Metatime - эирдроп на новой бирже 🤑 - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

15 часов, Riz83 said:

Тут вместо блока 10М монет в месяц.

Но общий призовой пул при этом 200 млн токенов. Вероятно оставшуюся часть пула распределят в самом конце в зависимости от позиции в общем лидер-бороде, это так называемый "главный приз MetaAirdrop". 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, UNIQ_ said:

Угу, тем более впереди еще больше полугода до официального запуска и если мы будем наблюдать дальнейшее грамотное развитие платформы, то тогда уверенности то что все норм будет больше. 🤞

вроде бы до конца года продлится это мероприятие, читал где то в декабре там уже надо будет пройти верификацию, хотя в первую очередь возможность продать токены будет у инвесторов, а дроперам все равно начислят позже ) в принципе это справедливо, но надеюсь что и нам дадут возможность продать награду по норм курсу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, ionshtorm said:

вроде бы до конца года продлится это мероприятие, читал где то в декабре там уже надо будет пройти верификацию, хотя в первую очередь возможность продать токены будет у инвесторов, а дроперам все равно начислят позже ) в принципе это справедливо, но надеюсь что и нам дадут возможность продать награду по норм курсу.

Да, мы свои первые токены должны увидеть в начале января на сколько я понимаю. А сам запуск биржи должен состояться 11 декабря. Также в декабре будет разыгран "Главный приз MetaAirdrop", в зависимости от позиции в общей рейтинге. Так что чем ближе декабрь, тем должно быть все интереснее. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Riz83 said:

Ну мотивация у меня точно такая же) И согласен, что с течением времени за каждый балл будут давать меньше монет, тут это напоминает рост сложности в майнинге, где с ростом количества участников каждый получает меньше, потому что в блоке фиксированное количество монет. Тут вместо блока 10М монет в месяц.

сегодня общался в дискорде с одним активным пользователем и он говорил, что админ пообещал, что сделает изменения в начислении поинтов, теперь инвесторы не будут их получать, а значит что все дроперы получат немного больше ) если так сделают то тем лучше для нас будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вот удивляет - с учетом, что на Yobit и форуме давно затишье, то по идее данная тема с потенциальным заработком токенов на новой бирже должна вызывать интерес у пользователей. Тут и пообсуждать есть что. Но нет, даже такой топик не пользуется популярностью. 🤔

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 17:26, UNIQ_ said:

Пример FTX и Terra в данном случае является показательным, что обоих глав арестовали на сегодня и вполне вероятно им грозят большие срока. Тут команда не прячет лиц, Турция все-таки европейская страна, поэтому надеюсь они не решили устроить СКАМ и присесть в тюрьму. 

Ну пару лет назад была популярна история турецких бирж Vebitcoin и Thodex. Последняя вообще сбежала со всеми деньгами клиентов). Ну надеюсь, тут такого не будет. И, в идеале, чтобы Метатайм занял место Thodex по популярности. Я так понимаю, они прежде всего на внутренний рынок биржу делают, ведь из фиата принимают только турецкую лиру.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Riz83 said:

Ну пару лет назад была популярна история турецких бирж Vebitcoin и Thodex. Последняя вообще сбежала со всеми деньгами клиентов). Ну надеюсь, тут такого не будет. И, в идеале, чтобы Метатайм занял место Thodex по популярности. Я так понимаю, они прежде всего на внутренний рынок биржу делают, ведь из фиата принимают только турецкую лиру.

Опять же тоже показательный пример по вашей ссылке - банду задержали и им грозит "40 000 лет тюрьмы". 😅 Да, с учетом таких примеров (тем более из той же страны) остается надеяться на благоразумие команды Metatime! 
А вообще надо сказать стала заметна тенденция, что Турция активно двигается в сторону криптовалют. Все чаще стали появляться новые проекты и компании от них, чего раньше не наблюдалось. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, UNIQ_ said:

Но общий призовой пул при этом 200 млн токенов. Вероятно оставшуюся часть пула распределят в самом конце в зависимости от позиции в общем лидер-бороде, это так называемый "главный приз MetaAirdrop". 

Да, в конце первым 100 пользователям по баллам раздадут монеты, и всем остальным тоже. 

