Metatime - эирдроп на новой бирже 🤑 - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

У кого-какой результат на Metatime в этом месяце?) Было бы интересно узнать и сравнить. Вот мой - на скрине. Пока у меня даже выходит так, что вроде с каждым месяцем больше удается этих MTap заработать. 

 

3.png.1cd482f980b73e22a9c74d4631115530.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2023 at 16:41, UNIQ_ said:

Ну вот сегодня они выкатили новость про сотрудничество с каким-то Kommunitas, на котором я так понял и будет проводиться лаунчпад. Но я в этом совсем не шарю, в чем здесь плюсы для Metatime? 

Ну конкретно в Kommunitas особых плюсов то и нет, платформа не очень известная, так скажем) Честно говоря, я ожидал чего-то более крупного. Тем более, по цене 10 центов они хотят продать 700 миллионов монет, это 70 миллионов долларов. А цель лаунчпада на Kommunitas - всего 150 тысяч долларов) Как-то ну очень скромно) Хотя любая маркетинговая активность лучше, чем её отсутствие.

photo_2023-05-23_12-26-34.thumb.jpg.bf466eb4dc7085e9f8aa6c4d4c383e13.jpg

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2023 at 16:41, UNIQ_ said:

Хотя новые пользователи конечно приходят, но тем не менее большого хайпа Metatime пока похоже не удается достичь, об этом можно судить хотя бы даже по этому топику. 😎 Но посмотрим как дела будут обстоять дальше. 

этот топик не может в полной мере показывать заинтересованность проектом ) ведь на самом форуме сейчас очень небольшой онлайн, да и криптаны далеко не все сидят на ктт, большинство в телеге ищут новые проекты ) я больше сужу по распределению токенов за метапоинты, с каждым месяцем их дают все меньше, значит люди приходят, просто среди тысяч других проектов, конкурировать не просто, да и долгий дроп пугает многих )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2023 at 13:01, Riz83 said:

Ну я всё-таки более критически это воспринимаю) Если они говорят про новый стандарт, про уникальную команду и всё такое, то на таких пустяках как-то не солидно прокалываться. Тем более, вообще непонятно, каким боком изначально пул аирдропа стал использоваться для бонусов инвесторам? Впрочем, это надо будет всё смотреть по факту, как они в июне это реализуют.

мне тоже этот момент не совсем понятен, почему меитапоинты стали давать инвесторам ) возможно для того, что бы стимулировать как можно больше людей для покупки токенов, сама идея нормальная, но вот реализация не очень, так как крупные инвесторы забирали себе большую их часть ) всего один пользователь из топ 20 за пару часов получал поинтов больше, чем обычный дропер за месяц ) тоже жду конца июня, что бы увидеть более справедливую систему, главное что бы ее сделали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Riz83 said:

Ну конкретно в Kommunitas особых плюсов то и нет, платформа не очень известная, так скажем) Честно говоря, я ожидал чего-то более крупного. Тем более, по цене 10 центов они хотят продать 700 миллионов монет, это 70 миллионов долларов. А цель лаунчпада на Kommunitas - всего 150 тысяч долларов) Как-то ну очень скромно) Хотя любая маркетинговая активность лучше, чем её отсутствие.

Согласен, 150к реально очень скромно смотрится, особенно на фоне заявлений как (типа) быстро были распроданы токены в предыдущих раундах приватсейла. Но с другой стороны да, хоть что-то... Я хоть и впервые слышу про Kommunitas, но у них твиттер на 240к и на СМС свой токен с неплохими показателями. Так что контора в общем-то не какая-то "левая". 

20 часов, ionshtorm said:

этот топик не может в полной мере показывать заинтересованность проектом ) ведь на самом форуме сейчас очень небольшой онлайн, да и криптаны далеко не все сидят на ктт, большинство в телеге ищут новые проекты ) я больше сужу по распределению токенов за метапоинты, с каждым месяцем их дают все меньше, значит люди приходят, просто среди тысяч других проектов, конкурировать не просто, да и долгий дроп пугает многих )

Меня просто удивляет, что те пользователи форума, которые остаются, предпочитают продолжать зачастую бесполезное общение на заезженные темы и пропускают такие темы как Metatime, где есть шанс заработать и есть что пообсуждать... 

Edited by UNIQ_
  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2023 at 19:08, UNIQ_ said:

Опять же тоже показательный пример по вашей ссылке - банду задержали и им грозит "40 000 лет тюрьмы". 😅 Да, с учетом таких примеров (тем более из той же страны) остается надеяться на благоразумие команды Metatime! 
А вообще надо сказать стала заметна тенденция, что Турция активно двигается в сторону криптовалют. Все чаще стали появляться новые проекты и компании от них, чего раньше не наблюдалось. 

