WINDICE.io - dice/crash/plinko - progressive faucet - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
WINDICE

WINDICE.io - dice/crash/plinko - progressive faucet

Recommended Posts

А чего это вы новую тему создали?  Я все же, хоть и не играю у вас, но переодически посматриваю ваши обновления, все надеюсь, что вы передумаете однажды и пойдете по пути stake и так же начнете расширять список игр, в том числе за счет добавления ставок на спорт)

• +5 1

8 часов, klon68 said:

А чего это вы новую тему создали?  Я все же, хоть и не играю у вас, но переодически посматриваю ваши обновления, все надеюсь, что вы передумаете однажды и пойдете по пути stake и так же начнете расширять список игр, в том числе за счет добавления ставок на спорт)

по техническим недоразумениям) 

8 часов, klon68 said:

но Вам давно пора прийти и поиграть у нас) . попробовать сея в ежедневном конкурсе на wincoins  и получить приз  240 doge )

IMG_20231127_195403_891.jpg

Киберпонедельник - популярное мероприятие по онлайн-шопингу, которое следует за "Черной пятницей" и известно тем, что предлагает невероятные предложения и скидки на широкий ассортимент товаров 

Традиционно проводимое в течение одного дня мероприятие по онлайн-шопингу, Киберпонедельник эволюционировал: некоторые ритейлеры начинают распродажи раньше и продлевают их до недели.

А теперь давайте отправимся за большим успехом в игровые автоматы, чтобы получить выгодную сделку.

• +4 1

On 27.11.2023 at 23:27, WINDICE said:

но Вам давно пора прийти и поиграть у нас) . попробовать сея в ежедневном конкурсе на wincoins  и получить приз  240 doge )

Я не играю в слоты, дайсы и прочие подобные игры, где все зависит от алгоритма. По этому и предпочитаю ставки на спорт, вот если они у вас когда-то все же появятся я обязательно стану вашим клиентом, а до тех пор, пока просто слежу)

• +5 1

On 29.11.2023 at 09:26, klon68 said:

Я не играю в слоты, дайсы и прочие подобные игры, где все зависит от алгоритма. По этому и предпочитаю ставки на спорт, вот если они у вас когда-то все же появятся я обязательно стану вашим клиентом, а до тех пор, пока просто слежу)

Мы все еще не отказываемся от этой идеи )

• +5 1

On 02.12.2023 at 02:54, WINDICE said:

Мы все еще не отказываемся от этой идеи )

Идея это одно, а перейти к реализации это совсем другое и мало кто, из подобных вам проектов, решается этот шаг сделать. Надеюсь что у вас все же этот перелом произойдет.  Так что знайте, если все же решитесь, то минимум один пользователь у вас точно будет)

• +5 1

On 03.12.2023 at 13:31, klon68 said:

Идея это одно, а перейти к реализации это совсем другое и мало кто, из подобных вам проектов, решается этот шаг сделать. Надеюсь что у вас все же этот перелом произойдет.  Так что знайте, если все же решитесь, то минимум один пользователь у вас точно будет)

Мы будем рассчитывать на вас) 

...................................................................................................................................................................................

6eafc6a7-1b73-4261-98c7-45b3c196b0cb.jpg.ef702a0e98b0a3529a8a55b98147b455.jpg

Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!

Не забудьте выполнить все 3 задания,

чтобы пройти квалификацию      

приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)

3 задания! 

✅  Подписывайтесь и ретвитите

✅     Отметьте 2 друзей  

✅ Введите свой НИК в WINDICE

Edited by WINDICE
  • +5 1

🚀Следите за нами в Instagram и Facebook, чтобы быть в курсе последних обновлений криптовалюты и новостей Windi!

🌐📲Не пропустите!

🍒 Команда Windice хочет, чтобы игроки получали удовольствие от игр и ставок, при этом к ним относились справедливо, а выплаты были точными и честными.

🍒 Регистрируйтесь по ссылке WINDICE  ✨🍀