Best-Obmen — надежный сервис мирового уровня! 🏆 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Best Obmen

Best-Obmen — надежный сервис мирового уровня! 🏆

Recommended Posts

🔵 Рады представить сервис Best-obmen.com, который был создан для безопасного, комфортного и быстрого обмена цифровых валют. 🔵

 

Более 5-ти лет назад наша команда поставила цель создать надежный, выгодный и гарантированно конфиденциальный сервис. Спустя годы работы в сфере криптовалют, непрерывного роста, технического совершенствования сайта и профессионального развития команды, мы с уверенностью можем заявить, Best-Obmen — это качественный сервис мирового уровня! 🏆

 

Сейчас на нашем сайте доступно 6704 варианта обмена, а вывод средств возможен на банковские карты различных мировых валют, платежные системы, а также в форме наличных денег в крупных городах по всему Земному шару! 🌍

 

Наш обменник работает круглосуточно и без выходных, чтобы Вы в любой момент могли совершить нужную операцию.

 

Мы ценим каждого клиента и благодарим за доверие свыше 125 000 пользователей, которые уже зарегистрировались на нашем сайте! Ваша лояльность – лучшая награда за наш труд! 💙

 

Мы будем рады видеть вас на Best-obmen.com! Желаем приятного курса и выгодных обменов! 💰

 

best-obmen-1-forum.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

🇨🇭Получите швейцарские франки наличными в Цюрихе 🇨🇭

 

Сервис Best-obmen.com старается для своих клиентов, и постоянно расширяет географическую сферу деятельности. Теперь наши пользователи могут воспользоваться международной выдачей швейцарского франка в крупнейшем финансовом центре Швейцарии – Цюрихе. На нашем сайте вы можете воспользоваться обменом на наличные этой страны со всех доступных направлений: криптовалют, стейблокоинов, ассортимента платежных систем. 

Чтобы получить выплату, минимальная сумма вывода должна быть не менее  9600 CHF

 

🔵 Описание валюты – швейцарский франк

 

Представленные денежные единицы являются официальной валютой не только Швейцарии, но и Лихтенштейна. Франку присвоен специальный код по ISO, а именно 4217 CHF (или 756). Первые деньги под этим названием появились, как свидетельствует история, в 1758 году. И только через 92 года (в 1850) валюта была зарегистрирована, как современная и единственная валюта в стране. Это позволило объединить все расчёты отдельных кантонов Швейцарии.

 

 

best-obmen-swiss-francs-in-zurich.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяйтесь к конкурсу и воспользуйтесь шансом выиграть USDT за положительный отклик о нашем сервисе!

 

Чтобы принять участие, выполните следующие действия:

 

🔵 Совершите успешный обмен на Best-obmen.com.

🔵 Оставьте отзыв о наших услугах на Bestchange, в русской или международной версиях.

🔵 Убедитесь, что ваш адрес электронной почты на Best-obmen.com и на мониторинге совпадают, а, оставляя отклик, укажите номер своей заявки. Обязательно используйте постоянный e-mail. 

🔵 Повышайте свои шансы на победу, оставляя больше положительных отзывов. При этом, номер заявки, адрес электронного почтового ящика и IP не должны повторяться.

🔵 Каждый положительный комментарий, отвечающий условиям розыгрыша, добавляет 1 USDT к призовому фонду.

 

Дважды в месяц случайным образом будет выбираться один победитель, который заберет все деньги. Его имя, а также обновления условий розыгрыша мы будем публиковать в нашем Telegram-канале.

 

💵 Не упустите свой шанс выиграть! Первый розыгрыш мы проведем 12.05.2023. 💵

Share this post


Link to post
Share on other sites

🔵 Открыта возможность вывода в USD, EUR и GBP на платежную систему Wise

 

Рады сообщить вам, что теперь обменник криптовалют Best Obmen осуществляет выплаты на платежную систему Wise по валютным направлениям USD и EUR. Вы можете воспользоваться данной услугой по всем направлениям обмена: стейблкоины, электронные сервисы, криптовалюта.

 

Вывод средств не ограничен никакими лимитами, как в других системах и банковских учреждениях. Мы стараемся проводить все операции максимально быстро для вашего удобства.

 

🔵  Масса возможностей без переплат

 

Ознакомиться с подробностями транзакции с нашего сервиса на систему электронных платежей Wise вы можете при непосредственном обмене, так как время доставки и стоимость перевода будут зависеть от страны отправки денежных средств, где их нужно выдать, отправляемой валюты, суммы и других факторов.

 

best-obmen-withdraw-usd-eur-wise.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

🔵 Выдача наличными нового израильского Шекеля в Тель-Авиве

 

Наш сервис старается постоянно улучшать качество обслуживания клиентов, а также предоставлять безупречный сервис и расширять свои возможности. Теперь всем нашим пользователям доступен международный вывод в шекелях в Израиле – Тель-Авиве.

 

Как всегда, обмен и выдача доступны во всех платежных системах, стейблкоинах и криптовалюте, которые в наличии на онлайн обменнике Бест-Обмен.

 

Отметим, что вывод средств в новом шекеле не ограничивается какой-либо суммой. Что очень удобно и выгодно, по сравнению с подобными услугами, предоставляемыми банками и другими финансовыми учреждениями.

