Metatime - эирдроп на новой бирже 🤑 - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 hours ago, Riz83 said:

Я сам всё смотрю, трекерам не доверяю. Насчёт 7 инвесторов - тут это можно понимать по-разному. Там только бизнес-ангела было 33 штуки - но все анонимы. Публично сказано про одного инвестора - это фонд Юлдиз Текно, который инвестировал 150 тысяч. Хотя ползунок текущего раунда растёт, и если он реальный, то это хорошо, конечно.

Будем надеяться, что инфа более-менее правдивая, а сама биржа хочет реально хорошо стартануть, поэтому и проводит такую массовую PR-акцию. По крайней мере мы же покупать этот MTC не собираемся?) А в эирдропе точно стоит попробовать поучаствовать. 😎

On 11.04.2023 at 11:12, kurgiva said:

А не давно появилось задание, нужно присоединить Zealy (Crew3) Zealy (Crew3) и не могу понять за коннектился я для дропа или нет. А в Zealy (Crew3) дошел уже до 4 уровня.

Угу, там как такового "подключения" пока нет, а просто инвайт на бывший Crew3. Думаю за это нам все-таки тоже баллы должны будут начислить. Я выполнил тоже ряд задания, надо будет наведаться завтра не забыть еще поделать. 

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, UNIQ_ said:

Будем надеяться, что инфа более-менее правдивая, а сама биржа хочет реально хорошо стартануть, поэтому и проводит такую массовую PR-акцию. По крайней мере мы же покупать этот MTC не собираемся?) А в эирдропе точно стоит попробовать поучаствовать. 😎

Угу, там как такового "подключения" пока нет, а просто инвайт на бывший Crew3. Думаю за это нам все-таки тоже баллы должны будут начислить. Я выполнил тоже ряд задания, надо будет наведаться завтра не забыть еще поделать. 

В чате модератор сказал, что соотношение будет 1 к 1 по этим баллам. Конвертация будет позже, пока возможности такой нет. Задания на ютубе пока закрыли, потому что много хлама люди начали присылать=) Кстати, а цена 30 центов, по которой они считают монеты в кабинете - это цена листинга. Она будет, конечно, вопрос в том, сколько именно они выставят денег в стакан для этого. Вряд-ли сумма большой будет, потому что продавать по 5-10 центов, чтобы потом выкупать по 30 - таких гениев не много на Земле=)) Можно 3 бакса выставить, кто-то купит 10 токенов, а там уже "рыночное ценообразование", как любят говорить. Я такое много раз видел на ICO, когда токены листились. Но цену в 5-6 центов увидеть можно будет, скорее всего. А там уже может и намного выше или ниже - рынок покажет.

2023-04-13_073414.png.f9bcbd3365797c2e9eefbeda4fb70ee5.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Riz83 said:

В чате модератор сказал, что соотношение будет 1 к 1 по этим баллам. Конвертация будет позже, пока возможности такой нет. 

Ух-ты! Круто, я не видел инфы про это. Хм, что ж, тогда вероятно стоит поактивнее там себя проявить. Только вот не совсем понятно, почему они внутри сайта не сделали эти задания... Видимо проще и удобнее на готовом функционале Zealy. 

9 hours ago, Riz83 said:

Кстати, а цена 30 центов, по которой они считают монеты в кабинете - это цена листинга. Она будет, конечно, вопрос в том, сколько именно они выставят денег в стакан для этого. Вряд-ли сумма большой будет, потому что продавать по 5-10 центов, чтобы потом выкупать по 30 - таких гениев не много на Земле=)) Можно 3 бакса выставить, кто-то купит 10 токенов, а там уже "рыночное ценообразование", как любят говорить. Я такое много раз видел на ICO, когда токены листились. Но цену в 5-6 центов увидеть можно будет, скорее всего. А там уже может и намного выше или ниже - рынок покажет.