Ну да, благоразумие не помешает. Хотя даже в Китае, где за коррупцию полагается смертная казнь, коррупции довольно много. Люди любят лёгкие деньги, это они просто жаждут. Надеюсь, Метатайм найдёт себе до ноября какой-то крупный хэдж-фонд в инвесторы. Потому что на деньгах обычных людей будет трудно подняться.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Riz83 said:

Надеюсь, Метатайм найдёт себе до ноября какой-то крупный хэдж-фонд в инвесторы. Потому что на деньгах обычных людей будет трудно подняться.

Подняться сразу куда-то на высокие позиции конечно трудно, но именно успешно стартануть думаю вполне могут при грамотном подходе и ведении дел. Кого-то крупного и известного в партнерах и инвесторах навряд ли мы увидим, но даже просто норм компании, средние, уже будет хорошо. Будем наблюдать. 😎

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2023 at 18:07, UNIQ_ said:

Меня просто удивляет, что те пользователи форума, которые остаются, предпочитают продолжать зачастую бесполезное общение на заезженные темы и пропускают такие темы как Metatime, где есть шанс заработать и есть что пообсуждать... 

для того что бы было что пообсуждать, надо самому участвовать в проекте ) в противном случае пользователь будет просто не знать о чем писать, а многие просто опасаются заходить в такой долгий дроп ) я в дискорде пытаюсь людей себе в рефы приглашать, но именно то что надо активничать до конца года, и отпугивает многих, проще ведь писать на общие темы, чем реально читать и следить за проектом, это требует лишнего времени.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2023 at 13:15, ionshtorm said:

мне тоже этот момент не совсем понятен, почему меитапоинты стали давать инвесторам ) возможно для того, что бы стимулировать как можно больше людей для покупки токенов, сама идея нормальная, но вот реализация не очень, так как крупные инвесторы забирали себе большую их часть ) всего один пользователь из топ 20 за пару часов получал поинтов больше, чем обычный дропер за месяц ) тоже жду конца июня, что бы увидеть более справедливую систему, главное что бы ее сделали.

Ну стимуляция покупки токенов - это да, но могли бы и просто фиксированно там +5% дать к покупке, но не из пула аирдропа. Или чем больше купит  человек - тем больше дополнительных монет получит. Много чего можно было придумать, чтобы не потрошить аирдропные монеты. Тем более, каждый месяц и так доход падает из-за роста участников.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, ionshtorm said:

для того что бы было что пообсуждать, надо самому участвовать в проекте ) в противном случае пользователь будет просто не знать о чем писать, а многие просто опасаются заходить в такой долгий дроп ) я в дискорде пытаюсь людей себе в рефы приглашать, но именно то что надо активничать до конца года, и отпугивает многих, проще ведь писать на общие темы, чем реально читать и следить за проектом, это требует лишнего времени.

Да, вероятно основной причиной, почему местные пользователи не идут в эту движуху с Metatime, потому как очень долгая баунти-копания, а перспективы очень туманны. Но ведь, как уже и говорилось тут, "на безрыбье и рак рыба", поэтому как минимум разумно попробовать поучаствовать. Что ж, впрочем узнаем, может и те кто решили пропустить мимо Metatime наоборот окажутся правы. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2023 at 10:55, Riz83 said:

Ну стимуляция покупки токенов - это да, но могли бы и просто фиксированно там +5% дать к покупке, но не из пула аирдропа. Или чем больше купит  человек - тем больше дополнительных монет получит. Много чего можно было придумать, чтобы не потрошить аирдропные монеты. Тем более, каждый месяц и так доход падает из-за роста участников.

для инвесторов действительно лучше бы сделали отдельный пул с наградами дополнительными, а то получается что смешали в один общий котел и мухи и котлеты, и одни забирают монеты у других ) странная система.