59 minutes ago, UNIQ_ said:

Меня вот удивляет - с учетом, что на Yobit и форуме давно затишье, то по идее данная тема с потенциальным заработком токенов на новой бирже должна вызывать интерес у пользователей. Тут и пообсуждать есть что. Но нет, даже такой топик не пользуется популярностью. 🤔

Скорее всего, людей отпугивает длительность аирдропа и слишком агрессивный маркетинг. Плюс чисто по структуре это напоминает баунти в 2017-2018 годах, а у многих о том времени не очень хорошие воспоминания из-за огромного числа скама.

1 час назад, ionshtorm said:

сегодня общался в дискорде с одним активным пользователем и он говорил, что админ пообещал, что сделает изменения в начислении поинтов, теперь инвесторы не будут их получать, а значит что все дроперы получат немного больше ) если так сделают то тем лучше для нас будет.

Ну это было бы хорошо для нас, обычных участников) Хотя не думаю, что сами покупатели будут рады, что им сказали, что вот ваши монеты, а через месяц им скажут типа сорян, ошибочка вышла=)) И я пойму их возмущение - это подход несерьёзный.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Riz83 said:

Да, в конце первым 100 пользователям по баллам раздадут монеты, и всем остальным тоже. 

На сколько я понимаю должны раздать всем - это важная штука. ) Там же есть ежемесячный рейтинг, а есть именно общий, на основе которого и должны будут раздать в конце "главный приз". 

15 часов, Riz83 said:

Скорее всего, людей отпугивает длительность аирдропа и слишком агрессивный маркетинг. Плюс чисто по структуре это напоминает баунти в 2017-2018 годах, а у многих о том времени не очень хорошие воспоминания из-за огромного числа скама.

Да, длительность проведения конечно отпугивает, но например, на том же Yobit крайняя подобная акция тоже проходила полгода. Просто по идее это интересная и даже нужная сегодня активность (Metatime), а сама тема интересна для обсуждения. Но нет - большинство пользователей предпочитает обсуждать одно и тоже и тупо ждать пополнения пула. 😎

Edited by UNIQ_
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, UNIQ_ said:

Да, мы свои первые токены должны увидеть в начале января на сколько я понимаю. А сам запуск биржи должен состояться 11 декабря. Также в декабре будет разыгран "Главный приз MetaAirdrop", в зависимости от позиции в общей рейтинге. Так что чем ближе декабрь, тем должно быть все интереснее. 😎

там действительно награда будет даваться больше, чем выше мы находимся в таблице рейтинга, но я в первую сотню не рассчитываю попасть ) даже если не будут начислять инвесторам метапоинты,  и шансы у всех дроперов немного уравняются, то все равно больше получат те у кого много рефов или мультов ) а с небольшим количеством рефов даже выполняя ежедневно все активности обогнать их нереально ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

Да, длительность проведения конечно отпугивает, но например, на том же Yobit крайняя подобная акция тоже проходила полгода. Просто по идее это интересная и даже нужная сегодня активность (Metatime), а сама тема интересна для обсуждения. Но нет - большинство пользователей предпочитает обсуждать одно и тоже и тупо ждать пополнения пула. 😎

Самое забавное, что очень может быть, что продать Метакоины можно будет раньше, чем пополнят пул на Йобите=)) Это все надеются, что вот уже скоро пополнят, и я надеюсь, но конкретной даты никто даже не обещает. В Мематайме хоть временнЫе рамки понятные. 

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Riz83 said:

Ну это было бы хорошо для нас, обычных участников) Хотя не думаю, что сами покупатели будут рады, что им сказали, что вот ваши монеты, а через месяц им скажут типа сорян, ошибочка вышла=)) И я пойму их возмущение - это подход несерьёзный.

