Catly - простой и мгновенный аирдроп для Binance - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cachexx

Catly - простой и мгновенный аирдроп для Binance

Recommended Posts

UPD: Выплаты возобновили, но вкладываться все-таки крайне не советую. Просто получайте стандартные выплаты, так как за красивыми рассказами мне видится обычный HYIP.  Добавляю ссылку на телеграмм проекта.

 

UPD2: Выплаты прекращены с 19.08.2023 В телеграмме пишут, что готовится листинг, но я бы не рассчитывал. 

 

Catly - новый мем токен, который сейчас раздает аирдроп.

Сайт: https://www.catly.io/

Телеграмм: https://t.me/s/CatlyChannel

 

Регистрация:

Реф https://www.catly.io/mobile/#/pages/cat?rid=258568

Не реф: https://www.catly.io (без рефа не дает пройти регистрацию)

 

Catly — первый в мире токен, который поддерживает обратный выкуп во время предпродажи, что позволяет легко входить и выходить без долгосрочных рисков.

Сейчас проходит аирдроп на 150 000$, который может в любой момент закончиться. По этому заходим, не оставляем на потом.

Как начать зарабатывать?


- Напротив 500 CATLY жмем кнопку Claim
- Потом указываем адрес c биржи Binance Ваш USDT BEP20. Когда будете брать адрес выберите сеть BEP20
Вам на него поступит мелкая сумма, ждем пока поступит
После чего указываем сумму в поле, которая вам поступила

Все, за это вы получаете по аирдропу 500 Catly, на эту сумму будут насчитываться 3%, а именно 15 Catly

Вывод на Binance от 30 Catly, они конвертируются в USDT и поступают на Binance.

Edited by cachexx
  • +3 1
  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет идут USDT внутренним переводом. Мало, но ежедневно.

 

Screenshot_1.jpg

  • +5 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, cachexx said:

На счет идут USDT внутренним переводом. Мало, но ежедневно.

 

Screenshot_1.jpg

Чё та тебе много насыпало мне меньше

2023-05-19_093523.jpg.d9fe39231079e8e82e3c6d931b09a83b.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bitvisitor said:

Чё та тебе много насыпало мне меньше

2023-05-19_093523.jpg.d9fe39231079e8e82e3c6d931b09a83b.jpg

Это ж просто подтверждение. А потом каждые 2 суток нужно обменивать нафармленные монетки на usdt и они сразу поступают на кошель. Хайп-проект, конечно, но какая-то копеечка с них есть ) Без рефов получается по 10 центов вывод.

Edited by cachexx

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был перерыв в выплатах на сутки, объяснили перегрузкой bsc сети. Думал уже все, однако сегодня выплата опять пришла. Информация в их телеге https://t.me/s/CatlyChannel 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увеличили лимит на вывод теперь 30 катов 20 сентов каждые 4 дня


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, вначале когда увидел эту тему, то отнесся очень скептически, но сейчас вновь ознакомившись решил поучаствовать, т.к. все просто и безопасно, с учетом, что не нужно подключать свой Web3 кошелек. 

А теперь получается нужно ждать когда по стейкингу накопится 30 токенов и делать обмен или они даже сами автоматом конвертируются и приходят? 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, UNIQ_ said:

Что ж, вначале когда увидел эту тему, то отнесся очень скептически, но сейчас вновь ознакомившись решил поучаствовать, т.к. все просто и безопасно, с учетом, что не нужно подключать свой Web3 кошелек. 

А теперь получается нужно ждать когда по стейкингу накопится 30 токенов и делать обмен или они даже сами автоматом конвертируются и приходят? 

Теперь уже обмен от 60, то есть ждять 4 дня. Продавать нужно самому. Для этого нажать на баланс, выбрать "sale" и ввести сумму. А дальше USDT придут на счет, который при регистрации указывали. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2023 at 23:39, cachexx said:

Catly — первый в мире токен, который поддерживает обратный выкуп во время предпродажи, что позволяет легко входить и выходить без долгосрочных рисков.

Сейчас проходит аирдроп на 150 000$, который может в любой момент закончиться. По этому заходим, не оставляем на потом.

Как начать зарабатывать?

Благодарю за наводочку. Регистрация там проста, указав адрес с Бинанса, получив ту мелкую сумму в USDT, указав ее в нужном месте и 500 токенов у меня в стейкинге! Вот и весь аирдроп! А так получается 1 USDT равняется 250 $Catly. Короче посмотрим, что из этого выйдет и сколько получится заработать.

 

И еще: Уважаемый cachexx Вам нужно исправить не много в стартовом топике! Вы указываете не реф.  ссылку, а там на самом деле реф. ссылка. Просьба исправить ее хотя бы на вот такую: https://www.catly.io А то могут придраться к этому. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kurgiva said:

Благодарю за наводочку. Регистрация там проста, указав адрес с Бинанса, получив ту мелкую сумму в USDT, указав ее в нужном месте и 500 токенов у меня в стейкинге! Вот и весь аирдроп! А так получается 1 USDT равняется 250 $Catly. Короче посмотрим, что из этого выйдет и сколько получится заработать.

