Генерируем QR-код для своего кошелька любой крипты - Page 4 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Генерируем QR-код для своего кошелька любой крипты

Recommended Posts

On 02.02.2020 at 11:28, Termidion said:

Спасибо за тему,интересная идея делать коды для своих кошельков,довольно удобно и не затратно по времени 

Так уже практически во всех кошельках они создаются автоматически...

Что очень удобно при обмене лично

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Termidion said:

Да в этом именно суть,очень удобно по такому коду пользоваться,ты очень много времени экономишь

Да согласен, я вообще не знал, что есть такой способ, вот запускают сейчас социальные сети QR-код профиля, очень даже удобно, с кошельком так же

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MachineBoy said:

Как вы не знали?
QR коды пришли в нашу жизнь очень давно, и их уже используют в абсолютно любой отрасли 

Я знал, что они существуют, но даже не догадывался, что их можно генерировать самому для кошельков или для других вещей, вот так вот

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо интересненько на самом то дело. можно генерировать qr код своего кошелька. только я не знаю кому его можно показывать. да и вообще какой смысл то в этом


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fky0x said:

спасибо интересненько на самом то дело. можно генерировать qr код своего кошелька. только я не знаю кому его можно показывать. да и вообще какой смысл то в этом

Всем можно показывать кто вам собирается или должен отправить крипту. Очень удобно, например, в магазинах, где принимают крипту. Отсканировал код за секунду и все, отправляй платеж

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MachineBoy said:

А для чего именно нужно создавать данные QR коды для кошелька?
Где именно можно использовать данную технологию?

Чтобы вам быстро могли перекинуть средства на кошелек, вы просто показываете QR-код, его сканируют, и средства перекидываются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это очень полезная вещь, после смены придти и залогинится без возни с клавиатурой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morgan2 said:

А вот это очень полезная вещь, после смены придти и залогинится без возни с клавиатурой.

Не стоит забывать то, что не везде есть это, да даже не у всех кошельков есть свои мобильные версии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MachineBoy said:

А для чего именно нужно создавать данные QR коды для кошелька?
Где именно можно использовать данную технологию?

Типа при транзакциях, просканировал и сразу же отправил свои средства на счет или же наоборот,что-то по типу чеков магаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое автору за статью, теперь чтобы мне перевели крипту, достаточно показать qr-код!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cryptoman228 said:

Ну нифига себе тут статейка. Я конечно не знаю пока, как это можно применять в жизни, но очень интересная статья.

Это нужно для быстрого перевода, или например для оплаты в магазинах, которые поддерживают крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 00:33, Morgan2 said:

А вот это очень полезная вещь, после смены придти и залогинится без возни с клавиатурой.

Ага, только это не на всех кошельках есть, тем более мобильные версии кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, flava_se4 said:

Классная тема, побольше бы таких авторов.Уже наделал себе кодов, пусть хранятся, в любом случае мб когда нбудь пригодятся)

@flava_se4Не хочу хвастаться, но зайдите в мой профиль и поюзайте все мои топики. Стараюсь годноту публиковать. Много интересного, уверен, что вы впервые что-то узнаете:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/8/2020 at 4:55 PM, Karinka said:

Всмысле не везд это можно использовать?
Как бы, вам захотели перевести монеты, вы показали свой QR код, и всё!

Не везде кошельки испольуют кр код а тем более создавать свой, в основном используется просто адрес, без qr кода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, reef1251 said:

На криптонаторе, данная функция уже встроенная, поэтому переходите на него и проблем не возникнет.

Да ну на?! Вы пользуетесь криптонатором? Вы серьезно щас?))) Ну ваще. Не рекомендую его категорически. Комиссии заоблачные, выводы проблематичные, куча негативных отзывов. Щас вот и Роскомнадзор заблокировал. Постоянные проблемы со входом в аккаунт. Не хранить там крипту однозначно. Если только копейки, тогда фиг с ним, в случае чего не жалко

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BITC0IN said:

@flava_se4Не хочу хвастаться, но зайдите в мой профиль и поюзайте все мои топики. Стараюсь годноту публиковать. Много интересного, уверен, что вы впервые что-то узнаете:)

На самом деле, ваша работа достойна отдельного уважения, ведь на сколько я понял - ваши статьи авторские, правильно? 

Если это так, то это дорогого стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобно конечно, но не все биржи будут читать эти qr коды, очень удобно будет тем кто пользуются trust кошельком, так как он поддерживает эту функцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tarkin4ik said:

Очень удобно конечно, но не все биржи будут читать эти qr коды, очень удобно будет тем кто пользуются trust кошельком, так как он поддерживает эту функцию.

Спасибо за хорошее настроение, посмеялся))) Эти коды не биржи должны читать да и вообще, QR-код считывается сейчас абсолютно любым телефоном, если у него есть камера. Не нужна никакая поддержка какими-то приложениями. Читайте топик. Вы вообще в курсе что такое этот код и для каких целей он нужен?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BITC0IN said:

Спасибо за хорошее настроение, посмеялся))) Эти коды не биржи должны читать да и вообще, QR-код считывается сейчас абсолютно любым телефоном, если у него есть камера. Не нужна никакая поддержка какими-то приложениями. Читайте топик. Вы вообще в курсе что такое этот код и для каких целей он нужен?))

Два часа убил пытался код для 2fa сгенерить:))) Сервисов полно но криво генерят, не так давно нужен был qr код под эфир, так кошель его не принимал, писало ошибку.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zzzzzz said:

Два часа убил пытался код для 2fa сгенерить:))) Сервисов полно но криво генерят, не так давно нужен был qr код под эфир, так кошель его не принимал, писало ошибку.

С этим сервисом генерации кодов для ваших кошельков криптовалют никаких проблем, проверено лично. Так что смело генерируйте, но после этого обязательно проверяйте правильность сканером

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору респект за данную тему, надо будет попробовать, даже и не знал, что так можно, раньше только на генераторах делах адрес битка с приватником и сохранял


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dfg11 said:

Автору респект за данную тему, надо будет попробовать, даже и не знал, что так можно, раньше только на генераторах делах адрес битка с приватником и сохранял

@dfg11Тут можно генерировать QR-коды для огромного количества криптовалютный кошельков разных криптовалют. Очень удобно и быстро. После того, как сгенерируете код, обязательно проверьте сканером. 

А.С. респект не лайкает:)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, данная фича будет полезна только в том случае, если вам нужно очень быстро перевести с одного кошелька на другой. То тогда qr полезный, а больше применения я в нём не вижу, но могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olya201 said:

Как по мне, данная фича будет полезна только в том случае, если вам нужно очень быстро перевести с одного кошелька на другой. То тогда qr полезный, а больше применения я в нём не вижу, но могу ошибаться.

Именно для этих целей и создан QR-код, что бы можно было кабанчиком ввести адрес кошелька, а не тыкать вручную каждую буковку и циферку:)) А этот сервис генерирует ещё и коды с принадлежностью к конкретной криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karcharodon said:

а актуально ли это для бирж или обменников?

Это актуально для всего и везде. Какая разница с какого ресурса кошелек? Вы просто генерируете код для своего кошелька и пользуетесь им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...