Вопрос цены сейчас вообще покрыт мраком... Если и делать какие-то прикидки, то думаю стоит опираться как раз на этот пресейл в 5-7 центов. Но в любом случае очень рано об этом размышлять, т.к. там еще наверняка какие-то препоны сделают для получения токенов. 🤔

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, там как такового "подключения" пока нет, а просто инвайт на бывший Crew3. Думаю за это нам все-таки тоже баллы должны будут начислить. Я выполнил тоже ряд задания, надо будет наведаться завтра не забыть еще поделать. 

Вон оно что, теперь я все понятно! А я то думал, что опять у меня какая-то проблема с этим подключением или неправильно что-то сделал там, оказалось вон как - нет подключения еще.

А так-то в том разделе Zealy - заданий по более нежели на самой странице дропа в Metatime. Потихоньку выполняю, а там уже видно будет что да как!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kurgiva said:

Вон оно что, теперь я все понятно! А я то думал, что опять у меня какая-то проблема с этим подключением или неправильно что-то сделал там, оказалось вон как - нет подключения еще.

А так-то в том разделе Zealy - заданий по более нежели на самой странице дропа в Metatime. Потихоньку выполняю, а там уже видно будет что да как!

Тут вот в посте выше уже подсказали, что планируется обмен баллов полученных на Zealy на баллы на бирже Metatime:

On 13.04.2023 at 10:13, Riz83 said:

В чате модератор сказал, что соотношение будет 1 к 1 по этим баллам. Конвертация будет позже, пока возможности такой нет.

Так что по идее надо и там реально не лениться делать, т.к. и правда гораздо больше заданий. В принципе уже полмесяца прошло и через пару недель будет новое распределение MTC. Посмотрим что придет. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у кого какой результат сейчас по этим заработанным баллам MTAp на Metatime? У меня пока так: 

4.png.dc9871958e91e36dcc1c0312f6c473ff.png

 

Ну я сейчас всего по одному заданию в день делаю, т.к. не хочу сильно уж спамить в Твиттер - это может плохо закончиться. Поэтому в этом месяце похоже много MTC навряд ли получу. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 20:11, UNIQ_ said:

Тут вот в посте выше уже подсказали, что планируется обмен баллов полученных на Zealy на баллы на бирже Metatime:

Да я видел этот комментарий! Хорошо же, если это так и будет по поводу обмена 1к1 с Zealy.

 

1 hour ago, UNIQ_ said:

А у кого какой результат сейчас по этим заработанным баллам MTAp на Metatime? У меня пока так:

Ну я сейчас всего по одному заданию в день делаю, т.к. не хочу сильно уж спамить в Твиттер - это может плохо закончиться. Поэтому в этом месяце похоже много MTC навряд ли получу. 

У меня пока что вот такой результат:

140.jpg.5d525be8912a7cfe520528fad97ecfe0.jpg

Но больше я стараюсь делать в Zealy нежели на самой странице аирдропа. И кстати, там появилось задание рефоводам - за  приглашение реферала дают 1500 токенов - но там есть ряд условий. который должен сделать реферал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kurgiva said:

У меня пока что вот такой результат:

140.jpg.5d525be8912a7cfe520528fad97ecfe0.jpg

Но больше я стараюсь делать в Zealy нежели на самой странице аирдропа. И кстати, там появилось задание рефоводам - за  приглашение реферала дают 1500 токенов - но там есть ряд условий. который должен сделать реферал.

Идем вровень значит. 😎
Угу, сегодня вот тоже повыполнял на Zealy задания еще, в принципе очень много простых и их то точно не будет лишним сделать - обычные клики мышкой. 
Про рефералов видел задачу - выглядит заманчиво конечно, но я навряд ли получу, всего 1 реферал пришел. Но те кто смог наприглашать, то нехило так прибавят баллов.... 

  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 17:46, UNIQ_ said:

Вопрос цены сейчас вообще покрыт мраком... Если и делать какие-то прикидки, то думаю стоит опираться как раз на этот пресейл в 5-7 центов. Но в любом случае очень рано об этом размышлять, т.к. там еще наверняка какие-то препоны сделают для получения токенов. 🤔

Ну пул по 7 центов почти купили, если верить счётчику на сайте. Следующие цены - это 8 и 9 центов.