 

best-obmen-new-israeli-shekel.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для конвертации на Best-Obmen доступен токен ARB

 

Мы рады сообщить, что наш сервис Best-Obmen добавил криптовалюту ARB в свой листинг. Это новое дополнение позволяет нашим пользователям обменивать ARB на другие направления (криптовалюты, фиатные деньги, платежные системы), доступные на нашей платформе.

 

🔵 Что такое ARB


ARB — это родной токен Arbitrum Network, решение для масштабирования уровня 2, предназначенное для повышения эффективности блокчейна Ethereum. Токен служит нескольким важным целям в рамках экосистемы Arbitrum. Вот несколько примечательных случаев использования:

Комиссия за транзакцию: ARB применяется для оплаты комиссии за транзакцию при проведении операций в сети Arbitrum. Используя ARB, пользователи могут минимизировать издержки по сравнению с прямым использованием Ethereum.

Растущая экосистема: на базе Arbitrum на данный момент работает множество блокчейн-проектов, среди которых крупные DeFi-протоколы, NFT–маркетплейсы, агрегаторы доходности и нетипичные сервисы (лендинг сервис dForce, маркетплейс для бессрочных контрактов GMX).

Cross-Chain Bridge: ARB действует как мост между основной сетью Ethereum и сетью Arbitrum, обеспечивая плавную передачу активов между двумя цепочками. Эта функция улучшает совместимость и упрощает работу пользователей, которые хотят использовать преимущества обеих сетей.

 

🔵 Будущие разработки


Листинг ARB на БестОбмен демонстрирует стремление сервиса охватить растущую экосистему решений уровня 2. Поскольку популярность Arbitrum продолжает расти, мы активно изучаем способы расширения наших услуг и предоставления пользователям дополнительных способов взаимодействия с другими криптовалютами в будущем. Мы призываем пользователей оставаться в курсе дальнейших объявлений и событий.

 

best-obmen-listing-arbitrum-arb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

🤩 Токен TENET уже доступен для обмена на нашем сервисе

Вчера внимание крипто сообщества было приковано к блокчейну TENET. Это связано с листингом криптовалюты на несколько крупных бирж, а также заключением партнерства между Conflux и Tenet, что повлечет за собой выход последних на азиатский рынок.

🔵 Best-Obmen оперативно реагирует на тренды рынка, поэтому монета Tenet уже добавлена в наш список доступных направлений.

Блокчейн TENET – разработка первого уровня, выпущенная на базе Cosmos. Ее главная задача – раскрытие ликвидности, новые возможности LSD, безопасность и повышение доходности. 

Кроме того, Tenet является первым EVM–проектом на платформе Cosmos с технологией ликвидного стейкинга и инновационной технологии консенсуса Diversified PoS.

🔥 Отличительной чертой экосистемы является первый в сфере ИИ–чат для мобильных кошельков, позволяющий юзерам найти сведения о DeFi и взаимодействовать с предварительно проверенными действиями в блокчейне.

 

best-obmen-listing-tenet.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые пользователи!

 

🔴 Недавно наш сервис столкнулся с неприятной и опасной для наших клиентов ситуацией! В мессенджере Телеграм появился канал «@obmen_the_best», создатели которого выдают себя за менеджеров службы поддержки Best-obmen и являются мошенниками.

Мы уверены, что наши пользователи очень внимательно и ответственно относятся к своим действиям в интернете. Проверяя названия источников информации, правильность доменных и эмейл адресов, а также, соблюдая элементарные правила безопасности, вы сможете свести к минимуму вероятность оказаться жертвой мошенников.

 

📣 Хотим еще раз напомнить, что наш официальный канал в Телеграм называется «Best-obmen.com», а ссылка на него выглядит только так «@best_obmen_news»! Адрес сайта – «best-obmen.com», а почта, с которой вам могут писать наши менеджеры службы поддержки – «bestobmenofficial@gmail.com».

 

🔴 Будьте осторожны с нежелательными сообщениями, якобы отправленными нашим сервисом

 

Борьба с мошенничеством — это коллективная ответственность, и мы надеемся на то, что наши пользователи будут оставаться осторожными. Получая информацию только из официальных каналов, вы можете усилить свою защиту от злоумышленников.

 

best-obmen-scam-alert (1).png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыто новое направление обмена – стейблкоин Euro Tether

 

На сайте онлайн обменника Best-Obmen появилось новое направление для конвертации цифровых валют. Теперь пользователи сервиса могут обменять у нас стабильную цифровую монету EURT.

🤝 Создавайте заявки и конвертируйте свои сбережения в другие перспективные крипто– или фиатные валюты. В случае возникновения вопросов или потребности в консультации – обратитесь в чат службы поддержки или на e-mail: bestobmenofficial@gmail.com. Мы работаем без перерывов и выходных.

 

best-obmen-listing-tether-eurt.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые пользователи,

 

Спешим сообщить вам, что сервис обмена цифровых валют Best-obmen не предлагает услуги резидентам и гражданам США.

 

Вскоре будут приняты меры по блокировке доступа пользователей с IP-адресов Соединенных Штатов Америки, а также аннулирована верификация с документами, выданными правительством государства.

 

Спасибо за ваше понимание.

 

bo-usa-2048x768.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...