 

И еще: Уважаемый cachexx Вам нужно исправить не много в стартовом топике! Вы указываете не реф.  ссылку, а там на самом деле реф. ссылка. Просьба исправить ее хотя бы на вот такую: https://www.catly.io А то могут придраться к этому. 

Исправил, реально не заметил, спасибо. Вряд ли долго проработает, но пока работает - пусть себе крутится. Народу много нагнали, если, конечно, это не боты в группе телеграмм. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, cachexx said:

Исправил, реально не заметил, спасибо. Вряд ли долго проработает, но пока работает - пусть себе крутится. Народу много нагнали, если, конечно, это не боты в группе телеграмм. 

Да всегда пожалуйста! А сколько этот проект проработает - покажет нам только время. А так можно сказать дроп то на халяву за минимум действий. И судя по стоимости токена нам раздали всего лишь по 2 USDT и сразу их закинули в стейкинг, которые, как я понял, снять уже нельзя....

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2023 at 21:57, cachexx said:

Теперь уже обмен от 60, то есть ждять 4 дня. Продавать нужно самому. Для этого нажать на баланс, выбрать "sale" и ввести сумму. А дальше USDT придут на счет, который при регистрации указывали. 

Угу, разобрался, спасибо. Но так же эти токены по идее можно и дальше в стейкинг закидывать и соответственно получать уже каждый день больше, верно? Вы продаете каждый раз? 

On 31.05.2023 at 00:14, kurgiva said:

Да всегда пожалуйста! А сколько этот проект проработает - покажет нам только время. А так можно сказать дроп то на халяву за минимум действий. И судя по стоимости токена нам раздали всего лишь по 2 USDT и сразу их закинули в стейкинг, которые, как я понял, снять уже нельзя....

Угу, с учестом простоты и то что все безопасно - капает сразу на Бинанс, то отчего же не поучаствовать в этом. Вот только думаю сейчас, есть ли смысл закидывать токены в стейкинг или лучше сразу продавать? 🤔

 

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, UNIQ_ said:

Угу, разобрался, спасибо. Но так же эти токены по идее можно и дальше в стейкинг закидывать и соответственно получать уже каждый день больше, верно? Вы продаете каждый раз? 

Угу, с учестом простоты и то что все безопасно - капает сразу на Бинанс, то отчего же не поучаствовать в этом. Вот только думаю сейчас, есть ли смысл закидывать токены в стейкинг или лучше сразу продавать? 🤔

 

Я продаю, так как может перестать платить в любой момент. Это же схема пирамиды чистой воды.

  • +2 1
  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, UNIQ_ said:

Угу, с учестом простоты и то что все безопасно - капает сразу на Бинанс, то отчего же не поучаствовать в этом. Вот только думаю сейчас, есть ли смысл закидывать токены в стейкинг или лучше сразу продавать? 🤔

Ну да, тут очень все просто! Капает сразу на Бинанс - это хорошо, т.к. это условие меня и заманило в этот дроп. Накопил минималку и сразу уходит на Бинанс, пусть даже копейки, то эти копейки можно обменять там на BNB. А чтобы закинуть на проекте в стейкинг, там вроде минималка в 100 токенах $catly. Это надо неделю копить, если условия не изменят.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 01:06, cachexx said:

Я продаю, так как может перестать платить в любой момент. Это же схема пирамиды чистой воды.

Посмотрел, что в стейкинг можно добавлять от 100 токенов. Думаю попробую подкопить пока немного (сейчас пока 60 только), да добавлю может пару сотен в стейкинг, чтобы капапло уже пошустрее. А так ну 20 центов за 60  - невелика потеря будет. 😎

On 01.06.2023 at 09:53, kurgiva said:

Ну да, тут очень все просто! Капает сразу на Бинанс - это хорошо, т.к. это условие меня и заманило в этот дроп. Накопил минималку и сразу уходит на Бинанс, пусть даже копейки, то эти копейки можно обменять там на BNB. А чтобы закинуть на проекте в стейкинг, там вроде минималка в 100 токенах $catly. Это надо неделю копить, если условия не изменят.

Да, я т.к. на Бинансе стейкаю BNB, то эта прибавка нелишней будет в общем-то. Но я рискну немножко подкопить и увеличить свой стетйкинг-пул на сайте, может проект продержится подольше и еще успею потом выводить... 

 

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, UNIQ_ said:

Посмотрел, что в стейкинг можно добавлять от 100 токенов. Думаю попробую подкопить пока немного (сейчас пока 60 только), да добавлю может пару сотен в стейкинг, чтобы капапло уже пошустрее. А так ну 20 центов за 60  - невелика потеря будет. 😎

 

Только будьте готовы потерять все, что вы отправите. В таких "проектах" не угадаешь когда они скаманутся. 

  • +2 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cachexx said:

Только будьте готовы потерять все, что вы отправите. В таких "проектах" не угадаешь когда они скаманутся. 