2023-04-16_210213.thumb.png.fd6121de41c46816d39e615dfcdce90e.png

 

А насчёт препонов для получения токенов - ну судя по пдф-файлу с описанием токеномики, там и на монеты аирдропа тоже налагается заморозка с двумя скоростями разморозки. На графике всё наглядно видно:

2023-04-16_210327.thumb.png.8ca813665fc321595028e7d32ffd9c3a.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Идем вровень значит. 😎
Угу, сегодня вот тоже повыполнял на Zealy задания еще, в принципе очень много простых и их то точно не будет лишним сделать - обычные клики мышкой. 
Про рефералов видел задачу - выглядит заманчиво конечно, но я навряд ли получу, всего 1 реферал пришел. Но те кто смог наприглашать, то нехило так прибавят баллов.... 

Видимо идем) Собираем потихоньку! Тоже вчера выполнил одно задание на Zealy, где надо было профиль заполнить на metatime и выслать скриншот - давали 700 ХП и больше пока что не делал. Но почти уже 4 уровень закрыл - 73 процента.

А насчет рефералов - я тоже как-то прошел мимо - да и не приглашаю я их. А так согласен с тобой, кто умеет приглашать - то не плохо возьмет с этого задания. Ладно если давали просто за регистрацию, а то нужна еще активность реферала - минимум он должен сделать 15 заданий. А в совокупности  - нужно пригласить 5 активных рефералов, чтобы получить 1500 токенов

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kurgiva said:

Видимо идем) Собираем потихоньку! Тоже вчера выполнил одно задание на Zealy, где надо было профиль заполнить на metatime и выслать скриншот - давали 700 ХП и больше пока что не делал. Но почти уже 4 уровень закрыл - 73 процента.

На Metatime они сейчас видно постоянно функционал и дизайн "допиливают", и в целом пока выглядит и работает это все неплохо. Это дает некоторые надежды, что раз тратят силы и средства на это, то не просто так - глядишь получится что-нибудь путное из этого. 😎

20 hours ago, Riz83 said:

А насчёт препонов для получения токенов - ну судя по пдф-файлу с описанием токеномики, там и на монеты аирдропа тоже налагается заморозка с двумя скоростями разморозки. На графике всё наглядно видно:

С двумя скоростями разморозки - это как?)
Немного смущается, что создатели и команда биржи себе выделили более 50% токенов - так-то не хило вообще! 🙂

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

На Metatime они сейчас видно постоянно функционал и дизайн "допиливают", и в целом пока выглядит и работает это все неплохо. Это дает некоторые надежды, что раз тратят силы и средства на это, то не просто так - глядишь получится что-нибудь путное из этого. 😎

Ну да так и есть, Metatime - не стоит на месте, а потихонечку изменяется. И ты прав в том, что разрабы тратят столько сил и т.п. не просто так, вскоре все же что-то произойдет - где польза будет не только создателям, а еще и нам. Наблюдаем, участвуем и ждем!

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 22:20, kurgiva said:

Ну да так и есть, Metatime - не стоит на месте, а потихонечку изменяется. И ты прав в том, что разрабы тратят столько сил и т.п. не просто так, вскоре все же что-то произойдет - где польза будет не только создателям, а еще и нам. Наблюдаем, участвуем и ждем!

Стало доступно задание в ТикТоке, за которое можно получить 50 баллов. Там главное чтобы видео было не длиннее 10 секунд, а в названии были указанные хештеги и URL (airdrop.metatime.com). Рассказываю, т.к. сам сначала немного голову поломал и приняли только с 3-го раза. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 17:39, UNIQ_ said:

С двумя скоростями разморозки - это как?)
Немного смущается, что создатели и команда биржи себе выделили более 50% токенов - так-то не хило вообще! 🙂

Ну на графике разморозки 2 наклона линии - в начале будет идти быстро разморозка (до осени 24 года), потом - медленно.