тем кто выполняет задания уже давно, реально капает намного меньше поинтов, а вот новички, сразу получают возможность выполнить много заданий, и залетают в топе намного выше чем олды ) я с одним таким общался, так у него за месяц поинтов намного больше чем у меня, но это компенсируется профитом за прошлые месяцы )                                           

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2023 at 19:19, UNIQ_ said:

Да, вероятно основной причиной, почему местные пользователи не идут в эту движуху с Metatime, потому как очень долгая баунти-копания, а перспективы очень туманны. Но ведь, как уже и говорилось тут, "на безрыбье и рак рыба", поэтому как минимум разумно попробовать поучаствовать. Что ж, впрочем узнаем, может и те кто решили пропустить мимо Metatime наоборот окажутся правы. 😎

все может быть, и правыми могут оказаться как те, кто прошли мимо Метатайма, так и те кто все же рискнули  поучаствовать в таком длительном дропе ) я все же надеюсь что нам повезет, но даже если нет, то все равно лучше было поучаствовать, чем потом ловить фомо, тем более что много времени каждый день тратить не надо, я все активности на сайте и в зили делаю минут за 15 -20 ) тем более пока нету дропа на йобите то можно и проявить активность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2023 at 18:07, UNIQ_ said:

Согласен, 150к реально очень скромно смотрится, особенно на фоне заявлений как (типа) быстро были распроданы токены в предыдущих раундах приватсейла. Но с другой стороны да, хоть что-то... Я хоть и впервые слышу про Kommunitas, но у них твиттер на 240к и на СМС свой токен с неплохими показателями. Так что контора в общем-то не какая-то "левая".

Ну там эти подписчики - это негры, такие как мы)😅 В том же ютубе всего 3.5К подписчиков. Вот если бы на Байбите лаунчпад провели с последующим гарантированным листингом - это уже был бы совсем другой уровень. 

2023-05-29_115545.png.baf3657a49da5c550f8ed4ae01ac90d7.png

23 часов, ionshtorm said:

для инвесторов действительно лучше бы сделали отдельный пул с наградами дополнительными, а то получается что смешали в один общий котел и мухи и котлеты, и одни забирают монеты у других ) странная система.

тем кто выполняет задания уже давно, реально капает намного меньше поинтов, а вот новички, сразу получают возможность выполнить много заданий, и залетают в топе намного выше чем олды ) я с одним таким общался, так у него за месяц поинтов намного больше чем у меня, но это компенсируется профитом за прошлые месяцы )                                           

Да, рост количества участников есть, и довольно сильный. Это можно по лайкам в задании icodrops наблюдать - недавно было 2500, сейчас 3200+. К осени участников минимум в несколько раз больше будет, а пул-то неизменный - 10М в месяц. Ранние участники однозначно будут в более выгодном положении.

  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, ionshtorm said:

все может быть, и правыми могут оказаться как те, кто прошли мимо Метатайма, так и те кто все же рискнули  поучаствовать в таком длительном дропе ) я все же надеюсь что нам повезет, но даже если нет, то все равно лучше было поучаствовать, чем потом ловить фомо, тем более что много времени каждый день тратить не надо, я все активности на сайте и в зили делаю минут за 15 -20 ) тем более пока нету дропа на йобите то можно и проявить активность.

Согласен, с учетом что каких-то прям больших усилий и затрат времени это не требуют, то попробовать и поучаствовать как минимум разумно. Тем более что и время как обычно летит быстро, вот уже через несколько дней вновь начисление токенов. Будет интересно сравнить результаты. 😎

5 часов, Riz83 said:

Ну там эти подписчики - это негры, такие как мы)😅 В том же ютубе всего 3.5К подписчиков. Вот если бы на Байбите лаунчпад провели с последующим гарантированным листингом - это уже был бы совсем другой уровень. 

В данном случае Ютуб я думаю не показатель, т.к. это же блоггер или видео продакшн какой-то. Получается если бы они использовали какие-то методы накрутки, то и на Ютуб не проблема привести пользователей. Но наверняка проводились активности и эирдропы, чтобы раскрутить Твиттер и CMC - так все делают. 
А так да, пока особо это партнерство мало о чем говорит, посмотрим будет ли дальше что-то покруче. 

 

Edited by UNIQ_
  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2023 at 17:44, UNIQ_ said:

Подняться сразу куда-то на высокие позиции конечно трудно, но именно успешно стартануть думаю вполне могут при грамотном подходе и ведении дел. Кого-то крупного и известного в партнерах и инвесторах навряд ли мы увидим, но даже просто норм компании, средние, уже будет хорошо. Будем наблюдать. 😎

Главное, чтобы вообще стартанули, а там уже легче будет. В Турции криптанов много, если норм торговые комиссии будут и поставщики ликвидности в самом начале не подведут, то биржа будет пользоваться популярностью, и и они быстро выйдут на самоокупаемость.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Riz83 said:

Главное, чтобы вообще стартанули, а там уже легче будет. В Турции криптанов много, если норм торговые комиссии будут и поставщики ликвидности в самом начале не подведут, то биржа будет пользоваться популярностью, и и они быстро выйдут на самоокупаемость.

