удалось повторить и снова 38 капнули мне сегодня))

А, значит даже несмотря на эксперимент, то повторить решили все-таки. Если время есть, то почему бы и не сделать. 👍 На счет компьютера, то да, явно нужно чистить и переустанавливать система - должен гораздо лучше заработать. Возможно он сейчас заражен. 

1 час назад, ionshtorm said:

у меня около 500 алмазов ) это надо иметь много подписчиков, что бы они заходили в наше пространство, тогда будут давать каждый день больше алмазов, ну и так нормально, в принципе я всего 1 цент трачу за клейм ежедневный, так что пойдет ) 

У меня теперь тоже почти 500 алмазов, двигаемся значит равномерно. 😎

А про пространства интересно - значит там на них основной акцент сделан... 🤔 Надо будет затестировать - побродить.

А у Вас 1 цент выходит? У меня всегда 3 или 4. Ну тоже недорого конечно. )

• +3 1
  • +4 1

3 часов, UNIQ_ said:

А, значит даже несмотря на эксперимент, то повторить решили все-таки. Если время есть, то почему бы и не сделать. 👍 На счет компьютера, то да, явно нужно чистить и переустанавливать система - должен гораздо лучше заработать. Возможно он сейчас заражен. 

Это супруге спасибо, я никак тут бы не смог) Да, пусть будет больше драгоценностей, вдруг это все поможет) Похоже, что надо, раньше я переустанавливал систему раз в 2-3 года и было все норм

• +3 1

12 часов, abfin77 said:

Это супруге спасибо, я никак тут бы не смог) Да, пусть будет больше драгоценностей, вдруг это все поможет) Похоже, что надо, раньше я переустанавливал систему раз в 2-3 года и было все норм

Угу, если повезет и эти алмазы нам в итоге принесут что-то хорошее, то и Вашей супруге наверное будет приятно, что она приложила руку к этому делу. 😎👍 Но пока, как обычно, мы можем лишь надеяться и продолжать действовать. 

• +3 1

10 часов, UNIQ_ said:

Угу, если повезет и эти алмазы нам в итоге принесут что-то хорошее, то и Вашей супруге наверное будет приятно, что она приложила руку к этому делу. 😎👍 Но пока, как обычно, мы можем лишь надеяться и продолжать действовать. 

И опять-таки сегодняшнее происшествие с ДеФи заставляет реалистичнее взглянуть на проект СтарриНифт, ситуация тут довольно схожая, в первую очередь, опять мы видим явных лидеров с большим количеством добра... Думаю, тут будет нечто схожее

• +3 1

On 11.02.2024 at 00:40, abfin77 said:

Бинанс  что-то начал некоторым темам раздавать камни на веревке на шею) Будем надеяться, что этот проект ждет совсем другая судьба)

Как обычно, надо читать "инструкции", а я как всегда сачкую и просматриваю по диагонали)

Да будем на это надеяться, хотя Бинанс точно должны будут их поддержать и достаточно хорошо. А то проект работает в их сети, также сами инвесторы и в будущем это может большим плюсом для проекта. 

А с изучением, пока сам увы тоже не нахожу время.

On 11.02.2024 at 12:09, UNIQ_ said:

Это в ежедневных заданиях у Вас есть? Я что-то не видел пока, и сегодня тоже у меня нет таких, все теже стандартыне только.

В ежедневных заданиях этого нет, но есть в общих в лини касаемо Дефи заданий. А список всех заданий за которые суммарно можно получить где-то 2000-3000 💎, можно найти во вкладке Citizen 👉и нажимаем на первый Explore

On 11.02.2024 at 12:09, UNIQ_ said:

Хм, интересно, если так! Что ж, послежу дадут ли мне тоже...

Да надо бы проследить за этим, а то сам свой страйк недавно перервал, видимо нужно теперь сначала всё делать.

• +3 1
  • +4 1

22 часов, CryptoZ said:

Да будем на это надеяться, хотя Бинанс точно должны будут их поддержать и достаточно хорошо. А то проект работает в их сети, также сами инвесторы и в будущем это может большим плюсом для проекта. 