2023-04-19_093646.thumb.png.69d56b4e816bb19ce41ad6ca20d40b19.png

 

Кстати, сегодня они в чате переобулись:

2023-04-19_220756.png.4e7061affee21c186c9eae8a81237631.png

 

Соотношение будет не 1 к 1, а 10 к 1.

 

Объявление

Относительно преобразования Zealy XP/MTAP:

Мы хотели бы сообщить вам, что ваши очки XP, заработанные на платформе Zealy, скоро будут конвертированы в очки MTAp! За каждые 10 набранных очков XP на ваш счет будет начислено 1 очко MTAP.

В настоящее время наша команда работает над тем, чтобы ваши баллы автоматически зачислялись на ваши учетные записи MTAp, и над интеграцией этого преобразования в MetaAirdrop.

Наш центр поддержки и администраторы будут работать круглосуточно и без выходных для решения любых проблем, которые могут возникнуть в ходе этого процесса.

Спасибо за Ваше понимание.

  • +3 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Ну на графике разморозки 2 наклона линии - в начале будет идти быстро разморозка (до осени 24 года), потом - медленно.

А, Вы про это, угу понял. Но мне как-то не совсем понятен этот график токеномики... Получается на нем отображен именно процесс распределения токенов? Как я понимаю, к моменту запуска биржи и окончанию эирдропа (ноябрь 2023 года) будет всего выпущено 20% токенов от общей эмиссии. При этом половина из них - приватсейл, а также значительная часть на ликвидность. И оставшиеся 2-3% на все остальное, так получается? Значит я сначала не так понял и посчитал на счет того, сколько себе команда выделила.

1 hour ago, Riz83 said:

Кстати, сегодня они в чате переобулись:

Соотношение будет не 1 к 1, а 10 к 1.

В принципе для нас здесь мало что меняется, т.к. все на равных условиях. Но то что пытаются сделать начисление в автоматическом режиме, то это прям круто! 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Riz83 said:

Кстати, сегодня они в чате переобулись:

 

Соотношение будет не 1 к 1, а 10 к 1.

 

Объявление

Относительно преобразования Zealy XP/MTAP:

Мы хотели бы сообщить вам, что ваши очки XP, заработанные на платформе Zealy, скоро будут конвертированы в очки MTAp! За каждые 10 набранных очков XP на ваш счет будет начислено 1 очко MTAP.

В настоящее время наша команда работает над тем, чтобы ваши баллы автоматически зачислялись на ваши учетные записи MTAp, и над интеграцией этого преобразования в MetaAirdrop.

Наш центр поддержки и администраторы будут работать круглосуточно и без выходных для решения любых проблем, которые могут возникнуть в ходе этого процесса.

Спасибо за Ваше понимание.

Конечно, новости это хорошо! Но то, что они переобулись - это не много напрягает. Ладно если уже конкретно решили, что начисления будут идти 10к1, а то они могут через недельку снова переобуться и сделать 100к1. А так могли бы сразу решить в каком соотношении будут начислять.

А то, что они пытаются это сделать автоматически - это хорошо!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 23:16, kurgiva said:

Конечно, новости это хорошо! Но то, что они переобулись - это не много напрягает. Ладно если уже конкретно решили, что начисления будут идти 10к1, а то они могут через недельку снова переобуться и сделать 100к1. А так могли бы сразу решить в каком соотношении будут начислять.

А то, что они пытаются это сделать автоматически - это хорошо!

Так а каким образом это на нас влияет?) Ведь менять в такой пропорции будут для всех, а значит все равно получат все столько, сколько заслужили. 😎 В данном случае интересно, что они хотят разработать автентическую систему пересчета и зачисления этих баллов. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 00:14, UNIQ_ said:

А, Вы про это, угу понял. Но мне как-то не совсем понятен этот график токеномики... Получается на нем отображен именно процесс распределения токенов? Как я понимаю, к моменту запуска биржи и окончанию эирдропа (ноябрь 2023 года) будет всего выпущено 20% токенов от общей эмиссии. При этом половина из них - приватсейл, а также значительная часть на ликвидность. И оставшиеся 2-3% на все остальное, так получается? Значит я сначала не так понял и посчитал на счет того, сколько себе команда выделила.