Угу, судя по всему сейчас криптовалютная сфера сильно набирает обороты в Турции, все больше бирж и компаний появляется, вероятно этому способствует лояльная политика. Я так понимаю, т.к. в ЕС недавно был принят Регламент о рынках криптоактивов "MiCA", то и Metatime должен попадать под него, и если получит лицензию, то это будет уже хорошим знаком.  

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Riz83 said:

Да, рост количества участников есть, и довольно сильный. Это можно по лайкам в задании icodrops наблюдать - недавно было 2500, сейчас 3200+. К осени участников минимум в несколько раз больше будет, а пул-то неизменный - 10М в месяц. Ранние участники однозначно будут в более выгодном положении.

если такая же система распределения поинтов останется и в дальнейшем, тогда действительно все пользователи с каждым месяцем будут получать все меньше и меньше ) тем более что уже ходят слухи, что дропный пул админы и так собирались урезать раза в три, но пока еще окончательного решения нет, поэтому желательно сейчас не упускать возможность нафармить больше поинтов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, UNIQ_ said:

В данном случае Ютуб я думаю не показатель, т.к. это же блоггер или видео продакшн какой-то. Получается если бы они использовали какие-то методы накрутки, то и на Ютуб не проблема привести пользователей. Но наверняка проводились активности и эирдропы, чтобы раскрутить Твиттер и CMC - так все делают. 
А так да, пока особо это партнерство мало о чем говорит, посмотрим будет ли дальше что-то покруче. 

Ну да, возможно, что и так. В любом случае, цель лаунчпада в 150К - не очень амбициозна) Но активность такая радует. Если бы каждый месяц  что-то такое бы проводили на разных площадках - уже отлично бы было. Это лучше, чем просто сидеть сложа руки, надеясь на лайки-твиты-ретвиты баунтистов)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, UNIQ_ said:

Согласен, с учетом что каких-то прям больших усилий и затрат времени это не требуют, то попробовать и поучаствовать как минимум разумно. Тем более что и время как обычно летит быстро, вот уже через несколько дней вновь начисление токенов. Будет интересно сравнить результаты. 😎

 

я уже по предварительным результатам вижу, что метапоинтов получается заработать больше с каждым месяцем, так как проект все время внедряет различные активности, в соц сетях и тестированиях сети, а вот токенов проекта все равно получается меньше в конвертации, и процесс будет с каждым месяцем только усугубляться, но в пересчете на баксы получается неплохая сумма, в июне обещают листинг МТС на какой то бирже, и начальную стоимость 30 центов, посмотрим насколько смогут удержать его от просадки )                                         

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Riz83 said:

Ну да, возможно, что и так. В любом случае, цель лаунчпада в 150К - не очень амбициозна) Но активность такая радует. Если бы каждый месяц  что-то такое бы проводили на разных площадках - уже отлично бы было. Это лучше, чем просто сидеть сложа руки, надеясь на лайки-твиты-ретвиты баунтистов)

По крайней мере будет для начала любопытно взглянуть на результаты этого лаунчпада - как успешно он пройдет и будет ли хоть более-менее нормальный спрос. А вообще суть этой темы в чем? Вы не в курсе? А то я плохо пока понимаю. Т.е. тоже распределение токенов до официального старта торгов по хорошей цене? 

7 minutes ago, ionshtorm said:

я уже по предварительным результатам вижу, что метапоинтов получается заработать больше с каждым месяцем, так как проект все время внедряет различные активности, в соц сетях и тестированиях сети, а вот токенов проекта все равно получается меньше в конвертации, и процесс будет с каждым месяцем только усугубляться, но в пересчете на баксы получается неплохая сумма, в июне обещают листинг МТС на какой то бирже, и начальную стоимость 30 центов, посмотрим насколько смогут удержать его от просадки )                                         

Хм, я вот проведу 1 числа аналитику, но по-моему у меня пока с каждым месяцем выходит больше именно MTC, при том что я не делаю чего-то сверхъестественного, в целом все как обычно, без напряга вообще. Так что 1-го числа поделись своим результатом. 

На счет листинга на какой-то бирже не слышал, наверное это про этот лаунчпад на Kommunitas, который мы обсуждали выше. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, UNIQ_ said:

Хм, я вот проведу 1 числа аналитику, но по-моему у меня пока с каждым месяцем выходит больше именно MTC, при том что я не делаю чего-то сверхъестественного, в целом все как обычно, без напряга вообще. Так что 1-го числа поделись своим результатом. 

