Количество ненулевых адресов BTC достигло 5-летнего максимума - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
Alex077

Количество ненулевых адресов BTC достигло 5-летнего максимума

Recommended Posts

             Рост биткоина в 2020 году стимулирует рынок - LoginCasino

  

Мировая капитализация выросла примерно на 27 миллиардов долларов менее чем за 24 часа, когда биткойн ( BTC ) поднялся выше 28 000 долларов.

Крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта, BTC, с 11 мая консолидировалась в диапазоне от 26 700 до 27 100 долларов. Однако с недавним глобальным скачком монета выросла на 3% за последние 24 часа.

Цена биткойна подскочила до 28 тысяч долларов, так как ненулевые адреса BTC достигли 5-летнего максимума - 1 Цена BTC — 29 мая | Источник: Торговый обзор

На момент написания статьи 29 мая биткойн торгуется на уровне около 28 025 долларов. Его 24-часовой объем торгов вырос на 65%, превысив отметку в 16 миллиардов долларов, в результате чего рыночная капитализация BTC превысила 543 миллиарда долларов.

 

Согласно данным , предоставленным CoinMarketCap (CMC), рост цены биткойна связан с тем, что капитализация мирового крипторынка выросла на 2,35% за последние 24 часа, достигнув 1,162 трлн долларов.

Рост цен совпадает с новостными данными Glassnode, показывающими, что количество ненулевых биткойн- адресов достигло нового исторического максимума (ATH) в 47 220 463. Количество кошельков, содержащих BTC, немного сократилось в конце апреля, но постоянно растет, несмотря на заниженные цены.

Цена биткойна подскочила до 28 тысяч долларов, так как ненулевые адреса BTC достигли 5-летнего максимума - 2 Ненулевые биткойн-адреса — 29 мая | Источник: Твиттер Glassnode

С другой стороны, данные GlassNode показывают, что общее количество BTC, предположительно потерянных или хранящихся на неактивных адресах, составило 7 725 079 биткойнов, что является пятилетним максимумом.

Цена биткойна подскочила до 28 тысяч долларов, так как ненулевые адреса BTC достигли 5-летнего максимума — 3BTC потерян или HODLed — 29 мая | Источник: Твиттер Glassnode

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...