В принципе для нас здесь мало что меняется, т.к. все на равных условиях. Но то что пытаются сделать начисление в автоматическом режиме, то это прям круто! 

Непроданные монеты будут сожжены, так что итоговое количество монет неизвестно. Меня немного напрягает их учёт проданных монет в этом раунде приватсейла. Они сказали, что за первую неделю продали 63 из 100 миллионов. Потом ползунок с процентами проданных монет очень бодро рос почти каждый день, дошёл до 98%, потом циферки убрали, полоску передвинули до 96% и она тупо замерла) Такое впечатление, что они рисовали циферки, а потом спохватились - до 5 мая далеко, а уже почти всё продано.

2023-04-25_180105.thumb.png.93a37f0b35da05f8b48c65d7bd439abd.png

On 20.04.2023 at 21:16, kurgiva said:

Конечно, новости это хорошо! Но то, что они переобулись - это не много напрягает. Ладно если уже конкретно решили, что начисления будут идти 10к1, а то они могут через недельку снова переобуться и сделать 100к1. А так могли бы сразу решить в каком соотношении будут начислять.

А то, что они пытаются это сделать автоматически - это хорошо!

1 к 1 было плохо, это полностью нивелировало оценки за твиты. 1 к 10 уже норм. А поскольку всем одинаково конвертируют, то UNIQ прав, получим все норм.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Riz83 said:

Непроданные монеты будут сожжены, так что итоговое количество монет неизвестно. Меня немного напрягает их учёт проданных монет в этом раунде приватсейла. Они сказали, что за первую неделю продали 63 из 100 миллионов. Потом ползунок с процентами проданных монет очень бодро рос почти каждый день, дошёл до 98%, потом циферки убрали, полоску передвинули до 96% и она тупо замерла) Такое впечатление, что они рисовали циферки, а потом спохватились - до 5 мая далеко, а уже почти всё продано.

Хм, ну что-то да химичат они, тут это на самом деле чувствуется - слишком уж агрессивная маркетинговая компания, которая направлена на покупку этих токенов... При этом, как Вы верно ранее заметили, аккаунты в соцсетях новые, команда неизвестная, фондов крупных и известных в сообществе нет. Но с другой стороны есть и положительные моменты - все-таки видно, что делается все не "на коленке", вложены средства и силы, вроде не анонимны, домен крутой, сам первичный продукт вполне неплохой. Пока мой "индикатор скама" примерно 40 на 60, где 60% - что это не мошенническая схема. 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вышла новость, что выпустили свое мобильное приложение. Я не устанавливал, т.к. нет такой необходимости, выполнять задания все равно гораздо удобнее на ПК. Но по крайней мере видим, что идет разработка. 
Кстати, вот интересная инфа из ТГ-группы от админа: 
"Airdrop: MTC, заработанные в результате Airdrop, будут открыты для вывода с открытием основной сети 11.11.2023"

 

4.thumb.jpg.a5143d4f409f12810c233f48d77b085f.jpg

 

 

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня все-таки пришлось установить их приложение, т.к. сделали задание такое, за которое начисляют 250 MTap. Нужно его установить и залогиниться - тогда засчитают. Зато обратил внимание, что в Play Маркете пока только 1000+ установок, что в принципе говорит о том, что не такой уж большой ажиотаж пока в этом эирдропе - нужно пользоваться! 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Сегодня все-таки пришлось установить их приложение, т.к. сделали задание такое, за которое начисляют 250 MTap. Нужно его установить и залогиниться - тогда засчитают. Зато обратил внимание, что в Play Маркете пока только 1000+ установок, что в принципе говорит о том, что не такой уж большой ажиотаж пока в этом эирдропе - нужно пользоваться! 😎

меня еще удивило то, что задание с приложением есть и на самом сайте метатайм и на зили ) хотя на зили в 5 раз меньше заплатят, но надо стараться делать и там и там.

