Реферальная промоакция от Бинанс - отличный старт для новичков! ​​🚀​ - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Реферальная промоакция от Бинанс - отличный старт для новичков! ​​🚀​

Recommended Posts

Крупнейшая и мощнейшая криптобиржа Бинанс проводит эксклюзивную промоакцию и раздает 10 USDT всем новичкам🎁

 

Что нужно делать для получения:

  1. Нужно зарегистрироваться ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
  2. Пройти KYC, т.е. подтвердить свою личность документами - это несложно, недолго и безопасно! 
  3. Сделать любую первую сделку. Минимальный размер ордера на бирже 5 USDT, т.е. нужно либо прямо на бирже купить USDT на 400 рублей, либо завести криптовалюту на эту сумму. Здесь мы ничего не теряем - купили и продали. 
  4. Время проведения с 23 мая по 2 июня
  5. Я и новый пользователь получим по 10 USDT в течение двух недель после окончания конкурса. 🤑

 

unnamed.thumb.png.19641ce1b1a3a786e5aa8d1651c00f41.png

 

Прямая ссылка на биржу: https://www.binance.com/ru

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, есть ли на нашем форуме еще те, кто не зарегистрирован на Бинанс?) Сомневаюсь конечно, но мало ли. 😎 Не часто Бинанс делает такое предложение и дарит 10 баксов за простые действия - это реально хороший шанс для старта новичков на бирже! 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желающих получить 10 долларов пока нет, что в принципе немудрено, т.к. у большинства все-таки есть уже аккаунты на Бинанс. Но на всякий случай напоминаю об этой возможности - вся суть описано в стартовом посте. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остается всего 4 дня, чтобы не упустить возможность получить 10 USDT чистыми и с них начать свое знакомство и опыт на бирже Бинанс. Акция действует именно по моей ссылке в посте. 😉 Пока предложением никто не воспользовался... 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...