А с изучением, пока сам увы тоже не нахожу время.

Немного успокоившись после громеого пука дефи, вангую, что на старринифт можно также несколько забить и не очень сильно беспокоиться за что-то невыполненное! И тут арифметика подсказывает, что нам ничего реального не обломится. Я не каркаю))

• +4 1

On 13.02.2024 at 00:40, abfin77 said:

В конце-то концов, как там говорят, курочка по зернышку вот и ламба на горизонте)) Тогда просто не стоит слишком усердствовать в проекте, выполнять самые простые и быстрые задания  и все...

Да тут усердствовать не нужно, выполнять то что мы можем, да и как видим в осно в плюсе те кто имеют свою аудиторию да и хорошо разогретый кошелёк. Откуда простой кит, который туда присоединится получить уже несколько тысяч кристаллов 💎.

• +3 1

8 minutes ago, CryptoZ said:

Да тут усердствовать не нужно, выполнять то что мы можем, да и как видим в осно в плюсе те кто имеют свою аудиторию да и хорошо разогретый кошелёк. Откуда простой кит, который туда присоединится получить уже несколько тысяч кристаллов 💎.

Если что-то раздадут всем (согласитесь, что теперь на это совершенно точно надеяться уже не стоит!), то мы тут разбогатеть не сможем) Вот и думаю, стоит ли продолжать тратиться или забросить это?

• +4 1

On 13.02.2024 at 00:40, abfin77 said:

Неприятно это читать, тем более, что иногда авторы явно намекают на то, что потерявший средства был абсолютно аккуратен в своих действиях, но все-таки потерял деньги...

Да увы такое тоже бывает, но со СтариНифт такое вряд ли будет, хотя кто знает, за ними тоже могут следить мошенники. А так в большинстве случаев всё зависит от самих пользователей. 

On 14.02.2024 at 19:51, UNIQ_ said:

А у Вас 1 цент выходит? У меня всегда 3 или 4. Ну тоже недорого конечно. )

У мани те же 3-4 цента, сколько не старался так и не смог клеймить с opBNB, тогда и меньше цента выходило бы, то есть в 10 раз экономнее.

Edited by CryptoZ
  • +2 1
  • +3 1

1 час назад, CryptoZ said:

Да увы такое тоже бывает, но со СтариНифт такое вряд ли будет, хотя кто знает, за ними тоже могут следить мошенники. А так в большинстве случаев всё зависит от самих пользователей. 

Раньше почти всегда ошибались сами пользователи, согласен, но сегодня картинка уже поменялась, добавилось много нехороших действий со стороны разрабов тех или иных ресурсов...

А в этом проекте пока тыкаем, но энтузиазм однозначно понизился...

• +4 1

On 15.02.2024 at 22:35, abfin77 said:

И опять-таки сегодняшнее происшествие с ДеФи заставляет реалистичнее взглянуть на проект СтарриНифт, ситуация тут довольно схожая, в первую очередь, опять мы видим явных лидеров с большим количеством добра... Думаю, тут будет нечто схожее

На мой взгляд никаких параллелей с DeFI тут нет - разные проекты, с разными подходами, виденьем и т.д. Лидеры и аутсайдеры есть в любом деле. Тут просто и сравнивать пока еще рано. 😎

On 16.02.2024 at 00:55, CryptoZ said:

В ежедневных заданиях этого нет, но есть в общих в лини касаемо Дефи заданий. А список всех заданий за которые суммарно можно получить где-то 2000-3000 💎, можно найти во вкладке Citizen 👉и нажимаем на первый Explore

Хм, интересно... 🤔 Я не в курсе про это. Страница интересная https://starrynift.art/Citizen Но я так понял там отображается не задания, а "достижения"! Интересным является вот эта штука, где похоже далее можно будет сминтить еще важные NFT:

1.thumb.png.e6bd927c4404842c2b0d9fa3fec0f4e0.png

Кстати, обратите внимание, что Starrynift сейчас в ТОПах активных проектов за неделю на BNB!