а кто то будет делать задание с видео с 3 интервью ? с то я предыдущее видео сделал, там где надо было рассказать про проект и дали 9999 хр, но там было проще, а с интервью это надо где то найти 3  людей, которые согласятся на съемку, сложновато ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

меня еще удивило то, что задание с приложением есть и на самом сайте метатайм и на зили ) хотя на зили в 5 раз меньше заплатят, но надо стараться делать и там и там.

Угу, на Zealy еще они и 5 звезд с комментарием просят сделать - я пока не стал выполнять, т.к. не хочу быть голословным. Если вот реально так буду оценить приложение, то сделаю. А пока и пользоваться им не особо собираюсь. 

3 hours ago, ionshtorm said:

а кто то будет делать задание с видео с 3 интервью ? с то я предыдущее видео сделал, там где надо было рассказать про проект и дали 9999 хр, но там было проще, а с интервью это надо где то найти 3  людей, которые согласятся на съемку, сложновато ) 

Ого, я в такое даже не вникал, так как эти видео не мое. Ну не хило раз Вам дали 9999 XP, у меня всего за все задания пока 2655 XP. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, на Zealy еще они и 5 звезд с комментарием просят сделать - я пока не стал выполнять, т.к. не хочу быть голословным. Если вот реально так буду оценить приложение, то сделаю. А пока и пользоваться им не особо собираюсь. 

Ого, я в такое даже не вникал, так как эти видео не мое. Ну не хило раз Вам дали 9999 XP, у меня всего за все задания пока 2655 XP. 

общался с теми кто пользовался приложением ) оно еще очень сырое и там нет многих функций, так что можно смело поставить 5 звезд заранее, хотя я тоже пока еще не делал, надо где то смартфон в аренду взять, а то у меня только комп ) 

там есть задание и на 15 000 ХР и знаю даже людей которые его выполнили, но где взять 30 человек для инвайтов ?  разве что на буксах задание дать.

а насчет видео, то почему вы считаете что это не ваше ? я тоже начал снимать первый раз для дропа по фасту, тем более что сейчас это делать намного легче, мне чат gtp сценарий написал, и дал список сайтов на онлайн видеоредакторы ) а до этого тоже думал что это слишком сложно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

общался с теми кто пользовался приложением ) оно еще очень сырое и там нет многих функций, так что можно смело поставить 5 звезд заранее, хотя я тоже пока еще не делал, надо где то смартфон в аренду взять, а то у меня только комп ) 

там есть задание и на 15 000 ХР и знаю даже людей которые его выполнили, но где взять 30 человек для инвайтов ?  разве что на буксах задание дать.

а насчет видео, то почему вы считаете что это не ваше ? я тоже начал снимать первый раз для дропа по фасту, тем более что сейчас это делать намного легче, мне чат gtp сценарий написал, и дал список сайтов на онлайн видеоредакторы ) а до этого тоже думал что это слишком сложно.