мне кажется что те метапоинты, которые инвесторы уже получили, забирать назад никто не будет, это новые уже должны не начислять, возможно что и не очень красиво менять правила походу пьесы, но мера вынужденная, так как они забирают большую часть награды, да и с инвестиций тоже профит им будет, получается что заработает только условно 100 или 200 человек, остальные получили бы копейки ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, ionshtorm said:

там действительно награда будет даваться больше, чем выше мы находимся в таблице рейтинга, но я в первую сотню не рассчитываю попасть ) даже если не будут начислять инвесторам метапоинты,  и шансы у всех дроперов немного уравняются, то все равно больше получат те у кого много рефов или мультов ) а с небольшим количеством рефов даже выполняя ежедневно все активности обогнать их нереально ) 

Да конечно, куда там стремиться в эту сотню, при том что перспективы туманны. Меня устраивает моя позиция на 2000+ месте, т.к. и усилий не много на это тратится, а токенов вроде неплохо капает. 

На счет того, что Вы выше писали, что есть планы не начислять инвесторам Mtap, то это как-то странно выглядит - то начисляют, то нет. 

55 minutes ago, Riz83 said:

Самое забавное, что очень может быть, что продать Метакоины можно будет раньше, чем пополнят пул на Йобите=)) Это все надеются, что вот уже скоро пополнят, и я надеюсь, но конкретной даты никто даже не обещает. В Мематайме хоть временнЫе рамки понятные. 

Ха-ха, если так получится, то это будет жестко однако. Все же надеюсь что получить BTC можно будет пораньше, чем токены MTC. Тут хотя у нас есть временные рамки и цель, но само вознаграждение пока условное - непонятное. А BTC биржа-то уж должна выплатить, все-таки всегда выполняла эту обязанность. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, ionshtorm said:

мне кажется что те метапоинты, которые инвесторы уже получили, забирать назад никто не будет, это новые уже должны не начислять, возможно что и не очень красиво менять правила походу пьесы, но мера вынужденная, так как они забирают большую часть награды, да и с инвестиций тоже профит им будет, получается что заработает только условно 100 или 200 человек, остальные получили бы копейки ) 

Да, если и сделают, то именно так. Но это тоже, мягко говоря странно, потому что это простейшие математические расчёты, их без проблем можно было сделать заранее. То есть это прямо указывает на то, что горизонт планирования у них исключительно короткий, что уже негативный фактор для развития.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, UNIQ_ said:

Да конечно, куда там стремиться в эту сотню, при том что перспективы туманны. Меня устраивает моя позиция на 2000+ месте, т.к. и усилий не много на это тратится, а токенов вроде неплохо капает. 

На счет того, что Вы выше писали, что есть планы не начислять инвесторам Mtap, то это как-то странно выглядит - то начисляют, то нет. 

я тоже сильно не стремлюсь занять высокие места  в рейтинге ) тем более что там чем выше, тем больше конкуренция, один знакомый в прошлом месяце делал прямо все активности, и дошел до 72 места, а в этом месяце его уже потеснили на 400+ ) 

возможно что они бы и далее начисляли, но пользователи начали возмущаться, что с такой системой большинство метапоинтов, а впоследствии и токенов получат крупные инвесторы, а они и с инвестиций получат доход жирный, вот и захотели более справедливого перераспределения )                                                                              

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, ionshtorm said:

я тоже сильно не стремлюсь занять высокие места  в рейтинге ) тем более что там чем выше, тем больше конкуренция, один знакомый в прошлом месяце делал прямо все активности, и дошел до 72 места, а в этом месяце его уже потеснили на 400+ ) 

Ого, ничего себе, высокие места! Но пока значит получается, что конкуренция не такая уж высокая в MetaAirdrop. Хотя вроде биржа и очень старается привлечь побольше народу... Но вполне возможно что чем дальше, то тем все-таки участников будет становиться больше.

4 часов, ionshtorm said:

возможно что они бы и далее начисляли, но пользователи начали возмущаться, что с такой системой большинство метапоинтов, а впоследствии и токенов получат крупные инвесторы, а они и с инвестиций получат доход жирный, вот и захотели более справедливого перераспределения )

Что ж, в целом да, так выходит более благоразумно и справедливо. Может и не так неплохо, что руководство не боится делать такие коррективы. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 16:32, UNIQ_ said:

Ха-ха, если так получится, то это будет жестко однако. Все же надеюсь что получить BTC можно будет пораньше, чем токены MTC. Тут хотя у нас есть временные рамки и цель, но само вознаграждение пока условное - непонятное. А BTC биржа-то уж должна выплатить, все-таки всегда выполняла эту обязанность. 

