Кандидат в президенты Роберт Ф. Кеннеди-младший хвалит биткойн - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Кандидат в президенты Роберт Ф. Кеннеди-младший хвалит биткойн

Recommended Posts

                      US Presidential Candidate RFK Jr. Says Bitcoin Provides An 'Escape Route'  From Financial Turmoil – Bitcoin News

Юрист-эколог и кандидат в президенты США Роберт Ф. Кеннеди-младший попал в заголовки газет, когда обсуждал биткойн во время конференции, подчеркивая свою поддержку альтернативных цифровых активов. 

Кеннеди-младший сказал, что биткойн находит отклик у людей из-за его роли как валюты, так и символа демократических принципов.

Упражнение в демократии 

На конференции Кеннеди-младший заявил: «Все так увлечены биткойнами не только потому, что это валюта, но и потому, что это упражнение в демократии».

Он продолжил свою речь показав свое видение биткойна и криптовалют, если он станет президентом.

Здесь он обещает расширить возможности людей, обеспечив каждому человеку полный контроль над своими цифровыми активами, утверждая, что его администрация гарантирует гражданам их собственные кошельки и пароли, чтобы предотвратить вмешательство правительства.

Постоянная поддержка

Это недавнее заявление дополняет предыдущие утверждения Кеннеди-младшего в пользу цифровых валют, укрепляя его позицию по этому вопросу.

3 мая Роберт Кеннеди-младший также написал в Твиттере о своем несогласии с предложенным президентом Байденом 30-процентным налогом на добычу криптовалюты, подчеркнув важность финансовой конфиденциальности и выступив за продвижение инноваций в криптоиндустрии. 

 

Его опасения связаны с тем фактом, что налоговая мера может привести к смещению инноваций в сторону других стран, что подчеркивает необходимость развивать и поддерживать растущий крипто-сектор США.

Ожидается, что присутствие Роберта Кеннеди-младшего в качестве кандидата в президенты на конференции «Биткойн 2023» вызовет значительный интерес у энтузиастов биткойнов и средств массовой информации.

Учитывая его активную поддержку биткойнов, появление Кеннеди-младшего, вероятно, вызовет дискуссии о влиянии криптовалюты на экономику. В  ходе сезона выборов позиция Кеннеди-младшего в отношении биткойна и его потенциальное влияние на различные секторы будет тщательно отслеживаться.


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...