На счет приложения, то это в принципе логично, так часто бывает, что первые версии приложений сырые и недоработанные. На счет того, что нет смартфона, то можно в принципе установить эмулятор андроида на ПК и установить приложение. Правда эти эмуляторы медленные и глючные - много ресурсов требуют. 
Да мне не сложно видео ролик запилить, я шарю и за монтаж и в целом, но я это делаю только когда оправдано. В metatime пока не собираюсь, а дальше посмотрим. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, оставил там, сейчас не вижу смысла вообще заниматься этим бубликом, пусть валяется, вдруг произойдет чудо и цена пойдет на подъем) Но если это и будет, то не очень скоро... Да, со временем совсем беда, придется, видимо, и на форуме появляться реже)  
    • Дорогие Друзья! Хотим напомнить вам, что у нас есть программа кэшбэка! Просто зарегистрируйтесь на сайте, совершите обмен и получите кэшбэк в зависимости от суммы обмена.   Подробности на нашем сайте:https://duck.money
    • Так-то конечно выигрышный пул небольшой они выделили, но я так понял таких розыгрышей будет несколько. Ну и опять же, если выделяется такое небольшое количество токенов, то видимо и общая эмиссия будет небольшой, а цена за токен высокой. 🤔
    • Ну казино и есть казино - выигрывает всегда оно. 😎 Максимальный приз там конечно заманчивый - сразу 20 000 поинтов, но думаю шанс его выиграть очень маленький. У меня стабильно пока +100 дает за бесплатный прокрут, ну тоже не лишние. 
    • Я думаю буду фармить пока не надоест, а там видно будет. А Вы это свои 174 BBL на Polygon держите? По идее когда-то должны запустить на этом блокчейне торговлю, т.к. планировалось. А на счет тайм-менджмента да, это важная штука, с которой у меня вечно проблемы. 😎
    • Ну вот, по крайней мере 560 G1, которые всем полагаются - уже неплохо, пусть будут. 😎 А у меня ничего не отображается, только когда кто-то регистрируется дают 50 этих поинтов, да и откуда много их будет?) Ну человек 5 вроде было. 
    • Хех, может у меня какая-то другая была - у меня любой звук можно было произносить, я например, просто дул в микрофон и все. 😅 Но да, это самая не о чем игра пока, а вот сменилось на MergeLion - крутая и самая простая. Это похоже их основной продукт на сегодня. 
    • Удивительная игра, управлять голосом, что-то оно мне не понравилось, если кто-то увидит, то подумают что человек учит английский или непонятно чем там занимается крича "Чэээмп" 😅. Решил подождать, когда заменят на новую игру в итоге дождался и пока стою у +1хр.
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Как выглядит криптовалюта? Взгляд на цифровые деньги Когда мы слышим слово "валюта", обычно представляем себе монеты, купюры или деньги на банковском счете. Но что если я скажу вам, что существует еще один вид валюты, который выглядит совершенно иначе? Да, это криптовалюта - новый цифровой вид валюты, который изменяет представление о том, как выглядят деньги.   Цифровая форма Одна из ключевых особенностей криптовалюты заключается в ее цифровой природе. В отличие от традиционных денег, которые можно увидеть и потрогать, криптовалюта существует только в цифровой форме. Это означает, что ее нельзя удержать в руках или положить в кошелек, как обычные монеты или банкноты.   Блокчейн и криптография Криптовалюта хранится и передается по сети с использованием технологии блокчейн, которая является децентрализованным и распределенным реестром транзакций. Блокчейн обеспечивает прозрачность и безопасность транзакций, что делает криптовалюту надежным средством обмена. Кроме того, криптовалюта защищена криптографическими методами, что делает ее невозможной для подделки или взлома. Это гарантирует, что каждая транзакция с криптовалютой является безопасной и надежной.   Примеры криптовалют Существует множество различных криптовалют, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и характеристики. Некоторые из самых известных криптовалют включают в себя: Биткоин (Bitcoin): самая известная и широко используемая криптовалюта, которая была создана в 2009 году. Эфириум (Ethereum): платформа для создания смарт-контрактов и децентрализованных приложений, использующая собственную криптовалюту под названием эфир. Лайткоин (Litecoin): альтернативная криптовалюта, основанная на технологии блокчейн, которая предлагает более быстрые транзакции и более низкие комиссии.   Заключение Хотя криптовалюта может не иметь физического вида, ее цифровая природа и технология блокчейн делают ее уникальной и инновационной формой валюты. Криптовалюта представляет собой новую эру в финансовом мире, открывая возможности для быстрых и безопасных транзакций, а также для развития новых видов децентрализованных приложений и сервисов.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Может быть, кто знает то, но проект уже как видим разврат хотят использовать на долгосрочную и получать от Шибы доход на постоянной основе, что у них хорошо получается, поклонников видимо хватает. А с Шибариумом в ближайшее время и даже в будущем большего всего акцент будет на нём, хотя токен будет идти за Битком 😅
×
×
  • Create New...