Ну я сам в Йобите не сомневаюсь, доверяю даже больше, чем Бинансу) По крайней мере пока не было никаких проблем с Йобитом, задержка пула - это не очень приятно, но не критично. 

Кстати, начали разноситься слухи, что Метатайм может залиститься на крупную биржу уже в июне. Наверное, типа лаунчпада хотят сделать. Вот это было бы просто прекрасно.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2023 at 09:01, Riz83 said:

Да, если и сделают, то именно так. Но это тоже, мягко говоря странно, потому что это простейшие математические расчёты, их без проблем можно было сделать заранее. То есть это прямо указывает на то, что горизонт планирования у них исключительно короткий, что уже негативный фактор для развития.

вполне допускаю что где то, кто то мог и не доработать модель распределения метапоинтов ) возможно что расчеты были немного другими. и теперь просто требуют изменений, главное что пытаются создать что то более менее справедливое для всех, хотя при таком компромиссном подходе ни одну из сторон не будет все полностью устраивать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, UNIQ_ said:

Ого, ничего себе, высокие места! Но пока значит получается, что конкуренция не такая уж высокая в MetaAirdrop. Хотя вроде биржа и очень старается привлечь побольше народу... Но вполне возможно что чем дальше, то тем все-таки участников будет становиться больше.

Что ж, в целом да, так выходит более благоразумно и справедливо. Может и не так неплохо, что руководство не боится делать такие коррективы. 

учитывая что проект новый и работает меньше трех месяцев, то людей еще совсем недавно было очень немного, и занять высокие места в рейтинге было намного проще, сейчас же с каждым месяцем все сложнее придется, люди действительно приходят активно, пиар дает результаты.

главное что бы руководство реально реализовало обещанное,  а то могут кормить завтраками еще долго, но надеюсь что сделают )   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Riz83 said:

Кстати, начали разноситься слухи, что Метатайм может залиститься на крупную биржу уже в июне. Наверное, типа лаунчпада хотят сделать. Вот это было бы просто прекрасно.

Ну вот сегодня они выкатили новость про сотрудничество с каким-то Kommunitas, на котором я так понял и будет проводиться лаунчпад. Но я в этом совсем не шарю, в чем здесь плюсы для Metatime? 

2 часов, ionshtorm said:

учитывая что проект новый и работает меньше трех месяцев, то людей еще совсем недавно было очень немного, и занять высокие места в рейтинге было намного проще, сейчас же с каждым месяцем все сложнее придется, люди действительно приходят активно, пиар дает результаты.

главное что бы руководство реально реализовало обещанное,  а то могут кормить завтраками еще долго, но надеюсь что сделают )   

Хотя новые пользователи конечно приходят, но тем не менее большого хайпа Metatime пока похоже не удается достичь, об этом можно судить хотя бы даже по этому топику. 😎 Но посмотрим как дела будут обстоять дальше. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заходил в аккаунт и на главной странице выскочила вот такая новость:

Цитировать

Открыта публичная продажа монеты Metatime! Благодаря двум продажам семян и первой частной продаже, которую мы провели до сих пор, мы получили общий объем инвестиций в размере 18 миллионов долларов США. Мы безмерно благодарны за огромный интерес, проявленный инвесторами со всего мира!

В наших инвестиционных раундах на данный момент:

При первой распродаже семян было предложено 100 миллионов MTC по 0,05 цента за MTC.

Во время второй распродажи было предложено 100 миллионов MTC по 0,06 цента за MTC.

На первой частной продаже было предложено 100 миллионов MTC по 0,07 цента за MTC. И они были проданы нашим инвесторам.

В рамках этой продажи мы теперь предлагаем единственный в своем роде цифровой актив будущего, Metatime Coin, нашим инвесторам по 10 центов за штуку. Эта продажа сделала доступным в общей сложности 700 миллионов MTC. Вы можете приобрести 685 миллионов MTC через панель продаж Metatime.

MTC, который используется более чем в 70 продуктах экосистемы Metatime, выделяется своими преимуществами и токеномикой, которая защищает его инвесторов. MTC, полученные в результате продажи, будут иметь 100-дневный линейный период наделения правами.