На счет листинга на какой-то бирже не слышал, наверное это про этот лаунчпад на Kommunitas, который мы обсуждали выше. 

я тоже сильно не напрягаюсь с дропом в метатайме ) задания там довольно легкие и выполняются быстро и на автомате, единственное непростое это пригласить 30 рефералов в зили, хотя и награда за него будет достойная, 15 000хр или 1500 метапоинтов, думаю что когда то добью его ) а так да, завтра будет распределение токенов, и любопытно будет сравнить результаты, но у меня сейчас показывает что дадут меньше.

я в дискорде пост модератора увидел о листинге, скоро узнаем точно как оно будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, ionshtorm said:

я тоже сильно не напрягаюсь с дропом в метатайме ) задания там довольно легкие и выполняются быстро и на автомате, единственное непростое это пригласить 30 рефералов в зили, хотя и награда за него будет достойная, 15 000хр или 1500 метапоинтов, думаю что когда то добью его ) а так да, завтра будет распределение токенов, и любопытно будет сравнить результаты, но у меня сейчас показывает что дадут меньше.

я в дискорде пост модератора увидел о листинге, скоро узнаем точно как оно будет.

С приглашениями в discord и zealy я вообще решил не заморачиваться, т.к. не имею представления как и кого туда вообще можно приглашать. 😎 Сегодня вот смотрю пользователям видимо по 1000 MTap начислили, т.к. меня в рейтинге подвинуло, за задание где нужно было все посты в Твиттер репостить и лайкать. Вы его тоже не делали?) 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2023 at 18:07, UNIQ_ said:

Угу, судя по всему сейчас криптовалютная сфера сильно набирает обороты в Турции, все больше бирж и компаний появляется, вероятно этому способствует лояльная политика. Я так понимаю, т.к. в ЕС недавно был принят Регламент о рынках криптоактивов "MiCA", то и Metatime должен попадать под него, и если получит лицензию, то это будет уже хорошим знаком.  

Ну я очень слабо разбираюсь в юридических моментах) А в Турции крипта еще и потому популярна, что турецкая лира очень сильна падает к доллару ужу долгое время. Вот люди поневоле и ищут, куда бы инвестировать деньги, и крипта - это самый легкий и профитный вариант.

On 30.05.2023 at 11:41, ionshtorm said:

если такая же система распределения поинтов останется и в дальнейшем, тогда действительно все пользователи с каждым месяцем будут получать все меньше и меньше ) тем более что уже ходят слухи, что дропный пул админы и так собирались урезать раза в три, но пока еще окончательного решения нет, поэтому желательно сейчас не упускать возможность нафармить больше поинтов.

Ну если урежут пул аирдропа, то это уже совсем будет свинство с их стороны. Так всё менять на ходу - это явно не признак профессионалов, у которых всё под контролем, и которые всё продумывают наперёд. Надеюсь, что до этого не дойдёт. Или они надеялись, что продажи будут идти лучше, и сейчас хотят за неудачи отыграться на нас, неграх?))

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, UNIQ_ said:

С приглашениями в discord и zealy я вообще решил не заморачиваться, т.к. не имею представления как и кого туда вообще можно приглашать. 😎 Сегодня вот смотрю пользователям видимо по 1000 MTap начислили, т.к. меня в рейтинге подвинуло, за задание где нужно было все посты в Твиттер репостить и лайкать. Вы его тоже не делали?) 

я когда в чатах дискорда других проектов общаюсь, то приглашаю активных криптанов в четкий проект метатайм ) процесс не быстрый, но потихоньку дело движется, а с тем заданием на 1000 МТар то мне его засчитали, хотя токенов за май все равно получилось меньше дали, там ведь еще и за 100 самых просматриваемых роликов в тик токе давали поинты, вот еще и это потеснило нас в рейтинге ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Riz83 said:

Ну если урежут пул аирдропа, то это уже совсем будет свинство с их стороны. Так всё менять на ходу - это явно не признак профессионалов, у которых всё под контролем, и которые всё продумывают наперёд. Надеюсь, что до этого не дойдёт. Или они надеялись, что продажи будут идти лучше, и сейчас хотят за неудачи отыграться на нас, неграх?))

нужно будет посмотреть немного позже что они поменяют ) какие то изменения точно будут, но что именно модератор пока и сам толком не знает, по одной из версий может и не станут урезать, но токены, которые мы получим начиная с 1 июня будет с разлоком отдаваться, а вот те что начислили  с марта по июнь дадут снять в конце года, но окончательного анонса еще не было, это предварительные планы владельцы озвучивали )

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
×
×
  • Create New...