Хех, да было бы что тут терять!) Своих средств же я не буду сюда запускать, это понятно. А то что сегодня вот мог первый раз 20 центов получить, но не стал этого делать, то риск надо сказать небольшой. Кто знает, если еще месяц-два просуществует, то тогда моя стратегия окупится! 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, UNIQ_ said:

Да, я т.к. на Бинансе стейкаю BNB, то эта прибавка нелишней будет в общем-то. Но я рискну немножко подкопить и увеличить свой стетйкинг-пул на сайте, может проект продержится подольше и еще успею потом выводить... 

Я тоже там стейкаю токен BNB и соглашусь, что прибавка нелишняя - даже те же 0,2 цента. Сегодня у меня тоже накопилась минималка для продажи и решил проверить этот вывод. Продал и вот жду когда эти центы долетят до моего баланса на Бинансе и как раз примерно узнаю сколько по времени идет вывод.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, kurgiva said:

Сегодня у меня тоже накопилась минималка для продажи и решил проверить этот вывод. Продал и вот жду когда эти центы долетят до моего баланса на Бинансе и как раз примерно узнаю сколько по времени идет вывод.

Я сам пока решил не выводить, а попробовать пару сотен этих токенов еще закинуть в стейкинг. Но процесс вывода конечно очень интересует, поэтому напишите пожалуйста все ли нормально у Вас прошло и как по времени? 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Но процесс вывода конечно очень интересует, поэтому напишите пожалуйста все ли нормально у Вас прошло и как по времени? 

Ну одно могу сказать вывод работает, а по времени конкретно ничего не скажу. Но вывод шел меньше 24 часов сутки - это точно! Получается я вечером заказал, а с утра увидел сообщение, что 0,2$ зачислено на баланс, если отсюда делать вывод: то зачисление идет от 2-8 часов.

812452174_.thumb.jpg.8db15c42135acae15e0f536b29bdcd90.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, kurgiva said:

Ну одно могу сказать вывод работает, а по времени конкретно ничего не скажу. Но вывод шел меньше 24 часов сутки - это точно! Получается я вечером заказал, а с утра увидел сообщение, что 0,2$ зачислено на баланс, если отсюда делать вывод: то зачисление идет от 2-8 часов.

Что ж, отлично, раз все пока работает четко и достаточно оперативно! 😎👍 Сегодня ночью закину в стейкинг первые +105 токенов, потом капать будет побыстрее и закину еще 100. А там уже думаю буду выводить, если еще будет возможность. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, UNIQ_ said:

Что ж, отлично, раз все пока работает четко и достаточно оперативно! 😎👍 Сегодня ночью закину в стейкинг первые +105 токенов, потом капать будет побыстрее и закину еще 100. А там уже думаю буду выводить, если еще будет возможность. 

Я вот вывод сделал - удостоверился, что проект платит и по времени обработки вывода не так сильно много занимает. Вот я тоже подумываю, этот токен не много подкопить и также закинуть в стейкинг. А потом просто снимать и продавать то, что со стейкинга будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, kurgiva said:

Я вот вывод сделал - удостоверился, что проект платит и по времени обработки вывода не так сильно много занимает. Вот я тоже подумываю, этот токен не много подкопить и также закинуть в стейкинг. А потом просто снимать и продавать то, что со стейкинга будет.

Вот у меня теперь 605 токенов в стейкинге. Это приносит 18.1 токенов в день, закину еще сотню и будет около 22 в день капать... На 40% больше получится, но в принципе разница не сильно большая, тем более непонятно как долго продержится еще эта тема. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, UNIQ_ said:

Вот у меня теперь 605 токенов в стейкинге. Это приносит 18.1 токенов в день, закину еще сотню и будет около 22 в день капать... На 40% больше получится, но в принципе разница не сильно большая, тем более непонятно как долго продержится еще эта тема. 😎

18,1 токен день тоже не плохо. Я вот читаю тебя и тоже думаю, что ли начать копить эти токены не много и кинуть в стейкинг, чтобы больше выходило в день. Плюс еще время накопления токена сократиться на минимальную сумму для вывода. Даже если прогорим не так уж сильно и жалко будет - можно сказать на халяву токен получили)😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2023 at 22:23, kurgiva said:

18,1 токен день тоже не плохо. Я вот читаю тебя и тоже думаю, что ли начать копить эти токены не много и кинуть в стейкинг, чтобы больше выходило в день. Плюс еще время накопления токена сократиться на минимальную сумму для вывода. Даже если прогорим не так уж сильно и жалко будет - можно сказать на халяву токен получили)😉

Да, я и решил так поэкспериментировать именно по той причине, что тут ни чем особенно же не рискуешь - получаем их за одной простейшее действие, а даже если скоро СКАМ, ну не получу я 1$ - вообще не жарко-не холодно от этого. 😎 

Но тем не менее много я копить тоже не буду, ну вот 700-800 чтобы в стейкинге лежало максимум.

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...