Как растущая семья Metatime, мы взволнованы и полны надежд. Мы скоро вернемся со многими важными и захватывающими событиями.

Следите за обновлениями. С наилучшими пожеланиями.

Если верить всему этому, то выручка так-то не плохая с этих продаж. А самое интересное то, что типа МТС используется в 70 продуктах! Вот бы они конкретно описали эти продукты, а то я полазил по сайту и толком не нашел...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, kurgiva said:

Если верить всему этому, то выручка так-то не плохая с этих продаж. А самое интересное то, что типа МТС используется в 70 продуктах! Вот бы они конкретно описали эти продукты, а то я полазил по сайту и толком не нашел...

Есть конечно сомнения на счет правдивости этих данных, что типа уже 300 млн токенов у них раскупили в первых 3-ех раундах. Хотя если компания работает официально, а Турция европейская страна (в Европе недавно создали Регламент о рынках криптоактивов "MiCA") , то думаю там просто так не получится делать подобные заявления. 

 

На счет "70 продуктов" звучит конечно вообще как-то сказочно 😅, но это типа у них такие план: "к 2029 году команда планирует поставить более 70 продуктов." 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, UNIQ_ said:

Есть конечно сомнения на счет правдивости этих данных, что типа уже 300 млн токенов у них раскупили в первых 3-ех раундах. Хотя если компания работает официально, а Турция европейская страна (в Европе недавно создали Регламент о рынках криптоактивов "MiCA") , то думаю там просто так не получится делать подобные заявления. 

Сомнения, то есть! Особенно в том, что в последнем раунде токены были распроданы именно партнерам/инвесторам по 0,07 цента за токен. А что за инвесторы - неизвестно?

По регламент о рынках криптоактивов "MiCA" - слышал. Возможно и так, что подобные заявления они не смогут просто так сделать, если они офицальники)

18 часов, UNIQ_ said:

На счет "70 продуктов" звучит конечно вообще как-то сказочно 😅, но это типа у них такие план: "к 2029 году команда планирует поставить более 70 продуктов." 

"70 продуктов" - могли бы в новости сразу указать, что это план внедрения до 2029, где будет применяться это все. Они же в новости указали,

Цитировать

MTC, который используется более чем в 70 продуктах экосистемы Metatime, выделяется своими преимуществами и токеномикой, которая защищает его инвесторов

что используется в 70 продуктах.

Но тут 2 варианта: 1. Или они противоречат друг другу; 2 Или у меня перевод новости корявый))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, kurgiva said:

Сомнения, то есть! Особенно в том, что в последнем раунде токены были распроданы именно партнерам/инвесторам по 0,07 цента за токен. А что за инвесторы - неизвестно?

По регламент о рынках криптоактивов "MiCA" - слышал. Возможно и так, что подобные заявления они не смогут просто так сделать, если они офицальники)

Первоначальных инвесторов я перечислил в стартовом посте, а последующие - это возможно уже в основном частные лица, хотя и компании могут быть тоже. На счет регулирования криптокомпаний в Европе, которое теперь началось, то это дает шанс, что Metatime работает относительно законодательства и честно, иначе бы уже была подвергнута разбирательству. 

1 час назад, kurgiva said:

"70 продуктов" - могли бы в новости сразу указать, что это план внедрения до 2029, где будет применяться это все. Они же в новости указали,

Таков их маркетинговый ход - очень громко и амбициозно заявить о себе. 

 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2023 at 12:04, ionshtorm said:

вполне допускаю что где то, кто то мог и не доработать модель распределения метапоинтов ) возможно что расчеты были немного другими. и теперь просто требуют изменений, главное что пытаются создать что то более менее справедливое для всех, хотя при таком компромиссном подходе ни одну из сторон не будет все полностью устраивать.

Ну я всё-таки более критически это воспринимаю) Если они говорят про новый стандарт, про уникальную команду и всё такое, то на таких пустяках как-то не солидно прокалываться. Тем более, вообще непонятно, каким боком изначально пул аирдропа стал использоваться для бонусов инвесторам? Впрочем, это надо будет всё смотреть по факту, как они в июне это реализуют.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...