Криптовалюта рухнула, поскольку аналитики снизили целевые уровни для биткойна - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
Alex077

Криптовалюта рухнула, поскольку аналитики снизили целевые уровни для биткойна

Recommended Posts

 

                   Биткоин пережил оглушительное падение из-за политики США. Курс главной  криптовалюты мира откатился на уровень 2020 года - CNews          

 

Криптоинвесторы готовятся к удару, аналитики предупреждают, что текущее рыночное давление может быть далеким от завершения, поскольку биткойн и другие крупные цифровые активы сталкиваются с более низкими целевыми уровнями.

Криптоаналитик и ютубер Crypto World описывает свое видение и ожидания относительно цены биткойна в ближайшие дни. За последние три недели биткойн демонстрировал медвежий импульс с 25 000 до 20 000 долларов, что означает снижение на 8,5% за последние 24 часа.

Биткойн падает с более широким аппетитом к риску

Crypto World отмечает, что на трехдневном графике цена биткойна пробила медвежий уровень в 20 000 долларов и говорит, что впереди еще более тяжелые времена. Поскольку западная экономика приближается к рецессии, биткойн, по прогнозам, будет длительное время в минусе, прежде чем восстановится.

Криптовалюта рухнула, поскольку аналитики снизили целевые цены на биткойны, в поле зрения 17 тысяч долларов - 1 24-часовой график BTC  Источник: CoinMarket Cap .

С репрессиями SEC , а также крахом Silvergate инвесторы теряют интерес и надежду на прорыв биткойна в этом году. Заявления ФРС и председателя Пауэлла о текущих проблемах экономики не способствуют оптимизму инвесторов и венчурных капиталистов в индустрии криптовалют.

Crypto World заявил, что ожидается краткосрочная цель на уровне 19-20 000 долларов, чтобы рынок сбалансировался, прежде чем после этого упасть ниже. Он также заявил, что если цена упадет ниже 18 800 долларов в ближайшие несколько дней, поддержки не будет и она быстро упадет до 17 000 долларов.

Стоит отметить, что биткойн может упасть ниже 17 000 долларов в ближайшие пару дней, чтобы недельный график изменился с зеленого на красный. Западная экономика теряет свои позиции , биткойн и другие цифровые активы будут продолжать снижаться, поскольку рынок переходит от зеленой в красную зону.

  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...