5.thumb.jpg.fd835ab36a6d23a0c2fd79d3affd196b.jpg

• +3 1

2 часов, UNIQ_ said:

На мой взгляд никаких параллелей с DeFI тут нет - разные проекты, с разными подходами, виденьем и т.д. Лидеры и аутсайдеры есть в любом деле. Тут просто и сравнивать пока еще рано. 

Я не сравниваю проекты как таковые, разумеется, что они совсем разные по сути и пр., меня интересует ситуация в разрезе заработка - вот тут, думаю, мы увидим параллели)) Но лучше бы, конечно, нет)

• +3 1

On 16.02.2024 at 23:23, abfin77 said:

Немного успокоившись после громеого пука дефи, вангую, что на старринифт можно также несколько забить и не очень сильно беспокоиться за что-то невыполненное! И тут арифметика подсказывает, что нам ничего реального не обломится. Я не каркаю))

Увы тут скорее всего будет почти такая же картина, если разработчики окажутся кидалами. Где рейтинг как видим тоже не стоит за просто так, но и терять нам особо будет нечего, будем надеяться, что в СтариНифт не сделают как в Дефи.

On 17.02.2024 at 00:04, abfin77 said:

Если что-то раздадут всем (согласитесь, что теперь на это совершенно точно надеяться уже не стоит!), то мы тут разбогатеть не сможем) Вот и думаю, стоит ли продолжать тратиться или забросить это?

Лучше стоить продолжать, то что уже начали, на что-то конечно надеяться особо не стоит. Ведь так нужно относиться к любому дропу в которых мы будем участвовать. А со СтариНифт много расходов особо не идёт и если что многое мы не теряем.

• +5 1

20 часов, abfin77 said:

Я не сравниваю проекты как таковые, разумеется, что они совсем разные по сути и пр., меня интересует ситуация в разрезе заработка - вот тут, думаю, мы увидим параллели)) Но лучше бы, конечно, нет)

Исключать такого нельзя конечно, как и наоборот какого крутого позитивного результата. Т.е. тут только пробовать, участвовать и уже проверять на личном опыте. 😎

Сейчас мне стало интересно попробовать прокачать аккаунт до 6 LVL, чтобы сминтить следующий пропуск, но пока еще далеко до этого... =(

3.png.179d6b19f38a0875a5c7da28db377360.png

Edited by UNIQ_
  • +3 1

3 часов, UNIQ_ said:

Исключать такого нельзя конечно, как и наоборот какого крутого позитивного результата. Т.е. тут только пробовать, участвовать и уже проверять на личном опыте. 😎

Сейчас мне стало интересно попробовать прокачать аккаунт до 6 LVL, чтобы сминтить следующий пропуск, но пока еще далеко до этого... =(

Надеемся, конечно, на лучшее, а там уж что будет. Я тут скорее думаю на будущее, какие проекты в первую очередь отрабатывать с перспективой на заработок) 

До 6 уровня мне еще далеко, никак 3 уровень не добью)

• +3 1

21 часов, abfin77 said:

Надеемся, конечно, на лучшее, а там уж что будет. Я тут скорее думаю на будущее, какие проекты в первую очередь отрабатывать с перспективой на заработок) 

До 6 уровня мне еще далеко, никак 3 уровень не добью)

Все верно, нужно для себя вырабатывать стратегию, как раз основанную на опыта, как на удачном, так и нет. На неудачном доходит гораздо лучше! 😎

Я тоже вот пока до третьего уровня иду, но уже дело идет получше, после того как подписываться стал:

7.png.ad26019ac7024e09dbf6f2ef3554c982.png

• +3 1

1 час, UNIQ_ said:

Все верно, нужно для себя вырабатывать стратегию, как раз основанную на опыта, как на удачном, так и нет. На неудачном доходит гораздо лучше! 😎

Я тоже вот пока до третьего уровня иду, но уже дело идет получше, после того как подписываться стал:

7.png.ad26019ac7024e09dbf6f2ef3554c982.png

Любое действие добавляет баллов) Жаль, что у меня уже забастовка со стороны супруги по поводу посещения чужих пространств, устала и надоело) Понимаю)  Но сколько сможем, все хорошо)

• +3 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Власти Китая намерены бороться с растущей преступностью в сфере блокчейна и метавселенной   Верховная прокуратура Китая выступила с предупреждением в отношении преступников, использующих технологию блокчейн и проекты метавселенной для незаконных действий. В ходе пресс-конференции 23 февраля официальный представитель Ли Сюэхуй подчеркнул растущее распространение киберпреступности, ссылаясь на использование криптовалюты для отмывания денег.   Директор Четвертой прокуратуры Верховной прокуратуры Китая Чжан Сяоджин выделил риски, связанные с инвестиционными мошенничествами. Он предупредил граждан и пользователей цифровых активов о необходимости оставаться бдительными перед изменяющимися криминальными стратегиями. Одной из таких является "резка свиней", которая включает привлечение жертв к инвестированию в мошеннические проекты или обменники цифровых активов. В прошлом году американские власти конфисковали свыше $9 миллионов в стейблкоине Tether USDT, связанных с этой схемой.   В 2023 году китайские власти привлекли к уголовной ответственности более 42 000 лиц, замешанных в электронных мошенничествах и криптообманных схемах. Впереди органы прокуратуры намерены реализовать указания 20-го съезда Коммунистической партии Китая, сосредотачиваясь на содействии интернет-правовой работе и формировании позитивной интернет-экологии.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOND на нашей платформе!   BarnBridge (BOND) — это проект в сфере DeFi, созданный для снижения рыночной волатильности путем токенизации рисков, привлекающий внимание своим инновационным подходом к управлению рисками. Проект заметил увеличение стоимости токена после усилий по соответствию регуляциям Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), подчеркивая свою приверженность соблюдению регуляторных требований. BarnBridge стремится сделать пространство DeFi более доступным и безопасным для инвесторов, предлагая продукты, которые удовлетворяют различные аппетиты к риску, подкрепляя свою полезность на быстро развивающемся рынке криптовалют.   Обменивайте BOND по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BOND on our platform!   BarnBridge (BOND) is a DeFi project designed to mitigate market volatility by tokenizing risks, gaining attention for its innovative approach to risk management. The project saw an increase in token value following efforts to comply with SEC regulations, highlighting its commitment to regulatory adherence. BarnBridge aims to make the DeFi space more accessible and safer for investors by offering products that cater to varying risk appetites, underpinning its utility in the rapidly evolving cryptocurrency market.   Exchange BOND at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Вот это уже второй прокол по дропам! Эти нехорошие люди кинули кучу людей, отсеяв их по неизвестным нам критериям, причем даже тех, кто с самого начала активничал и довольно серьезно.... Да, в дропах стало слишком много нехороших типов разного сорта
    • Вот так все и получилось...  Но вроде как что-то обдумывается и планируется, так что надо ждать и держать до конца наши талки, зачем торопиться их сливать... Надо верить в лучшее)
    • Это точно! Никогда не говори никогда)) Смена рулевого и приоритетов может возродить что угодно и кого угодно... Но мне лично подобные моменты не очень как-то заходят, сомнения  по полной...
    • Эти представители парнокопытных тоже испортили ландшафт своими волюнтаристскими решениями по отсечению даже тех, кто с самого начала работал, подогнал по максимуму рефов, прокачал по полной котика! Не показали по какой схеме все пересчитано и каков критерий отсечения и пр., и пр. (((
    • Доказано, что... Наши прокси улучшают показатели траста аккаунтов. Меньше расходов и повышенный ROI обеспечены 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • вопрос в том, уже отыгран факт халвинга в цене биткоина или нет? если уже да, то вряд ли можно ожидать сильного роста, скорее надо ждать коррекции сразу после самого события.
    • Трамп чтит все, что ему приносит деньги. на нфт он уже заработал, теперь наверное считает, что на битке тоже сможет. тем более, что ему штрафов еще немало платить.
  • Create New...